Андорра Рубио Хорди 1 4
Косово Бериша Бернард 1 4
Словакия Шкртел Мартин 1 3
Нидерланды Стротман Кевин 1 3
  • Не смогли... Вничью в итоге сыграли команды. Словения изо всех сил старалась сегодня набрать три очка, однако Джо Харт, защищавший рамку гостей, похоже, провел свой лучший матч за национальную сборную, тогда как его команда в атаке не показала ровным счетом ничего, и должна сказать спасибо фортуне за одно набранное очко в свою копилку.

Для вас работал Козырев Вячеслав! Любите футбол также, как любим его мы! До встречи на страницах портала LiveResult.Ru!
    Прозвучал финальный свисток! Матч окончен! Итоговый счет на табло - 0:0! У нас ничья!
  • 90'
    Да, и совершенно точно можно сказать, что сегодня Англия просто отскакивает. Просто везет англичанам, что не смогли ни одного гола им забить хозяева, ведь шансов сделать это была масса.
  • 90'
    Не идут вперед гости. Их ничья в данной встрече устраивает. Одно очко с такой игрой - на вес золота.
    90'
    Пять минут переиграют команды. Много, очень много это!
    89'
    Безусловно, на прямую красную карточку фолил Кэхилл, но Айтекин его простил. У нас же в процессе потасовки еще по карточке получают Струна и Лингард.
    88'
    Кэхилл срубает своего оппонента в центре поля и также видит перед собой карточку желтого цвета.
    87'
    Кронаветер прошелся по ноге Дайеру сейчас. За свой фол игрок сборной Словении тут же увидел перед глазами карточку желтого цвета.
    86'
    Последняя замена в составе сборной Словении сейчас следует: вместо Крхина на поле выходит Ник Омладич.
    84'
    Cледует третья замена у гостей: вместо Старриджа на поле выбегает Маркус Рашфорд.
  • 83'
    Норвегия и Литва все же забивают голы в ворота Сан-Марино и Мальты соответственно. С трудом, но все же забивают. Никогда бы не подумал, что эти команды могут создать такие проблемы данным командам. Тем более, на их поле.
    81'
    ОПАСНО! РУНИ! Мог он открывать счет! На линии штрафной он получил "круглого", после чего с правой ноги не технику пробил в правую область ворот - мяч в миллиметрах от стойки в итоге прошел!
  • 80'
    Я вот смотрю на игру Кэхилла, что в сборной, что в "Челси" в последнее время, и вижу, как же часто ошибается этот игрок. И удивительно, как же доверяют ему тренеры! А ведь Гари в этом сезоне, мягко говоря, отнюдь не надежен.
    79'
    В свободную зону Лингард дал передачу на Старриджа, который справа с острого угла пробивал в ближнюю область ворот - Облак выручил!
    78'
    Хо-хо! А ведь Роуз мог забивать! Просто ворвался он в штрафную словенцев справа, после чего пробил в ближний угол, но не попал. Данни тут же извиняется перед партнерами за то, что не отдал передачу, когда это было необходимо.
    • 76'
      Как мне кажется, фантастическими являются результаты в параллельных матчах. Не поленитесь, и проследите за их ходом. Там вы сможете увидеть массу интересного.
      75'
      А Руни вместо Алли выходит в итоге. Свистит стадион. А нам показывают еще Варди, который также сегодня остался в запасе. Быть может, и он выйдет на поле?
    • 74'
      На Алли шла подача с правого фланга, но не дошел мяч до адресата. Защита снимает верх. Будет угловой для гостей еще.
    • 72'
      Просто диву даюсь я, как же англичане еще не пропустили гол. Уже вполне мяч в ворота гостей должен был влетать, но не идет снаряд в створ, пока там стоит Джо Харт.
      71'
      ОГО! Хендерсон обрезал неточной своей передачей всю команду. В итоге Иличич выходил на свидание с Хартом, и не сумел того переиграть. Кусать сейчас локти должен Гвардиола...
      69'
      Мевля вместо Цесара на газоне появляется. Отметим это в нашем протоколе.
      68'
      Цесар эту игру продолжить не может. Скорее всего, его заменит Мевля сейчас. Грузят на носилки травмировавшегося игрока.
