Байер Л Венделл Боргес 1 9
    Статистика матча доступна в одноимённой вкладке.

• Вот и все! "Боруссия" Дортмунд ожидаемо разобралась с "Фрайбургом".  Для вас работал Голубовский Борис. Спасибо за внимание и до новых встреч!
  • 90'
    Не опускает руки "Фрайбург", пытается хоть как-то зацепиться за мяч и выправить ситуацию, очень похвально!
  • 90'
    Запел стадион, празднуют заслуженную победу фанаты дортмундской "Боруссии". Очень не плохо смотрится команда Томаса Тухеля.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О!!! 3-1!!! ГЕРРЕЙРО!!! Обамеянг пяткой отдал пас на Кастро, тот оставил мяч Геррейро и Рафаэль свой шанс не упустил, поставив жирную точку в этом матче!
    90'
    4 минуты добавил арбитр. Большая редкость для немецкой Бундеслиги.
    89'
    ЕЩЕ МОМЕМЕНТ! И снова Обамеянг! Кастро выдал диагональную передачу на габонца, но тот до мяча не дотянулся. Опасно было!
    88'
    Роде простреливал на Обамеянга, но в последний момент Нидермайер выбил мяч куда подальше. Еще чуть-чуть и третий гол забивала бы "Боруссия".
  • 87'
    Сушит игру "Боруссия", от обороны играют хозяева поля. Опасно так действовать, ведь одно неверное движение и мяч перехватят гости.
  • 85'
    Ничего не удалось сообразить "Фрайбургу" со штрафного, мяч гости потеряли. Остается 5 минут основного времени. Одним надо дотерпеть, вторым необходимо дажать.
    84'
    Пулишич снес Хаберера. Шанс для "Фрайбурга", что-то придумать со стандартного положения.
  • 83'
    Вышел "Фрайбург" в атаку, с мячом был Грифо, вытянул он на себя аж троих игроков "Боруссии", но не хватило техники ему и он мяч потерял. Переоценил свои возможности Винченцо
    82'
    Себастьян Роде меняет Дембеле. Очень хорошо сегодня себя проявил француз.
  • 80'
    Пытается "Фрайбург" зацепиться за мяч, прессингует постоянно игроков "Боруссии", но Дортмунд умело из под этого прессинга выходит.
      79'
      Дембеле получил пас от Пулишича и с острого угла врывался в штрафную, но поехала нога у Усмана и в это же момент офсайд зафексировал арбитр.
    • 77'
      Геррейро подошел к мячу и решил пробить, но лучше бы это сделал кто-то другой. Выше ворот.
      76'
      Сеюнджю получает желтую за срыв атаки. Опасный штраф выполнит "Боруссия". Шанс для "шмелей" закончить все сейчас.
      75'
      ОБАМЕЯНГ!!! КАААААААК? Пулешич выдал пас на Обамеянга, тот не смотря на травму, развернул Нидермайера и пробил по воротам, но мимо. Должен был забивать Обамеянг!
      74'
      Все таки сломали Обамеянга. Нидермайер на этот раз снес габонца и нападающий дортмундцев стал прихрамывать.
      73'
      Онур Булут бежал к штрафной хозяев, развернулся, обыграв защитника, и мощно пробил по воротам, но Бюрки спасает свою команду.
      71'
      Геррейро - чемпион Европы 2016 в составе сборной Португалии меняет Гётце.
      70'
      Папастатопулос получает желтую. Уж очень откровенно Сократис прихватывал за футболку Нидерлехнера.
    • 69'
      "Боруссия" пытается дожать своего соперника. Кастро в штрафной получил передачу от партнера и простреливал во вратарскую, но с этом задачей справились защитники "Фрайбурга".
      67'
      "Фрайбург" использует последнюю замену. Флориан Нидерлехнер сменил автора гола в составе гостей - Филиппа Максимилиана.
      66'
      Доиграются так и до красной карточки футболисты "Фрайбурга". Хёфлер пошел в жесткий стык за что и был наказан.
      65'
      Замена в составе дортмундской "Боруссии". Пулишич меняет Эмре Мора.
      64'
      Нидермайер, что творит! Подставил своего вратаря Георг, Демебеле навешивал в штрафную и Нидермайер решил головой скинуть мяч вратарю, но получилось очень сильно и пришлось Шволову мяч отбивать. Сами себе могли привезти момент игроки "Фрайбурга".
    • 63'
      Огромное преимущество у "Боруссии" по владению мячом. 67% на 33%, перерастет ли это преимущество в третий гол?
      62'
      Гюнтер снес Дембеле, специально шел в стык защитник  за что и поплатился горчичником.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! Филипп Максимилиан!!! Хаберер вывел Филиппа один на один с вратарем и тот не ошибся! Провалились дортмундцы и наказали их гости. Интрига, едем дальше!
    • 59'
      Защитники "Боруссии" дальней передачей ищут Обамеянга, но слишком сильными получаются забросы и не успевает молодой габонец.
