0'
20' Желтая карточка
Бериша Валон
1:0
31' Гол в свои ворота
Ррахмани Амир
82' Желтая карточка
Крьезиу Хекуран
3:0
90'+4

Нидерланды Стротман Кевин 1 3
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Матч окончен! Сборная Украины добыла крупную, но весьма непростую победу над косоварами. Это первая победа Андрея Шевченко во главе команды - украинцы продолжают борьбу за выход на ЧМ-2018.
  • 90'
    Сфолили гости в атаке, стараясь идти вперёд по правому краю.
  • 90'
    Доигрывают матч команды. Видимо, гол Ротаня был точкой в этом поединке.
  • 90'
    3 минуты компенсировано.
  • 89'
    Угловой удар с левого фланга подали гости - мяч был отбит из штрафной площади, а удар с подбора оказался очень неточным.
  • 88'
    Расстроен Альберт Буньяки. Мечтал наставник косовар взять хотя бы одно очко в этом матче, но не срослось.
  • 87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Руслан Ротань!!!
    И всё-таки забил Руслан! С дальней дистанции пальнул он, и мяч вонзился почти под перекладину.
  • 86'
    Но всё же уже нет того азарта в действиях футболистов гостей. Опустили они руки.
  • 85'
    Угловой удар на правом фланге заработали футболисты сборной Косова. После подачи стандарта головой пробивал кто-то из косовар - мяч просвистел над перекладиной.
  • 84'
    Замена в составе сборной Украины: вместо Артёма Кравца на поле вышел Роман Зозуля.
  • 83'
    Украинцы снова шли в контратаку, но её сорвал Крьезиу нарушением правил - это жёлтая карточка.
  • 82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Андрей Ярмоленко!!!
    Караваев на левом фланге классно обыграл соперника и подал в центр штрафной площади, где Ярмоленко блестяще принял мяч и правой ногой расстрелял ворота ударом в упор.
  • 82'
    На повторе показали, что Коваленко пригнулся и над ним пролетел мяч. Закрывал Виктор обзор вратарю, так что всё правильно.
  • 81'
    Замена в составе украинцев: вместо Коноплянки вышел Караваев.
    • 80'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Ротань забил ударом из-за пределов штрафной площади. Судья взятие ворот не засчитывает. ПОЧЕМУ???
    • 79'
      ОПАСНО!!! ПЕРЕКЛАДИНА СПАСЛА СБОРНУЮ УКРАИНЫ! После заброса из глубины поля с угла вратарской пробивал Бернард Бериша, но попал в каркас ворот.
    • 78'
      Последняя замена в сборной Косова: вместо Пердедая вышел Сулеймани.
    • 77'
      Косовары имеют наглость просить пенальти, намекая, что мяч попал в руку Бутко - свисток судьи промолчал, и правильно, ведь рука была прижата.
    • 76'
      ОПАСНО! Ротань на левом фланге обыграл соперника, после чего скатывал мяч под удар Кравцу. Артём палил в дальнюю "девятку" - немного неточно.
    • 75'
      Ярмоленко с правого фланга правой ногой прострелил в штрафную площадку, но отбились косовары кое-как.
    • 73'
      "Украина, Украина" - запели теперь трибуны. Поддержка помогает команде Андрея Шевченко справляться с усталостью.
    • 72'
      Свистят зрители на трибунах. Им хотелось бы чтобы украинцы забили второй гол, а в такой ситуации без валидола досматривать игру сложно.
    • 71'
      Украинцы продолжают играть на контроль мяча. Вышедший на замену Руслан Ротань в такой ситуации как нельзя кстати.
    • 70'
      Очень нервно сейчас играли украинские защитники в своей штрафной площади, но обошлось - удалось выбить мяч в аут.
    • 69'
      Бутко снова нашёл свободное пространство на правом краю атаки, откуда простреливал в центр штрафной площади - защитники косовар отбили мяч в аут.
