43' Желтая карточка
Ерохин Александр
53' Желтая карточка
Денисов Виталий
83' Вторая желтая карточка
90'+4

Оренбург Малых Андрей 2 6
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на матчах РФПЛ. Всего хорошего!
    Звучит свисток Левникова, матч окончен! "Ростов" в меньшинстве сохранил минимальную победу над "Локомотивом". 1:0 сегодня на стадионе "Олимп-2".
  • 90'
    Виталий Денисов отыграл на своего однофамильца, Игорь навесил в штрафную, на сей раз уверенно сыграл на выходе Джанаев. Мяч в руках вратаря.
  • 90'
    Джанаев вновь чуть не потерял мяч, вышел он за ним далеко из рамки, пытался выцепить его в ногах футболистов, с трудом удалось в итоге накрыть!
    90'
    Четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Самедов пробил! Почти без разбега, стенку перебросил, но и в девятку не попал!
    89'
    Опаснейший штрафной заработали москвичи! Азмун перед своей штрафной уронил Игоря Денисова, подтолкнув его в спину! Ключевой момент для "Локо"!
    88'
    А вот и замена! Дмитрий Полоз отправляется отдыхать, вместо него Денис Терентьев. Продолжается оборона "Ростова".
  • 87'
    Готовится первая замена у "Ростова". Денис Терентьев переодевается. Защитника выпускает Кириченко. Или Бердыев. Или Данильянц. Чёрт ногу сломит.
  • 86'
    Ни одной замены пока не сделали хозяева. Думаю, все они на добавленное время задуманы, дабы сохранить важный счёт.
    85'
    Навес слева, сначала Сесар Навас отбил мяч, а затем Кудряшов в аут его отправил.
  • 84'
    Джанаев нервничает! Не смог голкипер "Ростова" удержать мяч в руках после дальнего удара! Угловой!
    83'
    А у нас красная карточка! Ерохин в подкате остановил прорыв Виталия Денисова по флангу, заработал вторую жёлтую и отправился отдыхать. Непростой отрезок начинается для "Ростова"!
  • 81'
    Началась последняя десятиминутка нашего поединка. Времени у "Локомотива" становится всё меньше, а "Ростов" сейчас взял себя в руки и отвёл игру от своих ворот.
  • 79'
    Отвели игроки "Ростова" игру от своих ворот, два подряд аута заработали недалеко от штрафной площади соперника, но проникнуть в неё не удалось.
    • 78'
      Давит "Локомотив", теперь уже "Ростов" вынужден больше в обороне отсиживаться. А времени осталось не так много.
      77'
      Угловой у ворот "Ростова", Миранчук навесил слева, ростовчане отбились. Повторный навес, и вновь верх выиграли игроки хозяев.
    • 75'
      Миранчук и Мевля столкнулись головами в воздухе. Неприятно получилось, врачи обеих команд на поле.
    • 74'
      Самедов справа навесил в штрафную площадь "Ростова", но никак не получается выиграть верховую борьбу у игроков "Локомотива".
    • 73'
      Виталий Денисов слева навесил в штрафную площадь "Ростова", Калачёв без проблем выносит мяч в аут.
    • 72'
      Нобоа решил пойти на таран, три защитника перед ним находились, в итоге Михалик смог отобрать мяч, не пустив соперника в штрафную площадь.
    • 71'
      Шишкин неплохо навесил в штрафную площадь, там уже летел на мяч игрок "Локомотива", но успели хозяева снаряд перехватить. Неплохой эпизод!
    • 70'
      Навесил Калачёв, москвичи выбили. Подбор за "Ростовом", но игроки "Локомотива" вновь смогли вынести игровой снаряд.
      69'
      Кудряшов получил толчок в спину недалеко от чужой штрафной площади. Калачёв будет исполнять.
    • 67'
      Джанаев вовремя вышел из ворот, уже врывался в штрафную площадь его команды игрок "Локомотива" под передачу на ход. Голкипер успел первым.
    • 66'
      Длинная передача на Полоза, не удалось у Дмитрия убежать от защитника, тот успел головой смахнуть мяч.
      65'
      Замена в составе "Локомотива". Дельвин Н'Динга покинул пределы поля, вместо него вышел Александр Коломейцев.
    • 64'
      Хенти забегал по левому флангу, но Мевля успел выбить мяч в аут. Коломейцев готовится войти в игру у "Локомотива".
