Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • В первом тайме игроки "Бёрнли" смогли дать бой команде Клода Пюэля, но, видимо, на этом их силы закончились. После перерыва "Саутгемптон" с завидной легкостью трижды смог поразить ворота Хитона и, несмотря на заработанный в свои ворота пенальти, спокойно довел матч до победы. С вами был Тимофеев Антон. Смотрите футбол и до встречи в эфире!
    Все! Судья дает свисток. "Саутгемптон" легко обыгрывает "Бёрнли" на своем поле 3-1.
    90'
    Теперь Тадич бил по воротам головой после паса справа, но мяч полетел прямо в руки Хитону.
  • 90'
    Дэвис после паса из глубины пытался  перекинуть Хитона, но удар не получился.
  • 90'
    Неплохой штрафной заработали игроки "Бёрнли". Последовал навес в штрафную, но там высоченный Ван Дейк вынес мяч.
  • 90'
    Очень активны игрок "Саутгемптона", вышедшие на замену. Хотят они показать себя Пюэлю.
    90'
    Хитон герой сегодняшнего матча! Маккуин делал отличный кросс на дальнюю штангу, откуда Родригес бил по воротам, но Хитон вновь вытащил удар!
    90'
    5 минут добавлено к матчу.
  • 90'
    Все попытки пойти в атаку игроков "Бёрнли" пресекают защитники хозяев.
    89'
    Еще один опасный момент у ворот Хитона! Уорд-Праус обводящим ударом пытался поразить дальний угол, но Хитон смог перевести мяч на угловой.
    88'
    Фонте после подачи с углового бил, казалось бы наверняка, но мяч прошел выше ворот.
    87'
    Последняя замена в матче. Уорд-Праус вместо Редмонда.
    86'
    Играли в стенку Родригес и Тадич у штрафной соперника, последний выводил к воротам партнера, но Родригес нарушил правила в атаке.
    85'
    "Саутгемптон" мог забивать четвертый гол. Дэвис разгонял контратаку, сделал передачу направо на Мартину, тот отыграл обратно на Дэвиса, который пробил мимо дальнего угла ворот Хитона.
    83'
    Угловой был подан совершенно бездарно. Мяч в полете пересек лицевую линию.
      82'
      Ух, опасно было! Бэмфорд получил мяч почти во вратарской, скидывал пяткой на набегающего партнера, но Ван Дейк успел вынести мяч на угловой.
      81'
      Последняя замена у "Бёрнли" Бэмфорд вместо Бойда.
    • 80'
      Уже просто бездумно швыряют мяч вперед игроки "Бёрнли". Но там зацепиться до мяча пока не удается.
    • 79'
      Чуть-чуть не дотянулся до мяча после паса из глубины Родригес. Мог он выйти один на один.
    • 78'
      Клод Пюэль заметно напрягся после пропущенного гола. О чем-то советуется с ассистентом главный тренер "Саутгемптона".
    • 77'
      Редмонд делал неплохую разрезающую передачу в штрафную на Маккуина, но тот не достал до мяча.
      76'
      "Саутгемптон" в контратаке. Тадич бросал по левому флангу в прорыв Редмонда, тот вошел в штрафную, пробил, но удар заблокировали защитники.
    • 75'
      А "Бёрнли" бросается вперед. Несколько навесов в штрафную "Саутгемптона" сейчас последовало, но оба раза защитники хозяев сыграли на отлично.
    • 74'
      Возродил Майк Дин небольшую интригу в этом матче. Играть еще около двадцати минут.
      73'
      Г-О-О-О-О-Л! 3-1! Воукс! Пробил он по центру, а Форстер завалился в угол.
      72'
      Пенальти в ворота "Саутгемптона". Угловой заработали гости и после подачи Дин углядел нарушение.
      71'
      И замена у "Саутгемптона". Остина меняет Родригес.
      70'
      Замена у "Бёрнли". Гудмундссон уходит. Вместо него выходит Кайтли.
    • 69'
      Ромеу попробовал пробить издали - прямо в руки Хитону.
      68'
      Марни получает желтую карточку за фол на Ван Дейке.
    • 67'
      Кончено, в первом тайме хозяева имели определенное преимущество, но, я думаю, никто не мог подумать, что второй тайм сложится именно так.
      66'
      Г-О-О-О-О-Л! 3-0! Остин! Спокойно развел он мяч и вратаря по разным углам.
      65'
      Пенальти в ворота "Бёрнли"! Маккуин ворвался на скорости в штрафную, где его свалил Гудмундссон.
