Шальке 04 Бенталеб Набиль 11
Байер Л Венделл Боргес 1 9
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
  • Разыграли угловой игроки "Баварии", и тут прозвучал финальный свисток! Мюнхенцам хватило одного тайма, чтобы разобраться с "Боруссией" из Мёнхенгладбаха. 2:0 сегодня на "Аллианц Арене"!
  • 90'
    Ух, какой красивый эпизод! Здорово пробил Алаба, на технику закручивал мяч в самую девятку, в красивом броске Зоммер переводит снаряд на угловой!
  • 90'
    Штрафной заработали хозяева поля. Перед самой штрафной площадью "Боруссии" по ногам досталось Киммиху.
  • 90'
    Подачу мы не увидели, разыграли угловой хозяева поля, всё переросло в позиционное нападение.
  • 89'
    Ренату Саншеш пробил из-за пределов штрафной площади, получилось неточно, но там был рикошет. Угловой напоследок разыграет "Бавария".
  • 87'
    Левандовски врывался в штрафную площадь соперника, но так и не получилось выйти на ударную позицию, плотно сыграла оборона "Боруссии".
  • 86'
    Доигрывают команды встречу, Крамер сейчас неплохую передачу делал к штрафной площади "Баварии", получилось не совсем точно. Потеря.
  • 84'
    Угловой, тем временем, исполнили футболисты "Баварии", но получился он не совсем удачным. Зоммер поймал мяч в руки после навеса от левого флажка.
  • 83'
    Пожелаем здоровья защитнику "Баварии", вроде уже не так сильно хромает Рафинья, пообщался на выходе с поля с Анчелотти, вместо него появился Джошуа Киммих. Это была заключительная замена у хозяев.
  • 82'
    Рафинья оказался на газоне, держится за бедро правой ноги. Вполне возможно, не станет Анчелотти рисковать здоровьем защитника, сделает третью замену.
  • 81'
    Пошла последняя десятиминутка второго тайма. "Боруссия" не оставляет попыток хотя бы один гол забить, много сейчас команды играют на половине поля "Баварии".
  • 80'
    Вторая замена в составе "Баварии". Арьен Роббен провёл отличный матч, но пора отдыхать. Вместо голландца появляется португальский вундеркинд - Ренату Саншеш.
  • 78'
    Заключительная замена в составе "Боруссии". Вместо Андре Хана на поле вышел Патрик Херрман. Надо сказать, что совсем недавно Хан создал единственный опасный момент, да и просто момент, у ворот Нойера. Но теперь ему пора отдыхать.
  • 76'
    Не так много времени осталось до конца второго тайма, "Бавария" успокоилась, даёт гостям немного улучшить статистику по владению мячом, но при этом старается близко к своим воротам соперника не подпускать.
    • 74'
      Подача справа в штрафную площадь "Баварии" в направлении Хана, теперь уже в положение "вне игры" забрался форвард гостевой команды.
    • 73'
      Замена в составе "Баварии". Дуглас Коста покидает пределы поля, вместо него появляется Томас Мюллер. Надо оживить игру Анчелотти, а то уж больно успокоились хозяева, и уже запахло тем, что гости могут перехватить инициативу.
    • 72'
      Опасный прострел с левого фланга в штрафную площадь "Боруссии", Левандовски совсем чуть-чуть не дотянулся до мяча, чтобы перевести его в створ!
    • 71'
      Кристоф Крамер схватил первую в матче карточку, заблокировал он прорыв Тьяго, который контратаку своей команды разгонял.
    • 71'
      ШТАНГА! Отличный заброс в штрафную площадь "Баварии", Хан уже в падении тянулся к мячу и смог пробить по воротам! В стойку угодил снаряд, и Нойер забрал его в руки!
    • 70'
      Чувствует "Боруссия", что хозяева сбавили обороты, и теперь можно против них играть. Неплохая комбинация сейчас у гостей получилась, Джонсон пяткой красиво отыграл на линию штрафной площади, но партнёров там не оказалось.
    • 69'
      Штиндль попытался забросить мяч в штрафную площадь "Баварии", но успел накрыть его игрок хозяев.
    • 67'
      Быстрая атака "Баварии", Левандовски затащил мяч в штрафную площадь, а затем сделал не самую удобную передачу на ход на Алабу, и защитник не смог как следует им завладеть. Потеря в итоге.
