Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Вот и всё, на сегодня с Англией мы завершаем! Большое спасибо командам за старания и голы, а с вами был Андрей Александрович.
    Финалочка!
    90'
    Лукас выбил мяч из штрафной после очередного углового "Лестера".
    90'
    Мане отправился на отдых под громозвучные аплодисменты, Морено получил шанс размяться. Минутки две у него есть.
  • 90'
    Когда столько пропускал "Лестер"? Я так-то и не вспомню даже, похоже, что в механизме Раньери серьёзная поломка.
    90'
    Пять минут добавил арбитр - это педантичность, на деле всё уже понятно.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! ФИРМИНО!!! Поддержать атаку пошёл Шмейхель, но "Ливерпуль" довольно быстро вышел из обороны в атаку. В итоге Мане без проблем обыграл голкипера на левом фланге и отдал открытому Фирмино, тот оказался на убойной позиции, перехитрил защитника и пробил в сетку.
    87'
    Фирмино и Мане сделали всё, чтобы сотворить четвёртый гол. Оставил их комбинацию не у дел голкипер, Шмейхель в последний момент успел корпусом закрыть ворота от удара Мане.
  • 86'
    Возобновилась игра, гости выполнили подачу слева в штрафную, откуда никто из игроков в синим матчах пробить не смог - не добрались.
    85'
    Миньоле готовят вторую майку на смену. Первую он уже снял, а теперь, возможно, будет менять вторую. Хотя следов крови я не вижу.
  • 84'
    "Ливерпуль" старается тянуть время при вводе мяча в игру из аута. Ан нет, дело с Миньоле, Варди локтем разбил бровь голкиперу. Пауза реальная.
  • 83'
    После небольшой паузы игра возобновилась.
    82'
    Варди сошёлся в борьбе с голкипером - тут всё чисто, а карточку получил жёлтую карточку за то, что Лейве заехал рукой. Доигрался.
  • 81'
    Хоть футболисты и пытаются что-то показывать, приходится в очередной раз сетовать на то, что формально матч закончен. Да, забей "Лестер", песня была бы иной, пока же это минор.
  • 80'
    Хендерсон теперь уже прибежал в чужую штрафную, чтобы откликнуться на передачу от своего партнёра. Пробить удалось, отправив мяч куда-то очень далеко на трибуны за воротами.
    • 79'
      Муса сделал передачу по параболе с фланга на Варди, последний довольно тенденциозно пробил по воротам. Никаких проблем этот удвр у Миньоле не вызвал.
      78'
      Мане вышел на рандеву с голкипером "Лестера", но был остановлен свистком. Арбитр на линии поднял флаг - положение "вне игры".
      77'
      Вейналдум покинул поле, Стюарт появился. Коутиньо появился вместо Старриджа.
    • 76'
      Марез подал угловой. Дринкуотер подключился к атаке, пробив из-за пределов штрафной. Мяч миновал всех, но зацепил защитника - ещё один угловой.
      75'
      Фирмино забрался в положение "вне игры", хотя сразу двое игроков у "Ливерпуля" были в офсайде, причём, бесспорном.
    • 74'
      Двойная замена готовится у "Ливерпуля". Посмотрим, кем освежит игру Клопп.
    • 73'
      Хут пробил по воротам после паса с правого фланга Эрнандеса. Навес был классный, а удар оставил желать лучшего. Хотя, возможно, это была передача, на которую никто не откликнулся.
    • 72'
      Фухс из аута выбросил мяч к вратарской, где не было никого из его партнёров. Есть проблески в игре "Лестера", а где же удары по воротам?
      71'
      Старридж забрался в положение "вне игры", но пас-то последовал Вейналдуму. Игроки особо спорить не стали, хотя я бы дал тоже свисток, поскольку Даниэль косвенно принимал участие в эпизоде, сыграв перекрёсток.
    • 70'
      Вейналдума на ковёр вызвал сейчас Клопп, рассказав тому что-то интересное. Джорджиньо кивнул, поняв все указание.
    • 69'
      Инициатива, можно сказать, у "Лестера" в эти минуты, но говорить об атаках не приходится. Пока есть перекатывание мяча, поиск дыр на скорости и всё.
    • 67'
      Муса сначала брал игру на себя, потом боялся это делать, а теперь и вовсе не виден на поле. Очень странно, что стало доминантой в подобном поведении игрока?
      66'
      Уллоа вместо Олбрайтона вышел на поле. Миньоле будет сейчас вводить мяч от своих ворот в игру.
    • 65'
      Скучный футбол пошёл в эти минуты, не хотят футболисты показывать ничего впереди. Жаль, если это на самом деле так, не будем пока огорчаться, переждём.