    • 68'
      Пердедай получил повреждение и нуждается в медицинской помощи.
    • 67'
      Замена в составе гостей: вместо Рашицы в игру вошёл Зенели.
    • 66'
      Сперва Коноплянка простреливал с левого фланга, а затем Бутко с правого - в обоих случаях защитники Косова мяч отбивали.
    • 65'
      Замена в составе сборной Украины: вместо Александра Зинченко на поле вышел Руслан Ротань - опыт вместо молодости.
    • 64'
      Ой-ой-ой! Показали нам повтор момента с Коноплянкой - его действительно сбивал защитник. Ещё один чистейший пенальти не поставил судья. Нет слов, кроме нецензурных!
    • 63'
      ОПАСНО! После розыгрыша углового мяч попал в ноги к Бернарду Берише, который из выгодной позиции пробил коряво.
    • 62'
      ОПАСНО!!! Шала с правого фланга остро простреливал вдоль ворот - мяч от ноги Пятова прошёл над самой перекладиной.
    • 61'
      Теперь уже Коноплянка просил пенальти, но в этой ситуации, показалось, что фола действительно не было.
    • 60'
      Косовары в своей контратаке заработали угловой удар на левом фланге. Подача Пакарады шла на ближнюю штангу, но там снова сыграл Кравец.
    • 59'
      Повтор показал нам, что пенальти был чистейший! Бернард Бериша наступил на ногу Бутко. Гражданин судья, наведайтесь к окулисту!!!
    • 58'
      Бутко на правом краю штрафной площади соперника убрал мяч в сторону и упал после контакта с соперником - свисток снова молчит. Как по мне - здесь чистая ошибка судьи!!! Даже без повтора могу сказать! Если фол был - это пенальти, а если не был, то должна бы быть жёлтая карточка за симуляцию!
    • 57'
      Ярмоленко с правого фланга сместился в штрафную площадку, где его на бедро принял Пакарада. Пенальти?! Нет, свисток судьи промолчал. Спорный эпизод.
    • 56'
      Замена в составе сборной Косова: вместо Албана Мехи на поле вышел Бернард Бериша.
    • 55'
      ОПАСНО! Ярмоленко зацепился за мяч в штрафной площади, отдал передачу на Бутко, который простреливал в центр штрафной площади, но там защитник в отчаянном подкате успел спасти ситуацию для гостей.
    • 54'
      Коноплянка с левого фланга сместился в центр и пробивал по воротам, но слишком слабо получилось, да ещё и практически по центру ворот - никаких проблем для Уйкани.
    • 53'
      Опасались болельщики сборной Украины того, что команда будет уставшей после изнурительного матча в Турции. Возможно, именно поэтому команда сегодня так играет.
    • 52'
      Коваленко выдал классную передачу на Кравца, который выскакивал 1 на 1, но судьи, похоже, ошибочно зафиксировали положение "вне игры" у Артёма.
    • 51'
      Мало конструктива мы видим в центре поля. Украинцы по-прежнему играют в эконом-режиме, как говорится - по результату.
    • 50'
      Косовары снова стараются прессинговать на чужой половине поля, но не организованно у них всё устроено - команде нужно больше времени для становления.
    • 49'
      Благо, с Виктором ничего страшного не приключилось - даже медицинская помощь ему не понадобилась. Украинцы сейчас провели быструю атаку левым флангом с прострельной передачей в центр - Уйкани забрал мяч.
    • 48'
      Очень грубо в центре поля Шала сыграл в подкате против Коваленко. Странно почему судья не наказал нарушителя жёлтой карточкой.
    • 47'
      Никаких замен в перерыве матча не произошло. Но они и не напрашивались в первом тайме - никто из игры не выпадал.
    • 46'
    • Первый тайм окончен! Пока что украинцы впереди с минимальным счётом 1:0.
    • 45'
      Снова подача углового ничем интересным не закончилась, но на этот раз хотя бы на контратаку не нарвались "жовто-блакытни".