    • 66'
      Дуглас Коста и Алаба вновь пытались красиво разыграть мяч на левом фланге, защитник побежал за спину форварду, но не получилась у Косты передача на ход. Аут в пользу "Боруссии".
    • 65'
      Вторая замена в составе "Боруссии". Вместо Оскара Вендта на поле вышел Нико Шульц.
    • 64'
      Штиндль активен около штрафной площади соперника, чуть вновь не удалось отобрать мяч.
    • 63'
      Пошла подача справа на ближнюю штангу, мяч прилетел на Вестергора, но Хави Мартинес смог помешать защитнику "Боруссии" пробить. Атака гостей продолжилась, вновь пошла подача на Вестергора, но теперь уже Нойер смог поймать снаряд в руки.
    • 62'
      Неплохая атака "Боруссии", Штиндль после разрезающей передачи оказался справа в штрафной площади соперника, прострелил, но его накрыл защитник. Угловой посмотрим.
    • 60'
      Быстрая атака "Боруссии", Штиндль набрал скорость по центру поля, выполнял пас на ход Хану, Рафинья грамотно поставил корпус, и Нойер забрал снаряд в руки.
    • 60'
      Рафинья справа навесил в штрафную площадь "Боруссии", Вестергор в порядке на втором этаже.
    • 59'
      Алаба и Дуглас Коста слева серией передач отыграли оборону соперника, а затем форвард от лицевой выполнил зрячий прострел в штрафную площадь, и Роббен сходу пробил. Высоковато получилось, но момент неплохой!
    • 58'
      Хан простреливал с правого фланга в штрафную площадь "Баварии", никто не эту передачу не вышел. Затем гости ещё и перехват совершили, но до Джонсона мяч не дошёл.
    • 57'
      Игра периодически теперь проходит и на половине поля "Баварии", гости немного осмелели, прессингуют соперника, может и смогут ещё борьбу навязать.
    • 56'
      Десять минут сыграли во втором тайме, моментов "Бавария" уже не создаёт в том количестве, что до перерыва. Оно и ни к чему, всё и так под полным контролем.
    • 54'
      В коем-то веке Нойер оказался с мячом, но не растерялся и уверенно ввёл его в игру.
    • 53'
      Рванули в атаку игроки "Боруссии", Хан по правому флангу прорвался, но грамотно тут поставил корпус Мартинес, и форвард гостей подтолкнул защитника "Баварии".
    • 53'
      Роббен оказался на левом фланге, накрутил двух защитников, попытался мягкую передачу в центр сделать, успел защитник голландца накрыть.
    • 51'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь "Боруссии", Левандовски принял мяч, попытался выйти на ударную позицию, но запнулся о ногу Вестергора. Арбитр пенальти не ставит.
    • 50'
      Навесил Роббен с правого фланга на ближнюю штангу, выносит игрок "Боруссии" мяч, но атака "Баварии" продолжается.
    • 49'
      Не меняется у нас рисунок игры первого тайма. "Бавария" продолжает накручивать счётчик владения мячом в свою пользу, вот и угловой заработала.
    • 47'
      Вот вроде игроки "Боруссии" смогли выйти со своей половины поля, перспективная контратака развивалась, но Хан ошибся в передаче. Вновь "Бавария" с мячом.
    • 46'
    • Замена после перерыва в составе "Боруссии". Вместо Йонаса Хофманна на поле вышел Тони Янчке.
    • Закончен первый тайм. Добавлять было нечего, и арбитр отправил команды отдыхать. 2:0, пока довольно легко всё получается у "Баварии". Сделаем паузу, встретимся через 15 минут! Перерыв!
    • 45'
      Последняя минута первого тайма. Роббен исполнил угловой на правом фланге, сам навешивать не стал, отыграл на Тьяго, который навесил, а в штрафной не дали пробить Левандоски.
    • 43'
      Угловой у ворот "Боруссии". Хаби Алонсо навесил слева на дальнюю штангу, выбивает защитник гостей мяч. Тьяго вернул снаряд в штрафную, не получился там удар у игрока хозяев.