    • 64'
      Ощущение, что у "Бёрнли" совсем не осталось сил. Не могут они вынести мяч далеко из своей штрафной.
    • 63'
      Не останавливаются хозяева. Снова Редмонд получил мяч в штрафной, но не смог пробить по воротам.
      61'
      Г-О-О-О-О-Л! 2-0! Редмонд! Он должен был забить! Снова подача с корнера, Редмонда никто не держит и он, положив корпус, слета поражает ворота Хитона.
      60'
      Редмонд сегодня очень активен. Вновь прорвался он по правому флангу, сделал пас в центр штрафной на Тадича, тот бил с разворота по воротам - Хитон перевел мяч на угловой.
    • 59'
      Видно, что после гола хозяева немного успокоились. Уже не так стремятся они в атаку.
    • 58'
      Интересно, что "Саутгемптон" не пропускает уже на протяжении 6 матчей подряд с учетом всех турниров. Сможет ли "Бёрнли" сегодня прервать эту серию?
    • 57'
      "Саутгемптон" продолжает оказывать давление на ворота Хитона. Тадич справа вошел в штрафную, но запутался в собственных ногах и потерял мяч.
    • 55'
      "Бёрнли" пытается вскрыть оборону соперника за счет фланговых атак, но мяч, после навеса Гудмундссона, улетает за лицевую линию.
    • 54'
      Воодушевленный Остин в отважном подкате чуть не перехватил мяч у защитников гостей.
      53'
      Г-О-О-О-О-Л! 1-0! Остин! "Саутгемптон" заработал угловой, последовал навес на дальнюю штангу, там Ван Дейк скинул мяч на Остина, тот с трудом сумел заковырять мяч в ворота.
    • 52'
      Редмонд на скорости уходил в контратаку, перевел мяч на Тадича, но тот упустил выгодный момент для удара и, в итоге, потерял мяч.
      51'
      "Бёрнли" подавал свой первый угловой в матче, но ничего опасного соорудить не удалось.
      50'
      Тадич получил желтую карточку. Сорвал он атаку гостей.
    • 49'
      Вновь следует навес на Остина, у того борьбу выигрывает Кин. Вторым темпом Мартина бил по воротам из-за штрафной, но мяч срезался с ноги и полетел мимо ворот.
    • 48'
      Хозяева владеют мячом, но без продвижения вперед.
    • 47'
      Продолжает "Саутгемптон" давить на ворота "Бёрнли", но забить пока хозяевам не удается.
      46'
      Второй тайм начался.
      Закончилось добавленное к первому тайму время. Команды уходят на перерыв.
    • 45'
      Ван Дейк очень хорошо приложился по мячу метров с тридцати - Хитон поймал мяч намертво.
      45'
      4 минуты добавлено.
      45'
      Угловой на последних минутах заработал "Саутгемптон". Дэвис навешивал в центр штрафной, там, вроде, защитники справились с передачей, вторым темпом Редмонд, обыграв защитника, бил по воротам  - Хитон вновь на высоте. На добивании Остин не смог переправить мяч в ворота.
    • 44'
      Очень затяжная атака прошла у "Саутгемптона". Сначала Редмонд навешивал в штрафную с правого фланга - Класи пробил в защитника. Затем вторым темпом из глубины пасовал в штрафную Ван Дейк, но Остин головой пробил мимо ворот.
      42'
      Еще одна вынужденная замена, только теперь у гостей. О'Нил вышел вместо Дефура.
    • 41'
      Снова у Остина была возможность убежать к воротам, но последний защитник смог оттеснить его от мяча.
    • 40'
      Последовал навес со штрафного на дальнюю штангу, но пробить по воротам Форстера гостям не удалось.
      39'
      Бойд подставился под Фонте неподалеку от штрафной хозяев. Неплохой стандарт.
    • 38'
      Воукс после длинной передачи из глубины смог зацепиться за мяч, но затем отдал неточную передачу на пртнера.
      36'
      Тадич получил мяч слева, сыграл на Редмонда, тот в штрафной накрутил защитника и пробил в ближний угол - Хитон перевел мяч на угловой.
    • 35'
      Хороший отрезок выдают игроки "Саутгемптона", но чуть не везет хозяевам.
    • 34'
      Снова Класи делал отличный пас на Остина в штрафную, но последний не смог обработать мяч.
