Андорра Рубио Хорди 1 4
Косово Бериша Бернард 1 4
Словакия Шкртел Мартин 1 3
Нидерланды Стротман Кевин 1 3
    Звучит финальный свисток! Украина на выезде в матче с Турцией сыграла вничью 2:2. Конечно, сегодня команда Андрея Шевченко рассчитывала на победу, старт матча получился удачным, счет был 2:0, но затем Турция смогла перехватить инициативу, сравнять счет в матче, а в конце встречи Украина уже и думать не могла об атаках, так что сегодняшняя ничья является вполне неплохим результатом, все же Турция это явный соперник в борьбе за выход на чемпионат мира 2018. Пока у Турции и Украины по два очка в группе I после двух туров.
    90'
    Чалханоглу пробил по воротам, удар был на исполнение, Пятов видел момент удара, в итоге Андрей успел переместиться и забрать мяч.
    90'
    Теперь Степаненко дал по ногам Чалханоглу. Хакан говорит, что теперь его очередь, хотя пробить хочет и Эркин.
  • 90'
    Мор все же пробил по воротам со стандарта, получилось выше и неточно. Свою попытку Эмре реализовать не смог.
    90'
    Эмре Мор заработал опаснейший стандарт для своей команды. Мор уже сам готов бить по воротам, хотя Терим кричит, чтобы бил Чалханоглу.
    90'
    Пять минут добавил Мануэль Грефе к основному времени матча.
    90'
    Еще один угловой заработала Турция. Чалханоглу вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники сборной Украины выбили мяч в аут.
    90'
    Угловой у ворот Украины. Чалханоглу выполнил подачу на ближнюю штангу, с большим трудом гости отбиваются.
    89'
    Завязалась небольшая потасовка в штрафной площади Украины, по её итогам желтые карточки получили Эмре Мор и Роман Зозуля.
    88'
    Бутко в центре поля нарушил правила против Чалханоглу, продолжает давить Турция.
  • 87'
    Последовала подача в центр штрафной площади сборной Турции с левого фланга, Ярмоленко головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    86'
    Угловой у ворот сборной Турции. Последовала подача на ближнюю штангу, получилось неудачно, мяч был выбит в центр поля.
    85'
    Защитник сборной Украины Эдуард Соболь получил желтую карточку за срыв атаки.
    84'
    В составе сборной Украины произошла замена. Вместо Евгения Коноплянки на поле вышел Иван Петряк.
  • 83'
    Ну что же, концовка матча у нас будет очень жаркой, Турция хочет вырвать победу, посмотрим, что будет по итогу.
      82'
      ГОЛ. 2:2! Чалханоглу! Хакан Чалханоглу уверенно развел мяч и Пятова по разным углам, мяч в ворота Украины еще и от штанги влетел, такое вот хладнокровие у одного из лидера сборной Турции.
      81'
      Пенальти в ворота Украины! Степаненко в борьбе за мяч придержал Тосуна, момент спорный, но Грефе своего мнения уже не изменит.
      80'
      Игрок сборной Украины Тарас Степаненко получил желтую карточку за грубую игру против Эркина.
      79'
      Угловой у ворот Украины. Чалханоглу выполнил подачу в центр штрафной площади, Пятов сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на соперника, повезло, что удара не было.
      78'
      Последовала передача в штрафную площадь на Ярмоленко, Андрей оказался в явном офсайде.
      77'
      Замена в составе Турции. Вместо Озана Туфана на поле вышел Волкан Шен.
    • 76'
      Держится мяч в центре поля, пока команды там решили вести борьбу за него.
      75'
      Какой момент! Сидорчук пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Бабаджан в красивом прыжке спас свою команду.
      74'
      Замена в составе сборной Украины. Вместо Артёма Кравца на поле вышел Роман Зозуля.
    • 73'
      Поднялся капитан сборной Украины, пока врачи обрабатывают ему руку, наверняка Кучер вернется на поле.
      72'
      Защитник сборной Украины Александр Кучер получил повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи, пауза в игре.
      71'
      Какой момент! Мор выполнил передачу на ход Чалханоглу, Хакан выполнил передачу в штрафную площадь на Тосуна, Дженк пробил в ближний угол ворот, штанга спасла Украину!
    • 70'
      Немного успокоилась сейчас игра, но под конец матча конечно же вновь будет невероятная активности, проигрывать на своем поле Турция не хочет.
      69'
      Чалханоглу выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь была попытка пробить головой по воротам, мяч застрял в защитниках сборной Украины.
      68'
      Мор прорвался по центру и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Пятов сыграл надежно и перевел мяч на угловой.
    • 67'
      Соболь выполнил передачу на дальнюю штангу с правого фланга, передача оказалась безадресной, не поняли друг-друга игроки.
    • 66'
      Айхан пробил в ближний угол ворот со входа в штрафную площадь, Пятов был на месте.
      65'
      Коноплянка выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, мяч даже в аут улетел после подачи Евгения.
