Тулуза Яго Стив 13
Бордо Паллуа Николя 2 9
Ницца Балотелли Марио 3 6
    90'
    Все, финальный свисток! Уверенная, но нелогичная победа "Лиона", который теперь сразу поднимается на пятую строчку в турнирной таблице. Моментами "Сент-Этьен" смотрелся лучше, но свои шансы не реализовал. Про такие победы обычно говорят "на классе". С вами был Тузин Максим. Любите футбол!
  • 90'
    Показывают нам Ляказетта, он вышел поздравить одноклубников с победой.
  • 90'
    Четыре минуты добавил арбитр. Но этого времени "Сент-Этьену" явно не хватит на два мяча.
    89'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:0! Все увлеклись заменой , последовал быстрый розыгрыш мяча, Гезаля закрыть защитники "зеленых" забыли, и тот мощно выстрелил из-за пределов штрафной площадки, мяч от штанги влетел в сетку.
    87'
    Кажется, травма у Фекира. Увели его с поля врачи, вместо него в игру вышел молодой форвард Калулу.
  • 85'
    Пока не получается у "зеленых" создать опасность у ворот Лопеша. Силы кончились? Или все же хватит бензина на второй тайм?
  • 82'
    Пять потенциально голевых атак подряд не реализовал "Лион"!!! Накажет хозяев "Сент-Этьен" за расточительность или нет?
    79'
    Верету опять добавил своему голкиперу работы! После его ошибки Фекир вышел на ударную позицию, но Рюффье во втором тайме непробиваем!
    77'
    Убежал "Лион" в контратаку, на острие которой оказался Толиссо, и с тринадцати метров опять проиграл дуэль Рюффье!
    75'
    Рыбус подал угловой, Тусар на втором этаже был великолепен, но мяч предательски попал в перекладину! Третий шанс упущен!
    73'
    Ферри отдал разрезающий пас на Толиссо, и тот вывалился на Рюффье, но переиграть того не смог, угловой будет. Опять не поставил точку Лион"!
    70'
    Опасный штрафной на фланге заработал "Лион". Фекир подал, а набежавший Тусар пробил. Чуть выше цели, иначе бы у "Сент-Этьена" осталось мало шансов на успех.
  • 68'
    Таннан подал угловой, с подбора бил подключившийся Сельнес, его удар блокировали защитники "Лиона".
  • 66'
    Игра увязла в центре поля. "Лион" смог сбить атакующий порыв хозяев. Выстояли хозяева пока.
  • 63'
    В контратаку выбрался "Лион". Навес с левого фланга выполнял Рыбус и мяч с головы Вальбуэна (не смейтесь) снял Верету.
    • 61'
      "Зеленые" настолько осмелели, что уже даже центральный защитник Сельнес чуть ли не дошел до штрафной.
    • 58'
      Теперь по левому флангу прорвался "Сент-Этьен", но Содерлунд в завершение атаки пробил мимо.
    • 56'
      Штрафной пришелся в стенку, после этого "Лион" отвел игру от своих ворот и переводит дух.
      54'
      Вальбуэна от безысходности скосил Паке и схватил желтую. Мощен и красив "Сент-Этьен", но дивидендов это пока не приносит.
    • 52'
      Заработал угловой "Сент-Этьен", и уже с трудом отбивается "Лион". Давят "зеленые".
      50'
      Пажо бил в упор! Как Лопеш успел отреагировать уму непостижимо! Мегасэйв кипера "Лиона!
    • 49'
      Заброс с левого фланга в штрафную "Лиона" подхватил на правом фланге Паке, вошел в штрафную и пробил в штангу.
      46'
      Возвращаются команды на поле "Жерлана", звучит свисток к началу второго тайма.
      45'
      Всю первую половину давил "Сент-Этьен", "Лион" лениво раскатывал мяч в середине поля, и в концовке тайма поймал "зеленых" на контратаке. Засим откланиваемся на перерыв.
    • 45'
      Минута добавлена к первому тайму, есть время подвести итоги.
    • 43'
      Будущий отец Бордер свалил на газон Пажо. Арбитр не усмотрел в этом действии фол на желтую. Или не стал расстраивать беременную жену.
      41'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0! Толиссо отдал во фланг Фекиру, тот прошел до лицевой и подал на дальнюю штангу, которую красиво в падении "рыбкой" Бордер. Гол он посвятил беременной жене, красивый жест
      39'
      Рыбус рвался по флангу, не пустили. Потом с помощью был заработан угловой, при подаче которого Талиссо не попал по мячу. Ну хоть что-то с натяжкой опасное создал "Лион".
