0:1
22' Гол
Аллен Джо
1:2
45' Гол в свои ворота
Виммер Кевин
50' Желтая карточка
Арнаутович Марко
59' Желтая карточка
Дэвис Бен
Янко Марк
90'+6

Нидерланды Стротман Кевин 1 3
  • Замечательный и очень зрелищный матч мы наблюдали этим вечером! Увидели замечательные забитые мячи, прекрасных болельщиков и чудесную атмосферу на стадионе Эрнст Хаппель! Сегодня команды не выявили сильнейшего, но подарили нам зрелище! А за что же еще мы любим футбол! А я на этом буду прощаться! С Вами был Иван Абрамов! Любите футбол, как любим его мы!
  • Со статистикой матча Вы можете ознакомиться во вкладке "Статистика"!
    90'
    Вот и все! 2-2 итоговый счет, который фиксирует турецкий арбитр Чакыр!
  • 90'
    Бен Дэвис завладел мячом и пульнул его на чужую половину поля! Неужели это все?
  • 90'
    Уэльс играет на отбой! У Бэйла нет сил бежать вперед и бороться!
    90'
    Марк Янко получает желтую карточку за удар в колено Гантера!
    90'
    5 минут добавил Чакыр! Вторая минута дополнительная заканчивается!
    90'
    Замена в составе Уэльса: Тейлор уходит, заменяет его Хьюс!
    90'
    Робсона-Кану завалили в центре пол, фол!
  • 90'
    Австрийцы идут в атаку, но Алаба теряет мяч, упуская его за боковую и Уэльс тянет время теперь!
  • 89'
    Хенесси занервничал и неудачно выбил мяч - аут за хозяевами! Вот Вам и прессинг австрийцев!
    88'
    Замена в составе хозяев: уходит Марко Арнаутович под шум трибун, вместо него Луис Шауб!
    87'
    Алаба бьет из-за пределов штрафной с правого фланга, Рамазан выручил!
    86'
    Эшли Уильямс нарушает правила в борьбе в штрафной! Фол в атаке! Чакыр очень внимателен!
    85'
    Снова угловой! Алаба торопит Ледли!
      85'
      Ледли подает угловой на ближнюю штангу, защитники выбили - еще один угловой!
      84'
      Кинг зарабатывает угловой в борьбе с Честером на правом фланге! Молодец!
      83'
      Арнаутович в штрафной площади бьет в ближний угол с правой ноги, но мяч летит выше ворот! Опасно! Проспали защитники!
    • 82'
      Пока Хенесси выбивает мяч от ворот, скажу, что газон отлично реагирует на ливень! Ни одной проплешины! Европа!
    • 81'
      Австрийцы горят желанием забить! Получается не очень, но желания хоть отбавляй! Болельщики гонят вперед!
      80'
      Замена в составе сборной Австрии: уходит с поля Юнузович, вместо него появляется Шёпф!
      78'
      Замена в составе Уэльса: выходит на поле Робсон-Кану Хэл! Уходит Воукс!
      78'
      Снова Бэйл бросает мяч в штрафную уже с левого фланга, защитники отбились, Бэйл подхватил мяч, обыграл Алабу и прострелил во вратарскую, но там никого из "своих"! Опасно!
    • 76'
      Бэйл будет бросать мяч из аута в штрафную площадь с правого фланга атаки! Защитники выбили мяч в центр поля!
      75'
      Марк Янко залез в офсайд, хотя он считает, что не залез! Но мы то знаем, что залез! Не возмущайся!
      73'
      Разыграли штрафной, Алаба вошел в штрафную с мячом, но Честер подставил спину и Давид потерял мяч и был вынужден фолить!
    • 72'
      Эшли Уильямс толкнул в спину Марко Янко! Штрафной по центру ворот! Метров 30! Алаба!
      71'
      Завалили Бэйла в середине поля, Алаба это был, затем Давид пробежал с мячом до штрафной и отдал классный пас на Арнаутовича, но Марко оказался в офсайде!
    • 70'
      Арнаутович упустил мяч в борьбе с защитником гостей за лицевую линию! Хенесси от ворот!
    • 69'
      Честер выиграл верховую борьбу и пробил выше ворот из-за пределов вратарской!
      69'
      Штрафной закончился контратакой Уэльса! Угловой за "драконами"! Ледли подает угловой!
      68'
      Австрийцы третий раз уже вбрасывают мяч из аута на левом фланге, переместились на правый фланг теперь! Алаба зарабатывает штрафной метрах в 40 от ворот!
    • 66'
      Потеряли мяч валлийцы, Рамазан с мячом в руках! Бородатый такой! Какой же он "дракон"?
    • 65'
      Алаба подал угловой, защитники отбились и контратака Уэльса!
      65'
      Хозяева пошли в атаку левым флангом и заработали угловой!
