Мордовия Лебедев Юрий 2 4
Бендзь Сергей 2 4
Спартак-Нальчик Соблиров Астемир 2 4
Мордовия Сабитов Ренат 7
  • Первый тайм лучше провели игроки "Спартака-2", второй - "Волгаря". Если бы подопечные Евгения Бушманова проводили вторую половину встречи также, как первую, то они спокойно могли играть в основной команде, а пока им надо набираться сил и стараться активнее проводить, как можно больше игрового времени. А вот для подопечных Юрия Газзаева такой результат хороший, ведь они больше очков набирают у себя дома. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
  • Звучит финальный свисток, который фиксирует ничью "Волгаря" и "Спартака-2".
  • 90'
    Букия выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитники "Спартака-2" выбили игровой снаряд за пределы поля на угловой! После подачи которого игроки "волжан" не смогли пробить по воротам.
  • 90'
    Руденко выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитники "Волгаря" выносят игровой снаряд в сторону центра поля, болельщики шумят очень сильно на стадионе!
  • 90'
    Две минуты добавляет арбитр ко второму тайму, игроки "Волгаря" несутся вперёд!
  • 89'
    После подачи со стандарта в штрафную площадь соперника, мяч был выбит на линию штрафной, откуда Букия пробил по воротам, Сутормин в касание пытался переправить мяч в сетку ворот, но на линии Филиппов остановил игровой снаряд, а боковой арбитр зафиксировал у у Алексея положении "вне игры".
  • 88'
    Самсонов получает жёлтую карточку за фол против Скворцова на правом фланге, вблизи углового флажка. Это шанс для подопечных Юрия Газзаева.
  • 87'
    В составе "Спартака-2" состоялась и третья перестановка: ушёл с поля Константин Савичев, а вышел на газон Александр Руденко.
  • 86'
    Иван Хомуха получил от Радченко на правом краю и арбитр зафиксировал нарушение правил, Филиппов введёт игровой снаряд в игру. А Юрий Газзаев высказывает боковому арбитру, что наболело за эту игру у него.
  • 85'
    Продолжают грузить игроки "волжан" в штрафную площадь соперники, постоянно они выполняют подачи с фланга, но защитники "Спаратка-2" пока успешно отбиваются.
  • 84'
    Последняя перестановка в составе "Волгаря": Роман Акбашев отправляется отдыхать, а появляется на газоне Михаил Жабкин.
  • 83'
    Разыграли этот стандарт игроки "Спартака-2", в итоге ушли они от штрафной площади, но Леонтьев всё-таки решился пробить по воротам, а мяч прошёл в нескольких метров от штанги!
  • 81'
    Артём Федчук рвётся вперёд по левому флангу, сделал передачу Бакаеву, тот ушёл к угловому флажку, где Зуйков прихватил Зелимхана и заработал для соперника жёлтую карточку.
  • 80'
    Продолжают игроки "Волгаря" рваться вперёд, Радченко вместе с мячом выбежал за пределы поля, но после этого тут же дал круглого голкиперу "Спартака-2", чтобы тот быстрее ввёл мяч в игру.
  • 79'
    Синодзука рвётся вперёд, выполнил передачу на Бакаева на левый край штрафной площади, который хотел перевести круглого на правую штангу, но Бучнев вышел из ворот и перехватил игровой снаряд.
    • 78'
      Иппэй Синдзуки за фол неподалёку от центрального круга получил жёлтую карточку, защитники "Волгаря" быстро разыграли этот штрафной, но вперёд пока не продвигаются.
    • 77'
      Ещё одна перестановка в составе "Волгаря": Александр Болонин тут же уходит с поля, а вышел на газон Алексей Скворцов. Много моментов сегодня было у Болонина, но пробить он Филиппова так и не смог.
    • 76'
      После розыгрыша углового, кто-то из футболистов "Волгаря" пробил по воротам, но на этот раз футбольный снаряд пролетел выше перекладины, а Филиппов на всякий случай закрыл "девятку"!
    • 75'
      Александр Болонин получил мяч перед штрафной площадью соперника, обработал круглого и пробил низом по воротам, но Филиппов снова переправил игровой снаряд за пределы поля. Вновь угловой будет у "волжан"!