      66'
      Первый офсайд возникает у ворот сборной Англии. Игрок сборной Словении, кажется, Цесар, оказывается в недозволенном положении.
      65'
      Таунсенд сейчас берет инициативу на себя и пробивает с линии штрафной в дальний угол. Облаку удается до мяча добраться и переправить его чуть левее цели. Даже углового нет для гостей.
      64'
      Итак, ответная ротация и в составе Англии: Таунсенд на поле появляется. Садится на скамейку запасных Тео Уолкотт, никак себя в этот вечер не проявивший.
      63'
      Дождались! Первая замена в нашем матче сейчас следует: вместо Вальтера Бирсы на поле выходит Рок Кронаветер.
    • 62'
      И вот уже хозяева плотно прижаты к своей штрафной, Алли выстреливает с дальней дистанции, направляя мяч аккурат в руки Облаку. Четко и надежно играет кипер.
      61'
      ОПАСНО! Иличич решается на удар со средней дистанции. Сфера летит в сторону правого угла, но в створ не попадает. Рядом со штангой в итоге проходит сфера.
    • 60'
      Хо-хо, друзья, думаю, вы видите, что гол в свои ворота сейчас пропускает и сборная Норвегии. В матче с Мальтой! Что творится в Европе?! Просто невероятно!
    • 59'
      Не удается убежать слева Бирсе к чужим воротам. Уокер успевает отработать в обороне и обыграться с Джо Хартом, который далее выбиывает сферу к центру поля.
    • 57'
      Только в параллельной встрече сумела забить свой гол сборная Польши, как тут же пропустила мяч от Армении. Вот так. Там счет ничейный, как и у нас. Только на табло 1:1 горит.
    • 56'
      Струна быстро послал мяч на Безьяка, но вот ответной передачи уже не последовало. Лингард в подкате сумел прервать выход соперника из обороны в атаку.
      55'
      Эхе-хе! Алли должен был получше покатить мяч на Старриджа, а вместо этого последовал пас в недодачу. Успел вернуться в оборону Йокич и сферу отбил подальше от собственной рамки.
    • 54'
      Весело! Руни отправился переодеваться. Совсем скоро мы увидим Уэйна в деле. Итак он засиделся уже на скамейке запасных. Пора бы уже себя проявить.
    • 53'
      Да, очень плохи шутки со сборной Словении. Сегодня этот коллектив играет просто невероятно, и лишь какие-то невероятные обстоятельства мешают им к этой минуте вести в счете.
    • 52'
      Вербич слишком долго готовил свой удар слева, и пальнул по рамке в тот момент, когда два соперника его уже накрыли.
      51'
      Да, а Харт только что вернулся в игру. Упал он на газон после выстрела соперника. Хорошо, что врачи тут же подоспели и привели в чувства стража ворот англичан.
      50'
      ОГО! Еще одна подача с углового в штрафную сборной Англии. Теперь бьет по рамке гостей уже Куртич, но вновь Харт вытаскивает сферу из-под перекладины, при этом жестко падая на газон.
      48'
      Тем не менее, Цесар после подачи углового пробивает Цесар, и тяжелейший мяч вытаскивает с ближнего угла Харт! Еще один корнер нас ждет!
      47'
      Ничего себе! Опасно атаковали хозяева. Бирса справа простреливал мяч в свободную зону, где никого из игроков сборной Словении не оказалось.
      46'
      Стартовал второй тайм в Любляне! С центра поля мяч разыграли хозяева! В перерыве без замен! Удачи командам, пусть победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв! Ничего Айтекин не добавил к основному времени первого тайма. Последовал свисток судьи! На табло у нас пока ничья. Счет - 0:0.
    • 45'
      Вербич упускает мяч за боковую линию. Уокер здорово его прессинговал и заставил ошибиться. Мяч из-за боковой введут теперь гости.
    • 44'
      Куда-то в небеса Уокер подает справа. Мяч улетает далеко на трибуны. Болельщики гостевой команды разочарованно выдыхают. Подобные подачи вызывают жалость, и только...
    • 43'
      Да, считанные минуты до конца первого тайма остаются. Совсем ничего не получается у команд перед воротами. Не самый зрелищный первый тайм получается.
    • 42'
      В итоге Хендерсон подавал мяч справа на дальнюю штангу. Кэхилл дважды пытался пробить сферу головой по воротам, но оба его выстрела пришлись в спину одного из защитников словенцев.
