Ницца Балотелли Марио 3 6
  • Для вас работал Андрей Александрович! Большое спасибо за внимание.
    А вот и долгожданный финальный свисток! Всё!
  • 90'
    Две минуты ничего не делали игроки - катали мяч в центре поля, ждали свистка, но играть-то ещё минуту!
    90'
    Три минуты добавили нам ещё.
  • 89'
    Можно уже поздравлять игроков и болельщиков "ПСЖ" с победой, игроки "Бордо" сдались - не бегут в атаку уже.
    88'
    Иконе вышел на поле вместо Ди Марии. Тут уже овации были тихие, скромные, да и не овации вовсе.
    87'
    Паллуа получил жёлтую карточку после того, как двумя ногами въехал в игрока "ПСЖ". Это жёлтая карточка.
  • 86'
    Туре сейчас по диагонали решил идти к воротам, мяч у него был выбит прямо из ног.
    85'
    Ареола сейчас трижды спас ворота после того, как защитники дали свободу игрокам "Бордо" в своей штрафной - непозволительная роскошь, за которую надо было наказывать!
  • 84'
    Каррассо принял и обработал мяч после безадресной передачи в его штрафную.
    83'
    Лаборд вышел на поле вместо Менеза. Это последняя замена у гостей.
  • 82'
    Бен Арфа получил мяч на лицевой линии, пошёл с ним к воротам и с нулевого угла решил пробить. Улетело на трибуны.
    81'
    Левчук решил прервать на линии штрафной передачу Кавани на Ди Марию, едва не срезав мяч в собственные ворота!
    80'
    Лукас Моура отправился на отдых, Бен Арфа вышел в пару к Кавани. Громкими аплодисментами встретили Хатема.
  • 79'
    Ди Мария сделал очень сильную передачу в штрафную, Кавани добраться до мяча не мог, а Каррассо и вовсе не захотел играть.
    • 78'
      Эмери дал последние указания Хатему, но тот, такое ощущение, его не особо слушал сейчас.
    • 77'
      Футболисты "Бордо" как-то совсем сникли, а вот трибуны, наоборот, оживились. Бен Арфа готовится выйти на замену.
      75'
      Туре вышел на поле вместо Малкома. Это ответная замена от Гурвенье.
      74'
      Рабио вышел на поле вместо Верратти.
      73'
      Ди Мария теперь забрался в положение вне игры. Хорошо корпус положил, очень красиво было, да и гол красивый. Офсайд!
    • 72'
      Теперь уже парижане начали катать мяч перед своей штрафной, а игроки "Бордо" даже прессинг организовались, маленький.
    • 71'
      Кюрзава слева ворвался в штрафную, сделал передачу низом, которую заблокировали. Будет подача углового сейчас.
    • 69'
      "ПСЖ" уже согласился на игру на встречных курсах. Одна атака сюда, одна атака туда - такие качели у нас начались сейчас.
      67'
      Уна из-за пределов штрафной пробил по воротам, мяч прошёл над перекладиной. Высоко прыгал Ареола, не спас бы.
    • 66'
      Кавани не стал отдавать на Ди Марию, а пробил сам. Удар не получился опасным - по центру щекой бил Эдинсон.
    • 65'
      Верратти довольно по высокой траектории послал передачу в штрафную на Кавани, который пробовал пробить головой - толком не дотянулся.
    • 64'
      Менез подработал себе мяч под удар, пробил неудачно - прошло мимо створа.
    • 63'
      Лукас справа уже готов был стартовать к лицевой, но его успели взять в полукоробочку. Арбитр не усмотрел там нарушения, не было блокировки.
    • 62'
      Сейчас больше с мячом проводят футболисты "Бордо", а "ПСЖ" решил действовать вторым номером.
    • 61'
      Менез получил справа передачу от Малкома, отправился в сольный проход, но был догнан игроком обороны, поэтому обострить не сумел.
      59'
      Кавани забрался в положение вне игры, о чём сильно переживает. Такое ощущение, что нападающий решил оформить сегодня хет-трик.
