Япония Сакаи Хироки 3
Китай Чжипэн Цзян 3
ОАЭ Абдулрахман Мухамед 3
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Иранцы ликуют. Обыграли они в Ташкенте сборную Узбекистана со счётом 1:0 и вышли на первое место в Группе A.
    90'
    В контратаке Азмун вывел Амири 1 на 1 с вратарём, но Лобанов сумел максимально сократить угол обстрела и парировал удар.
  • 90'
    С дальней дистанции Машарипов пробивал по воротам, но мимо цели полетел игровой снаряд. Жаль. Вот-вот прозвучит уже финальный свисток.
    90'
    После заброса в штрафную площадь из глубины поля мяч на выходе забрал Бейранванд, который после этого врезался в Гейнриха. Есть возможность у вратаря потянуть время, так как судья зафиксировал фол со стороны нападающего.
    90'
    Гейнрих забрался в положение "вне игры".
    90'
    Азмун заработал штрафной удар в очередной контратаке для сборной Ирана. Со стандарта пробивал Хайсафи, но попал в одного из игроков, стоящего в "стенке".
    90'
    Четыре минуты компенсировано.
  • 89'
    Самые отчаявшиеся болельщики на трибунах начали двигаться к выходу со стадиона. Очень жаль, что не верят болельщики в свою команду, ведь счёт 0:1, а не 0:2 или крупнее.
  • 88'
    Контратаку провели иранцы, которая закончилась несильным и неточным ударом издали от Азмуна. Но для гостей важно даже не забивать голы, а выигрывать время.
    87'
    Повреждение получил Егор Кримец, у которого свело ногу от усталости. Футболист просит своих партнёров оттащить его за боковую линию, дабы не задерживать игру.
  • 86'
    Аут на левом фланге заработали узбекистанцы. Денисов вбросил мяч к углу вратарской площади, но там уверенно разобрались в ситуации иранские защитники.
  • 85'
    Не получается никак проявить себя и Марату Бикмаеву, который свеж, но не идёт у него игра - не держится мяч в ногах.
    84'
    Последняя замена в составе сборной Ирана: вместо Масуда Шоджаи в игру вошёл Андраник Теймурян.
    83'
    А иранцы в контратаке, силами двух футболистов, сумели заработать угловой на левом фланге. На исполнение подачи ушло секунд 40, а дело закончилось фолом в атаке.
    • 82'
      Включились на всю катушку сейчас узбекистанские футболисты, в надежде спасти ничью в этом матче, но эту оборону пройти невероятно сложно.
    • 81'
      С левого фланга в штрафную площадку подавал Денисов, но по слишком высокой траектории летел мяч, что позволило Бейранванду спокойно забрать мяч на выходе.
    • 80'
      Иранцы под конец матча всё более откровенно начинают затягивать время матча. Не стоит удивляться, если кто-то жёлтую карточку получит за эти дела.
    • 79'
      Увы, но снова Гейнрих взялся за исполнение, у которого совершенно не идёт игра. Пытался Александр прямым ударом забить, но попал в "стенку" из трёх футболистов команды соперника.
      78'
      Классно накрутил двух соперников Машарипов, но был сбит на левом углу штрафной площади. Немножко не хватило до пенальти. Но всё равно может быть опасно. Внимание!
      77'
      Замена в составе сборной Ирана: вместо Мехди Тареми на поле вышел Алиреза Джаханбакш. Усиливает Кейруш оборонительный потенциал своей команды.
      76'
      Болезненный удар по ногам в центральной зоне получил Тухтаходжаев, но нет времени страдать - нужно стиснуть зубы и продолжать борьбу.
      75'
      Последняя замена в составе сборной Узбекистана: вместо Игоря Сергеева на поле вышел Марат Бикмаев.
    • 74'
      В контратаке Азмун и Тареми не поняли друг друга, из-за чего мяч был перехвачен защитниками. Тут же провели атаку узбекистанцы, которая закончилась дальним ударом Хайдарова - чуть выше ворот.
    • 73'
      Приуныли сейчас болельщики на трибунах. Узбекистанские футболисты сейчас весьма пассивны. Возможно, они просто экономят силы для финального штурма.