    • 37'
      Действия Дабо это тот случай, когда не знаешь, хвалить его или ругать. Он очень эффектно перебросил защитника "Лиона", но удар у него вышел корявым, просто носком ткнул мяч в сторону ворот.
    • 35'
      Фекир не перебросил ближнего, даже до Рюффье мяч не дошел, никакой опасности его воротам.
    • 34'
      Паке крайне жестко снес Вальбуэна, который пробросил мимо него мяч. опасный штрафной будет.
    • 32'
      Ярче всех у "Лиона" проявляют себя в первом тайме фанаты. Потрясающая поддержка с их стороны, заряжающий на секторе особенно не жалеет голосовых связок.
    • 30'
      Свалили Паке. "Зеленые" подали штрафной с левого фланга, который завершился ударом Лакруа сильно выше ворот.
    • 27'
      Очень странно в эти минуты играет "Лион", даже описать трудно. Представьте просто перепасовку в центре поля без всякого обострения, вот так играют хозяева. Неужели боятся атак "Сент-Этьена"?..
    • 24'
      Амума, сильно хромая, поле покинул. Вместо него вышел Танене. Вынужденная замена у "Сент-Этьена".
    • 22'
      Прорвался Монне по правому флангу и подал. Лопеш в отчаянном прыжке (как он красиво летел!) мяч поймал.
    • 19'
      "Лион" сбить атакующий пыл соперника, разыгрывая "квадрат" в центре поля. Оригинально.
    • 17'
      И опять Пажо бил! Причем передачу ему по пижонски отдали пяткой! Лопеш удар потащил.
      15'
      А вот и первый опасный момент! Мяч выкатили "зеленые" под удар Пажо, но тот попал в своего же, в Берича, и мяч ушел мимо.
    • 13'
      Очень плотный прессинг включил "Лион". С трудом передал мяч своим защитникам Рюффье.
      11'
      Тут же в ответной атаке свой второй угловой заработал "Лион", но подача Рыбуса вышла совсем не опасной. Его никто предметами не закидывал, уже хорошо.
      9'
      Угловой заработал "Сент-Этьен", на подачу пришел Амума, которого фанаты "Лиона" закидали подручными предметами. Матч остановлен не был.
    • 7'
      Снова на газоне игрок "Сент-Этьена", на этот раз Норден. "Жерлан" недовольно гудит, закипает потихоньку игра.
    • 5'
      Стычка началась на поле из-за того, что "Лион" пытался начать атаку без мяча, пострадал Лакруа, за которого вступился Рюффье. Арбитр пока к санкциям прибегать не стал.
      3'
      Неудачно разыграл штрафной "Сент-Этьен", Пажо ошибся в центре поля, и Фекир, сделав вираж вправо, вошел в штрафную, пробил, но Рюффье перевел мяч на угловой.
      1'
      Под картинку прыгающих трибун "Жерлана" прозвучал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Мы рады предложить вам текстовую трансляцию матча восьмого тура Лиги 1, где "Лион" на "Жерлане" примет "Сент-Этьен". Обе команды плохо вошли в сезон и откровенно буксуют на старте, поэтому чем закончится их очная встреча совершенно непонятно. Трансляцию для вас проведет Тузин Максим.
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 47'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 56% времени, а гости – 44%.
      47'
      Фекир Набиль нарушает правила. Сельнес Оле пострадал
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
      46'
      Ферри Жордан из команды Лион. Это Малку Кевин заработал фол.
    • 45'
    • 44'
      Игрок клуба "Лион" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      44'
      Дардер Серхи из команды Лион опасно играет. Чуть не пострадал Пажо Венсан.
    • 41'
      Фекир Набиль сделал результативную передачу.
      41'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Дардер Серхи из клуба "Лион" отправил мяч головой в ворота.
    • 41'
      Фекир Набиль из команды Лион делает отличный навес.
      40'
      Морель Жереми из команды Лион был наказан за старое нарушение.
    • 40'
    • 40'
      Игроки ФК "Сент-Этьен" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 40'
      Таннан Уссама из команды Сент-Этьен делает неудачный навес.
    • 40'
    • 40'
      Сельнес Оле выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 39'
      Маммана Эмануэль из команды Лион нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
      39'
      Вальбуэна Матьё из команды Лион подал угловой слева.