      41'
      Алли получил по ногам от защитника сборной Словении. Хороший шанс у гостей отличиться со стандарта. Облак уже устанавливает футболистов своей сборной в "стенку".
    • 40'
      Совершенно низкие скорости в нашей встрече. Хочется уже, чтобы стремглав к воротам понеслись соперники, забыв о защите. Нам же хочется сегодня увидеть голы! Но их все нет!
      39'
      Ясное дело, Бирса держал за футболку Лингарда, пытающегося убежать от него по левому флангу. Рефери игру остановил и показал футболисту словенской дружины карточку желтого цвета.
    • 38'
      Любопытно, что гол в свои ворота получила сборная Дании, которая в матче с Черногорией считалась практически безоговорочным фаворитом. Бывает и так.
      37'
      Ну, а после подачи Уолкотта с левого фланга сыграл на выходе блестяще Облак. Удалось с первой попытки поймать Яну снаряд в свои перчатки.
      36'
      Лингарду скинули мяч под удар, и Джесси неплохо пробил в дальний угол. Мяч рикошетом от ноги защитника вышел за пределы поля. Подадут угловой гости.
      35'
      Крхин и Алли сражались на левом фланге. В итоге футболисту сборной Словении пришел на помощь Струна, который и нарушил правила на игроке "Тоттенхэма".
    • 34'
      Ну и вот вновь бестолково разыгрывают стандарт хозяева, у которых Крхин отправляет мяч на чужую половину поля в никуда... Так и играем. Почти от ворот до ворот.
    • 33'
      Близится концовка первого тайма. Складывается у меня такое ощущение, что мы так и не увидим голов в первом тайме этого поединка. Будем ждать вторую половину игры.
      32'
      По ногам от Старриджа досталось игроку сборной Словении Ясмину Куртичу. За отмашку от соперника Даниэль получает от рефери карточку желтого цвета.
    • 31'
      Любопытно, что Чехия не может поразить ворота Азербайджана пока что. Да и Литва никак не может поразить рамку Мальты. Неужели гостевые команды способны сегодня преподнести сюрприз?
    • 30'
      Очень хорошо перед чужими воротами развернул Старридж Иличича, но вот убрать снаряд от Струны не получилось. Стеной стал игрок команды хозяев и не позволил себя обыграть.
      29'
      Не спорит Роуз, потому как срубает он в центре поля своего соперника и от рефери получает устное предупреждение. Быстро разыграть мяч словенцам не позволяет арбитр.
    • 27'
      Один матч игрового дня к этому времени уже состоялся. Казахстан на своем поле сумел расписать нулевую ничью с Румынией. Этот результат для хозяев можно считать достойным.
    • 26'
      Странно как-то пробил Иличич по воротам. Толком не лег снаряд ему на ногу. Пальнул Йосип сферу в сторону правого угла, но мяч ушел параллельно воротам. В аут.
    • 25'
      Продолжают прибывать на стадион в Любляну болельщики. Не сказать, что здесь сегодня аншлаг, но болельщиков очень прилично, учитывая, что сегодня не выходной день.
    • 24'
      Слишком уж просто хотел Уолкотт забить свой гол, но не сумел поразить чужие ворота. Выстрелил англичанин в итоге намного выше цели. Облак на всякий случай сопроводил улетающий на трибуны снаряд.
    • 23'
      Словаки, обиженные все той же сборной Словенией, выигрывают в своем поединке у Шотландии. Удалось "трехцветным" забить быстрый мяч, который, возможно, поможет им набрать в итоге три драгоценных балла.
      22'
      А в итоге англичане ужасно разыгрывают стандарт, после чего хозяева получают шанс разогнать собственную контратаку, в ходе которой по ногам от Дайера получает Иличич. Тут же игрок сборной Англии видит в руках немецкого судьи карточку желтого цвета. Все по делу.
      21'
      Определенно, Йокич фолил против Алли, который, кстати говоря, до момента столкновения с соперником, подыграл себе рукой. Однако рефери увидел только нарушение со стороны хозяев.
    • 20'
      Германия сумела забить два гола в ворота сборной Северной Ирландии, а Норвегия открыла счет своим голам в рамку Сан-Марино. В остальных параллельных играх счет пока ничейный - 0:0. В том числе и в нашем поединке.
