Уотфорд Бритос Мигель 2 8
    Статистика матча доступна в одноимённой вкладке.
  • "Манчестер Юнайтед" достойно и главное заслуженно обыгрывает "Лестер". Мои поздравления фанатам "красных дьяволов". Для вас работал Голубовский Борис. Спасибо за внимание и до новых встреч!
  • 90'
    Контролируя мяч, заканчивает эту встречу "Манчестер", запели болельщики на "Олд Траффорд", празднуют они победу своей команды сегодня.
    90'
    Руни забрался в офсайд, рвется Уэйн показать всему миру, что рано пока списывать его со счетов, но прежде всего, это необходимо доказать самому себе.
    90'
    Три минуты добавил арбитр.
  • 89'
    Необходимо похвалить "Манчестер", не бросили они играть во втором тайме, не так открыто и красиво, конечно, действовали хозяева поля как в первом тайме, но сделали то, что от них требовалось. "Лестер" же, сделал все, что мог, но этого не хватило, чтобы переломить ход встречи.
    88'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед". Мата уходит с поля, вместо него появился Эшли Янг.
  • 87'
    Снова Ибрагимович открылся под передачу и вот-вот пробил бы, но его накрыл защитник. Требует пенальти Златан, но об этом не может быть и речи.
  • 85'
    Не опускает руки и пытается забить сегодня Златан, очередной удар шведа пришелся не очень опасным и сильным. Цилер забрал круглого в свои руки.
  • 84'
    "Манчестер", откровенно говоря, сушит игру, имеют возможность обострить игру "красные дьяволы", но решают подольше подержать мяч у себя и катают футбольный снаряд на своей половине поля.
    83'
    Уэйн Руни - легенда "Юнайтед" появляется на поле, меняет он Рэшфорда.
    81'
    Угловой заработали "лисы". Грэй выполнил навес в штрафную "Манчестера", мяч отлетел к Дринкуотеру и тот сходу пробивал по воротам, но особой опасности его удар не нес.
  • 80'
    Десять минут остается играть во втором тайме, стоит отметить, что игра была сделана в первые 45 минут встречи. Второй тайм, честно говоря, был просто формальностью.
    78'
    Встает стадион и начинают аплодировать болельщики появлению Кэррика, Майкл проводит свой 500-ый матч в чемпионате Англии. Меняет он Лингарда.
    • 77'
      "Лестер" решил разыграть мяч и Грэй пробивал из-за пределов штрафной, крутил он мяч в дальнюю девятку, но надежен испанский голкипер "Юнайтед".
      76'
      Перехватил мяч "Юнайтед", Валенсия вошел в штрафную и мощно простреливал на Ибрагимовича, но швед до мяча не дотянулся. Очень опасно было у ворот "лис".
      74'
      Симпсон получает желтую карточку. Грубо сыграл Дэнни.
    • 73'
      Прессингуют игроков "Юнайтед" гости, пас в штрафной площади получил Слимани, но почему-то не стал бить по воротам нападающий, как итог, защитники "Манчестера" его накрыли.
      72'
      Блинд решился исполнить этот стандарт, навесил в штрафную площадь, но во втором тайме в защите "Лестер" действует внимательнее, чем в первом.
    • 71'
      Погба выдал шикарную передачу на Златана, Ибра простреливал в центр вратарской, но на угловой выбили мяч защитники "Лестера".
    • 70'
      Не нравится происходящее Моуриньо, нервничает Жозе, ведь пропусти "Юнайтед" второй гол, там и до 4-4 не далеко.
    • 69'
      "Лестер" хочет возродить интригу в матче. Несется вперед прошлогодний чемпион. Верят "лисы" в свой успех, а может и получится?!
      67'
      Угловой "Юнатед" разыграл плохо и "Лестер" разгонял атаку, но моментально вернулись "домой" игроки "Манчестера", отрабатывают в обороне по полной хозяева поля.