    • 72'
      Не богат сегодняшний матч на удары по воротам - 3:4 на данную минуту счёт по ударам.
    • 71'
      Одил Ахмедов остаётся в запасе. По всей видимости, не может он играть сегодня по причине повреждения. Очень жаль.
    • 70'
      Активизировались гости в последние несколько минут, и сейчас удар по воротам головой наносил Пуралиганджи, но в цель он не попал.
      69'
      Угловой удар на правом фланге заработал подключившийся в атаку Резаян, но отбились защитники узбекистанцев после этого стандарта.
    • 68'
      Никуда не торопятся иранские футболисты, которые стараются растягивать каждую паузу в игре по-максимуму.
      67'
      Анзур Исмаилов откровенно срубил Тареми, который мчался в контратаку через центральную ось. Жёлтая карточка здесь не вызвала споров ни у кого.
    • 66'
      Ничего не получается у Гейнриха. В течение одной минуты он дважды потерял мяч, сперва выпустив его за поле, после чего отдав неточный пас на партнёра, который находился рядом.
      65'
      Свежий Машарипов заработал угловой удар для узбекистанцев на правом фланге, но серьёзной остроты это стандартное положение не принесло.
      64'
      Замена в составе сборной Ирана: вместо Резы Гучаннеджада на поле вышел хорошо знакомый российским болельщикам Сердар Азмун.
      63'
      Замена в составе сборной Узбекистана: вместо Сардора Рашидова на поле вышел Джалолиддин Машарипов.
    • 62'
      На левый край штрафной площади из глубины поля последовал заброс, но никто из узбекистанцев почему-то в эту зону даже не пытался вбежать.
      61'
      Гейнрих завозился с мячом на правом фланге и позволил загнать себя в угол. Обезмячили его, после чего Александр снова нарушил правила - нужно быть аккуратней ему.
    • 60'
      Сами же гости практически не стремятся в контратаки после перерыва, отряжая вперёд не более 3-4 футболистов. Все же остальные остаются сзади.
    • 59'
      Иранцы играют в три центральных защитника - подобраться к их штрафной площади практически невозможно. Лишь изредка получается как-то обострить игру с фланга.
      58'
      Александр Гейнрих негодует - зафиксировали фол с его стороны против Хайсафи. Договорился капитан до жёлтой карточки в свой пассив.
    • 57'
      Активно стараются играть узбекистанцы после перерыва, но защита у сборной Ирана отлажена практически идеально Карлушем Кейрушем. Очень сложно им забить.
      56'
      Виталий Денисов заработал угловой удар для своей команды и сразу ринулся к центральному кругу, дабы высокие защитники могли подключиться вперёд. Но это не помогло, так как подача стандарта прилетела в руки вратарю.
      55'
      Нарушили правила против Шоджаи в центре поля, хотя арбитр пропустил, что за пару секунд до этого игрок сборной Ирана подыграл себе рукой.
      54'
      Подача "корнера" получилась слишком сильной, но Кримец пытался сбросить мяч головой в центр - помешал защитник.
      53'
      Тухтаходжаев заработал штрафной удар на правом фланге атаки. Сейчас прошла неплохая подача со стандарта, но защитники сумели отбиться на угловой.
    • 52'
      Теперь Гейнрих пробивал с 20-ти метров, но под мяч успел броситься один из защитников, а атака вторым темпом закончилась прострельной передачей с правого фланга, но оборонительные футболисты Ирана и здесь были очень внимательными.
    • 51'
      С дальней дистанции плотно пробивал Хайдаров после скидки одного из партнёров, но мяч пролетел на пару метров выше перекладины.
      50'
      Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева поля, но исполнение стандартов такое же как в первом тайме - слишком низкая подача получается.
    • 49'
      Застучали барабаны на трибунах стадиона в Ташкенте. Узбекистанские болельщики стараются изо всех сил поддерживать свою команду и заводить её на подвиги.
    • 48'
      Реза Гучаннеджад ворвался на правый край штрафной площади с мячом, но точно пробить на полном ходу, да ещё и с достаточно острого угла, он не сумел.
    • 47'
      В перерыве матча замен не произошло, но уже разминался Одил Ахмедов, который мог бы попытаться улучшить игру узбекистанской сборной.