    • 58'
      Пытаются сбавить темп игроки "Боруссии", устраивает их счет 2-0 и не хотят они никуда торопиться и создавать моменты, в которых "Фрайбург" может забить. Придется рисковать гостям.
      56'
      Сразу две замены у "Фрайбурга". Хаберер меняет Петерсена, а Нидермайер заменил Гульде.
    • 55'
      За последние три матча дортмундская «Боруссия» забила 17 голов и пропустила лишь один. Это показывает, что проигрыш «Лейпцигу» был скорее случайностью, чем был вызван проблемами у команды. «Фрайбург» же в последний трех турах забил 4 и пропустил 3, но этого команде хватило, чтобы выиграть два раза.

53'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! ПИЩЕК!!! Пищек отдал пас на Кастро, Гонсало решил избавиться от мяча и прострелил на дальнюю штангу, но мяч ногой выбил защитник "Фрайбурга" и Пищек был самым расторопным в этом эпизоде и второй волной закатил мяч в сетку ворот Шволова! 2-0!
    • 52'
      Кастро разрезал передачей линию защиты "Фрайбурга" и мяч получил Дембеле, но его подача получилась слишком сильной и не точной.
      50'
      Получил повреждение Обамеянг, в подкате его зацепил защитник "Фрайбурга". Здоровья молодому дарованию.
    • 49'
      Дембеле выдал пас Гётце, который был на краешке штрафной, но Марио накрыли защитники и атака "Боруссии" переросла в позиционную.
    • 48'
      "Боруссия" решила не откладывать дело в долгий ящик. Дембеле ворвался в штрафную и пробил по воротам, но Шволов надежен.
    • 47'
      И сразу же запели фанаты "Боруссии", отдохнули они славно за эти 15 минут перерыва, набрались сил и готовы снова гнать свою команду вперед.
      46'
      Начинается второй тайм! Сможет ли отыграться "Фрайбург"? Или вопрос звучит по-другому: "Сколько забьет "Боруссия"? Ответы даст вторая половина встречи.
      Статистика первого тайма доступна в одноимённой вкладке.
      Свисток на перерыв. Заслужила "Боруссия" гол в первом тайме. Чем ответит "Фрайбург" узнаем через 15 минут. Отдохнем, друзья!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! ОБАМЕЯНГ!!! Нет не получилось у "Фрайбурга" не пропустить до перерыва. Гётце отдал пас, Дембеле, который находился в штрафной, тот прострелил на Обамеянга и нападающих "шмелей" свой шанс не упустил. 1-0!
    • 44'
      Очень хочет "Фрайбург" уйти "сухими" на перерыв. Тянут время и отбиваются как могут от атак "Борусии" гости. Получится ли?
    • 42'
      Обамеянг пробил слишком сильно с подъема и мяч полетел выше ворот. Не идут сегодня удары со штрафных у игроков "Боруссии".
    • 41'
      На Папастатопулосе нарушили правила. Очень опасный штрафной выполнит "Боруссия", у мяча Обамеянг.
    • 40'
      Следующий матч «Боруссия» проведет дома и примет сам мадридский «Реал». Обе команды являются основными кандидатами на выход из группы «F» и победили в своих первых матчах лиги Чемпионов. Очень интересный матч ожидается в следующий вторник.

38'
      Дембеле получил желтую за срыв атаки. Начал аплодировать арбитру молодой игрок "Боруссии" за что чуть не удостоился красной карточки. Надо уметь гасить свои эмоции, Усман.
    • 37'
      Не хватает "Боруссии" завершающего удара и обостряющих действий. Что-то стоит изменить Томасу Тухелю в игре своей команды в перерыве.
    • 36'
      Обамеянг умчался в контратаку, но слишком быстро бегает нападающий "Боруссии" и некому было его поддержать в штрафной после прострела. Мячом завладел "Фрайбург".
      35'
      ПЕТЕРСЕН! Пищек выносил мяч головой из-за пределов штрафной и мяч подобрали игроки "Фрайбурга", вывели Петерсена на ударную позицию, но очень хорошо сыграл Роман Бюрки! Спасает свою команду кипер "шмелей".
    • 34'
      Вайгль подошел к мячу, но после удара мяч попал в стену, могли нечто более извлечь из этого моменты игроки "Боруссии", чем просто аут.
      33'
      Долго думал судья свистеть или нет, но принял верное решение и назначил опасный штрафной удар в пользу "Боруссии". Абраши снес Мора.
    • 31'
      А тем временем тридцать минут минуло у нас в матче. Обманчивым оказалось впечатление о "Фрайбурге" на первых минутах матча, "Боруссия", почуяв неладное, включила прессинг и пока что его не выключает, до голов, к сожалению, дело еще не дошло.
    • 30'
      Дембеле подобрал мяч после ошибки "Фрайбурга", но не поняли друг друга игроки "Боруссии" и, как результат, мяч потеряли.
