Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Что тут сказать? Команда один проиграла команде под номером два очень крупно. Жалко "Сток Сити", но, будем надеяться, что у них всё впереди. "Тоттенхэму" просто желаем удачи! Спасибо, что были с Андреем Александровичем!
    Финалочка!
  • 90'
    Питерс получил пас из глубины поля, добежал до линии штрафной, куда летел мяч, где его обокрали - выбили футбольный снаряд защитники "шпор".
  • 90'
    Две минуты прошли из четырёх добавленных. Парочку жёлтых карточек мы с вами увидели.
    90'
    Теперь уже Адам грубо остановил Алли, прорывавшегося в быструю атаку. Жёлтая карточка - заслуженное наказание от арбитра.
    90'
    Сиссоко сорвал атаку, получив жёлтую карточку. Арнаутович решил пробить слева от штрафной со стандарта, отправив мяч на трибуны. По габаритам не прошло, что называется.
  • 89'
    Кркич заработал право на угловой, разыграли его хозяева поля. Адам в итоге пробил или навесил - не ясно, мяч ушёл за боковую.
  • 88'
    Уолтерс имел шанс сейчас, войдя в штрафную, мяч, к сожалению для игрока, улетел далеко, поэтому полумомент растворился как снег в кипящей воде.
  • 87'
    В квадрат стали играть игроки "Тоттенхэма" в центре поля. Сначала футболисты "Стока" пробовали отвечать на это, но потом прессинг был выключен.
  • 86'
    Если вы читали анонс, то Гивен проводит сегодня 450-й матч в АПЛ - это не просто памятная цифра, это самое настоящее число.
  • 85'
    Скорости упали до минимума. Кажется, что если арбитр дал свисток прямо сейчас, то никто против не был. Разве что Сиссоко, который очень хочет что-то сделать, но на него не пасуют.
  • 83'
    Бони сам для себя сделал эпизод. Прошёл в штрафную справа, пробил по воротам по диагонали, но слишком острый угол для игрока был, мастерства не хватило.
  • 82'
    Гивен уже не торопится вводить мяч в игру, пропала любая надежда уже, но ведь гол престижа - это хорошо?
  • 81'
    Уокер прилёг на газон, посмотрел на недружественный взгляд арбитра, который мог и карточкой наказать за затяжку времени. Воспользовался помощью игрока "Стока" - встал.
  • 80'
    Сиссоко теперь с правого фланга навесил в штрафную, случился небольшой рикошет, мяч ушёл на угловой. Ничего интересного после этого "шпоры" сделать не смогли.
      79'
      Ламела после розыгрыша углового навесил к линии вратарской, защитник головой выбил мяч.
      78'
      Эриксен покинул поля под громкие аплодисменты, Сиссоко получит немного игровой практики, а может и забьёт даже?
    • 77'
      Сиссоко активно разминается на бровке, скоро он дебютирует за "Тоттенхэм".
    • 76'
      Пока же Арнаутович пробил по воротам, его удар заблокировали, угловой. После подачи Шоукросс попробовал перевести мяч в сторону ворот, а Уокер там дежурил.
    • 75'
      Можно говорить, что у "Стока" много травмированных, где-то не везло, но как-то просто они уже летят 0:4 - это неприятно и для игроков, и болельщиков. Посыпать голову пеплом не стоит, команда имеет шансы ситуацию выправить в дальшнейшем.
      74'
      А у нас прошёл ряд замен, кстати, пока я хвалил игрока "шпор". Адам вышел, Имбула ушёл. Янссен появился вместо Кейна, который только что забил мяч.
    • 73'
      Представляете, парня столько держали вне игры, а он вышел в основе, забил два гола, сделал голевую передачу! Это попадание не просто в масть, это рукоплескания стоя.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! КЕЙН!!! Сон на левом фланге получил мяч и сделал классный прострел вдоль линии вратарской, Дайер в падении протолкнуть не смог, а Кейн был уже за отыгранным голкипером, поэтому без труда перевёл в пустые. Это дела...