    • 39'
      Малку Кевин выбил мяч на угловой.
    • 39'
    • 37'
      После дальнего удара, который нанес Верету Жордан мяч отбит вратарем
    • 37'
      Морель Жереми сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
    • 37'
      Таннан Уссама из команды Сент-Этьен делает навес
    • 36'
      Удар от ворот произведет Лион
    • 36'
      Дабо Брайан бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
    • 36'
      Игрок клуба "Сент-Этьен" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 35'
      Фекир Набиль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      35'
      Таннан Уссама из команды Сент-Этьен подал угловой справа.
    • 35'
      Малку Кевин из команды Сент-Этьен попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 35'
    • 35'
    • 34'
      Фекир Набиль навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      33'
      Монне-Паке Кевин совершает грубый фол. Вальбуэна Матьё был жертвой
      33'
      Лакруа Лео получает желтую карточку.
      33'
      Лакруа Лео из команды Сент-Этьен делает подножку. Вальбуэна Матьё заработал фол.
    • 31'
    • 31'
      Лакруа Лео отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 30'
      Таннан Уссама навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • 30'
      30'
      Ферри Жордан из команды Лион делает подножку. Монне-Паке Кевин заработал фол.
      28'
      Н'Кулу Николя блокирует соперника. Монне-Паке Кевин заработал своей команде штрафной.
    • 28'
      Удар от ворот произведет Сент-Этьен
    • 27'
    • 26'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 26'
      Амума Ромен получил травму и заменен. Таннан Уссама выходит на поле.
    • 25'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 25'
    • 23'
      Лопеш Антони вышел из ворот и забрал мяч.
    • 23'
      Малку Кевин из команды Сент-Этьен делает навес
    • 23'
    • 23'
    • 22'
      Тусар Люка из команды Лион бьет головой мимо ворот
    • 22'
      Рыбус Мацей навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      21'
      Монне-Паке Кевин совершает грубый фол. Фекир Набиль был жертвой
    • 21'
      Рюффье Стефан вышел из ворот и забрал мяч.
    • 21'
      Тусар Люка из команды Лион делает неудачный навес.
    • 21'
    • 21'
      Ферри Жордан из команды Лион попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 20'
    • 20'
    • 19'
    • 18'
      18'
      Пажо Венсан из команды Сент-Этьен делает подножку. Ферри Жордан заработал фол.
    • 18'
      После дальнего удара, который нанес Пажо Венсан мяч отбит вратарем
    • 17'
      16'
      Берич Роберт из команды Сент-Этьен делает подножку. Фекир Набиль заработал фол.
    • 15'
    • 15'
    • 15'
      Пажо Венсан бьет и мяч от рикошета проходит мимо
    • 14'
      Монне-Паке Кевин из команды Сент-Этьен делает отличный навес.
      14'
      Берич Роберт из команды Сент-Этьен. Это Морель Жереми заработал фол.
    • 13'
    • 12'
      Фекир Набиль из команды Лион сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Ферри Жордан мяча так и не получил
    • 11'
    • 11'
      Н'Кулу Николя из команды Лион бьет головой мимо ворот
      11'
      Рыбус Мацей из команды Лион подал угловой слева.
    • 10'
      Рыбус Мацей из команды Лион попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 10'
    • 10'
      Тусар Люка выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      10'
      Амума Ромен из команды Сент-Этьен подал угловой слева.
    • 9'
      Маммана Эмануэль выбил мяч на угловой.
    • 9'
      Верету Жордан из команды Сент-Этьен делает навес
    • 9'
      Морель Жереми выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 9'
      Arnaud Nordin из команды Сент-Этьен делает навес
    • 8'
    • 7'
      7'
      Толиссо Корентин из команды Лион. Это Дабо Брайан заработал фол.
    • 6'
    • 6'
    • 5'
    • 4'
      Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
      4'
      Фекир Набиль из команды Лион в офсайде
    • 3'
      Лакруа Лео выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      3'
      3'
      Ферри Жордан из команды Лион разыграл угловой с левого угла.
    • 3'
      Фекир Набиль имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
    • 3'
      Игроки ФК "Лион" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 3'
    • 2'
      Амума Ромен навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      2'
      Морель Жереми из команды Лион делает подножку. Сельнес Оле заработал фол.
    • 2'
    • 1'
      Сегодня отличная погода для футбола.
    • 1'
      Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Лион". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade des Lumieres. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лион 2:0 Сент-Этьен онлайн