      46'
      Первый тайм окончен! Пока что 0:1 счёт на табло. Верим в лучшее после перерыва!
    • 45'
      Аут на левом фланге заработали хозяева, и последовало дальнее вбрасывание в штрафную площадку, но иранские защитники не позволили себе там ошибиться.
    • 45'
      Доигрывают первый тайм как одни, так и другие, не предпринимая практически каких-то активных действий.
    • 45'
      Бейранванд уверенно сыграл на выходе, но едва не вылетел с мячом за пределы штрафной площади. Но всё же изловчился вратарь этого не сделать.
      45'
      Шоджаи долго лежал на газоне, пока хозяева не выбили мяч за поле. Как оказалось, он просто симулировал, после того как один из соперников немного зацепил его рукой по лицу.
      45'
      Три минуты компенсировано.
      44'
      На левом фланге штрафной удар разыграли хозяева поля, но снова подача в центр не получилась - не был поднят мяч нормально над землёй, поэтому ближайший защитник сумел спокойно отбить мяч.
      43'
      Амири в центре поля получил удар по ногам, и теперь прихрамывает. Но искренне перед ним извинился нарушивший правила узбекистанец, так что никто ни на кого зла не держит.
    • 42'
      Правым флангом атаковали узбекистанцы, но нормальной подачи в центр сделать не удалось. Алиреза Бейранванд снова совершил приятную для себя процедуру выбывания мяча ударом от ворот.
      41'
      Вынужденная замена в составе хозяев: вместо травмированного Сервера Джепарова на поле вышел Александр Гейнрих, который и получил капитанскую повязку на свою руку.
      40'
      И очередная травма. Кажется, что Джепаров снова оказался на газоне. Видимо, понадобится замена капитану сборной Узбекистана. Очень жаль.
    • 39'
      Подустали к концу тайма как одни, так и другие. Не осталось сил у узбекистанцев чтобы прижать сейчас соперников.
      38'
      Очередная пауза в игре. Теперь уже Джепаров лежит на газоне и просит о помощи. Похоже, что он пострадал в стыке со своим же партнёром по команде.
      37'
      А теперь на правом фланге атаки хозяева заработали стандартное положение, но подача Джепарова получилась слишком низкой - легко отбились защитники Ирана.
      36'
      Против Хайдарова нарушили правила соперники, но это на половине поля сборной Узбекистана. Один из иранских нападающий пытался украсть мяч.
      35'
      Повреждение получил один из иранцев, так что пауза в игре возникла. Сервер Джепаров воспользовался ею чтобы пообщаться с главным тренером.
      34'
      ОПАСНО! Очень острая снова получилась подача со стандарта - мяч чудом пролетел через вратарскую площадь так, что его никто не коснулся.
      33'
      Несмотря на такую организацию игры в обороне, иранцы не забывают и о контратаках. И вот сейчас они заработали угловой на правом фланге.
    • 32'
      Совсем не оставляют пространства гости на своей стороне поля. Пасуются узбекистанцы вдоль центральной линии, и никак не могут найти прорехи в этих массированных оборонительных порядках.
    • 31'
      Иранцы, почувствовав опасность, тут же осели всей командой на своей половине поля.
    • 30'
      Почему же так агрессивно не играла команда до пропущенного гола. Болельщики на трибунах активизировались вместе со своими любимцами.
    • 29'
      Тут же узбекистанцы разозлились и побежали вперёд - сразу две подачи последовали в штрафную площадь гостей, но те отбиваются.
      28'
      ГОЛ! 0:1! Джаляль Хоссейни!
      Ай-яй-яй. Не удалось избежать неприятностей, увы. Действительно, диагональная подача получилась очень острой, и подключившийся на розыгрыш стандарта Хоссейни головой поразил ворота.
      27'
      Штрафной удар заработали иранцы, неподалёку от левого угла штрафной площади хозяев. Нужно сейчас очень внимательно отыграть в своей штрафной площади, так как подача в центр может быть очень опасной.
    • 26'
      Обе команды очень мало пропускают, поэтому даже перед матчем допускалась не малая вероятность нулевой ничьи в этой встрече.
