Тур: 7. Стадион: . Зрители: 38758 Главный судья: Клаттенбург Марк Главный судья: Мосс Джонатан
0'
17' Желтая карточка
Овьедо Брайан
27' Желтая карточка
Панчеон Джейсон
1:0
Томкинс Джеймс
53' Желтая карточка
Бентеке Кристиан
67' Желтая карточка
Таунсенд Андрос
68' Желтая карточка
Бэрри Гарет
78' Желтая карточка
Гуэйе Идрисса
89' Желтая карточка
Боласье Янник
Клеверли Том
90'+5

Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Нападающие сборной Бельгии сегодня так и не смогли выявить между победителя, как, впрочем, и команды, за которые они играют. Первый тайм остался за "Эвертоном": перебегали они своих оппонентов и сумели забить гол. Вторая же половина встречи проходила с преимуществом гостей. Также сегодня мы увидели много фолов, единоборств, забросов в штрафную, ошибку судьи - в общем, типичный матч АПЛ. За игрой вместе с вами следил Валерий Полевиков. Всего доброго!
    Всё! Завершает эта сумасшедшая игра!
    90'
    Клеверли получает жёлтую за подножку в центре поля.
  • 90'
    И сразу накрутил на фланге Боласи Чхон Ёна, затем подал в штрафную, а там лучше всех сыграл Дилэйни, выбив мяч.
    90'
    Таунсенд уходит с поля, его меняет Чхон Ён Ли.
  • 90'
    И в конце всё-таки атакуют и наседают на чужие ворота хозяев. Сейчас Клеверли закидывал мяч в штрафную, но переборщил с силой, и снаряд улетел за пределы поля.
    90'
    Две подачи подряд последовали в штрафную гостей, оба раза Джагелка пытался пробить, но не дали ему это сделать защитники "Пэласа".
    90'
    Четыре минуты добавил Мосс.
  • 90'
    Мори зарабатывает очень важный угловой для своей команды.
  • 89'
    Вот кто не устал - так это Панчеон, носится полузащитник так, будто только вышел на поле. Сейчас совершил заработал штрафной на своей половине поля, а уже через пару секунд оказался у чужих ворот.
    88'
    Нарушает правила Боласи и получает жёлтую карточку. В подкате срубил он Уорда. Очень грубо сыграл Янник со своим бывшим одноклубником, с которым раньше, кстати, играл на одном фланге.
  • 87'
    Ну и вот сейчас наступает момент игры, когда обе команды практически остались без сил. Сейчас мы увидим очень много навесов и забросов в штрафные. Хотя.. не это ли мы наблюдали всю игру?
  • 85'
    Коулмэн бросался головой на мяч в чужой штрафной, но не смог даже заработать угловой. Показывают нам операторы главных тренеров команд: Пардью доволен тем, что сейчас происходит на газоне, Куман - не особо.
  • 84'
    Показательный момент: Боласи навешивал в штрафную, а там.. никого. Даже Лукаку не пошёл. Мало сил осталось у "Эвертона".
  • 83'
    Заха навесил на Бентеке в штрафную, тот сбрасывал мяч на Таунсенда, но англичанина быстро накрыли. "Эвертон" продолжает отражать атаки "орлов".
    • 82'
      Коулмэн, после паса от Лукаку, ворвался прямо в штрафную соперника, но мяч не лёг ему на ногу и он отправил его в "молоко".
      82'
      Защитник Мори заменил Овьедо, который сегодня наелся. Накормил его, конечно же, Заха.
    • 81'
      Десять минут остаётся до конца матча. Если честно, хочется больше - прекрасный матч наблюдаем мы с вами. Но давайте по полной насладимся оставшимся временем игры.
      80'
      Келли грубо сыграл против Лукаку, нагло задержав того за майку.
      79'
      А минутой раньше на поле вышел Кевин Миральяс, заменив Росса Баркли.
      79'
      Кабай меняет Макартура. Это усиление! Причём и для защиты, и для атаки гостей.
      78'
      Гуэйе буквально вытолкнул за пределы поля Таунсенда. Штрафной удар для "Пэлас". Андрос и будет его исполнять.
      77'
      Опасно! Томкинс переправлял на дальней штанге мяч в ворота, но несильно у него получилось и Стекеленбург поймал снаряд.
    • 77'
      После подачи углового, бил по воротам Уорд, но мяч прошёл выше, перед этим задев футболиста "Эвертона"! Ещё один угловой, сколько можно?