      62'
      Калачёв смог забить ударом из-под защитника, но вот до этого был офсайд у Полоза, и арбитр уже успел свистнуть. 1:0 на табло.
      61'
      Шишкин фолит в атаке. В борьбе за верховой мяч защитник "Локомотива" налетел на спину Азмуну.
    • 60'
      Затяжная атака получается у "Локомотива", накрыл защитник "Ростова" попытку удара Игоря Денисова, который сейчас неплохо забежал по правому флангу в штрафную.
    • 59'
      Хенти рванул по левому флангу, пройти Мевлю не получилось, но зато Миранчук подхватил мяч, выполнил навес, Полоз выносит! Он везде успевает!
    • 57'
      Вновь у "Локомотива" впереди не получилось, и сейчас был активен Полоз, который вернулся в оборону и помог своим защитникам. Отобрали мяч ростовчане.
    • 56'
      Пять минут сыграно, под контролем "Ростов" держит игру, а у гостей никак не получается наладить впереди хоть что-нибудь.
    • 56'
      Нобоа здорово по левому флангу ворвался в штрафную площадь, прострелил на Азмуна, а того в последний момент опередил Виталий Денисов. Мяч вынесен.
      55'
      Замена в составе "Локомотива". Вместо Алана Касаева на поле вышел Эзекиэль Хенти.
      53'
      Виталий Денисов получает карточку. Сорвал быструю атаку соперника, Полоза зацепил сзади за ногу. Левников ни на секунду не размышлял.
    • 51'
      Пошла подача со штрафного к линии вратарской площадки, Сесар Навас выше всех, выбивает защитник мяч подальше от своих ворот.
      50'
      Кудряшов играл прямой ногой, но покрутил пальцем у виска после того, как Левников поставил штрафной.
    • 49'
      Резво начали команды после перерыва. Видно, что ребята отдохнули хорошо.
    • 47'
      Интересную замену сделал Сёмин, вроде никаких повреждений у Чорлуки не было.
      46'
      Замена в составе "Локомотива". Тарас Михалик вышел на поле вместо Ведрана Чорлуки.
      Закончен первый тайм, ничего не стал добавлять Левников. Команды уходят на перерыв. Пока 1:0, мы тоже отдохнём! Надолго не прощаемся!
    • 45'
      Передача в штрафную площадь на Самедова, но Кудряшов без проблем мяч выбил.
    • 44'
      "Локомотив" убежал в быструю атаку, Касаев получил мяч на левом фланге, остановился и навесил в штрафную площадь. Ростовчане успели вернуться и мяч вынесли.
      43'
      Ерохин следом за голевой передачей получает и карточку. Сорвал Александр быструю атаку соперника, уронил Миранчука.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Дмитрий Полоз! 1:0!
      Быстрая атака "Ростова", Ерохин забежал по правому флангу, выполнил с угла штрафной площади мягкую подачу в район одиннадцатиметровой отметки, и Полоз головой отправил мяч мимо не успевшего на перехват Гилерме! Неудачный выход бразильца.
    • 41'
      Пошла последняя пятиминутка первого тайма. Длинный заброс в штрафную площадь "Ростова", Джанаев без проблем ловит мяч в руки.
      39'
      Калачёв теперь слева навешивал, Гилерме не очень уверенно вновь вышел на перехват, но и Азмун до мяча не дотянулся.
      38'
      Угловой у ворот "Локомотива", Калачёв вновь навесил справа, Гилерме не очень уверенно на выходе сыграл, но подстраховал Виталий Денисов, на повторный корнер вытолкал мяч.
    • 36'
      Ерохин забегал по правому флангу, прострелил, но Виталий Денисов подставил ногу.
    • 34'
      Чуть больше 10 минут осталось до конца первого тайма, равная игра у нас получается, ну может небольшое преимущество у "Ростова" всё-таки есть.
      33'
      Ерохин здорово сыграл пяткой после паса Азмуна, а Сердар не смог добраться до мяча, нарушив правила на Виталии Денисове. Не прошла игра в стенку у хозяев.
    • 31'
      Калачёв вновь подключился по правому флангу, можно было отдавать на ход Ерохину, но Тимофей решил отдать в штрафную, а получилось точно в руки Гилерме.
    • 30'
      Быстрая атака "Ростова", Азмун прорвался по правому флангу, низом простреливал в штрафную площадь, но получилось не очень сильно, и гости мяч перехватили.