    • 64'
      Коноплянка выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, защитники сборной Турции выбили мяч на угловой.
      63'
      Коноплянка получил по ногам от Чигерчи, хороший стандарт заработала сборная Украины.
    • 62'
      Ярмоленко ворвался в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу на дальнюю штангу, получилось чересчур сильно.
      61'
      Чигерчи пробил в дальний угол ворот с линии штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной. Очень открытый футбол идет, голы сегодня наверняка еще будут.
      60'
      Разыграли угловой игроки сборной Украины, затем последовала подача в штрафную площадь, мяч прилетел точно в руки Бабаджану.
      59'
      И еще один момент! Соболь ворвался в штрафную площадь с правого фланга и пробил в ближний угол ворот, Бабаджан перевел мяч на угловой.
      58'
      И вот ответ Украины! Соболь с правого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, Кривец пробил в ближний угол ворот, Бабаджан перевел мяч в перекладину.
      57'
      Какой момент! Эркин выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Айхан головой пробил в угол ворот, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
      56'
      Защитник сборной Украины Иван Ордец получил желтую карточку за срыв атаки. Турция заработала неплохой стандарт.
      55'
      Опасный момент! Ярмоленко вошел в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, мяч полетел под самую штангу, но Бабаджан успел кончиками пальцев перевести мяч на угловой, однако Грефе назначил удар от ворот.
    • 54'
      Коноплянка хорошо прорвался по правому флангу и выполнил передачу в штрафную площадь на Кравца, Артём не смог принять мяч.
      53'
      Мор нарушил правила против Степаненко в центре поля. Украина спокойно разыграла стандарт.
    • 52'
      Топрак выполнил передачу на ход Озбайракли, получилось довольно сильно, в итоге мяч был упущен за пределы поля.
    • 51'
      Коноплянка попытался выполнить подачу на ближнюю штангу со стандарта, получилось неудачно, мяч был перехвачен.
      50'
      Коноплянка получил по ногам от Озбайракли. Неплохой стандарт заработала Украина на правом фланге.
      49'
      Игрок сборной Турции Хакан Чалханоглу получил желтую карточку за грубую игру против Степаненко.
      48'
      А вот в составе Турции после перерыва произошла двойная замена. Поле покинули Хакан Балта и Энес Унал, а вместо них вышли Кан Айхан и Толга Чигерчи.
      47'
      В составе Украины после первого тайма произошла замена. Вместо Александра Зинченко на поле вышел Сергей Сидорчук.
      46'
      Начинается вторая половина матча. Посмотрим, что сейчас будет делать Украина, все же играть по счету от обороны целый тайм довольно рискованно, а вот Турция наверняка будет стараться играть первым номером.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма Украина на выезде с минимальным преимуществом переигрывает Турцию 2:1. Пока матч у нас получается очень интересным, команды играют довольно активно, стараются регулярно создавать моменты, так что впереди нас ждет наверняка борьба не хуже.
    • 45'
      Ну что же, второй тайм будет очень интересным. Попыталась сейчас Украина также "взорваться" и забить третий мяч, Турция внимательно сыграла в обороне.
      45'
      Две минуты добавил Мануэль Грефе к основному времени первого тайма.
      45'
      ГОЛ. 1:2! Туфан! Все же не устояла Украина. Заработал игроки сборной Турции угловой. Чалханоглу выполнил подачу на ближнюю штангу, Туфан выиграл воздух у Кравца и головой пробил в дальний угол ворот, мяч оказался в сетке.
    • 44'
      Зинченко выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, Бабаджан уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      43'
      Чалханоглу пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел рядом со штангой, Пятов взглядом провожал мяч за ворота.
      42'
      Унал заработал неплохой стандарт для Турции, сейчас не очень удачно в отборе сыграл Степаненко.
      41'
      Какой момент! Зинченко выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Кравец головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      40'
      Опасный момент! Озбайракли выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, едва сейчас Тосун в прыжке не коснулся мяча, если бы это случилось, Пятов мог и не спасти.
    • 39'
      Разыгралась Турция под конец первого тайма, Украине важно не пропустить в конце тайма. Сейчас все же довольно активно смотрится Мор.
    • 38'
      Унал пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч ушел немного в сторону от цели.
      37'
      Угловой у ворот сборной Украины. Мор выполнил подачу в центр штрафной площади, получилось не очень удачно, довольно уверенно отбились гости.
    • 36'
      Мор вновь рвался к воротам сборной Украины, на этот раз мяч в аут выбивал Степаненко, было жестко, но все в рамках правил.
      35'
      Моментально Украина попыталась провести контратаку, но передача на Кравца оказалась передачей в офсайд.
      34'
      Спорный момент возник сейчас у ворот сборной Украины, Мор в борьбе за мяч получил по ногам от Соболя, казалось, что это может быть пенальти, но на счастье гостей Грефе не стал свистеть.
    • 33'
      Степаненко выполнил передачу на Кравца, Артём попытался пробить по воротам, получилось неудачно.