    • 76'
      Таунсенд подавал в штрафную, после чего мяч отскочил на ногу Заха, который, приняв снаряд, тут же пробил, но попал в корпус Уильямса. Проваливает оборона хозяев. Эшли кричит на своих партнёров.
    • 75'
      В контратаку пытался убегать Лукаку, но его остановил Уорд. Хвалим Джоэла!
    • 75'
      И ещё один угловой! Таунсенд получил мяч слева от ворот, пытался обвести Коулмэна, но не получилось.
    • 74'
      Ух как насели на чужие ворота "орлы"! Беспрестанно атакуют они. Вот сейчас будут подавать очередной угловой.
    • 73'
      Панчеон навешивал на голову Бентеке, но того переиграли. После мяч отскочил к Таунсенду, который тоже навесил на бельгийца, но не слишком удобно для форварда, - его снова переиграли.
      72'
      Падает на фланге Заха - срубил его Барри. Штрафной пробьют гости.
    • 71'
      Кстати, о судействе. Мосс, к которому сегодня, конечно, есть вопросы, был назначен на матч всего за пару часов до игры. Встречу должен был рассудить Клаттенбург, но почему-то в последний момент его заменили на Мосса.
    • 70'
      После чего Андрос сразу же подхватил мяч, обвёл одного, но следующий футболист отобрал у него игровой снаряд. Но "Пэлас" продолжает атаковать!
    • 69'
      И сам же Таунсенд исполнил штрафной, но попал прямо в стенку.
      69'
      Ещё одна жёлтая в матче. Получает её Барри за подножку на Таунсенде, который до этого обвёл двух футболистов его команды.
      68'
      И Таунсенд получает жёлтую за фол, который остался за кадром.
      68'
      Джагелка выпрыгнул выше всех и пробил, но прямо в руки вратарю.
    • 67'
      Ещё один угловой! Заработал его Баркли после прекрасного прохода по правой бровке. Росс же и исполнит корнер.
      66'
      Как опасно! Баркли здорово подал во вратарскую, Барри скидывал мяч на дальнюю штангу, но Лукаку почему-то туда не побежал, а мяч прошёл рядом со штангой.
    • 65'
      Овьедо зарабатывает угловой. Подавая в штрафную, попал он прямо в голову Уорду.
      64'
      Боласи грубо сыграл против Ледли. Это фол. Но "ириски" тут же забирают мяч в своё владение.
    • 63'
      Немного утихомирилась игра. В центре поля происходят основные действия. Успокоилась она в плане моментов, но скорости и накал все те же!
      62'
      Боласи с Лукаку красиво разгырались в пас перед чужой штрафной, последний упал после столкновения с соперникам, но судья молчит, показывая, что нужно продолжать игру.
    • 61'
      Таунсенд здорово прошёл по бровке, навесил в штрафную сами знаете на кого, но Кристиан не дотянулся, совсем немного ему не хватило.
    • 60'
      Коулмэн навесил в штрафную, а там Боласи, в сумасшедшем ударе через себя, бил по воротам, но промазал.
    • 59'
      Сумасшедший матч мы с вами наблюдаем, друзья. А чего ещё ждать от АПЛ? "Эвертон" рванули в атаку. Насели они на чужую штрафную площадь, стараясь довести свой контроль до удара.
      58'
      Нет, не засчитан! Красиво отправил мяч Дилэйни в сетку ворот соперника головой. Очень похож этот мяч на тот, что забил Бентеке. А повтор показал нам, что боковой ошибся.
      58'
      Забил гол Дилэйни! Но с офсайда. Или нет?! Мосс советуется с боковым арбитром.
    • 57'
      Таунсенд прорывался по правому флангу, навешивал в штрафную, но попал в соперника. Ещё один угловой. Следим за Кристианом.
    • 56'
      Поджимают, поджимают гости своих соперников. Постоянно атакуют они, забрасываю мяч на голову Бентеке. "Ириски" с трудом справляются.
    • 55'
      Келли, подавая в штрафную соперника, попал в руку Коулмэна, и это явный штрафной для гостей. Но судья даёт команде только право на розыгрыш углового.
    • 54'
      Показывает нам операторы забавную картинку: Бентеке и Уильямс подтакливают друг друга в центре поля. Оба улыбаются.
      53'
      Нарушает правила в атаке Ромелу Лукаку, придерживая за футболку оппонента.
      52'
      Рванули в атаку "ириски"! Гуэйе с убойной позиции бил по воротам соперника, но попал прямо в ногу Келли. Хвалим Мартина!
      51'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! БЕНТЕКЕ! Баттл между бельгийцами продолжается! После навеса в штрафную, Кристиан переиграл Коулмэна на втором этаэе и отправил мяч в дальний угол ворот.
      50'
      Ой, ещё одно нарушение. В середине поля проходит игра пока со множеством, как вы поняли, накладок со стороны обеих команд.
      49'
      Ещё один фол в игре: сбил Макартур Боласи. Как-то много нарушений в начале тайма.
      48'
      Боласи, атакуя ворота соперника, сбил Уорда в его же штрафной.
    • 47'
      С атаки гостей началась вторая половина встречи: Келли навешивал в штрафную, но хорошо сыграл на втором этаже Уильямс.
      46'
      Уходят команды отдыхать. Перерыв!
    • 45'
      Неудачно подаёт Баркли - прямо в ноги защитникам гостей.
      45'
      И получает Ледли жёлтую.
      45'
      И штрафной на этой последней минуте зарабатывает Боласи, на нём сфолил Джо Ледли. Хороший шанс для хозяев. Росс Баркли у мяча.
      45'
      Одну минуту добавил Мосс к первому тайму.
    • 44'
      Вновь хорош Овьедо на фланге против Заха, переиграл он сейчас снова англичанина. Казалось, что вначале матча молодой вингер переигрывает защитника, но Овьедо вовремя взялся за голову и демонстрирует прекрасную игру.
    • 43'
      Операторы нам показали момент гола: всё-таки стенка "орлов" стояла как вкопанная. Нужно было просто подпрыгнуть и, возможно, мяч бы не оказался в сетке их ворот.
      42'
      После которого по воротам головой бил Уильямс, но выше ворот прошёл мяч.
    • 41'
      Баркли выдал классную передачу на Коулмэна, который врывался в штрафную, но последний не совладал с мячом и не сумел выполнить точную передачу, но зато заработал угловой.
    • 40'
      По первому тайму можно сказать, что пока физически лучше смотрятся игроки хозяев. В отдельных моментах просто "перебегают" они "Пэлас".
    • 39'
      Прилично навозили уже сегодня Мартина Келли на его левом фланге. Не успевает англичанин за скоростными футболистами "ирисок". Вот и сейчас от него убегал Коулмэн, но на это раз в отчаянном подкате сумел выбить мяч из под ног соперника Мартин.
    • 38'
      Немного притихла игра после забитого гола: преимущественно в центре поля происходят действия. Ну и подустали уже, конечно, футболисты.
    • 36'
      Тут же бросились добивать соперника хозяева. Продолжают они атаковать: Боласи прорывался по флангу, набирая бешеную скорость, но его смогли остановить.
      35'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! ЛУКАКУ! Шикарным ударом отправил мяч дальний угол ворот бельгиец. Идеальный штрафной! И даже Бэйнс тут не нужен. А всё началось с фола Дилэйни, неоправданного фола.
      34'
      Штрафной в пользу "Эвертона: Дилэйни влетел прямой ногой в лицо Джагелке. Странно, что не получил жёлтую. Хорошая позиция для удара сейчас будет у футболистов хозяев. Жаль, нет Бэйнса, это его точка.
      33'
      После подачи корнера, сфолил в штрафной площади футболист гостей.
    • 32'
      Заха, после длинного перевода от партнёра, получил мяч на правом фланге и пытался накрутить Овьедо, но на этот раз левый защитник справился, но угловой "орлы подадут".
    • 31'
      Боласи принимал мяч грудью, на него сзади налетел Дилэйни и получил затылком от Янника. Но вроде всё в порядке с защитником.
      30'
      Но не долетел мяч до Кристиана - грамотно на втором этаже сыграл Уильямс.
    • 29'
      Уорд с правого фланга навешивал в штрафную, но попал в Клеверли. Конечно же, Уорд целил на Кристиана. Но сейчас будет угловой, и у бельгийца будет шанс сыграть головой.
      28'
      А итог штрафного удара - угловой, после которого Коулмэн пробивал по воротам из-за пределов штрафной, не попал.
      27'
      И Панчеон получил жёлтую за этот эпизод. Летел он сзади в ноги бельгийцу.
    • 26'
      Лукаку пошёл сразу на двоих футболистов, развивая атаку своей команды. В итоге его снёс Макартур. Штрафной удар для "ирисок". Баркли у мяча.
