Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
    Звучит финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" в матче седьмого тура чемпионата Англии на своем поле сыграл вничью со "Сток Сити" и конечно же это потеря двух очков. После этого матча "МЮ" набрал тринадцать очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице, а "Сток Сити" набрал лишь третий балл и поднялся на девятнадцатую позицию.
    90'
    Блинд выполнил подачу на дальнюю штангу, Погба в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
    90'
    Руни выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, завязалась упорная борьба за мяч, в итоге очередной корнер в матче заработал "Манчестер Юнайтед".
    90'
    Четыре минуты добавил Роберт Мэдли к основному времени матча.
    90'
    Последняя замена в составе "Сток Сити". Вместо Джердана Шакири на поле вышел Филипп Бардсли.
    90'
    Какой момент! Рэшфорд выполнил подачу на линию вратарской с левого фланга, Погба головой пробил по воротам, перекладина спасла гостей!
    89'
    Угловой у ворот "Сток Сити". Рэшфорд выполнил подачу во вратарскую, Крауч выбил мяч к центру поля.
  • 88'
    Руни выполнил передачу к штрафной площади на Депая, Мемфис не смог принять мяч.
    87'
    Депай выполнил подачу на ближнюю штангу, "Сток Сити" в очередной раз уверенно отбивается.
    86'
    Ибрагимович пробил в дальний угол ворот из пределов штрафной площади, Грант в прыжке перевел мяч на угловой.
    85'
    Угловой у ворот "Сток Сити". Руни выполнил подачу в центр штрафной площади, хозяева поля в борьбе за мяч нарушили правила.
    84'
    В составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена. Вместо Андера Эрреры на поле вышел Мемфис Депай.
    83'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Аллен!!! Инди прорвался по правому флангу, сместился немного в центр и пробил по воротам, Де Хеа отбил мяч точно перед собой, в итоге в борьбе за мяч состоялся еще один удар в перекладину, после этого отскок подкараулил Аллен и Джо сравнял счет в матче.
    83'
    Руни пробил по воротам со стандарта, мяч прилетел точно в руки Гранту, Ли сложился и намертво забрал игровой снаряд.
    82'
    Марсьяль заработал стандарт для своей команды на правом фланге, посмотрим, что сейчас придумают хозяева поля.
    • 81'
      Пошли уже последние минуты матча, счет у нас довольно скользкий, так что говорить о победе "Манчестер Юнайтед" конечно же пока никто не будет.
    • 80'
      Рэшфорд получил мяч от Валенсии на левом фланге и попытался пройти в штрафную площадь, слишком далеко прокинул мяч Маркус, в итоге мяч улетел за пределы поля.
      79'
      И вторую замену проводит "Сток Сити". Вместо Вильфрида Бони на поле вышел Джонатан Уолтерс.
      78'
      Замена в составе "Сток Сити". Вместо Марко Арнаутовича на поле вышел Питер Крауч.
    • 77'
      Поднялся Арнаутович, но у "Сток Сити" уже готов появиться на поле Питер Краун, посмотрим, кого он заменит.
      76'
      Форвард "Сток Сити" Марко Арнаутович получил повреждение в борьбе за мяч с Эррерой. Вышли на поле врачи, пауза в игре.
      75'
      Еще один угловой заработал "Манчестер Юнайтед". Блинд разыграл мяч с Валенсией, затем последовала подача на дальнюю штангу, Ибрагимович в касание пробил по воротам, Грант спас свою команду.
      74'
      Блинд выполнил подачу на ближнюю штангу, с большим трудом удалось сейчас отбиться "Сток Сити".
      73'
      Блинд пробил по воротам из центра штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 72'
      Ну вот и открыл счет "Манчестер Юнайтед", "Сток Сити" сегодня показал нам, что тоже умеет атаковать, так что ждем продолжения активности.
      71'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Марсьяль!!! Антони Марсьяль вошел в штрафную площадь с правого фланга, хотел Антони отыграться с Руни, но мяч отскочил к нему от защитника "Сток Сити", в итоге Марсьяль пробил в дальний угол ворот, на этот раз Грант не выручил.
      71'
      Ибрагимович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь мяч пролетел рядом со штангой.
      70'
      И сразу вторую замену провел "Манчестер Юнайтед". Вместо Джесси Лингарда на поле вышел Антони Марсьяль.
      69'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо Хуана Маты на поле вышел Уэйн Руни.
      68'
      Эррера пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      67'
      Шакири выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно отбились хозяева поля на этот раз.