    • 29'
      Нет, не стал Виталий далеко бросать мяч, сыграл на ближнего партнёра, обострить гости не смогли.
    • 28'
      Аут заработали игроки "Локомотива" на левом фланге, Виталий Денисов всем своим видом показывает, что будет бросать как минимум на противоположную трибуну. Посмотрим.
      27'
      Прессингует "Локомотив", Касаев вновь умудрился в атаке правила нарушить. Калачёв пострадал.
      25'
      Н'Динга грубовато играет в центре поля, но Левников пока без карточек обходится.
      24'
      "Ростов" вновь неплохую атаку провёл, Калачёв прострелил справа, Ерохин не дотянулся до мяча, зато Полоз пробивал из убойной позиции, но не смог в створ попасть! Выше мяч пролетел!
    • 22'
      Приближается первый тайм к своей середине. Прошла подача в штрафную площадь "Локомотива" от Калачёва, и Азмун смог головой переправить мяч в сторону ворот, но немного точности не хватило.
    • 21'
      У Портнягина проблемы с ногой. Оказывают форварду "Локомотива" помощь за пределами поля.
    • 19'
      Касаев лицом угодил в боковую линию в борьбе за мяч, в итоге на лице у него отпечаталась вертикальная белая полоса. Боевой раскрас в цвет формы прямо.
    • 18'
      А вот и первый удар по воротам, пусть и совсем не опасный. Это Миранчук пробивал, но Джанаев без проблем забрал мяч в руки.
    • 17'
      Виталий Денисов навесил к линии штрафной площади, тут защитники "Ростова" справились.
    • 16'
      Миранчук увидел подключение Шишкина на правом фланге, Роман смог навесить в штрафную площадь соперника, но хозяева справились. Подбор тоже остался за "Ростовом".
      15'
      Калачёв навесил от углового флажка в центральную зону, получилось точно на голову игроку "Локомотива". Мяч выбит.
    • 14'
      И вновь Пейчинович останавливает прорыв соперника с фланга, теперь уже Ерохин не смог пройти защитника "Локомотива". Посмотрим угловой.
    • 13'
      Длинный заброс к штрафной площади "Локомотива", Азмун проиграл верховую борьбу Пейчиновичу, и мяч прилетел к Гилерме.
    • 11'
      Сёмин присел на скамейку, пока он не в самом хорошем расположении духа.
      10'
      Калачёв от правого флажка выполнил высокий навес на дальнюю штангу, смогли выбить мяч игроки "Локомотива". Атака "Ростова" продолжилась, пытались хозяева вернуть снаряд Калачёву, но тот не успел выйти из офсайда, потому даже бороться не стал.
    • 9'
      Полоз практически проник с правого фланга в штрафную площадь соперника, но Пейчинович успел выбить мяч на угловой. Посмотрим первый корнер.
    • 8'
      По всей видимости, устраивает "Локомотив" игра вторым номером, сильно москвичи не прессингуют соперника.
    • 6'
      Комбинирует "Ростов", пытались сейчас хозяева игрой в стенку проникнуть в штрафную площадь соперника, но Полоз неточный ответный пас выполнил.
    • 5'
      Ух ты! Смотрите-ка! Миранчук здорово пробил с линии штрафной площади, мяч чиркнул о перекладину и улетел за пределы площадки. У Джанаева глаза по 5 копеек, как так дали пробить сопернику его защитники.
    • 4'
      Длинный перевод направо на Калачёва, тут Виталий Денисов уверенно сыграл на опережение, головой смог выбить мяч практически с головы соперника.
      3'
      Касаев переборщил с отбором мяча, затолкал сзади Калачёва. "Ростов" на первых минутах владеет мячом, но вперёд особо пока не продвигается.
    • 1'
      Сразу неприятную для "Локомотива" атаку хозяева провели, пошла подача с фланга в штрафную площадь, Ерохин не смог как следует до мяча добраться.
      1'
      Кирилл Левников дал стартовый свисток, игра началась! С центра поля стартовал "Ростов"! В синем играют хозяева, а "Локомотив" сегодня в белом.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Продолжаем следить за российским футболом, и на очереди очень интересный поединок в Ростове-на-Дону. Местный "Ростов" будет принимать московский "Локомотив" Юрия Сёмина.
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать!