Тур: 5. Стадион: . Зрители: 54335 Главный судья: Мосс Джонатан
0'
24' Желтая карточка
Отаменди Николас
86' Красная карточка
Нолито Агудо
87' Желтая карточка
Смит Адам
90'+4

Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    А вот и он. Матч окончен! "Манчестер Сити" уверенно разобрался с "Борнмутом" со счётом 4:0.
  • 90'
    Спокойно катают мяч хозяева на своей половине поля. Ждём финального свистка...
  • 90'
    Кевин Де Брёйне признан лучшим игроком матча. Думаю, что никто с этим не станет спорить.
    90'
    Три минуты компенсировано.
  • 89'
    Смит жёстко отобрал мяч в центре поля, но судья показал, что сыграно было в рамках правил. Болельщики на трибунах негодуют, освистывая 15-го номера соперников.
    88'
    Смит спровоцировал Нолито, который вспылил и пытался головой ударить обидчика. Не попал, но всё равно был удалён за неспортивное поведение. Провокатор же отделался жёлтой карточкой.
    87'
    Ничего себе! Нолито удалён с поля. Вот это да! Ничто не предвещало такого развития событий. Расстроенный испанец уходит с поля.
  • 86'
    Кинг протащил мяч по правому флангу, после чего подавал на дальнюю штангу, но туда никто и партнёров успеть не сумел.
    85'
    Артер с 25-ти метров пробивал в правый нижний угол ворот, но примерно на полметра промахнулся. Браво в броске, похоже, ситуацию контролировал.
  • 84'
    Было много пауз по ходу второго тайма, но всё же не хотелось бы чтобы судья добавлял много времени.
  • 83'
    Сане пробивал с дальней дистанции по воротам Боруца, но уж очень неточно получилось.
  • 82'
    Все уже ждёт конца матча, потеряв интерес к игре. Исход встречи давно уже ясен, так что никто не лезет из кожи чтобы сделать ещё что-то интересное.
    81'
    Точно такая же ситуация и у "Борнмута". Не пошёл до конца Кинг, а ведь мог он успевать к мячу и пробивать по воротам практически без помех.
    80'
    Фернандиньо классно забросил мяч на Сане, на правый край штрафной площади, но Лерой почему-то не поверил, что эта передача пройдёт. Отличный шанс упустил немец.
      79'
      Угловой удар заработали футболисты "Ман Сити". Разыгран был этот стандарт накоротке, но ничего хорошего из этого не получилось.
      78'
      ОПАСНО! После передачи с правого фланга метров с восьми пробил Уилсон - Браво был уже бессилен, но за хозяев сыграла перекладина.
      77'
      А вот и последняя замена в составе "Манчестер Сити": вместо Кевина Де Брёйне, которого болельщики проводили овациями, на поле вышел Алеш Гарсия. Это дебют 19-летнего парня в первой команде "Сити".
      76'
      Угловой удар на правом фланге заработали "вишни" в контратаке, однако подача стандарта опасной не получилась - слишком низко был поднят мяч.
      75'
      Последняя замена в составе гостей: вместо Жуниора Станисласа на поле вышел Макс Градель. Так что со Смитом всё в порядке.
    • 74'
      Спокойно держат мяч хозяева в бесконечных позиционных атаках. Ждём очередного неординарного решения от Де Брёйне, который сегодня несколько раз шикарно вскрывал одним пасом защиту "Борнмута".
      73'
      Смит получил повреждение в составе гостей. Вполне вероятно, что ему потребуется замена. С коленом у него проблемы после стыка с Нолито.
      72'
      Замена в составе "Ман Сити": вместо Илкая Гюндогана на поле вышел Лерой Сане.
    • 71'
      "Борнмут" уже практически прекратил сопротивление. "Вишням" предстоит играть в Кубке Лиги против "Престона" уже во вторник, так что логичней будет экономить силы в конце этого поединка.
      70'
      Замена в составе "Борнмута": вместо Джека Уилшера, которого проводили с поля гулом недовольства, в игру вошёл Дэн Гослинг.
    • 69'
      А фаны "Ман Сити" вовсю распевают песни на трибунах. Никто уже не сомневается в итоговой победе своей любимой команды.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! Илкай Гюндоган!!!
      Классную комбинацию распасовали "горожане", а последняя передача Де Брёйне - настоящее произведение искусства. Гюндоган после такой "конфетки" не имел права промахнуться. Красота!
    • 67'
      Очень неудачную диагональную подачу мы увидели от Клиши. Свалился мяч у него с ноги и улетел на трибуны к родным болельщикам.
      66'
      Ой-ой-ой! Стерлинг как нож сквозь масло прошёл оборону соперника, обыграв пятерых соперников, после чего пробивал под Боруцом, но гостей спасла штанга.
    • 65'
      Без особого энтузиазма сейчас играют хозяева поля. Игру они уже сделали, результат обеспечили - теперь остаётся просто дождаться финального свистка.