    • 66'
      Арнаутович выполнил подачу в штрафную площадь со стандарта, завязалась упорная борьба за мяч, в итоге гости заработали угловой.
    • 65'
      Шакири выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, завязалась борьба за мяч, не без труда, но игроки "Манчестер Юнайтед" её выиграли.
      64'
      Лингард нарушил правила против Питерса, Шакири вновь готовится исполнять подачу.
      63'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Сток Сити" на Ибрагимовича, Златан оказался в офсайде.
    • 62'
      Теперь уже Мата пробил по воротам с дальней дистанции, на этот раз Грант забрал мяч не сразу.
    • 61'
      Погба пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Грант выбрал удачную позицию и уверенно забрал мяч.
    • 60'
      Аллен выполнил передачу в центр штрафной площади с левого фланга, Байи выбил мяч в центр.
      59'
      Форвард "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович получил желтую карточку за опасную игру против Шоукросса.
      58'
      Шакири выполнил передачу в штрафную площадь на Арнаутовича, Марко в касание отдал мяч Аллену, Джо убрал Смоллинга и пробил по воротам, мяч полетел в Де Хеа.
      57'
      Игрок "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера получил желтую карточку за грубую игру против Аллена.
    • 56'
      Шакири выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, очень уверенно отбились хозяева поля и рванули в контратаку, все могло бы завершиться голом, но Грант вовремя вышел из ворот и выбил мяч.
      55'
      Нарушили правила против Шоукросса на половине поля "МЮ", вновь гости заработали неплохой стандарт.
    • 54'
      Кэмерон по левому флангу добрался до угла поля, а там был Валенсия, который уверенно перехватил мяч.
    • 53'
      Последовала передача на ход Лингарду, получилось немного сильнее чем нужно, в итоге мяч улетел за пределы поля.
      52'
      Арнаутович в центре поля нарушил правила против Маты, "Манчестер Юнайтед" спокойно разыграл стандарт.
      51'
      Мата выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч был выбит за пределы штрафной площади, мяч подхватил Эррера и пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 50'
      Лингард выполнил передачу на линию штрафной площади с левого фланга, Погба пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 49'
      Ибрагимович выполнил передачу к штрафной площади на Погба, Поль пытался выполнить ответную передачу, получилось неудачно.
      48'
      Шакири выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Инди головой пробил под перекладину, Де Хеа спас, но еще раньше боковой арбитр зафиксировал офсайд.
      47'
      Эррера у своих ворот зацепил Бони. "Сток Сити" заработал неплохой стандарт.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Манчестер Юнайтед" наверняка сейчас будет играть впереди еще активнее, все же теперь особо тянуть с первым забитым мячом особо не нужно.
      Ничего интересного "Манчестер Юнайтед" и "Сток Сити" не смогли создать за эту минуту, в итоге Роберт Мэдли отправил игроков отдыхать. После первого тайма счет в нашем матче не открыт, но моментов оба клуба в первой половине матча создали немало, во втором тайме голы наверняка будут.
      45'
      Одну минуту добавил Роберт Мэдли к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Погба пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но Грант все контролировал.
    • 44'
      Эррера пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и улетел в аут.
      43'
      Шакири прокинул мяч между ног Смоллингу, сразу же Джердан упал, Мэдли промолчал.
    • 42'
      Ибрагимович завозился с мячом у ворот Гранта и в итоге выполнить обостряющую передачу Златан не смог.
      41'
      Уилан в центре поля налетел на Погба. Теперь уже "Манчестер Юнайтед" разыграл стандарт очень спокойно.
      40'
      Байи нарушил правила в центре поля против Аллена. "Сток Сити" не спеша разыграл стандарт.
    • 39'
      Блинд выполнил передачу к штрафной площади на Погба, Поль зацепился за мяч и упал, в итоге передача у него не получилась.
      38'
      Угловой у ворот "Сток Сити". Мата выполнил подачу в центр штрафной площади, гости при стандартах также уверенно отбиваются.
    • 37'
      Рэшфорд попытался выполнить скрытую передачу на Блинда, но всех перехитрил мяч Маркус, мяч в итоге был потерян.
    • 36'
      Арнаутович выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию.
      35'
      Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Шакири выполнил подачу на дальнюю штангу, вновь уверенно отбились хозяева поля.
    • 34'
      Шакири выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, без особых проблем отбились игроки "МЮ".
      33'
      Валенсия нарушил правила против Арнаутовича на правом фланге, "Сток Сити" заработал неплохой стандарт.
    • 32'
      Уилан выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, никто из партнеров не смог зацепиться за мяч.
