Ницца Балотелли Марио 3 6
    95'
    Судья свистит, и матч окончен
  • 94'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 56% времени, а гости – 44%.
  • 94'
    Удар от ворот произведет Нант
    92'
    Карлос Диего Сантос коснулся мяча рукой.
  • 91'
    [4] - столько добавил арбитр времени.
    91'
    Андре Бенжамин получает желтую карточку.
    91'
    Андре Бенжамин из команды Ренн делает подножку. Томассон Адриен заработал фол.
  • 90'
  • 89'
    Игрок клуба "Ренн" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 89'
    Аристегиета Фернандо пробил головой, вратарь справился с ударом.
  • 88'
    Игрок клуба "Нант" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 88'
    Качаниклич Алекс из команды Нант попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    88'
    Сио Жованни из команды Ренн в офсайде
    87'
    Лима Лукас из команды Нант подал угловой слева.
  • 87'
    Лима Лукас из команды Нант попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 80'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 80'
    • 80'
    • 79'
      Нтеп Пауль-Жорж из команды Ренн устремляется вперед с мячом.
    • 78'
    • 78'
      Сио Жованни бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
    • 77'
    • 76'
      Нтеп Пауль-Жорж сделал результативную передачу.
      76'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Гросицки Камил записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 75'
      Нтеп Пауль-Жорж из команды Ренн сделал отличную передачу в штрафную, прямо партнеру по команде.
      75'
      Сио Жованни получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Жийе Гийом.
    • 75'
    • 75'
      Удар от ворот произведет Ренн
    • 75'
      Арит Амин бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
    • 74'
    • 74'
      Томсен Николай из команды Нант делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
    • 73'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
      73'
      Томассон Адриен на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 72'
    • 72'
      Костил Бенуа вышел из ворот и забрал мяч.
      72'
      Арит Амин из команды Нант подал угловой слева.
    • 72'
      Арман Сильвен выбил мяч на угловой.
    • 71'
      Томсен Николай из команды Нант делает отличный навес.
    • 71'
      70'
      Степински Мариуш получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Бааль Людовик.
    • 70'
    • 69'
      Тактическая замена. Сала Эмилиано уходит с поля и его заменяет Качаниклич Алекс
    • 67'
    • 66'
      Тактическая замена. Бамму Ясин уходит с поля и его заменяет Томсен Николай
    • 65'
    • 65'
    • 65'
      Арит Амин имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
    • 65'
      Жийе Гийом из команды Нант сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
      64'
      Мендеш Педру II получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Сала Эмилиано.
    • 63'
      Гуркюфф Йоанн из команды Ренн делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 62'
      Арит Амин из команды Нант устремляется вперед с мячом.
    • 62'
    • 62'
      Джиджи Коффи ошибается в защите.
    • 61'
    • 61'
      Нтеп Пауль-Жорж бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
    • 61'
      Гости сейчас начали активно прессинговать соперника. Придётся наладить игру в обороне.
    • 61'
      Гросицки Камил из команды Ренн делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 60'
    • 60'
      Нтеп Пауль-Жорж из команды Ренн попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 60'
    • 58'
      58'
    • 58'
    • 57'
      Лима Лукас отлично пробил со штрафного, но вратарь справился с ударом.
      57'
      Арман Сильвен из команды Ренн делает подножку. Томассон Адриен заработал фол.
    • 56'
      Риу Реми вышел из ворот и забрал мяч.
    • 56'
      Гросицки Камил из команды Ренн делает навес
    • 56'
      Гуркюфф Йоанн из команды Ренн сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
    • 55'
    • 54'
      54'
      Сала Эмилиано из команды Нант в офсайде
      52'
      Сио Жованни атакует сзади соперника. Дюбуа Лео пострадал.
    • 52'
    • 52'
      Нтеп Пауль-Жорж из команды Ренн делает неудачный навес.
    • 51'
      Бамму Ясин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 51'
      Нтеп Пауль-Жорж навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • 51'
    • 51'
      Фернандеш Желсон получил травму и заменен. Гросицки Камил выходит на поле.
    • 50'
      50'
      Фернандеш Желсон на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 50'
      50'
      Джиджи Коффи из команды Нант делает подножку. Сио Жованни заработал фол.
      49'
      Жийе Гийом из команды Нант делает подножку. Гуркюфф Йоанн заработал фол.
      47'
      Сала Эмилиано из команды Нант опасно играет. Чуть не пострадал Андре Бенжамин.
    • 47'
      Бамму Ясин из команды Нант делает навес
    • 46'
      46'
    • 49'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 49'
    • 48'
    • 47'
      Гуркюфф Йоанн из команды Ренн делает неудачный навес.
      46'
      Жийе Гийом из команды Нант делает подножку. Андре Бенжамин заработал фол.
    • 46'
      [3] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
    • 45'
    • 45'
      Риу Реми ошибается в защите.
    • 42'
      Бамму Ясин сделал результативную передачу.
      42'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Сала Эмилиано из клуба "Нант" отправил мяч головой в ворота.
    • 42'
      Бамму Ясин из команды Нант делает отличный навес.
    • 42'
      Нтеп Пауль-Жорж отлично пробил со штрафного, но вратарь справился с ударом.
      41'
      Томассон Адриен коснулся мяча рукой.
    • 40'
    • 39'
      Степински Мариуш из команды Нант попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 38'
    • 37'
      Арит Амин бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 37'
    • 37'
    • 36'
    • 36'
    • 36'
      Андре Бенжамин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      36'
      Лима Лукас из команды Нант подал угловой справа.
    • 35'
    • 35'
      Томассон Адриен бьет и мяч от рикошета проходит мимо
    • 34'
    • 34'
      33'
      Томассон Адриен из команды Нант делает подножку. Андре Бенжамин заработал фол.
    • 32'
    • 31'
    • 31'
      30'
      Нтеп Пауль-Жорж получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Дюбуа Лео.
    • 30'
    • 30'
    • 30'
      28'
      Томассон Адриен сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
      28'
      Томассон Адриен из команды Нант опасно играет. Чуть не пострадал Андре Бенжамин.
    • 28'
    • 28'
      Карлос Диего Сантос выбил мяч подальше от ворот.
      26'
      Нтеп Пауль-Жорж из команды Ренн в офсайде
    • 25'
    • 25'
    • 25'
      Мешер Андре получил травму и заменен. Арман Сильвен выходит на поле.
    • 25'
      Сио Жованни имеет отличный шанс забить, но его удар с лёта проходит мимо!
    • 24'
      23'
      Мешер Андре получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      22'
      Мешер Андре на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 22'
    • 21'
      Бамму Ясин попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 20'
      20'
      19'
      Бамму Ясин из команды Нант опасно играет. Чуть не пострадал Мендеш Педру II.
    • 18'
    • 17'
    • 17'
    • 17'
      16'
      Нтеп Пауль-Жорж получает желтую карточку.
      16'
      Дюбуа Лео на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 16'
      15'
      Нтеп Пауль-Жорж из команды Ренн опасно играет. Чуть не пострадал Дюбуа Лео.
    • 15'
    • 15'
      Жийе Гийом из команды Нант делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 14'
      Игроки ФК "Нант" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 13'
      Риу Реми неудачно вышел из ворот, выронив мяч.
    • 13'
      13'
      Сала Эмилиано из команды Нант делает подножку. Андре Бенжамин заработал фол.
    • 12'
    • 11'
    • 11'
      Арит Амин из команды Нант делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
      10'
      Арит Амин из команды Нант делает подножку. Андре Бенжамин заработал фол.
    • 10'
    • 9'
    • 9'
      Джиджи Коффи выбил мяч подальше от ворот.
    • 8'
      6'
    • 5'
    • 5'
      Мешер Андре выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 5'
      Лима Лукас выбил мяч подальше от ворот.
    • 4'
    • 4'
      Сала Эмилиано из команды Нант делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
    • 2'
    • 2'
      Данзе Ромен выбил мяч подальше от ворот.
    • 2'
    • 1'
      Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
    • 1'
      Сегодня прохладно для игры в футбол.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Ренн". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de la Beaujoire. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Нант 1:2 Ренн онлайн