    • 64'
      Красиво треугольник разыграли Клиши, Коларов и Браво, поиграв в "собачку" с Кингом, которому надоело это и он прекратил бегать за мячом.
    • 63'
      Гости не намерены сдаваться, стараясь перевести игру к чужой штрафной площади, но в скорости они сегодня серьёзно проигрывают своим соперникам сегодня. Очень тяжело им подобраться на ударную позицию.
    • 62'
      Надо же. Федеричи уже переоделся, надел перчатки и стал у кромки поля, однако врачи-волшебники сумели "починить" Боруца. По крайней мере польский вратарь выбил мяч со свободного удара, получив порцию аплодисментов за мужество от фанов "Ман Сити".
      61'
      Артур Боруц не может продолжать матч. Повредил он колено в моменте с третьим пропущенным голом, но пытался доиграть матч до конца. Но сейчас вратарь понял, что не может больше терпеть, поэтому потребуется ему замена.
      60'
      После подачи углового верховую дуэль у двух соперников сумел выиграть Ихеаначо, но пробил он мимо ворот.
      59'
      ОПАСНО! Стерлинг накрутил двух соперников и пробивал из-за пределов штрафной площади в левый верхний угол - Боруц потащил мяч на угловой кончиками пальцев.
      58'
      Уилсон протащил мяч через центр, и с 19-ти метров он пробивал по воротам с носка, но отличную вратарскую сноровку продемонстрировал Браво, сумев намертво мяч поймать.
    • 57'
      Нолито очень старается проявить себя на своём левом фланге, но мало что получается у испанца. Сейчас успешно против него отыграл Смит, отбив мяч в аут.
      56'
      Де Брёйне на скорости ворвался на левый край штрафной площади, финтами запутал защитников и пробивал по воротам - Боруц сумел отбить мяч на безопасное расстояние.
    • 55'
      Нолито ошибся при передаче, пытаясь вывести Де Брёйне на ударную позицию. Если бы эти игроки поменялись местами - было бы гораздо опасней.
      54'
      Замена в составе "Ман Сити": вместо Николаса Отаменди на поле вышел Джон Стоунс.
    • 53'
      Ихеаначо пасовал вдоль линии штрафной площади на Гюндогана, но удар последнего успел заблокировать один из защитников.
      52'
      ОПАСНО! Штрафной удар заработали хозяева метрах в 26-ти от ворот соперника. Де Брёйне на этот раз пробивал над "стенкой", но Боруц сумел в падении отразить удар бельгийского мастера.
    • 51'
      Ну теперь "Сити" может точно играть в своё удовольствие, экономя силы на матч Кубка Лиги против "Суонси", который состоится в среду.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Рахим Стерлинг!!!
      Снова быстрая контратака "горожан" стала результативной. Практически гол-близнец второго взятия ворот, с той лишь разницей, что теперь Ихеаначо вывел Стерлинга на пустые ворота.
      48'
      Уилсон активно начал тайм. По левому флангу прошла передача в его адрес, и Каллум, оттеснив соперника, рвался к воротам, но всё же прозвучал свисток - арбитр заметил, что нападающий помогал себе руками.
      47'
      Одна замена произошла в составе "Борнмута": вместо малозаметного Айба теперь в игре наблюдается Уилсон. В два нападающих будут играть гости во второй половине игры.
      46'
      Первый тайм окончен! "Манчестер Сити" достаточно уверенно выигрывает со счётом 2:0. Отдыхаем...
      45'
      Одна минута компенсирована.
    • 44'
      Подустали "вишни" под конец первого тайма. Дожидаются они свистка на перерыв.
      42'
      Подача углового удара с левого фланга ничем интересным для "Ман Сити" не закончилась, но подбор остался за командой Хосепа Гвардиолы.
      41'
      ОПАСНО! Ихеаначо вывел Стерлинга под углом на свидание с Боруцом. Рахим пытался плотным ударом пробить под вратарём, но Артур ногами мяч парировал.
      40'
      Коларов плотно выстрелил с дальней дистанции в левый нижний угол - Боруц с проблемами, но всё же забрал мяч в руки со второй попытки.
      39'
      Быструю контратаку попытались организовать вишни, но она закончилась свистком арбитра - положение "вне игры".
    • 38'
      Острая прострельная передача с левого фланга разрезала штрафную площадку "Борнмута", но никто из "горожан" не успел к мячу чтобы срезать его в ворота.
      36'
      ОПАСНО! Кинг на правом краю штрафной площади сумел опередить Браво и отдать передачу в направлении Станисласа, но тому не позволил пробить из пределов вратарской площади самоотверженный подкат от Отаменди.
    • 35'
      Де Брёйне снова сыграл нестандартно, пяткой отдавая передачу в направлении Нолито, но мяч всё же попал в ногу одному из защитников.