      66'
      Цилер тащит! На технику пробил Ибрагимович, очень хочет забить сегодня швед. Мягко посылал мяч левый от вратаря угол и кипер переправил мяч на угловой.
    • 65'
      Рэшфорд входил в штрафную площадь соперника, пасом искал Ибрагимовича, но не дошел мяч до адресата, "Лестер" убежал в позиционную контратаку.
    • 64'
      "Юнайтед" откровенно расслабился, почувствовал силу "Манчестер" и, тем самым, пустил все на самотек. О чем я и говорил, "Лестер" такие вещи не прощает.
      63'
      Последнюю замену использует Раньери. Шлупп меняет Олбрайтона.
    • 61'
      Размочили счет гости. Не стал долго праздновать Грэй, наоборот, показывает своими партнерам, что необходимо собраться и забить еще.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4-1!!! ГРЭЙ!!! Или все же судьба? Грей шикарным ударом метров с 20-ти кладет мяч в сетку ворот "Юнайтед". Потрясающей гол забивает "Лестер". Интрига?
    • 58'
      "Лестер" до старта этой встречи грезил реваншем за проигрыш не так давно "Юнайтед" 2-1, но, видимо, не судьба сегодня поквитаться.
    • 57'
      Слимани был метрах в 25-ти от ворот и вместо удара по воротам или обостряющей передачи, мяч потерял. Не понял никто, почему медлил алжирец.
    • 56'
      Получаешь истинное наслаждение от игры "Юнайтед". Очень хороши сегодня "красные дьяволы", но не стоит им расслабляться, "Лестер" может за это и наказать.
    • 54'
      Де Хеа не точно выбил мяч и подарил шанс футболистам "Лестера", но слишком примитивно действовали игроки "лис" и мяч после прострела улетел за пределы поля. Удар от ворот.
    • 53'
      Олбрайтон грамотно действует в защите, пошла подача на Ибрагимовича и Олбрайтон буквально с головы Златана снял футбольный снаряд, если бы не он, тот вколачивал бы Ибра мяч в ворота.
    • 52'
      Рэшфорд поверил в себя и решил пройти через двух защитников "Лестера", но переоценил свои силы и мяч потерял, но не долго без мяча оставался "Юнайтед" буквально через пару секунд снова мячом завладели хозяева поля.
      51'
      Не прав сейчас Роберт Хут. Влетел он в Погба и заслуженно получил горчичник.
    • 50'
      Контролирует мяч "Юнайтед", полностью владеют инициативой хозяева поля и делают, что хотят "красные дьяволы", не удается пока "Лестеру" изменить ход встречи.
    • 49'
      Очень много пропускает «Лестер». Гости последний матч проиграли «Челси» со счетом 2-4. Что творится с защитой «синих» это вопрос вопросов. Сегодня, очевидно, не хватает Шмейхеля «лисам».

• 48'
      Продолжает атаковать "Манчестер Юнайтед". Ибрагимович выдал красивую передачу на партнера, но его замысел не понял Рэшфорд. Широко мыслит Златан, не каждому дано.
      47'
       В перерыве произошли две замены в составе «Лестера». Кинг меняет Мареза, а Грэй заменил Варди.
      46'
      Второй тайм начался! "Манчестер Юнайтед" просто уничтожает "Лестер", Раньери стоит что-то изменить в действиях своей команды, иначе "Юнайтед" может забить еще больше. Посмотрим, что покажут команды во второй половине встречи.
      Статистика первого тайма доступна в одноимённой вкладке.
      Свисток на перерыв. Дальше больше, отдохнем друзья.
      45'
      В офсайд забрался "Юнайтед", в атаке заканчивают первый тайм подопечные Моуриньо.
      45'
      Две минуты добавил Майк Дин.
    • 45'
      "Лестер" выглядит обескураженным, не знают, что делать "лисы". Не похож сам на себя действующий чемпион Англии.
    • 43'
      Где "Лестер"??? Спокойствие Раньери не внушает оптимизма, а наоборот, пугает. Очень много работы предстоит тренеру в перерыве. ВЕЛИКОЛЕПНО играет "Манчестер Юнайтед"!!!
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4-0!!! ПОГБА!!! ЧТО ТВОРИТСЯ!!! Опять с углового забивает "Манчестер". На сей раз Погба прыгнул выше всех и отправил мяч головой в дальний угол. Цилер даже не дернулся. Потрясающая игра!
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-0!!! РЭШФОРД!!! Угловой заработал "Юнайтед", разыграли мяч "красные дьяволы", Мата получил мяч в штрафной площади гостей и прострелил на Рэшфорда, который со своей задачей справился и отправил мяч в сетку ворот! Разгром!
    • 39'
      Обеим командам необходимо сегодня побеждать. «Юнайтед» до победы над «Нортгемптоном» потерпел три поражения к ряду и подопечным Моуриньо надо реабилитироваться перед своими фанатами и перед самими собой, а команда Раньери должно показать всему миру, что прошлогоднее чемпионство не просто случайность.

37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! МАТА!!! Погба ай красавец, мягкую передачу выдал на Лингарда, тот оставил круглого Хуану и Мата с левой ноги мощно положил мяч в дальний угол ворот. Цилер был бессилен. 2-0! Едем дальше.
    • 35'
      Очень динамичной выглядит у нас игра. Две-три передачи и мяч уже на другой половине поля. Болельщикам очень нравится такой стиль игры обеих команд, аплодируют они каждому действию свою любимцев.
    • 34'
      Марез решил взять игру на себя, вошел в штрафную и вывел на себя двух защитников "Юнайтед", но ничего не получилось придумать алжирцу и Де Хеа спокойно забрал мяч в руки.
    • 33'
      Погба включился в игру, благодаря его действиям "Юнайтед" начал играть более активно и агрессивно, большие надежды на француза возлагает весь Манчестер.
    • 32'
      "Лестер" ничего не может пока что противопоставить действиям "Юнайтед", просто отбиваются "синие". Как играет "Манчестер"! Если продолжит в таком же духе, тот ой как тяжело придется подопечным Раньери.
      31'
      Еще один момент! Погба с дальней дистанции бил по воротам и если бы не мастерство Цилера, тот не избежать "Лестеру" второго гола. Браво кипер!
      30'
      Фол в атаке. Слимани нарушил правила на Эррера и мяч снова у "Юнайтед".
    • 28'
      "Манчестер Юнайтед" не хочет ограничиваться одним голом, включились они в игру, а главное получается у них играть, расслабился и потерянным выглядит "Лестер".
      27'
      КААААААК ОН НЕ ПОПАЛ!!! Ибрагимович получил разрезающую передачу от Погба и сходу бил по воротам, но точности не хватило Златану. Стоит отметить шикарную передачу от Погба.
      25'
      С углового ничего не получилось придумать футболистам "Лестера", под прессингом мяч они потеряли и в контратаку побежал "Юнайтед", Златан выдал шикарную передачу на Рэшфорда и тот вышел один на один, но пробил мимо ворот. Могли второй забивать "красные дьяволы".
    • 24'
      Помчался "Лестер" отыгрываться и заработали штрафной удар "лисы". К мячу подошел Дринкуотер и выполнил подачу в надежде на своих партнеров, но мяч ушел на угловой. Шанс для "Лестера".
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! СМОЛЛИНГ!!! Блинд с углового навесил на дальнюю штангу, где открылся Смоллинг, Крис мощно пробил по воротам головой и свою команду Цилер не спас. Открывает счет "Юнайтед".
    • 21'
      Катает мяч "Юнайтед" на половине поля соперника, но плотно обороняется "Лестер" и не позволяет зайти себе за спину или нанести опасный удар по воротам, как результат "Манчестер" заработал лишь угловой.