    • 43'
      Дугласа Косту чуть не накрыли на левом фланге, форвард развернулся и отдал назад на центрального защитника. Хуммельс придумает новую атаку.
    • 42'
      Очень хорошо ходит мяч у "Баварии", гости стараются какой-то прессинг изображать, но особых успехов он им не приносит, мастера контроля у хозяев великолепные, конечно.
    • 40'
      Мюллер на скамейке продолжает развлекать Киммиха, настроение у Томаса отличное. Вот-вот последняя пятиминутка у нас пойдёт, всё легко получается у "Баварии", никак не получается у гостей выйти со своей половины поля.
    • 39'
      Алаба слева от лицевой опасно прострелил в штрафную площадь, и повезло "Боруссии", что никто не замыкание не подоспел, а то быть тут верному голу!
    • 38'
      Длинная подача со штрафного к воротам "Боруссии", Вестергор опередил Левандовски и смог головой выбить мяч подальше от собственных ворот.
    • 37'
      Дуглас Коста получил мяч на линии штрафной площади, попытался сместиться, чтобы выйти на ударную позицию, смог Вендт выбить снаряд с ноги форварда.
    • 36'
      Нойеру можно спокойно играть в центральном круге, "Боруссия" и не помышляет переходить на половине поля соперника. Лишь в самом начале смогли гости отметиться ударом Джонсона, на том и завершились атакующие действия подопечных Шуберта.
    • 35'
      Роббен с правого фланга исполнил штрафной, метил на дальнюю штангу, а туда никто из партнёров голландца не пошёл. Арьен непонимающе развёл руки в стороны.
    • 34'
      Если "Бавария" забьёт ещё до перерыва, то можно расходиться. Хозяева не собираются успокаиваться, мяч вновь у хозяев поля под контролем.
    • 33'
      Роббен пробил из-за пределов штрафной площади, точности не хватило голландцу. Зоммер контролировал полёт мяча и спокойно проводил его за лицевую.
    • 31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Дуглас Коста! 2:0!
      Алаба с левого фланга навесил на Левандовски, поляк до мяча не дотянулся, Эльведи тоже не допрыгнул, зато снаряд на правом краю подхватил Дуглас Коста и мощным ударом низом отправил снаряд в ближний угол ворот Зоммера, который завалился в противоположный!
    • 31'
      Алаба прорвался по левому флангу, навесил в штрафную на ход Левандовски, но здорово на перехвате сыграл Вестергор.
    • 29'
      Роббен оказался уже слева, ворвался в штрафную площадь и пробил из-под защитника. Зоммер не смог сразу поймать мяч, отскочил тот от перчаток, но со второй попытки Ян справился.
    • 28'
      Тьяго пробивал с дальней дистанции, успел выставить ногу Крамер. Продолжает "Бавария" нагнетать ситуацию у ворот соперника, но после гола чуть спал атакующий порыв хозяев, нет цели уничтожить "Боруссию" сразу
    • 26'
      Хаби Алонсо слева навесил в центральную зону, Хави Мартинес добрался до мяча, но удар головой не получился, снаряд просто отскочил от защитника за лицевую.
    • 25'
      Защитники "Боруссии" нервничают, в простой ситуации Эльведи сейчас выбивает мяч за лицевую после подачи с фланга от Роббена. Никого рядом не было.
    • 24'
      Угловой у ворот "Боруссии". Роббен навесил с правого фланга на ближнюю штангу, высокий Вестергор смог вынести снаряд из штрафной площади.
    • 22'
      Левандовски вызвался исполнять штрафной удар, пробил довольно сильно, но при этом угодил в стенку. Середина первого тайма у нас идёт, тотальный контроль "Баварии".
    • 22'
      Крамер настиг Тьяго недалеко от своей штрафной площади, поэтому "Бавария" получила право на опасный штрафной удар. До линии штрафной порядка 10-ти метров.
    • 21'
      Роббен по центру тащил мяч к штрафной площади соперника, попытался уйти от Вестергора, но успел защитник "Боруссии" выбить мяч у голландца.
    • 20'
      Вновь игроки "Баварии" с мячом, Алаба подключался по левому флангу, пошла на него длинная диагональная передача, но слишком сильно. В аут улетел мяч.
