Аргентина Отаменди Николас 7
Чили Видаль Артуро 6
Парагвай Рохас Родриго 6
Бразилия Неймар 6
  • Звучит финальный свисток! Бразилия в матче десятого тура отборочного турнира к чемпионату мира 2018 на выезде переиграла Венесуэлу и набрав 21 очко вышла на первое место в турнирной таблице, а Венесуэла с двумя баллами пока так и осталась на последней позиции.
  • 90'
    Аугусто выполнил заброс в штрафную площадь на ход Жулиано, получилось слишком сильно, Аугусто извинился за свою попытку.
  • 90'
    В составе сборной Бразилии произошла замена. Вместо Виллиана на поле вышел Тайсон.
  • 90'
    Три минуты добавил Виктор Касанова к основному времени матча.
  • 90'
    После подачи с углового мяч вновь отлетел к Росалесу, Роберто выполнил подачу в штрафную площадь, Рондон вновь пробил головой по воротам, на этот раз получилось немного неточно.
  • 89'
    Какой момент! Росалес выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Рондон головой пробил под перекладину, Алисон в прыжке перевел мяч на угловой.
  • 88'
    Эррера забросил мяч в штрафную площадь Бразилии из центра поля, мяч полетел точно к Алисону.
  • 87'
    Не успел Янгель Эррера выйти на поле, а уже получил желтую карточку за грубую игру.
  • 86'
    Последняя замена в составе сборной Венесуэлы. Вместо Арлеса Флореса на поле вышел Янгель Эррера.
  • 85'
    Замена в составе сборной Бразилии. Вместо Филиппе Коутиньо на поле вышел Жулиано.
  • 84'
    Отеро выполнил передачу на Вилькера со стандарта, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.
  • 83'
    Миранда нарушил правила у своих ворот. Довольно опасный стандарт заработала Венесуэла.
  • 82'
    Мартинес упал в штрафной площади сборной Бразилии в борьбе за мяч, Касанова показал, что никакого пенальти не будет.
  • 81'
    Росалес в центре поля нарушил правила против Габриэла, Касанова не стал наказывать защитника желтой карточкой.
  • 80'
    Отеро теперь выполнил подачу в штрафную площадь сборной Бразилии, гости без проблем перехватили мяч.
    • 79'
      Отеро выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Мартинес попытался пробить в падении через себя, мяч попал в Рондона, который был офсайде.
    • 78'
      Ну что же, поехали далее. Касанова поговорил с игроками, спросил вратарей, готовы ли они играть, все ли им видно, те дали положительный ответ, а это значит, что матч возобновился.
    • 78'
      Игроки и судьи пока разминаются, чтобы мышцы особо не остывали и потом не получить травму, все правильно в данной ситуации они делают.
    • Ну вот уже и поле начинает постепенно освещаться, еще ближе мы стали к продолжении этой встречи.
    • Дождь в Мериде сегодня довольно сильный, он продолжает идти, нельзя исключать, что как раз из-за дождя освещение вышло из строя.
    • Частично электричество уже на стадионе восстановлено, а это значит, что вскоре мы сможем продолжить наблюдать за матчем, надеюсь.
    • 76'
      Отметим, что немногим ранее игрок сборной Бразилии Паулиньо получил желтую карточку за грубую игру против Мартинеса.
    • 75'
      Болельщики конечно же не растерялись и быстро зажгли на своих мобильных телефонах фонарики, может быть они так и игрокам посветят, чтобы доиграть остаток матча.
    • 74'
      Так, вот еще интереснее ситуация! Свет на стадионе пропал, теперь кромешная тьма на поле и трибунах. Арбитр матч остановил, будем надеяться, что сейчас все быстро восстановят.
    • 73'
      В составе сборной Венесуэлы произошла замена. Вместо Адальберто Пеньяранды на поле вышел Ромуло Отеро.
    • 72'
      Ох ты! Виллиан в борьбе за мяч пробил рекламный щит. Смог игрок сборной Бразилии сам подняться, но сейчас врачи ему все равно окажут помощь.
    • 71'
      И вот уже ответ от сборной Венесуэлы. Рондон выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Герра в падении пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 70'
      Неплохой момент создала Бразилия. Виллиан с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Паулиньо в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 69'
      Поле от дождя уже изрядно "разбилось", мяч начинает прилично дробить.
    • 68'
      Темп матча у нас временами ставится довольно тягучим, но все же команды стараются играть быстро, так что жаловаться особо не приходится.
    • 67'
      Пока в составе сборной Бразилии замен еще не было, но наверняка скоро тренерский штаб начнет делать изменения в составе.
    • 66'
      Пока в обороне Бразилия играет очень внимательно, это конечно радует. Венесуэла не хочет сдаваться, это радует еще больше.
    • 65'
      Ринкон выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Мартинес в касание бил по воротам, но уже из офсайда.
    • 64'
      Пеньяранда выполнил передачу в штрафную площадь на Рондона, форвард сборной Венесуэлы оказался в офсайде.