    • 44'
      Коноплянка красиво прошёл между двух соперников на левом фланге и остро простреливал вдоль ворот - один из защитников сумел выбить мяч на угловой.
    • 43'
      Степаненко здорово сыграл на опережении в центре поля, забросив мяч в штрафную площадку, там Коваленко сбрасывал под удар Зинченко, но удар Александра с лёту не получился не берущимся для вратаря.
    • 42'
      Снова Коваленко ошибся при выполнении длинной передачи. На этот раз слишком сильно запустил он мяч, и игровой снаряд вылетел за пределы поля.
    • 41'
      Коноплянка и Коваленко пытались разогнать контратаку украинцев, но дело закончилось неточной передачей Виктора в центр.
    • 40'
      Угловой сборной Украины едва не закончился опаснейшей контратакой косовар, но удалось успеть вернуться украинским защитникам "домой".
    • 39'
      ОПАСНО! Ярмоленко по правому флангу разогнал контратаку, сам сместился в центр, и сам же пробивал метров с 25-ти - Уйкани потащил мяч из-под перекладины.
    • 38'
      В глубине поля косовары заработали штрафной удар, разыграли мяч накоротке, после чего последовала безадресная подача на правый край атаки.
    • 37'
      Украинцы стараются изматывать соперника перепасовками поперёк поля. Нет уже нацеленности на ворота соперника у команды Андрея Шевченко. Трибуны недовольно загудели.
    • 36'
      Играются с соперниками украинцы, пасуясь на своей половине поля. В такой ситуации говорят: "играют с огнём".
    • 35'
      Косовары после пропущенного гола начали прессинговать на чужой половине поля. Видно, что у команды Альберта Буньяки имелся "план Б" на случай пропущенного гола.
    • 34'
      Два угловых кряду подали гости на ближнюю штангу и оба раза там надёжно отрабатывал Артём Кравец, который не забывает отрабатывать и в защите.
    • 33'
      Косовары тут же пошли вперёд и заработали угловой удар на правом фланге. Нужно внимательно отзащищаться сейчас украинцам.
    • 31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Артём Кравец!!!
      Обратную контратаку провели украинцы и она закончилась взятие ворот. Зинченко отдал передачу к правому углу штрафной площади на Кравца, который не побоялся пробить по воротам - небольшой рикошет от ноги защитника и мяч по неприятной для вратаря траектории влетел в дальнюю "девятку".
    • 30'
      Соболь попытался в атаке обыграть соперника, но потерял мяч. Тут же украинцы нарвались на опаснейшую контратаку, но повезло, что офсайд зафиксирован.
    • 29'
      ОПАСНО!!! Бутко на правом фланге сумел сыграть на грани офсайда, и простреливал он вдоль ворот - Кравец был обязан забивать с двух метров, но не дотянулся до мяча нападающий, загубив 100%-ный голевой момент.
    • 28'
      Бутко имел возможность пасовать в штрафную площадку на Ярмоленко, но не заметил он Рывка Андрея и потенциальная возможность была упущена.
    • 27'
      Но украинцы продолжают играть на публику вдали от чужих владений. Ярмоленко сейчас эффектно обыграл соперника на правом фланге обороны.
    • 26'
      Перебарщивают украинцы с передачами пяткой - я бы не советовал им заниматься пижонством при счёте 0:0.
    • 25'
      В территориальном плане в центре поля сборная Украины владеет тотальным преимущество, но толку от этого никакого не наблюдается.
    • 24'
      ОПАСНО! Степаненко с левого фланга прострелил в штрафную площадку, где Кравец принял мяч и сбрасывал его под удар Коноплянке, который должен был исполнять удар в дальний угол, но подвёл Женя, пробив неточно.
    • 23'
      Коваленко на левом фланге атаки принял длинный пас, но перед ним выросли сразу два защитника, которые не пустили его в штрафную площадку.