    • 25'
      Томкинс практически с центра поля отправлял мяч в штрафную на Бентеке, но тот нарушил правила, толкнув локтем Джагелку. Всё, что сегодня летит в воздухе гостей - на Бентеке.
    • 24'
      Попал в стенку Андрос. "Эвертон" тут же убежали в быструю контратаку, но всё закончилось неточным кроссом от Овьедо.
      23'
      Сыграли в стеночку Бентеке с Таунсендом возле чужой штрафной. Последнего сбил Коулмэн - штрафной удар. Таунсенд у мяча.
    • 22'
      Заха, после разрезного паса от Панчеона, получил мяч на фланге и всем уже показалось, что он совершит свой очередной проход, но там его встретил могучий Бэрри, поставив корпус и отобрав мяч.
    • 21'
      Поднялся с газона Джеймс, продолжит он игру. Тем временем "Пэлас" застряли на чужой половине поля, не дают они выйти "ирискам" в атаку.
      20'
      Лежит на газоне Макартур. Операторы показали нам, что во время розыгрыша штрафного сбил его Эшли Уильямс.
    • 19'
      Запрессинговали на чужой половине поля "орлы" хозяев. И даже сумели забрать мяч и навесить в штрафную, но передача не дошла до адресата. Смотрится, игра, ой как смотрится: на встречных курсах играют команды.
    • 18'
      Панчеон навешивал в штрафную площадь на Кристиана Бентеке, но ему противостоял опытный Джагелка, сумевший не дать прицельно ударить бельгийцу.
      17'
      Получает жёлтую карточку Овьедо за фол на Уилфриде. Потянул он за майку вингера. Штрафной.
    • 16'
      Заха, безусловно, самый активный в составе "орлов". Сейчас он как детей на фланге убрал Клеверли и Овьедо и навесил в штрафную, но прямо в руки Стекеленбургу.
    • 15'
      Продолжает атаковать "Эвертон": Баркли прорвался по левому флангу и навесил во вратарскую, но там не оказалось никого из его партнёров. Что делал Лукаку - непонятно.
      14'
      Клеверли выдал прекрасный разрезной пас на врывающегося в штрафную Овьедо, на том тут же сфолили, и это был бы пенальти, но.. офсайд.
    • 13'
      Баркли решил проверить Стива Манданда и пробил с метров двадцати пяти по воротам, но игровой снаряд прошёл выше ворот.
    • 12'
      Когда я писал про соперничество между Лукаку и Бентеке, я забыл упомянуть их главных партнёров: Боласи и Заха. Сейчас Уилфрид выполнил шикарную передачу на Кристиана, но тот не дотянулся.
    • 11'
      Конкретно прижали к своим воротам "ириски" своих оппонентов. "Пэлас" никак не может выйти в позиционную атаку и завладеть мячом. Или это план на игру от Алана Пардью? Будем смотреть дальше.
      10'
      Боласи обыграл на фланге Заха, затем навесил в штрафную прямо на голову Лукаку, бельгиец пробивал по воротам, но Делэйни снял этот мяч. Опасно было!
      9'
      После подачи углового, Уильямс головой пробивал по воротам, но попал прямо в череп своему партнёру Джагелке. Забавеый эпизод.
    • 8'
      В сегодняшней игре так же есть ещё один интересный баттл: Бентеке против Лукаку. Крепкие, высокие, забивные. Пожалуй, лучшие игроки в АПЛ на втором этаже. К тому же оба бельгийца.
    • 7'
      Второй угловой в матче. Коулмэн на правом фланге накрутил Келли, но после его грамотно встретил Делэйни, переведя мяч за пределы поля.
    • 6'
      Примечательно, что сегодня на одном фланге встречаются Боласи и Заха, которые в прошлом сезоне играли в одной команде, жгли в одной команде, показывая шикарное понимание между друг другом.
      5'
      Подавал Панчон, но защитники хозяев уверенно справились с навесом и выбили мяч ближе к центру поля.
    • 4'
      Уорд подавал в штрафную после перепаса с Бентеке, - Уильямс выбил мяч на угловой.
    • 3'
      Заха прокинул мяч по правому флангу, сумев убежать от Клеверли, но позже его смог остановить Овьедо.
    • 2'
      Сразу ринулись в атаку "ириски": Боласи набирал скорость на левом фланге, но его прострел сумели заблокировать защитники гостей
      1'
      Началась игра, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эвертон 1:1 Кристал Пэлас онлайн