    • 20'
      Без голевых моментов проходит у нас игра, не хватает командам обостряющих действий, но впереди еще очень много времени, надеемся, что команды нас еще порадуют.
    • 19'
      За всю историю встреч, команды встречались аж 122 раза. 61 победа на счету «Юнайтед», 33 раза победу праздновали футболисты «Лестера» и 28 раз команды играли в ничью. Самый результативный матч между этими командами завершился со счетом 4-5 в пользу «Лестера».
      17'
      Разыграли гости угловой и примерно за 20 секунд нанесли около 3-ех ударов по воротам, все удары прилетели в защитников "Юнайтед", нельзя давать бить игрокам "Лестера", внимательнее должны действовать защитники хозяев.
    • 16'
      Байи пытался перехватить передачу, но после его подката, мяч ушел на угловой. Что придумает "Лестер"?
    • 15'
      Много позиционной борьбы у нас на поле, практически нету свободных пространств и футболистам необходимо придумать что-то неординарное, чтобы взломать оборону друг друга.
    • 14'
      Следующий матч «Манчестер Юнайтед» проведет дома против украинской «Зари», «красным дьяволам» надо бы набирать очки в группе «А», а то раунд плей-офф лиги Европы рискует пройти без них. «Лестер» в рамках лиги Чемпионов тоже будет играть дома и примет «Порту», который первый свой матч сыграл в ничью с «Копенгагеном».
    • 13'
      Олбрайтон очень активен. Навешивал в штрафную полузащитник и могла очень опасно закончиться эта атака, но до удара дело не дошло. 0-0 по прежнему у нас.
      12'
      На этот раз угловой заработали игроки "Лестера". Олбрайтон выполнил подачу, после которой возникла неразбериха возле штрафной "Юнайтед", но, как результат, мяч прилетел в руки Де Хеа.
    • 10'
      К Олбрайтону отскочил мяч в штрафной площади, Марк бил по воротам, но удар сильным не получился. Де Хеа спокойно с этой задачей справился.
    • 9'
      Не держится мяч у "Лестера", пытались подопечные Раньери выйти в контратаку, но потеряли мяч гости и снова мячом завладели игроки "Юнайтед".
      8'
      Пошла подача в вратарскую площадь Цилера, кипер был надежен на выходе, но "Юнайтед" мяч подобрал, атаку завершил Ибрагимович неточным ударом по воротам.
    • 7'
      Валенсия снова навешивал в штрафную, но мяч от спины Фухса ушел на угловой.
    • 6'
      Больше стал "Юнайтед" контролировать мяч и на правах хозяев играет первым номером. пытается организовывать атаки "Манчестер", но пока что грамотно располагаются защитники "лис".
    • 5'
      Валенсия с фланга навешивал в штрафную площадь на Златана, но защитник "Лестера" головой выбил мяч точно на Блинда, который с ходу пробил, но мяч полетел намного выше ворот.
    • 4'
      Спокойно начали футболисты обеих команд, никто не рискует раскрываться с первых минут и идти вперед сломя голову, не забывают об обороне и те и другие.
    • 3'
      Аншлаг сегодня на трибунах. Приятно футболистам играть при полном стадионе, надо бы нашим фанатам брать пример с посещаемости в Англии.
    • 2'
      Не такого старта от команды Моуриньо ожидали болельщики, но имеем то, что имеем. После пяти туров «красные дьяволы» имеют в своём активе 9 очков и располагаются на 7-й строчке турнирной таблицы. Прошлогодние чемпионы набрали 7 очков и занимают 11-ю строчку.
      1'
      Поехали! Начался матч на «Олд Траффорд». Футболисты «Юнайтед» развели мяч с центра поля. «Юнайтед» играет сегодня в традиционно красных футболках, «Лестер» предстал в синих тонах.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 4:1 Лестер онлайн