    • 22'
      Шала красиво упал в центре поля в борьбе с Коноплянкой. Мне показалось, что не было здесь нарушения правил, но судья был далеко и решил дать свисток.
    • 21'
      Намудрили украинцы с розыгрышем стандарта, и дело закончилось максимально корявым ударом от Александра Кучера.
    • 20'
      Грубо на правом фланге атаке Богдана Бутко скосил Валон Бериша. Арбитр тут же подскочил к месту эпизода и наказал нарушителя жёлтой карточкой.
    • 19'
      Очень компактно оборонятся косовары, перекрывая все зоны подступов к своим владениям - через короткий пас у украинцев ничего не получается.
    • 18'
      Ещё один угловой удар на правом фланге заработали украинцы. На этот раз мяч был разыгран накоротке, но никаких дивидендов такое решение не принесло.
    • 17'
      Соболь классно подавал с левого фланга на дальний край штрафной площади. Если бы там был, например, Томас Мюллер, то он забил бы ударом с лёту, Ярмоленко же побоялся пробить с правой ноги, поэтому момент был упущен.
    • 16'
      Степаненко забросил классную диагональ на левый фланг, где Коноплянка красиво обыграл соперника, но затем нанёс очень неудачный удар мимо ближнего угла ворот.
    • 15'
      Фанол Пердедай получил повреждение в центре поля. Вынужденная пауза в матче - игроку нужно время чтобы прийти в себя.
    • 14'
      Угловой удар с левого фланга подали украинцы, но пробить по воротам после этого стандарта не получилось - едва на контратаку не нарвались.
    • 13'
      Совсем игра получается скучноватая в первые минуты. Хотелось бы больше активных действий со стороны украинцев - нужно навязывать сопернику свой футбол, а не играть в чужой.
    • 12'
      На левом фланге в простой ситуации Соболь выпустил мяч за боковую линию, не сумев нормально обработать игровой снаряд. Излишняя нервозность чувствуется у этого молодого футболиста.
    • 11'
      Коноплянка никак не может разбегаться на левом фланге, а без максимальной скорости Женя далеко не так хорош в обводке.
    • 10'
      Косовары провели невзрачную контратаку, которая закончилась передачей в штрафную площадку из глубины поля - подарок для Андрея Пятова.
    • 9'
      Коноплянка на левом фланге сместился в центр и выкручивал подачу на дальнюю штангу в расчёте на рывок Ярмоленко, но чуть сильнее чем нужно получился этот пас.
    • 8'
      Немного украинских болельщиков на трибунах стадиона в Кракове, но ведут они себя максимально активно, изо всех сил поддерживая свою родную команду.
    • 7'
      Коноплянка подобрал ничейный мяч в центре поля, но что-то тяжеловато смотрится Евгений. Сам скорость не набрал, да и передачу отдал неточную.
    • 6'
      Снова Ярмоленко получил мяч на правом фланге, но теперь уже рядом с лицевой линией. Простреливал Андрей в штрафную площадку, но замкнуть эту передачу ни у кого не получилось.
    • 5'
      Коваленко запустил классную диагональ на правый фланг, где Ярмоленко технично принял мяч, сместился в центр и наносил удар по воротам - несильно и неточно получилось для начала.
    • 4'
      Совсем пока украинцы не могут наладить контроль над мячом, но и соперникам пока ничего не позволяют сделать.
    • 3'
      Украинцы явно нервничают - им есть, что терять, а вот косовары никого и ничего не боятся, ведь от них пока никто не ждёт успешных результатов, так что никакого морального давления они не испытывают.
    • 2'
      Отобрали мяч косовары в центре поля и повели свою первую атаку, но ничем интересным она не закончилась - отыграли они мяч снова назад - к центральному кругу.
    • 1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты сборной Украины. Поехали!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      31'
      АВТОГО-О-О-О-ОЛ! Ррахмани Амир отправил мяч в свои ворота.
      20'
      Бериша Валон получает желтую карточку.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Украина 3:0 Косово онлайн