      58'
      Мотта в центральном круге не по правилам был атакован Менезом, штрафной в пользу футболистов "ПСЖ".
    • 57'
      Расстроен Ярослав, не стал ни с кем говорить, а сел сразу сбоку на скамейку запасных, подальше от остальных.
      56'
      Уна вышел на поле вместо Плашила.
      55'
      Гол забили футболисты "Бордо", но Менез ошибся с передачей, отправив партнёра в трёхметровый офсайд. Нельзя было отдавать!
      54'
      Кавани снова оторвался от опекуна и оказался первым на мяче в чужой штрафной, пробив пяткой. Голкипер вытащил мяч в нижнем углу.
    • 53'
      Кюрзава подхватил мяч у чужой штрафной, сделал проникающую передачу на Кавани, которого в последний момент переиграл защитник, заняв лучшую позицию.
      52'
      Менез на правом фланге грубо нарушил правила и получил жёлтую карточку.
      51'
      Лукас сейчас выходил на ударную позицию в штрафной после того, как защитник неудачно срезал мяч. Удар пришёлся точно во вратаря в этом эпизоде.
    • 50'
      Рабио, Бен Арфа и Крыховяк отправились разминаться сейчас.
    • 49'
      Менез подключился к атаке, ничего путного не смог сделать после неудачного паса и потрусил на свою половину поля.
    • 48'
      Стартовый порыв "ПСЖ" сошёл на нет, теперь игроки "Бордо" уже что-то придумывают, пробуют искать подходя - получится ли?
    • 47'
      С первых же минут парижане пошли вперёд, довольно неплохо пока всё получается у них, контроль над мячом налажен.
      46'
      Свисток на перерыв! Ничего не добавили!
    • 45'
      Концовка тайма осталась за "Бордо", пробуют они что-то на правой бровке сейчас организовать.
    • 43'
      В первом тайме футболисты "Бордо" ни разу не пробили в створ ворот, с таким показателем играть просто нельзя.
      42'
      Ничего интересного этот угловой команде Гурвенье не принёс.
    • 41'
      Малком пробил по воротам слева после того, как его партнёр махнул мимо мяча. Острый угол довольно, Ареола выбросил ногу и выбил на угловой.
    • 39'
      Матуиди отважился на удар метров с 34-х, мяч полетел на трибуны. Это уже пижонство откровенное было, можно продолжать атаку - зачем бить для галочки?
    • 38'
      Ареола получил мяч сейчас, а потом ввёл его в игру. Хоть немного размялся голкипер, а то уж больно долго стоять пришлось.
    • 37'
      Игроки "Бордо" просто боятся идти вперёд, им больше нравится контролировать мяч на своей половине поля, а дальше идти - страшно.
      36'
      Плашил нарушил правила на фланге, срезав Ди Марию. Штрафной довольно быстро разыграли парижане.
      35'
      Продолжают петь трибуны, обстановка радужная! А у нас Кюрзава только что пробил мощно из-за пределов штрафной, Каррассо отразил мяч! Вот это игра!
    • 33'
      По такой игре парижане спокойно доведут дело до победного конца. Всё получается у футболистов, горит игра в их руках - соперник позволяет.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! КАВАНИ!!! Лукас на левом фланге сделал пас на Кюрзава, тот покатил вдоль лицевой, а Кавани эффектно подработал мяч пяткой в сетку!
    • 28'
      Судья пока все эпизоды решает с улыбочкой и радостью, не знаю, покажет ли он карточку Эдинсону? Всё-таки очень много эмоций выплёскивает игрок.
    • 26'
      Кавани сейчас в чужой штрафной подтолкнули в спину, игрок показал, что это просто ужасно и надо всех удалять! Завёлся этот парень!
    • 23'
      Малком из-за пределов штрафной пробил по воротам "ПСЖ", мяч улетел в "молоко". Глазами прововил полёт футбольного снаряда голкипер.