    • 25'
      Сергеев зацепился за мяч на левом краю атаки, но под прессингом соперника он был вытеснен в угол, и упустил игровой снаряд за лицевую линию.
    • 24'
      Вот сейчас, после очередного заброса, Шомуродов попытался зацепиться за мяч, но не сумел технично обработать его, поэтому два защитника его "скушали".
    • 23'
      Серия ошибок в центре поля - команды обмениваются любезностями.
    • 22'
      Хозяева сегодня атакуют максимально просто, забрасывая мяч от центрального круга к штрафной площади соперника, но постоянно получается сильнее чем нужно. У Шомуродова нет шансов для того чтобы зацепиться за мяч.
    • 21'
      Сборная Ирана ответила своей атакой по правому флангу, но прострельная передача низом была отбита защитники, а последующий кросс верхом стал несложной добычей для Лобанова.
      20'
      Джепаров пытался с помощью дриблинга прорваться к чужой штрафной площади, но не получилось. Потеряв мяч, Сервер аккуратно сфолил против одного из соперников.
    • 19'
      Вахид Амири пытался обострить игру с левого фланга, но здорово против него сыграл Кримец в подкате, причём так, что мяч от ноги иранца ушёл за пределы поля.
    • 18'
      Длинный заброс в направлении Рашидова не прошёл - мяч вылетел за лицевую линию поля. Вся работа иранского вратаря пока что заключается в выбивании мяча с угла вратарской площади.
    • 17'
      Кримец на правом фланге обороны выиграл позиционное единоборство у соперника, после чего красиво упал, заработав штрафной удар для своей команды.
    • 16'
      Иран продолжает доминировать, стараясь действовать разнообразно при построении атак. Сейчас Эзатолахи отважился на дальний удар, но далековато от ворот полетел мяч.
    • 15'
      Повезло, что мастера стандартов не нашлось в сборной Ирана - удар со штрафного лишь проверил на прочность "стенку".
      14'
      Красиво комбинировали мяч иранцы, пока не заработали штрафной удар - сбили активного Гучаннеджада метрах в 26-ти от ворот, чуть правее центральной оси. Может быть опасно.
    • 13'
      Чувствуется, что сборная Ирана более опытна. Спокойно и размеренно действуют гости, в то время как хозяева торопятся и ошибаются в простых ситуациях.
      12'
      Сергеев получил повреждение в одном из игровых единоборств - уму оказали медицинскую помощь. Вроде бы, ничего страшного с Игорем не произошло.
      11'
      Снова опасно было в штрафной площади Узбекистана, но теперь повезло, что Тареми не сумел обработать мяч, упустив свой шанс.
    • 10'
      Хозяева никак не могут провести акцентированную атаку на ворота соперника. Сказывается волнение.
      9'
      ОПАСНО! Диагональная подача с правого фланга дошла до дальнего угла вратарской площади, откуда с лёту пробивал набежавший Гучаннеджад - повезло, что не опал в створ ворот.
      8'
      Штрафной удар на правом фланге атаки заработали иранцы. Подача в штрафную получилась не самой удачной, но узбекистанцы практически в панике выбили мяч в аут.
      7'
      Иранцы слева подавали в штрафную площадку, где падал в борьбе с защитником Гучаннеджад, надеясь на пенальти, но судья красноречивым жестом посоветовал ему поскорее подниматься и продолжать игру.
    • 6'
      Шомуродов пытался в ответной атаке также обострить игру на левом краю, но защитники против него сыграли надёжно - выбили мяч в аут.
    • 5'
      По левому флангу в атаку гостей подключился Резаян, но его прострельная передача стала простой добычей для вратаря.
    • 4'
      Как и ожидалось, обе команды начали игру максимально аккуратно - не стоит здесь ждать множества забитых голов.
    • 3'
      Активно стараются поддерживать свою команду болельщики на трибунах в Ташкенте. Сегодня для сборной Узбекистана важнейший матч.
    • 2'
      Узбекистанцы завладели мячом на первых минутах матча, но агрессии пока они не проявляют - пасуются центре поперёк поля.
      1'
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча азиатского отбора к ЧМ-2018, в котором сборная Узбекистана сыграет против сборной Ирана.
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Узбекистан 0:1 Иран онлайн