      33'
      Эх, Остин, Остин! Заигрались игроки гостей и потеряли мяч. Класи отличным пасом выводил Остина один на один, но тот почему-то решил пробить вместо того, чтобы сблизиться с Хитоном.
    • 32'
      Вновь "Саутгемптон" теряет мяч в простой ситуации. На этот раз Тадич "отличился".
      31'
      Снова Хитон! Форстер от своих ворот длинной передачей вывел Тадича один на один, но серб не смог переиграть голкипера гостей.
    • 30'
      Казалось, что Редмонду потребуется медицинская помощь, но смог и без этого подняться на ноги игрок "Саутгемптона"
      29'
      Дефур в центре поля очень грубо врезался в Редмонда. Первая желтая в матче.
    • 27'
      Сейчас забавно получилось. Мартина вбрасывал мяч из аута, но судья посчитал, что игрок сделал это неправильно. Теперь игрок "Бёрнли" покажет Мартине, как это нужно делать по правилам.
    • 26'
      Как-то очень прямолинейно атакует "Саутгемптон". Пока ко всему этому готовы защитники гостей.
    • 25'
      Снова эта парочка активна справа. На этот раз Тадич вывел на свободное пространство Мартину, но тот не смог выполнить хороший пас в штрафную.
    • 24'
      Мартина справа коротко отыграл на Тадича, тот, обыграв защитника, простреливал в штрафную, но до адресата мяч не дошел.
    • 22'
      Хендрик решил пробить по воротам Форстера с очень дальней дистанции, но мяч полетел слишком высоко.
    • 21'
      Очень много брака стало появляться в действиях игроков "Саутгемптона". Никак они не могут доставить мяч до своих атакующих партнеров.
      20'
      "Бёрнли" огрызнулся. После навеса с левого фланга по воротам бил Воукс, но чуть не попал в створ.
    • 19'
      Остин попытался разогнать атаку, сделав пас налево на Редмонда, но передача оказалась слишком сильной.
    • 18'
      "Бёрнли" владеет мячом в последние минуты. Но в атаку гости особо не идут, дорожа мячом.
    • 17'
      После вынужденной паузы никак не может игра набрать свои прежние обороты.
    • 16'
      Мартина на правом фланге вроде бы смог обыграть своего оппонента, но попутно умудрился упустить мяч в аут.
    • 15'
      Возобновилась, наконец, игра. Ван Дейк что-то не поделил с Уордом. Немного потолкались игроки, но быстро разошлись.
      14'
      Так и есть. Первая замена в матче. Вместо Таргета на поле выходит Маккуин.
    • 13'
      Пюэль решил воспользоваться паузой. Дает главный тренер указания Остину и Редмонду.
      12'
      Таргет сидит на газоне и держится за заднюю поверхность бедра. Замена может потребоваться.
    • 11'
      "Саутгемптон" смог перехватить мяч в центре поля, последовал пас направо на Тадича, тот навесом в штрафную пытался найти голову Остина, но Кин оказался первым на мяче.
    • 10'
      "Бёрнли", наконец, смог завладеть мячом. Есть у них возможность остудить атакующий пыл хозяев.
    • 9'
      Теперь Редмонд после передачи Ван Дейка отважился на дальний удар, но попал в спину защитнику.
    • 7'
      "Саутгемптон" не дает выйти сопернику со своей трети поля. Теперь Тадич был на ударной позиции на линии штрафной, но его успели накрыть.
      6'
      Мама моя! Таргет с левого фланга выполнил отличный кросс в штрафную прямо на голову Остину. Тот бил наверняка в дальний угол, но Хитон каким-то немыслимым образом перевел мяч на угловой.
    • 5'
      Редмонд на правом фланге обыграл своего оппонента и сделал навес в штрафную на Остина - там Кин опередил нападающего хозяев.
      4'
      Дэвис подавал на ближнюю штангу, там игрок гостей вынес мяч в аут.
    • 3'
      "Саутгемптон" взял себя в руки и провел быструю атаку. Остин получил мяч в штрафной и заработал угловой.
      2'
      Пока гости завладели мячом. И первый фол со стороны игроков "Саутгемптона".
      1'
    • Приветствую всех любителей футбола! Приглашаю вас посмотреть текстовую трансляцию матча Саутгемптон - Бернли. Ее для вас проведет Тимофеев Антон.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика встреч в АПЛ: +1=0-1. Разница мячей: 2-1.
      Главный судья: Майк Дин.

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Mary's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Саутгемптон 3:1 Бёрнли онлайн