    • 22'
      Кюрзава подключился к атаке, оказавшись в центре чужой штрафной, игрок нанёс неплохой удар. Мяч прокатился рядом со штангой, Каррассо всё видел и контролировал.
      21'
      Левым флангом прокатилась атака "Бордо", завершившаяся офсайдом. Задумка была классная, а вот исполнение - не очень.
    • 20'
      Кавани получил небольшое повреждение, сзади по ноге его задели - не было нарушения, игровой момент.
    • 18'
      Проявили минутную активность гости, пощупали среднюю линию парижан и успокоились. Такими атаками счёт не сравняешь.
    • 17'
      Менье с линии штрафной в одно касание пробил по воротам, мяч он принял после свечи! Летел футбольный снаряд в штангу, Каррассо с трудом выставил перчатку, чтобы парировать.
    • 16'
      Лукас пошёл сам по центру, оставил троих оппонентов не удел. После этого пробил по воротам, мяч прошёл мимо! Довольно острая атака была.
    • 15'
      Паллуа ошибся в штрафной и едва не организовал гол в свои ворота, хорошо, что игрок "ПСЖ" не ожидал отскока, а напарник Николя спас ситуацию.
    • 14'
      Все атаки парижане пытаются проводить левым флангом, откуда следуют довольно острые навесные передачи Ди Марии.
    • 13'
      Продолжают владеть территориальным преимуществом парижане сейчас, неплохо они катают мяч в эти минуты. У "Бордо" же ничего не получаются, да и не особо пробуют футболисты.
      12'
      Ди Мария выполнил подачу в штрафную с углового, защитники снова выбили за лицевую.
    • 11'
      Ареола вышел из ворот, забрал мяч в руки и рыбкой упал на газон. Это, конечно, на публику, а вот передачу на Менеза голкипер перехватил - это заслуга.
    • 10'
      Сабали справа сделал передачу низом в штрафную, игрок "ПСЖ" оказался первым на подборе.
    • 9'
      Менез пробовал по центру уйти в отрыв от опекуна, сил на это не хватило. Да и точность передачи оставила желать лучшего.
      8'
      Кавани в штрафной не принял мяч после заброса из центра поля, позже арбитр дал свисток. Нападающий "ПСЖ" локтем оттолкнул от себя Левчука.
      7'
      Кавани уже в который раз оказался на острие атаки, пробить же ему не дал свисток - положение вне игры.
    • 6'
      Маркиньос справа от ворот принимал мяч после навесной передачи, удалось даже сбросить головой партнёру, которому пробить не дали.
    • 5'
      Не скажу, что не ожидал такого начала матча. Кавани довольно грамотно выбрал позицию, а передача с фланга была просто идеальной. Как её загубить-то?
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КАВАНИ!!! 1:0!!! Ди Мария прошёл по левому флангу, сделал передачу на ближний угол вратарской, откуда Кавани головой отправил мяч в сетку ворот.
    • 2'
      Стоит отметить, что Эмери сдержал обещание и включил опального Бен Арфа в заявку на матч. Интересно, выйдет ли он сегодня на поле?
    • 1'
      Первая атака в матче осталась за "ПСЖ", она завершилось фланговой потерей. После этого хозяева включили прессинг, не принёсший результатов.
      1'
      Игроки "ПСЖ" ввели мяч в игру с центра поля.
      94'
      Судья свистит, и матч окончен
    • 94'
      Сегодняшная посещаемость составляет 44949 болельщиков
    • 94'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 64% времени, а гости – 36%.
    • 93'
      Футболист команды "ПСЖ" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
    • 91'
      [3] - столько добавил арбитр времени.
    • 91'
      Игрок клуба "Бордо" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 90'
      90'
      Тулалан Жереми нарушает правила. Матуиди Блез пострадал
    • 88'
      Тактическая замена. Ди Мария Анхель уходит с поля и его заменяет Иконе Джонатан
      87'
      Паллуа Николя из команды Бордо был наказан за старое нарушение.