      63'
      Чакыр фиксирует фол со стороный атакующей команды!
      63'
      Угловой зарабатывает Бэйл!
    • 62'
      Плохо пробил Алаба, Уэльс теперь с мячом, перешли гости половину поля и заработали аут на правом фланге!
      61'
      Бен Дэвис получает желтую карточку за удар соперника в грудь! Опасный штрафной будет! Алаба исполнитель!
      59'
      Замена голкипера в составе сборной Австрии: уходит Альмер, вместо него Рамазан Эзкан! Обидно!
      57'
      Замена в составе гостей: вместо получившего травму Джо Аллену выходит Дэвид Эдвардс!
    • 56'
      Арнаутович подал в штрафную на голову Кляйну - выше ворот!
      55'
      Джо Аллен получил повреждение, оказывают помощь футболисту.
      53'
      Гантер пнул Арнаутовича - отомстил! Просто фол!
    • 52'
      Подали угловой, вынесли мяч защитники, вторым темпом бил Честер по воротам - выше ворот!
      51'
      Австрийцы почувствовали нервозность гостей и пошли в атаку! Заработали они угловой!
      49'
      Арнаутович получает желтую карточку за удар локтем в лицо Гантеру около штрафной площади хозяев!
      48'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Арнаутович! 2-2!!! Не так просто начали ошибаться гости после перерыва! Джо Аллен в простой ситуации ошибся, потерял мяч, Арнаутович подхватил мяч, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол Хенесси! Все сначала!
    • 48'
      Штрафной зарабатывают хозяева! Юнузович перекинул стенку, но мяч полетел прямо по центру ворот! Хенесси без проблем забрал мяч!
    • 47'
      Ошибаются валлийцы! Алаба подхватил мяч в середине поля, добежал до штрафной гостей, но передачу отдать не получилось!
      46'
      Начинается второй тайм! Болельщики поддерживают своих любимцев! А мы любим красивый футбол!
    • Дождь
      Возвращаются команды на поле! Продолжает без остановки лить дождь!
    • Со статистикой первого тайма нашей увлекательной встречи можно ознакомиться в одноименной вкладке!
    • Каков матч,а? Очень крутой! Выделю двух игроков сборной Австрии: лучшим, по-моему мнению, в первом тайме был Арнаутович, а вот "героем" можно признать Виммера, который поучаствовал в обоих мячах своей команде, очень неловко играет Кевин! С нетерпением ждем второй тайм, а пока немного отдохнем!
      45'
    • Гол в свои ворота
      45'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!! 1-2! Виммер!!! Бэйл сильно бросил из аута в штрафную площадь хозяев, по воротам головой пробил Честер, Альмер отбил перед собой, и попал в ногу Виммеру, лежащему на газоне, а от ноги в сетку ворот!!! Гол "в раздевалку"!!
      45'
      Арнаутович попался на искусственном офсайде!
    • 45'
      Схитрил Драгович, конечно, изображая жуткие муки от боли! Хорошо, что карточку не получил за "актерство".
      44'
      Уильямс грубо нарушил правила против Драговича в штрафной хозяев после подачи штрафного!
    • 43'
      Уэльс заработал штрафной! Джо Аллен подавать в штрафную будет с левого фланга!
      42'
      Забитцер нарушил правила в штрафной площади гостей против Тейлора, свободный удар исполнит Хенесси!
    • 41'
      Владение мячом на данную минуту 58%-42% в пользу хозяев!
      40'
      Альмеру оказывают помощь, который кривился. Поясницу замораживают. Баумгартлингер в моменте с ударом по воротам гостей потянул мышцу, хромает. Пожелаем здоровья!
      38'
      Кляйн стрелял в штрафную площадь, Баумгартлингер бил по воротам, Хенесси выручил! Отличный момент!
    • 37'
      Австрийцы очень просто как-то переходят центр поля, сопротивления гостей вообще нет! А вот у штрафной вязнут!
      36'
      Угловой подали ужасно, потеряли мяч, Бэйл пытался начать контратаку, но защитники первые на мяче!
      35'
      Юнузович после скидки Арнаутовича ударил по воротам гостей, Хенесси с трудом перевел на угловой!
    • 34'
      Показывают нам повторы забитых мячей! Зрелищно! Посмотрите обязательно!
    • 33'
      Бейл мощно бросил в штрафную руками из-за боковой, Алаба вынес мяч!
    • 32'
      Уэльс атаковал левым флангом, до Бейла передача не дошла, аут за гостями!
    • 31'
      Уэльс снова с мячом, болельщики то поют, то свистят! А может все одновременно!
    • 30'
      Арнаутович перебежал дорогу Юнузовичу в штрафной площади гостей и сорвал атаку своей команды!
    • 29'
      Арнаутович великолепно сыграл, если честно! Было очень неудобно ему бить ногой и вот такое решение принял Марко! Сегодня забивают пока футболисты "Сток Сити"!