    • 19'
      Ослабили мюнхенцы свою хватку, надо немного отдохнуть. Игроки "Боруссии" катают мяч на своей половине поля, подключили и Зоммера, который оказался на позиции второго центрального защитника.
    • 17'
      Всё закономерно у нас, "Бавария" на голову лучше в начале встречи. Эльведи с Вестергором сейчас просто стояли по краям от Видаля, смотрели, как он прыгает, чтобы забить гол. Зоммер смог дотянуться до мяча, кстати, но уж очень сильно пробил Видаль.
    • 16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Артуро Видаль! 1:0!
      Это было делом времени! Роббен на правом фланге отыграл на Рафинью, защитник в касание навесил в центр, и Видаль с линии вратарской головой вколотил игровой снаряд под перекладину ворот Зоммера!
    • 15'
      Левандовски вновь на острие атаки, удалось красивым финтом обыграть Эльведи, вышел на ударную позицию с острого угла, но вовремя вышел из ворот Зоммер, да и острота угла помешала поляку нанести точный удар!
    • 13'
      Левандовски получил мяч в штрафной площади, его сразу четыре игрока попытались накрыть, но поляк успел отыграть на Косту, который пробил, но угодил в ногу Вестергору! На правом фланге мяч подхватил Роббен, навешивал на всё того же Левандовски, не дотянулся Роберт! Ещё одна хорошая атака "Баварии"!
    • 12'
      Получает игра у "Баварии", мяч постоянно на половине поля соперника держится. Вполне возможно, скоро мы увидим уже и голевые эпизоды.
    • 11'
      Роббен на скорости сместился с правого фланга, сначала переиграл Вестергора, затем убрал на замахе Стробла и пробил с подступов к штрафной площади! Немного неточно, рядом с дальней штангой пролетел мяч!
    • 10'
      Заброс в штрафную площадь "Боруссии", теперь уже никто из хозяев решил на мяч не идти, и Зоммер забрал снаряд в руки.
    • 9'
      Рафинья почти забил! Роббен здорово подключил его по правому флангу, очень изящно перебросил защитника Марсио и слёту стрельнул в ближний угол! Рядом со штангой, мяч попадает в сетку с внешней стороны!
    • 8'
      Какая отличная контратака "Боруссии"! Перевод направо на на Хана, и Андре выполнил зрячую подачу в штрафную точно на Джонсона, который сходу пробил выше перекладины! Хороший эпизод у гостей!
    • 7'
      Комбинирует "Бавария" на первых минутах, мяч практически не уходит от футболистов хозяев. В случае потери подопечные Анчелотти тут же вступают в прессинг и возвращают себе снаряд.
    • 5'
      Роббен залез в положение "вне игры" на правом фланге. Показали нам скамейку "Баварии", у запасных великолепное настроение, вещает там Мюллер.
    • 4'
      Дуглас Коста по левому флангу ворвался в штрафную площадь, но тут плотно против него сыграл защитник и прицельно прострелить или пробить форвард "Баварии" не смог.
    • 3'
      Владеет мячом "Бавария" на первых минутах, заброс вперёд на подключавшегося Алабу, на перехвате сыграл Корб, головой прервал эту передачу.
    • 2'
      Роббен здорово сместился с правого фланга к штрафной площади, обыграв двух защитников, далековато отпустил от себя мяч, но всё-таки смог пробить! Выше перекладины получилось!
    • 1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали гости. Они сегодня в зелёной форме, а "Бавария" играет в красных футболах и гетрах и белых трусах.
    • Мануэль Нойер и Ларс Штиндль сегодня в роли капитанов. Сыграли они в монетку под присмотром Йохена Дриса - главного арбитра сегодняшней встречи.
    • "Бавария" находится на вершине турнирной таблицы, а "Боруссия" находится в середине таблицы, но когда такое противостояние, позиции отходят на второй план. Гости являются весьма неудобным соперником для мюнхенцев.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Мы в Мюнхене на "Аллианц Арене", где совсем скоро "Бавария" начнёт свой поединок против "Боруссии" из Мёнхенгладбаха в рамках 8-го тура чемпионата Германии.
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    • Судья: Даниэль Зиберт (Берлин)
      Статистика встреч: +6=11-4 Разница мячей: 28:27
      Где смотреть: Матч! Футбол 3

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 2:0 Боруссия М онлайн