      34'
      Тонкий заброс прошёл от Де Брёйне на Клиши, однако линейный арбитр "зажёг" флажок, зафиксировав небольшое положение "вне игры".
    • 33'
      Нолито пытался за счёт дриблинга прорваться с левого фланга в штрафную площадку, но надёжно против него корпусом отыграл Смит, позволив забрать мяч Фрэнсису, который и разрядил ситуацию выносом.
    • 32'
      Стерлинг получил мяч на правом краю штрафной площади, но сыграл топорно, пытаясь пробить с левой ноги - сразу два защитника готовы были блокировать этот удар.
    • 31'
      Длинный пас вперёд прошёл на Кинга, который не дожидаясь поддержки ринулся на ворота, но чётким подкатом против него отыграл Отаменди.
      30'
      Смит полез в обыгрыш на трёх соперников, прорываясь по правому флангу, но ничего у него не получилось. Пытался он своим падением разжалобить судью на фиксацию фола, однако свисток промолчал.
    • 29'
      Идут в прессинг на чужой половине поля футболисты "Борнмута", но играючи с ними справляются защитники "Манчестер Сити".
    • 28'
      Игра сделана? Я бы не торопился с выводами, поскольку это английская Премьер-лига, и здесь бывает всякое. Хотя если хозяева будут играть с максимальной концентрацией, то вряд ли соперникам удастся сквитать два мяча.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Келечи Ихеаначо!!!
      Подача стандартного положения "вишнями" закончилась молниеносной контратакой от "Сити". Классным пасом по центру Де Брёйне разрезал оборону, Стерлинг мог забивать сам, но не пожадничал и вывел Ихеаначо на пустые ворота.
      25'
      Отаменди получил первую жёлтую карточку в матче, грубовато сфолив в 32-х метрах от своих ворота. Не спорит аргентинец с судьёй.
      24'
      Грубо ошибся Санья, и была отличная возможность для контратаки у "Бормута", но Кинг ждал мяч после передачи Станисласа в свой адрес, поэтому его опередили соперники.
    • 23'
      По всей ширине поля катают мяч подопечные Гвардиолы, стараясь таким образом измотать своих соперников.
    • 22'
      Заброс на правый край прошёл на Стерлинга, но Рахим не сумел принять мяч, выпустив его за лицевую линию.
    • 21'
      Букмекеры сегодня фактически не сомневались в победе "Ман Сити", и всё пока к этому идёт.
    • 20'
      Пытаются гости перейти в позиционную атаку, но здорово в командном прессинге действуют хозяева, заставляя игроков "Борнмута" регулярно пасовать назад.
    • 19'
      Запел "Этихад Стэдиум". Болельщики "Сити" пока всем довольны, даже несмотря на то, что игра пока не самая зрелищная.
      18'
      Де Брёйне разогнал контратаку своей команды и выполнил передачу на левый край штрафной площади на Нолито, который коряво пробил по воротам с ходу - Боруц намертво забрал мяч.
    • 17'
      "Вишням" теперь нужно самим идти вперёд и что-то придумывать в атаке, но при этом нужно опасаться контратак.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Кевин Де Брёйне!!!
      Хитрый бельгиец пробил под "стенкой". Классное решение.
      14'
      Нолито заработал штрафной удар неподалёку от линии штрафной площади соперника. Отличный шанс для того чтобы забить со стандарта. Внимание!
    • 13'
      Серия ошибок в центре поля. Пахнет тем, что много голов здесь мы не увидим.
      11'
      Кинг с левого фланга пытался прорваться к воротам соперника, но защитник выбил у него из-под ног мяч на угловой, после подачи которого Браво сыграл кулаком.
    • 10'
      Казалось по первым секундам, что хозяева попытаются смять противника, но сейчас подопечные Гвардиолы бегают по полю трусцой.
    • 9'
      Не хватает сегодня "Ман Сити" Агуэро, который вынужден пропустить этот матч по причине дисквалификации.
      8'
      Подача "корнера" ничем интересным не закончилась - после серии скидок мяч прилетел аккуратно к Боруцу.
    • 7'
      Ихеаначо протащил мяч через центральную ось и пробивал по воротам с 20-ти метров - мяч рикошетом от ноги защитника ушёл на угловой.
    • 6'
      Удаётся футболистам "Борнмута" перекрывать все зоны, держа невысокий темп матча.
    • 5'
      Подача на ближнюю штангу ничем интересным не закончилась - спокойно отбились "горожане" и пошли в свою атаку.
      4'
      А вот и гости сделали первую вылазку на чужую половину поля, заработав угловой на левом фланге.
    • 3'
      Хозяева сразу захватили инициативу, намереваясь, скорее всего, забить быстрый гол в этом матче, который бы значительно облегчил им жизнь.
      2'
      Де Брёйне сразу же дальним ударом проверил бдительность Боруца - польский вратарь с трудом отразил мяч в сторону.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали "вишни".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 4:0 Борнмут онлайн