    • 70'
      Кэмерон теперь перехватил передачу соперника, только далеко пройти ему не дали. После этого "Тоттенхэмм" довёл дело до удара, Эриксен с передачи Ламелы пробил, защитник помешал.
    • 69'
      Инди выбил мяч из штрафной, не дав оппоненту сделать диагональную проникающую передачу.
    • 68'
      Страстей на поле уже нет, футболисты играют в своё удовольствие. Точнее, играют - одни, а вторые уже доигрывают.
      67'
      Кркич вышел на поле вместо Уилана.
    • 66'
      Имбула подкараулил отскок и метров с 27-ми пробил. Мяч прошёл над перекладиной.
    • 65'
      Ламела подал на линию вратарской, откуда мяч был спокойно выбит от греха подальше. В следующей атаке Алдервейрельда оставили одного справа в штрафной, мяч дошёл до него, но пробил он ужасно. От ворот.
      64'
      Алли сейчас один из самых активных, хотя оспаривает это с ним Эриксен. Кристиан только что нашёл момент для удара, заработав право на угловой.
    • 63'
      Что можно сказать, хозяевам поля уже не до шуток. Начали они очень хорошо, но уже 0:3, а просветов не видно. Арнаутович сдал, впереди ничего не получается.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! АЛЛИ!!! Нет, ну это уже точно не Сон, а Алли. Всё началось в сообщении ниже - контратакой "Тоттенхэма", Уокер протащил мяч добрых несколько десятков метров, выложил на Алли, который поразил ворота.
    • 59'
      Хозяева поля получили право на ещё один угловой, но после этого пропустили контратаку...
    • 58'
      Бони в штрафной попытался сыграть на опережение, смог это сделать, а вот погазить собственную скорость не получилось. Потеря.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! СОН!!! Эриксен протащил мяч из центра вперёд, где сделал пас на Сона, а он с левого краю пробил по диагонали со средней дистанции, прыжок Гивена был красив, но не более.
      56'
      Ваня отправился отдыхать, чтобы не оставить в меньшинстве свою команду, а на его место пришёл Ламела. Ваньяма, успокойся.
    • 55'
      Арнаутович решил в одно касание сделать передачу, а отправил в аут. И замена у нас.
    • 54'
      От Дайера мяч после подачи дошёл до Арнаутовича, последний тут же пробил по воротам, не попав при это в створ. Момент был неплохой, только оппонентов много рядом, не комфортно было бить.
      53'
      Уилан поборолся за мяч на линии штрафной, сделал передачу на Арнаутовича, который не смог пробить, в лицо мяч попал. Углвоой.
    • 52'
      Марк Хьюз явно ловит покемонов телефоном, но как только его выхватывает камера, так он сразу схлопывает приложение и начинает звонить. Вот дела какие у нас в Англии-то.
    • 51'
      Имбула на полном ходе пошёл вперёд, а так был Монфис, встретивший в штыки соперника. Ваньяма, то есть. Ваню так-то можно было и удалять, честно скажу, как так?
    • 50'
      Второй тайм пока побогаче на события. Рацию нам показали, озвучили всё ударом мяча по щиту. Мне всего хватает, больше не нужно ничего. Хотя... гол не помещает, а то радости на лицах нет.
    • 49'
      Эриксен сейчас получил мяч перед штрафной, вошёл в неё и оттуда уже пробил по воротам. Мяч от рук голкипера улетел на угловой, смачно громыхнув по рекламному щиту. Угловой завершился нарушением правил на Гивене.
    • 48'
      Наставнику "Сток Сити" принесли рацию, дали ещё гарнитуру, чтобы связь упростить, но в наушниках тренер услышал лишь переговоры полиции. "Зачем ты мне дал эту муть? - спросил у помощника наставник. - Мы же не в Роу Минге! Давай мобильный сюда, сейчас я им покажу."
    • 47'
      С атаки начали хозяева поля, с правого фланга последовала передача на Арнаутовича, Уокер головой у лицевой линии футбольный снаряд с головы соперника снял.
      46'
      Начался второй тайм! Никаких замен в перерыве, на поле сильнейшие.
    • Есть! Вышли! Скоро поедем.