    • 63'
      И вот ответ Бразилии! Аугусто выполнил передачу в центр штрафной площади с правого фланга, Коутиньо в касание пробил по воротам, Эрнандес спас свою команду.
    • 62'
      Последовала подача в штрафную площадь Бразилии, Рондон головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 61'
      Ринкон выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Бразилии очень уверенно отбились.
    • 60'
      Какой момент! Рондон пробил в касание по воротам со входа в штрафную площадь, мяч попал в защитника, пролетел в сантиметрах от штанги и ушел на угловой.
    • 59'
      Замена в составе сборной Венесуэлы. Вместо Аньора Хуанпи на поле вышел Алехандро Герра.
    • 58'
      Заметно упал у нас темп матча после второго мяча, Бразилии все же сейчас комфортнее не тратить много сил.
    • 57'
      Угловой у ворот Венесуэлы. Виллиан выполнил подачу в центр штрафной площади, оттуда последовала скидка на Габриэла, а Жезус переправил мяч в ворота, все было бы хорошо, но вот Габриэл был в офсайде.
    • 56'
      Бразилия уже сделала весомую заявку на победу, но пока успокаиваться рано, играть еще много времени, а Венесуэла неуступчивая команда.
    • 55'
      Рондон в центре поля нарушил правила против Луиса. Бразилия вновь не спеша разыграла стандарт.
    • 54'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Виллиан!!! Аугусто выполнил прострел на дальнюю штангу с правого фланга, Виллиан удачно оторвался от опекуна и отправил мяч в противоход Эрнандесу.
    • 53'
      Коутиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.
    • 52'
      Против Виллиана Фельтшер нарушил правила в центре поля. Бразилия спокойно разыграла стандарт.
    • 51'
      Венесуэла моментально пыталась провести контратаку, вновь вперед рвался Пеньяранда, но пока пройти защитников ему никак не удается.
    • 50'
      Аугусто получил мяч перед штрафной площадью, замахнулся, но бить не стал, в итоге он попросту потерял мяч.
    • 49'
      Опасный момент! Луис выполнил передачу в центр штрафной площади с правого фланга, Габриэль в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 48'
      Последовал заброс в штрафную площадь Бразилии из центра поля, получилось неудачно, мяч достался Алисону.
    • 47'
      Венесуэла действительно сразу пошла вперед, дождь, кстати, особо не стихает, так что бить по воротам нужно чаще.
    • 46'
      Начинается вторая половина матча. Венесуэла сейчас может быть попытается сыграть более агрессивно впереди, в целом хозяева поля уже показали, что они вполне неплохо атакуют, вот только ударов в створ ворот пока не так много, но это можно поправить.
    • Ничего интересного за эту минуту на поле не произошло, в итоге арбитр дал свисток на перерыв. После первого тайма Бразилия на выезде переигрывает Венесуэлу 1:0. Пока счет довольно скользкий, хозяева поля стараются временами огрызаться, так что второй гол во втором тайме гостям точно необходим, посмотрим, забьют бразильцы еще или нет, а пока отдохнем.
    • 45'
      Виктор Касанова добавил одну минуту к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Угловой у ворот Венесуэлы. Коутиньо выполнил подачу в центр штрафной площади, Эрнанес попытался сыграть на выходе в итоге против него нарушили правила.
    • 43'
      Хуанпи выполнил подачу в центр штрафной площади, Вилькер головой пробил по воротам, получилось выше цели.
    • 42'
      Пеньяранда ворвался в штрафную площадь с правого фланга, убрал на замахе защитника и готов был пробить, в последний момент мяч был выбит на угловой.
    • 41'
      Коутиньо выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось очень неудачно, игроки сборной Венесуэлы перехватили мяч и пустились в контратаку.
    • 40'
      Коутиньо выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, защитники сборной Венесуэлы выбили мяч на угловой.
    • 39'
      Анхель Вилькер в борьбе за мяч нарушил правила против Габриэла. Защитник сборной Венесуэлы был с этим не согласен, в итоге арбитр показал ему еще и желтую карточку.
    • 38'
      Ринкон вновь выполнил подачу в штрафную площадь со стандарта, на этот раз раньше времени сорвался Рондон, еще один офсайд зафиксировали судьи.
    • 37'
      Пеньяранда продолжает собирать на себе фолы, Венесуэла правда стандарты использовать с умом никак не может.
    • 36'
      Коутиньо с левого угла штрафной площади в касание пробил в ближний угол ворот, получилось не очень удачно.
    • 35'
      Ринкон забросил мяч в штрафную площадь со стандарта на Пньяранду, была неплохая заготовка, но Пеньяранда слишком рано стартовал, в итоге он оказался в офсайде.
    • 34'
      Опасный момент! Паулиньо перехватил мяч в центре поля, дошел до штрафной площади, отыгрался с Габриэлом и пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 33'
      Мартинесу досталось по ногам в центре поля. Немало у нас мелких нарушений в матче, это сказывается на темпе встречи.