      31'
      Лингард выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Ибрагимович в касание пробил по воротам, мяч попал в Шоукросса, затем опять в Златана и покинул пределы поля.
    • 30'
      Несколько раз игроки "Манчестер Юнайтед" пытались выполнить подачу в штрафную площадь с правого фланга, защитники "Сток Сити" стоят стеной.
    • 29'
      Эррера попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Аллена.
      28'
      Разыграли корнер игроки "Манчестер Юнайтед", получилось неудачно, быстро отбились футболисты "Сток Сити".
      27'
      Вновь момент! Ибрагимович с левого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, Лингард в касание пробил в ближний угол ворот, Грант в прыжке перевел мяч на угловой.
    • 26'
      Арнаутович пробил в дальний угол ворот с правого угла штрафной площади, получилось очень неудачно.
    • 25'
      Шакири завозился с мячом в центре поля и застопорил неплохую контратаку своей команды.
    • 24'
      Шоукросс попытался выполнить длинную передачу на Бони, получилось неудачно, мяч был перехвачен.
      23'
      Блинд выполнил подачу в центр штрафной площади, Погба головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      22'
      Мата пробил под перекладину со входа в штрафную площадь, Грант в прыжке перевел мяч на угловой.
    • 21'
      В целом мы смотрим неплохой футбол, в Англии по-другому бывает редко, но все же временами команды слишком долго держат мяч в центре поля.
    • 20'
      Рэшфорд пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел в руки Гранту.
    • 19'
      Вновь Рэшфорд пытался пройти вперед по левому флангу, на этот раз мяч был выбит в аут.
    • 18'
      Рэшфорд ворвался в штрафную площадь с левого фланга, попытался Маркус выполнить передачу в центр, мяч попал в защитника, а затем был упущен.
      17'
      Арнаутович нарушил правила у ворот "Манчестер Юнайтед" правила против Лингарда. Хозяева поля спокойно разыграли стандарт.
      16'
      Ответный момент! Ибрагимович пяткой выполнил передачу к штрафной площади на Лингарда, Джесси перевел мяч в штрафную площадь на Погба, Поль пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      15'
      Опасный момент! Аллен выполнил передачу в центр штрафной площади с левого фланга, Кэмерон в касание пробил по воротам, Де Хеа успел переместиться и забрать мяч.
    • 14'
      "Сток Сити" перехватил контроль над мячом, но дальше центра поля гостям пройти очень сложно.
      13'
      Защитник "Манчестер Юнайтед" Антонио Валенсия получил желтую карточку за грубую игру против Питерса.
    • 12'
      Валенсия попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Арнаутович здорово отработал в обороне и не дал Антонио выполнить точную передачу в центр.
      11'
      Аллен перестарался в борьбе за мяч в центре поля и нарушил правила против Эрреры.
    • 10'
      Кэмерон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Де Хеа без особых проблем забрал мяч в руки.
    • 9'
      Эррера выполнил неточную передачу с правого фланга, в итоге мяч укатился за лицевую линию поля.
    • 8'
      Рэшфорд выполнил передачу на ближнюю штангу с левого фланга, мяч попал в руку одному из защитников, требовали болельщики пенальти, но Мэдли за такое на "точку" не укажет.
    • 7'
      Темп матча у нас пока довольно средний, сразу видно, что "Сток Сити" сегодня будет играть от обороны.
    • 6'
      Рэшфорд выполнил передачу на ход Погба, Поль вошел в штрафную площадь с левого фланга, защитники накрыли игрока "Манчестер Юнайтед", в итоге мяч был упущен.
    • 5'
      Штрафной в центре поля заработал "Сток Сити". Подача в штрафную площадь получилась совсем непонятной, мяч полетел точно в руки Де Хеа.
      4'
      Блинд выполнил подачу в центр штрафной площади, довольно уверенно отбились гости.
      3'
      Какой момент! Погба выполнил передачу в штрафную площадь на Ибрагимовича, Златан сблизился с Грантом и решил пробить в ближний угол ворот, Грант спас свою команду, затем Златан сыграл на добивании, вновь голкипер "Сток Сити" спас, будет угловой.
    • 2'
      Сразу "Манчестер Юнайтед" пошел вперед. Последовал заброс в штрафную площадь "Сток Сити" из центра поля, Грант уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Роберта Мэдли, и игра началась. Сегодня "Манчестер Юнайтед" конечно же является фаворитом в этом матче, однако "Сток Сити" является довольно непредсказуемой командой, так что ждать легкой прогулки "красным дьяволам" точно не нужно.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:1 Сток Сити онлайн