    • 32'
      Явно к такой игре Турция была неготова, в перерыве Териму придется хорошенько поговорить со своими игроками.
    • 31'
      Мор сейчас не смог догнать уходящий мяч после очередной длинной передачи, начинают сдавать нервы и у Эмре.
      30'
      С Ярмоленко все нормально, выходили на поле врачи, но Андрей уже готов продолжить матч.
      29'
      А сейчас Эркин довольно грубо сыграл в центре поля против Ярмоленко, не стал Мануэль Грефе удалять защитника сборной Турции и ставить "точку" в матче.
      28'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Кравец!!! Вот это сейчас Украина зажгла! Хорошая заявка на победу. Андрей Ярмоленко выполнил передачу в штрафную площадь на Кравца, Артём не стал долго думать и сблизившись с Бабаджаном уверенно переиграл турецкого голкипера.
      27'
      Кстати, защитник сборной Турции Джанер Эркин получил желтую карточку за неспортивное поведение.
    • 26'
      А ведь по сути голевая атака началась у Украины после очередной неудачной передачи вперед из центра поля, в тот раз ошибся Эркин.
    • 25'
      Ну что же, теперь Турции точно нужно начинать играть на своем поле первым номером, посмотрим, что сегодня с крепостью обороны у Украины.
      24'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Ярмоленко!!! Андрей Ярмоленко едва сейчас не ошибся при исполнении пенальти, удар у Андрея получился не очень сильным, но все же удача была на стороне Украины, мяч пролетел под рукой у Бабаджана.
      23'
      Пенальти заработала Украина! Ярмоленко выполнил передачу в штрафную площадь на ход Кравцу, Артём в борьбе за мяч с Топраком оказался на газоне, Грефе немного подумал и указал на "точку"!
    • 22'
      Украина вновь катает мяч в центре поля, все же не хотят команды лишний раз рисковать.
    • 21'
      Показали нам фанатов и сборной Украины, их поддержку услышать конечно же будет практически невозможно.
    • 20'
      Унал пробил по воротам с дальней дистанции, мяч пролетел над перекладиной, но Пятов все контролировал.
    • 19'
      Полный стадион в Конья сегодня, все болельщики конечно же хотят увидеть победу своих любимцев, но пока до этого явно далеко, Украина как минимум не хуже.
    • 18'
      Чалханоглу неплохо сыграл в отборе у ворот сборной Украины, однако передача в штрафную площадь с правого фланга у него не прошла.
      17'
      Угловой у ворот Турции. Коноплянка выполнил подачу на ближнюю штангу, не без проблем, но хозяева поля смогли сейчас отбиться.
    • 16'
      Украина уже минуту катает мяч в центре поля, а вот пройти вперед гостям пока очень тяжело.
    • 15'
      Теперь уже Тосун попытался выполнить передачу вперед, получилось неудачно, видно, что и хозяева поля пока нервничают.
    • 14'
      Бабаджан под прессингом вынужден был сейчас выбить мяч в аут. Украина старается временами играть первым номером, но делать это на чужом поле довольно тяжело.
    • 13'
      Топал пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел низом, Андрей Пятов был на месте.
    • 12'
      Зинченко попытался пройти вперед по левому флангу, Чалханоглу удачно сыграл в отборе и выбил мяч в центр поля.
    • 11'
      Поддержка у сборной Турции сегодня очень мощная, сборной Украины эмоционально будет непросто.
    • 10'
      Коваленко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел на трибуну.
      9'
      Топал в центре поля нарушил правила против Ярмоленко. Украина спокойно разыграла стандарт.
    • 8'
      Вроде бы все нормально со Степаненко, скорее всего сможет он продолжить эту встречу.
      7'
      Тарас Степаненко получил повреждение в борьбе за мяч с Туфаном, небольшая пауза в игре.
    • 6'
      Пока игра у нас равная, но мы это уже отмечали, все же соперники сегодня примерно одного класса.
      5'
      Хорошую атаку провела Украина! Зинченко перехватил мяч в центре поля у Туфана, затем Александр выполнил передачу на ход Ярмоленко, Андрей вошел в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал в защитника, взлетел в воздух, в итоге все тот же Зинченко совершил прыжок и головой пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 4'
      Коноплянка сместился к центру с левого фланга и пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, получилось не очень удачно.
    • 3'
      Стараются команды пока больше использовать длинные передачи, пока получается все тягомотно.
    • 2'
      Сразу Турция пытается прощупать слабые зоны в обороне Украины. Сейчас из центра поля последовал заброс в штрафную площадь на ход Уналу, получилось слишком сильно.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Мануэля Грефе, и матч начался. Сегодня нас ждет довольно интересный матч между равными соперниками, которые претендуют на выход в финальную часть чемпионата мира. Все мы помним, что в первом туре все команды в группе I сыграли вничью 1:1, так что пока в группе соблюдается полное равенство, но сегодня кто-то может попытаться вырваться в явные лидеры, если одержит победу.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Konya Buyuksehir Stadyumu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Турция 2:2 Украина онлайн