    • Хорошая погода всё-таки в Сток-он-Тренте, даже местная команда решила на поле выйти пораньше, чтобы погреться в лучах софитов. Гостей пока ждём, трибуны подсвистывают.
      Угловой заработали футболисты "Сток Сити", но арбитр откровенно уже устал, дав свисток. Пусть хороняка отдохнёт, чтобы во втором тайме всё-таки дать угловой уже подать. Не прощаемся.
    • 45'
      Имбула отметился посредственным навесом, начав им атаку "Тоттенхэма". А дальше было интереснее, в ответной атаке Уолтерс оказался на острие атаки, ему в штрафную последовал навесной пас, только Джонатан не разглядел мяч.
    • 45'
      Ваньяма всё-таки доигрался, на этот раз пижон нарушил правила уже, да, грубо было, так что жёлтая карточка оправдана. Надо стелиться мягче было, да и в мяч играть.
    • 45'
      Уокер подключился к атаке и получил мяч, сыграв на подборе после мощнейшего удара Дайера из-за пределов штрафной. Арбитр всё видел, дал свисток, а игрок покачал головушкой да и потрусил обратно.
    • 43'
      Ваньяма на своей половине поля получил мяч, начал оп-чоп показывать, потом ещё обыгрался с вратарём, снова завёл свою шарманку, а потом всё, конец. Всё-таки он мне чем-то теннисиста Монфиса напоминает.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! СОН!!! Нет, друзья, это не сон. Эриксен получил мяч на фланге, убрал Аллена на фланге, сделав пас в штрафную на Сона. Сон же спокойно головой отправил мяч в дальний от голкипера угол, счёт открыт.
    • 40'
      Питерс сейчас проверил бдительность Льориса, которому пришлось буквально кончиками перчаток выбивать мяч, летящий во вратарскую.
    • 39'
      Часть болельщиков свистит, другая - поёт. И это всё сразу, так что трудно разобрать кто есть кто.
      37'
      Эриксен сделал подачу к вратарской, где Уокер скидывал в центр. Была рука в том эпизоде, защитник "Стока" нашёл мяч. После нашёл его уже игрок "Тоттенхэма", но это было потом. Арбитр оставил эпизод без внимания.
    • Красная карточка
      35'
      Резервному арбитру не понравилось поведение Марка Хьюза, который очень громко высказывал претензии. В итоге в сопровождении стюарда наставник отправился отдыхать к зрителям.
      34'
      Аллен метров с тридцати пробил по воротам со стандарта, мяч был остановлен игроком "Тоттенхэма". После этого атака продолжилась, а Арнаутович, по мнению арбитра, симулировал при падении. Жёлтая карточка двигателю "Сток Сити".
    • 33'
      Эриксен слева со стандарта подал мяч на линию вратарской, куда оперативно прибежал и прыгнул Гивен. Всё спокойно, всё чисто.
      31'
      Сон сместился в центр, чтобы отдать партнёру, но попал в ногу Арнаутовичу. От него мяч полетел на Алли, который раньше был в офсайде, но оказался прямо перед кипером. Не ожидал игрок такого счастья, отправив мяч за лицевую. А голевой эпизод-то!
    • 30'
      Кэмерон на правом фланге проиграл очную дуэль, поставив крест на атаке своей команды. Гости не отважились на быстрый переход из защиты в атаку, всё очень медленно.
    • 29'
      Арбитр в центральном круге прервал передачу игрока "Сток Сити", но и у "шпор" футбольный снаряд долго не продержался. Очень много брака у всех, даже рефери обработать не смог толком.
    • 28'
      Ещё один угловой заработали гости. Разыграли его, попытались дважды навесить в штрафную и всё, на этом атака завершилась. Всё слишком тенденциозно.
    • 27'
      Выбили мяч хозяева поля, но "Тоттенхэм" накрыл оппонентов волной второй атаки. Закончилось всё выносом футбольного снаряда в аут.
      26'
      Алли вошёл в штрафную и пробил по воротам черпачком, Гивен не без труда выловил мяч под перекладиной, переведя на угловой.