      28'
      Угловой за угловым подает "Боруссия". Не могут никак окончательно отбиться от атак хозяев "Фрайбург", почему с более чем 6-ти угловых не забили "шмели" это вопрос вопросов.
    • 27'
      Еще один угловой зарабатывает "Боруссия". Какие скорости показывают команды! Мор выдал передачу на Пищека, тот убежал от защитника, но в подкате удалось тому выбить мяч за пределы поля.
    • 25'
      Возле штрафной площади соперника перекатывают футбольный снаряд игроки "Борусси", еще чуть-чуть и дожмут гостей подопечные Томаса Тухеля.
    • 24'
      «Фрайбург» не плохо стартовал для команды своего уровня и имеет в активе 6 очков, при двух победах и двух поражениях. «Боруссия» Дортмунд за 4 тура оступилась лишь единожды, проиграв «Лейпцигу» в гостях 1-0. Подопечные Томаса Тухеля занимают третью строчку турнирной таблицы.

23'
      ЭМРЕ МОР! Что творит?! Удар молодого игрока пришелся в перекладину, Шволов просто глазами провожал мяч, даже не дернулся вратарь "Фрайбурга".
      21'
      С углового ничего опасного игрокам "Боруссии" придумать не удалось. Более того, заработали они еще один угловой и еще раз отбились игроки "Фрайбурга".
      20'
      Начала играть "Боруссия". Эмре Мор с правого фланга сместился в центр и пробил, но мяч попал в кого-то из защитников и ушел на угловой.
      18'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Гинтер выдал шикарную передачу на быстроногого Обамеянга, тот перевешивал вратаря, но считанные сантиметры отделили "Боруссию" от первого гола.
      17'
      Еще пару фолов и главный арбитр встречи - Кристиан Дингерт покажет желтую карточку, грубо играют футболисты "Фрайбурга", когда не получается у них прессингом забрать мяч.
    • 16'
      Все тот же Дембеле сместился в центр и пробил по воротам, но очень сильным получился удар и полетел он на трибуну. Точнее стоило быть Усману.
    • 15'
      Дембеле самый активный в составе "шмелей", пытается создавать моменты и предлагает себя партнерам, но его активность пока что не поддерживают игроки хозяев.
    • 14'
      Без опасных моментов проходит у нас игра, единственное, что можно вспомнить это выход Грифо один на один. Чего ждет Дортмунд?
      12'
      Гульде нарушил правила на игроке дортмундской "Боруссии", но потеряли мяч после розыгрыша штрафного хозяева поля.
    • 10'
      Не клеится пока что игра у хозяев, стоит отметить, что много основных футболистов остались в резерве, правильно ли поступил Тухель, мы узнаем в конце игры.
    • 9'
      Как поют фанаты "Боруссии". Это просто завораживает, если у вас будет возможность - то обязательно прилетайте в Дортмунд и посмотрите футбол на "Сигнал Идуна Парк".
      8'
      Абраши на половине поля соперника нарушил правила на Гётце. Мяч у дортмундской "Боруссии".
    • 7'
      Разогревается пока что "Боруссия", не похожа она на ту команду, которая в последних трех матчах просто уничтожала своих соперников.
    • 6'
      Последний раз команды встречались 7 февраля 2015 года. В тот день успех праздновали дортмундцы 0-3. Вообще, последний раз «Фрайбург» одерживал победу над «Боруссией» в 2010 году, тогда футболисты из одноимённого города разгромили «шмелей» дома 3-0.
      5'
      Грифо выходил один на один с вратарем "Боруссии", но слишком слабым получился удар у полузащитника "Фрайбурга" и кипер спокойно взял мяч в руки. Чуть-чуть сильнее и был бы гол.
      3'
      Угловой заработали гости, Грифо выполнил подачу, но момент закончился нарушением правил со стороны "Фрайбурга" на Романе Бюрки.
    • 2'
      Активнее начали матч игроки "Фрайбурга", включили прессинг и даже нанесли удар по воротам, но он никакой опасности для Бюрки не нес.
      1'
      Поехали! Начался матч на "Сигнал Идуна Парк". Футболисты "Фрайбурга" развели мяч с центра поля. "Боруссия" играет в традиционно желтых цветах, "Фрайбург" - в белых.
    • Все готово к началу матча, игроки приветствуют друг друга.
    • Составы команд доступны в одноимённой вкладке.
    • Команды встречались между собой 33 раза. 21 раз победу одерживала «Боруссия», 9 раз команды сыграли в ничью и всего лишь 3 раза победу праздновали футболисты «Фрайбурга». Самая результативная встреча этих команд закончилась победой «Боруссии» со счетом 1-5.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители портала LiveResult.ru! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча немецкой Бундеслиги между дортмундской «Боруссией» и «Фрайбургом». Комментировать эту встречу для вас буду я, Голубовский Борис.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Signal Iduna Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Боруссия Д 3:1 Фрайбург онлайн