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Марко Арнаутович!! 1-1!! Прекрасная подача по центру полетела от Давида Алабы, Марко получил мяч на низкой высоте и "боднул" мяч головой мимо Хенесси!
    • 27'
      Показали нам вратаря сборной Австрии Альмера, который кривится от боли. Получил повреждение, возможно. Замены пока нет.
    • 25'
      Алаба потерял мяч у штрафной площади гостей, Виммер ему отдавал пас.
    • 25'
    • 24'
      По сути первый момент у "драконов" и они сразу его используют! Австрийцы бросаются отыгрываться!
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Аллен! Последовала подача в штрафную от Бейла, Виммер неудачно выбил мяч из штрафной по центру и Джо Аллен из-за пределов штрафной положил мяч в левый угол ворот! 0-1!
    • 22'
      Перспективную атаку запорол сейчас Марк Янко, отдал без борьбы мяч Аллену, Джо пока с мячом.
    • 22'
      Последовал навес в штрафную гостей, Хенесси забрал мяч в руки и отдал ближнему защитнику.
    • 21'
      А Уэльс пытается выбраться со своей половины поля, но хозяева очень четко работают, отнимая мяч в центральном круге.
    • 19'
      Хозяева нащупывают свою игру, сейчас перекатывают мяч с фланга на фланг, ищут они свой момент!
    • 19'
      Давид Алаба нанес удар в сторону ворот с середины поля, ясное дело, никуда не попал. Тяжело сегодня футболистам, вязкое поле.
      18'
      В центре поля фиксируют фол на Бэйле! Свободный удар.
    • 17'
      Длинная передача пошла на Забитцера, австриец достал мяч, но защитники его отобрали!
      15'
      Виммер нарушил правила в атаке! Уэльс, по обычаю, снова с мячом на свой половине.
    • 14'
      Уэльс около полутора минут катал мяч на своей половине поля, начало это напрягать болельщиков! Начался жуткий свист!
    • 13'
      Длинная передача из глубины поля пошла на Воукса, но мяч миновал всех и улетел за лицевую! Альмер разведет от ворот.
    • 12'
      Австрийцы отняли мяч у гостей и пошли в атаку правым флангом, но потеряли мяч! Уэльс с мячом пока на своей половине поля!
    • 11'
      Отличная поддержка сегодня у хозяев! Хорошо слышно, как поют болельщики!
    • 10'
      Сборная Уэльса берет передышку, спокойно катает мяч по своей половине поля.
    • 9'
      Кляйн простреливал со своего правого фланга в штрафную площадь, Уильямс прервал передачу!
      8'
      Гости ответили своей атакой, заработали угловой. Бейл пробил головой при подаче углового выше ворот!
      7'
      Подача пошла на Алабу, Давид выиграл борьбу у защитника и пробил головой прямо в Хенесси! Довольно опасно!
      6'
      Угловой заработали хозяева!
    • 5'
      Совсем забыл сказать, что хозяева, как Вы поняли играют в красно-белой форме, а гости в серой!
    • 4'
      Защитники красно-белых дали попробовать своему киперу Альмеру прочувствовать скользкий мяч, мокрая трава.
    • 3'
      Присматриваются друг к другу игроки команд, мяч пока держится у хозяев.
      2'
      Кляйн подавал в штрафную площадь гостей с правого фланга, показалось, что мяч попал в руку защитнику. Игра продолжается!
      1'
      Начался матч! Поехали! Хозяева развели мяч с центра поля! Очень крутые болельщики у хозяев! Много маленьких флажков на трибунах в красно-белых цветах!
    • Дождь
      Пошел сильный ливень, друзья! Но болельщикам хозяев это не мешает! Отличная атмосфера на трибунах!
    • Статистика противостояний этих команд такова: всего было сыграно 9 матчей, в 6 встречах победу одержали австрийцы, 2 раза выиграли валлийцы и один раз была зафиксирована ничья, разница мячей 13-7!
    • В Вене этим прекрасным вечером 9 градусов выше нуля, облачно! Будем надеяться, что обойдется без осадков!
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал Liveresult.ru представляет Вашему вниманию матч 2-го тура отборочного этапа к Чемпионату Мира 2018 в России между сборными командами Австрии и Уэльса! Главным арбитром сегодняшней встречи будет турок Джюнейт Чакыр, помогать ему будут соотечественники Бахаттын Дуран, Тарик Энгюн и Хюсейин Гечек! За ходом матача вместе с Вами буду следить я, Иван Абрамов!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      45'
      АВТОГО-О-О-О-ОЛ! Виммер Кевин отправил мяч в свои ворота.
      28'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Арнаутович Марко.
      22'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Аллен Джо.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ernst Happel Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Австрия 2:2 Уэльс онлайн