    • 32'
      Виллиан выполнил подачу на ближнюю штангу, Эрнандес сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 31'
      Аугусто пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 30'
      Последовал заброс на ход Габриэлу, форвард сборной Бразилии оказался в офсайде.
    • 29'
      Мартинес в центре поля зацепил Коутиньо. Бразилия спокойно разыграла стандарт.
    • 28'
      Защитник сборной Венесуэлы Хосе Веласкес получил желтую карточку за грубую игру против Габриэла.
    • 27'
      Виллиан выполнил подачу на дальнюю штангу, Габриэль головой пробил по воротам, получилось неудачно.
    • 26'
      Алвес с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Веласкес выбивая мяч на угловой едва не срезал его в свои ворота, было довольно опасно.
    • 25'
      Пеньяранда пока один из самых активных в составе Венесуэлы. Сейчас он смело шел вперед по центру, но дойдя до штрафной площади мяч Адальберто все же потерял.
    • 24'
      Хуанпи вновь выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, мяч стал легкой добычей Алисона.
    • 23'
      А теперь Алвес нарушил правила в центре поля. Венесуэла не спеша готовится разыграть стандарт.
    • 22'
      Аугусто выполнил передачу на Алвеса, получилось слишком сильно, мяч улетел в аут.
    • 21'
      Пеньяранда сейчас вновь рвался вперед по правому флангу, на этот раз его немного зацепил Виллиан, арбитр вновь промолчал.
    • 20'
      Коутиньо выполнил передачу в центр штрафной площади с левого фланга, Габриэль не смог принять мяч.
    • 19'
      Габриэль выполнил передачу в штрафную площадь на Паулиньо, Эрнандес вновь сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 18'
      Венесуэла после пропущенного мяча заиграла даже увереннее, а вот  Бразилия видимо немного расслабилась.
    • 17'
      Фернандиньо довольно жестко сейчас сыграл против Мартинеса, пока Касанова обходится устным предупреждением.
    • 16'
      Моментально Бразилия провела свою атаку, последовала подача в штрафную площадь Венесуэлы с левого фланга, Эрнандес также надежно сыграл на выходе.
    • 15'
      Хуанпи выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Алисон уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 14'
      Против Мартинеса нарушили правила. Венесуэла сейчас заработала очень неплохой стандарт.
    • 13'
      Хуанпи выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась борьба за мяч, в итоге игроки сборной Венесуэлы нарушили правила.
    • 12'
      Фельтшер ворвался в штрафную площадь и выполнил подачу в центр, в падении защитник сборной Бразилии выбил мяч на угловой.
    • 11'
      Виллиан получил по ногам от Фельтшера в центре поля. Бразилия спокойно разыграла стандарт.
    • 10'
      Ринкон из центра поля выполнил передачу на ход Мартинесу, получилось очень сильно, в итоге Хосеф успел выбить мяч хотя бы в аут, чтобы в дальнейшем попробовать навязать борьбу.
    • 9'
      Бразилия пока продолжает атаковать, такой ляп конечно может сильно сказаться на уверенности Эрнандеса, раньше за ним такого не замечалось.
    • 8'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Габриэль!!! Злой дух вселился в голкипера сборной Венесуэлы, не иначе. Эрнандес выбивая мяч не смог его поднять и в итоге вышел ювелирный пас на Габриэля Жезуса, который конечно же не мог не воспользоваться такой возможностью. В итоге Габриэль спокойно перебросил мяч в ворота.
    • 7'
      Понятное дело, что Венесуэла сегодня будет играть от обороны, но пока хозяева поля чувствуют себя вполне уверенно.
    • 6'
      Виллиан попытался по центру ворваться в штрафную площадь, попытка вышла неудачной, мяч был перехвачен защитниками.
    • 5'
      Пеньяранда попытался пройти вперед по правому флангу, но наткнулся на Алвеса и упал на газон, арбитр показал, что нужно продолжать игру.
    • 4'
      Болельщиков на стадионе собралось сегодня немало, все же приехала Бразилия, самый активные фанаты уже пытаются поддерживать свою команду с помощью барабанов.
    • 3'
      Так и есть. Аугусто уже пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Эрнандес лишь со второй попытки смог забрать мяч.
    • 2'
      В Мериде идет довольно сильный дождь, на игре это безусловно скажется, наверняка мы увидим сегодня немало дальних ударов.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток от Виктора Касановы, и игра началась. Сегодня Бразилия на выезде играет с одним из главных аутсайдеров этого отборочного турнира, так что особых проблем у команды Тите возникнуть не должно.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Доброго временами суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче десятого тура отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года между сборными Венесуэлы и Бразилии. Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Статистика личных встреч: +1=2-8 6:33.
      Главный судья: Виктор Каррильо (Перу).
    Где смотреть матч Венесуэла 0:2 Бразилия онлайн