    • 19'
      Всего четыре встречи играли друг с другом футболисты сборных Англии и Словении, и все четыре матча выиграли сегодняшние гости. Как будет сегодня? Возможно, иной результат мы увидим.
      18'
      Цесар показывает главному арбитру, что надо бы было показать желтую карточку Уолкотту, который мгновением ранее нарушил правила против Крхина. Карточки тут нет, зато есть штрафной. Правда, в центре поля.
    • 17'
      В сторону Старриджа отдавал сейчас передачу Уолкотт, да только пас этот был слишком уж сильным. Не удалось Дани дотянуться до сферы, улетевшей далее за боковую.
      16'
      Жестко, но по правилам было сыграно Крхином в своей штрафной против Старриджа. Требовал Даниэль от немецкого рефери назначения пенальти, но тот даже глазом не повел в сторону игрока английской дружины, оказавшегося на траве.
    • 15'
      И вот что интересно, продолжает ведь атаковать настырная сборная Словении, которая в предыдущем матче за счет давления и активного прессинга сумела одолеть неистовую Словакию - одного из конкурентов за выход из группы.
    • 14'
      В любом случае Харт - красавец. Выручил он свою команду в сложнейшем эпизоде. Обязан был Безьяк забивать гол в первой ситуации, но Джо еще раз доказал, что тренер не зря его сегодня поставил в ворота.
      12'
      МОМЕНТ! Вот это да! Просто простили хозяева своих соперников! Ошиблись на своей половине поля игроки сборной Англии. Безьяк в итоге вышел на свидание с Хартом, но не сумел того переиграть. Снаряд прилетел далее к Куртичу, который по невероятной траектории подкручивал сферу в правую область ворот. Джо до мяча не дотягивался, зато лучшая подруга заступилась за стража ворот "Торино". Сыграла на "бис" штанга!
    • 11'
      Кто-кто, а неугомонный Старридж продолжает угрожать воротам соперника. Именно Даниэль оказался слева на ударной позиции, после чего пробил он в ближний угол, но не попал!
    • 9'
      Как-то чересчур нервно играет Англия на первых минутах встречи. Много ошибаются гости, дарят сопернику мяч в простейших ситуациях. В общем, ведут себя зажато и крайне неловко.
      8'
      И в своего, в своего попадает Куртич. Хорошо освободили ему партнеры зону для удара, и игрок пробил довольно сильно в сторону дальнего левого угла. Сфера угодила в Безьяка, после чего отскочила к Бирсе. Выстрел уже Вальтера пришелся куда-то в небеса.
    • 7'
      Руни сегодня на скамейке запасных. То ли отдохнуть ему дал наставник сборной Англии, то ли в качестве профилактики оставил его вне "стартовых одиннадцати". В любом случае, кажется, что Уэйн на поле все же выйдет.
      6'
      Тем не менее, гости подали угловой с правого фланга, но там, на дальней штанге, Алли не по правилам действовал против сразу двух своих оппонентов.
      5'
      Ничего себе! Мне показалось сейчас, что против Старриджа в своей штрафной играл не по правилам вышедший из рамки Облак, но в подкате умудрился от все-таки переправить снаряд за лицевую. Причем чисто, как посчитал арбитр.
    • 4'
      Посвистывают болельщики сборной Словении, потому как их любимой команде еще не удалось толком повладеть игровым снарядом. С Англией хозяевам в этот вечер будет крайне непросто.
      3'
      Ого! Нормальное такое начало игры! Пошли вперед футболисты сборной Англии. Был доведен справа снаряд до Старриджа, который убрал на замахе защитника, после чего то ли прострелил, то ли пробил в дальний угол, но... Совсем немного в створ игрок не попал.
    • 2'
      Футболисты сборной Словении сегодня будут действовать на поле в небесно-голубых футболках и белых трусах, тогда как игроки национальной команды Англии - во всем красном. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Царит невероятная атмосфера в Любляне, где соперники обмениваются рукопожатиями друг с другом, с арбитрами, после чего путем жребия определяют, кому из них предстоит разыграть снаряд с центра поля. Первое касание по мячу после свистка арбитра наносят гости! Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stozice Stadium, Ljubljana. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Словения 0:0 Англия онлайн