    • 64'
      Шмейхель вышел из ворот, грамотно забрав мяч в руки после навесной передачи. Давно "Ливерпуль" не атаковал.
      63'
      Варди вывели только что на рандеву с голкипером, но Джейми решился на прямой бесхитростный удар, так что Миньоле нужно было только не дёргаться, чтобы не пропустить, что вратарь и сделал.
    • 62'
      Муса снова получил мяч, а брать игру на себя не решился игрок. Пришлось ставить крест на этой атаке и бежать в оборону.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ЛАЛЛАНА!!! Вейналдум получил мяч в штрафной площади и показал, что будет смещаться влево, а потом резко повернулся и отдал направо на Адама, который очень технично прошил Шмейхеля.
    • 59'
      Старридж предложил себя в штрафной, получил классный пас и оказался на рандеву с голкиперои, переиграть которого не смог.
    • 58'
      Хендерсон грамотно отреагировал на рывок Варди в штрафную, сократил дистанцию и не позволил нападающему пробить по воротам. Джордан очень хорош!
    • 57'
      Марез на левой бровке не смог толком совладать с мячом, чтобы протащить вперёд. В итоге потеря.
    • 53'
      Муса старается цепляться за мяч, но уже не для того, чтобы бить по воротам, а больше играть на Варди. Подсказали ему или сам принял решение, что дорожить мячом надо - не знаю, но пока так.
    • 52'
      Старридж в чужой штрафной не смог допрыгнуть до мяча, чтобы пробить с угла вратарской по воротам.
    • 51'
      Миньоле теперь сам пощекотать хотел нервы болельщикам своим, дождался прессинга Муса, а потом отдал пас в другую сторону.
    • 50'
      Вроде как полный порядок с Симоном, сможет он продолжить игру. Перелома нет, кровь установить удалось, так что ничего не мешает.
      50'
      Хут был в штрафной, он, получается, разбил нос Миньоле. Идёт кровь у вратаря, врачи пытаются остановить. Пауза небольшая в матче у нас.
      49'
      Муса получил мяч перед чужой штрафной, не стал улучшать позицию, а пробил аккурат в соперника, получив право на угловой. После подачи на выходе здорово кулаками сыграл Миньоле.
    • 48'
      "Ливерпуль" не стал делать никаких замен. Не исключаю, что это ставка Клоппа на психологию - показать, что всё нормально и всё в руках хозяев поля.
    • 47'
      Хут получил мяч перед штрафной, но не стал паниковать как Лейва, а совершенно спокойно, находясь под прессингом двоих оппонентов, отдал чёткий пас назад.
      46'
      Началась вторая половина матча. Поехали!
      46'
      Мусса вышел на поле вместо Окадзаки - это вторая замена "Лестера".
      Прозвучал звонок! Перемена, друзья, большая - 15 минут!
    • 45'
      Варди на левый фланг сейчас сместился, где ему был выдан шанс партнёром, сделавшим передачу. У Джейми не получилось обыграть олпонента.
      45'
      Две минуты добавил главный арбитр.
    • 45'
      Ещё одна подача со стандарта, защитники "Ливерпуля" на этот раз никого не упустили, зачистив свою штрафную довольно быстро.
    • 43'
      Шмейхель покинул ворота, выйдя за пределы поля. И на прокидку мяча пришлось реагировать уже грудью - в этот раз заблокировать удалось, а потом ещё удалось и вернуться.
    • 42'
      Клопп просит успокоиться своих игроков, которые вполне могут поплыть и пропустить сейчас второй. Тем интереснее будет нам, зрителям, смотреть этот матч.
      41'
      А "Лестер" только что имел ещё один момент, это Хут переиграл в куче игроков Миньоле, не дотянувшегося до мяча, но попасть в цель не смог. Всего лишь полусвеча - перекладина.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ВАРДИ!!! Гол имени Лукаса Лейвы, друзья! Игрок "Ливерпуля" получил пас от голкипера, потом дождался прессинга, занервничал и сделал прострел вдоль своих ворот, где дежурил Варди. Лейва отыграл своего голкипера, поэтому Джейми расколдовал пустые ворота с нескольких метров.
    • 37'
      Вейналдум получил мяч перед входом в штрафную и пробил по воротам. Позиция была чётко по центру, мяч улетел на трибуны по такой же траектории.
    • 36'
      "Ливерпуль" не отходит назад. Да, хозяева сбавили обороты, не стали они давить дальше, но и мяч попробуй отнять у ребят в красной форме.
    • 35'
      Не хочется в очередной раз говорить про сказку "Лестера", просто отметим, что чемпион не может ничего противопоставить "Ливерпулю".