    • 25'
      Сон не смог принять мяч на бровке, поскольку стоял столбом в то время, когда защитник был на первым на этой передаче. "Сток" очень хочет уйти из трясины таблицы.
    • 24'
      Шоукросс не дал Алли принять мяч на левом фланге, арбитр назначил штрафной, гости быстро разыграли, быстро потеряли. Всё по одному сценарию идёт.
    • 23'
      Алли пошёл в лёгкий прессинг, который никак не смутил Гивен, отдыхающего уже почти полтайма.
    • 22'
      "Тоттенхэм", после того как обрёл контроль над мячом, не пошёл сразу вперёд. Пытается наладить взаимодействие команда, чтобы все шестерёнки заработали, но потеря...
    • 21'
      Кэмерон сейчас помог положить Сона на газон, подтолкнув последнего в спину. Арбитр был рядом, нарушения правил он не усмотрел в этом эпизоде.
      19'
      Продолжают фолить игроки "шпор", приходится им сбивать темп. Пока же, после очередной подачи со стандарта, мяч транзитом дошёл до Бони. Игрок подыграл себе рукой, хотя и пробить после того, как положил корпус, он не смог.
    • 18'
      Уокер отправил на газон Арнаутовича на левом фланге. Пока все атаки у хозяев поля идут через Марко, он буквально и диспетчер, и творец, и на дуде... как там было?
      17'
      Аллен получил по ногам от Виктора, Ваньяма слишком увлёкся атакой и не понял, что мяч от него был крыт уже корпусом.
    • 16'
      Уолтерс получил мяч на линии штрафной и даже бил практически без сопротивления, другое дело, что ногу не смог подобрать и лишь развернулся вокруг своей оси, ковырнув мяч.
      15'
      Дэвис на своём фланге грубо встретил Кэмерона, попал, правда в ногу, а не мяч, поэтому штрафной.
    • 14'
      Попробовали игроки "Тоттенхэма" провести атаку правым флангом, но дальше середины поля пройти не удалось. Игра в пас банально не идёт сегодня у гостей.
    • 12'
      Ещё один неплохой эпизод был у хозяев поля, смогли они даже завершить ударом, только точности категорически не хватает им.
      10'
      Уилан после выноса мяча из штрафной пробил по воротам, положив корпус. Дэвис сумел подставить голову, не позволив пройти мячу по траектории в ворота. Момент классный был!
    • 9'
      Имбула протащил мяч ближе к штрафной, отдал налево на Арнаутовича, который прострелил в центра штрафной. Там сразу двое поборолись за мяч, но это были двое из "Тоттенхэма". Неразберихой никто не воспользовался.
      8'
      Уилан получил пас назад от Арнаутовича, не увидел Алли, набежавшего сзади, и, чтобы сорвать атаку соперника, нарушил правила. Первая жёлтая карточка в матче.
    • 7'
      Перевод по диагонали не принёс дивидендов "Стоку", банально не хватило скорости игроку атаки, чтобы догнать мяч.
    • 6'
      Уолтерс предложил себя Аллену, последний даже попробовал отдать низом. Защитник "Тоттенхэма" прочитал эпизод и пас прервал.
      5'
      Очень много брака в передачах у "шпор", концентрации хватает лишь на 2-3 паса, а потом идёт уже спад. Вот и сейчас Арнаутович красиво поразил ворота, вырвавшись на оперативный простор, но там был офсайд. А всё началось именно после потери мяча.
      4'
      Арнаутович оказался на газоне после жёсткой встречи с Эриксеном. Арбитр дал добро бригаде медиков, чтобы последние оказали помощь.
    • 3'
      Дэвис отпасовал своему голкиперу, Льорис выбил мяч в аут, чтобы не рисковать. Завершилось всё атакой "Стока", Бони едва не пробил опасно по воротам, но успели заблокировать.
    • 2'
      Решили покатать мяч на своей половине поля гости, без особых скоростей - пощупать соперника, подумать о вечном. Всё пока прямолинейно.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток! Матч начался, с центра поля мяч развели игроки "Тоттенхэма".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Bet365 Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сток Сити 0:4 Тоттенхэм онлайн