    • 87'
      После дальнего удара, который нанес Ди Мария Анхель мяч отбит вратарем
    • 86'
    • 85'
      Вратарь парирует удар, который нанес Лаборд Гаэтан, и мяч снова в игре
    • 85'
      Ареола Альфонс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 85'
      Уна Адам из команды Бордо делает пас партнеру.
    • 82'
      Тактическая замена. Менез Жереми уходит с поля и его заменяет Лаборд Гаэтан
    • 82'
      Удар от ворот произведет Бордо
      81'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ разыграл угловой с правого угла.
    • 81'
      Левчук Игор выбил мяч на угловой.
    • 81'
      Кавани Эдинсон из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников.
    • 80'
    • 79'
    • 79'
      Тактическая замена. Лукас Моура уходит с поля и его заменяет Бен Арфа Хатем
    • 78'
      Маркиньос Маркос выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      78'
      Туре Тома из команды Бордо подал угловой слева.
    • 78'
      Ролан Диего бьет и мяч от рикошета проходит мимо
    • 77'
      Рабио Адриен из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
    • 76'
      Игрок клуба "ПСЖ" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 75'
      74'
      Менез Жереми из команды Бордо в офсайде
      74'
      Матуиди Блез нарушает правила. Сертик Грегори пострадал
    • 74'
      Тактическая замена. Малком Филипе уходит с поля и его заменяет Туре Тома
    • 73'
      Тактическая замена. Верратти Марко уходит с поля и его заменяет Рабио Адриен
      73'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ в офсайде
    • 71'
    • 71'
      Паллуа Николя выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      71'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ подал угловой справа.
    • 71'
      Паллуа Николя выбил мяч на угловой.
      71'
      Лукас Моура из команды ПСЖ подал угловой слева.
    • 70'
      Кюрзава Левен из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 70'
      69'
      Сертик Грегори нарушает правила. Кавани Эдинсон пострадал
    • 69'
    • 67'
      Удар от ворот произведет ПСЖ
    • 67'
      Уна Адам бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 67'
    • 67'
      Матуиди Блез из команды ПСЖ делает навес
      66'
      Матуиди Блез нарушает правила. Уна Адам пострадал
    • 66'
      Кавани Эдинсон не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
    • 66'
      Кавани Эдинсон оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
    • 66'
      Лукас Моура из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников.
    • 65'
    • 65'
      Верратти Марко из команды ПСЖ делает навес
      65'
      Лукас Моура из команды ПСЖ разыграл угловой с левого угла.
    • 65'
    • 65'
    • 65'
      Менье Томас из команды ПСЖ делает навес
    • 64'
    • 64'
      Менез Жереми отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 64'
      Менез Жереми на финте ушёл от оппонента.
    • 63'
    • 61'
      Каррассо Седрик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 61'
      Лукас Моура навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      60'
      Тулалан Жереми из команды Бордо делает подножку. Менье Томас заработал фол.
    • 60'
    • 60'
    • 59'
      59'
      Кавани Эдинсон из команды ПСЖ в офсайде
      59'
      Менез Жереми из команды Бордо опасно играет. Чуть не пострадал Мотта Тьяго.
    • 57'
    • 57'
      Тактическая замена. Плашил Ярослав уходит с поля и его заменяет Уна Адам
    • 56'
    • 55'
      54'
    • 54'
      Кавани Эдинсон мог забить, но голкипер успел среагировать и парировать.
    • 54'
      52'
      Малком Филипе нарушает правила. Матуиди Блез пострадал
      51'
      Менье Томас получает желтую карточку.
      51'
      Менье Томас из команды ПСЖ делает подножку. Ролан Диего заработал фол.
      51'
      Плашил Ярослав из команды Бордо делает подножку. Маркиньос Маркос заработал фол.
    • 50'
      Лукас Моура попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 50'
      Паллуа Николя сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
    • 50'
    • 49'
      Менез Жереми из команды Бордо делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
    • 47'
    • 47'
      46'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 2:0 Бордо онлайн