      34'
      Симпсон не смог продолжить матч, Эрнандес будет отрабатывать за себя и того парня. К сожалению, хромает Дэнни, замена вынужденного характера.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! МАНЕ!!! Старридж получил мяч и пошёл вперёд, скрестив траекторию бега с Мане, а после, уже из пределов штрафной, пяткой отыграл в центр, откуда Мане чётко решил эпизод. Отметим пас на Мане от Фирмино.
    • 31'
      Теперь уже Старридж бил по воротам на исполнение, сумев переложить мяч мгновением ранее под рабочую ногу, не принесло проку и это решение.
    • 30'
      Старридж оказался с мячом у лицевой линии, решил прострелить чётко вдоль ворот с нулевого угла, но Каспер этого ждал, уверенно сыграть на выходе.
      29'
      Амарти получил жёлтую карточку за неправильный отбор мяча, связанный с желанием сорвать атаку.
    • 27'
      Был опасный момент сейчас у ворот "Лестера", могли дважды хозяева поля продавить оборону гостей, но не хватило голевого чутья.
      "
    • 24'
      УЭс Морган сейчас понял, что находится неприкрытым перед штрафной и пробил, закрутив мяч под перекладину. Голкипер всё видел, сумел среагировать без особых затрат энергии.
    • 22'
      Миньоле уверенно сыграл сейчас на выходе, не позволив соперникам обострить ситуацию в своей штрафной площади.
      20'
      Марез подал угловой, последовал вынос мяча и попытка его вернуть обратно. Сразу трое футболистов "Лестера" находились в положении "вне игры".
    • 19'
      Фирмино не решился на ещё один проход, когда поднял голову и увидел перед собой четверых оппонентов. В итоге затяжная атака ничем не завершилась.
    • 18'
      Симпсон довольно часто на фланге стал подключаться к атакам, вот и сейчас он просил передачу, а когда получил мяч, то не смог сделать выверенный пас на Олбрайтона.
    • 17'
      Раньери на ногах, наставник понимает, что "Ливерпуль" - это не тот коллектив, которому можно напихать много при такой игре. Сейчас "Лестеру" просто необходимо наладить контроль над мячом, а потом уже всё остальное.
    • 15'
      "Ливерпуль" решил не останавливаться на достигнутом, продолжают ребята атаковать, развитие атак смещено на левый фланг, где у "Лестера" есть определённые проблемы.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ФИРМИНО!!! Фирмино получил мяч с левого фланга от Милнера, ворвался в штрафную, убрал двоих защитников на замахе и пробил под опорную ногу голкиперу. Последний сделать ничего не смог.
    • 12'
      Кстати, это был первый удар в створ ворот от "Ливерпуля". "Лестер" откровенно перешёл на игру вторым номером, не желая больше атаковать - уповают на кинжальные выпады.
    • 11'
      Фирмино получил мяч от партнёра, пошёл словно паровоз по центру и решил не делиться ни с кем, а пробить. Удар не получился сильным, Шмейхель сумел лишь размяться.
    • 10'
      Перехватили инициативу хозяева поля. Опасных моментов создавать не получается, зато заработали фланги, стал расти процент владения мячом, да и потерь глупых почти нет.
    • 9'
      Старридж организовал спартаковскую стеночку в чужой штрафной, выжав из эпизода лишь угловой. Стандарт ничем интересным не завершился.
    • 8'
      Варди очень много себя предлагает, почти все передачи идут на него. Защитники "Ливерпуля" действуют внимательно.
    • 7'
      Сначала Сипсон, а потом и Фухс не позволили пройти хозяевам вперёд. Оба раза игроки "Лестера" вовремя выбили мяч после передач игрокам "Ливерпуля" на ход.
    • 6'
      "Лестер" не выпускает оппонентов с их половины поля, очень плотно действуют футболисты в синей форме, а красные что-то пасуют, долго ли будет такое?
    • 5'
      Марез на правом фланге предложил себя после забегания, получил пас и сделал опаснейший прострел во вратарскую. Защитники разобрались и с этим вызовом, но можно назвать звоночком этот эпизод.
    • 4'
      Милнер не позволил пройти диагональной передачи с левого на правый фланг, тем не менее, удар по воротам всё же издали последовал. Мяч улетел на трибуны.
    • 3'
      Варди отважился даже не прессинг голкипера, кипит "Лестер", очень сильно хочет показать что-то впереди. Всё-таки эмоции прошлого сезона живут долго.
      2'
      Марез выполнил подачу с углового, хозяева без особых проблем отбились от этого выпада. Без разведки начала команда Раньери этот матч.
      1'
      "Лестер" ввёл мяч в игру с центра поля. Прошла первая атака, завершившаяся угловым.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 4:1 Лестер онлайн