    • 74'
      Ещё одна замена в составе "Спартак-2": Зелимхан Бакаев появился на газоне, а отправился на скамейку запасных Владислав Пантелеев.
    • 73'
      УХХ!! Снова Пантелеев пробил по воротам соперника с этого стандарта и мяч пролетел на уровне левой девятки ворот Бучнева, но случилось это чуть левее от штанги!
    • 72'
      Пантелеев снова пробил по воротам соперника, но на этот раз перед полукругом мяч попал в руку Болонину и арбитр показал ему за это жёлтую карточку!
    • 71'
      Вторая перестановка "Волгаря" от Юрия Газзаева: Александр Радченко появился на поле, а заменил он другого форварда Сергея Веркашанского.
    • 70'
      Теперь Пантелеев пробил чуть ли не от центра поля по воротам соперника, но попал он в кого-то из игроков "Волгаря", после чего мяч отскочил в центральный круг.
    • 69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МАКСИМ ЖЕСТОКОВ!!! После подачи углового с с левого фланга Суторминым, Жестоков на линии вратарской выиграл верховое единоборство и отправил мяч в сетку ворот, Филиппов не стал выходить в этот раз и остался на линии, но спасти в этом моменте свою команду не смог!
    • 68'
      Теперь Сутормин сместился с левого фланга в центр и пробил по воротам, но Михаил Филиппов снова перевёл игровой снаряд за пределы поля на угловой!
    • 67'
      Акбашев выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, но Филиппов вышел из ворот и в прыжке забрал игровой снаряд в руки. Очень хороший вратарь подрастает для основы "красно-белых".
    • 66'
      А вот и первая перестановка в составе "Волгаря": Аслан Дышенков ушёл с поля, а появился в игре Темури Букия.
    • 65'
      Выполнил подачу Болонин с правого фланга, но игровой снаряд свалился с ноги и вышел за пределы поля. Филиппов введёт круглого сильным ударом в игру сейчас.
    • 64'
      А вот и первая замена в составе "Спартака-2": Денис Давыдов отправляется отдыхать и слегка недоволен он столь ранней заменой, а появляется на газоне Иппэй Синодзуки - россиянин с японскими корнями.
    • 63'
      Продолжает "Волгарь" атаковать, Веркашанский пробил из- штрафной площади соперника, но Филиппов вытянулся в струнку и перевёл игровой снаряд за пределы поля на угловой!
    • 62'
      Пантелеев сыграл рукой в центре поля в борьбе с Суторминым, арбитр это заметил и зафиксировал нарушение правил. Алексей быстро разыграл мяч и перевёл снаряд на противоположный край.
    • 61'
      МОМЕНТ! Пантелеев сыграл в центр на Гулиева, тот подключил в атаку Шанбиева, который выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Федчук в падении пытался замкнуть эту передачу, но мяч прошёл рядом со штангой!
    • 60'
      После прострела с левого фланга Веркашанский в подкате сделал скидку партнёру, откуда Акбашев низом пробил по воротам, но Филиппов присел и забрал круглого в руки.
    • 59'
      Пособытийней был первый тайм в этой игре, а уже на протяжении пятнадцати минут команды играют как будто без ворот, очень много они держат игровой снаряд.
    • 58'
      После вброса мяча Зуйковым из-за боковой, Веркашански оказался на газоне после контакта с соперником, но арбитр на это не отреагировал, после чего получил нагоняй от наставника Юрия Газзаева.
    • 57'
      Теперь Дышеков попытался прострелить с правого фланга в штрафную площадь соперника, но попал в защитника "Спартака-2" и вышел за боковую линию.
    • 56'
      Пантелеев пробил со стандарта по воротам соперника, до ворот было метров тридцать пять, игровой снаряд пошёл высоко, но у дальнего угла ворот вильнул вниз, но всё-таки вышел за пределы поля, немного не хватило точности Владиславу.
    • 55'
      Аяз Гулиев неподалёку от центральной линии оказался на газоне, снова зафиксировано нарушение правил, очень грубо играют игроки "Волгаря" сегодня.
    • 54'
      После подачи углового Гулиевым, Пантелеев с с отскоком от газона пробил по воротам в касание с левого края штрафной, но мяч прошёл в сетку с внешней стороны!
    • 53'
      После подачи Сутормина с левого фланга, защитники "Спартака-2" вынесли мяч на противоположный край, откуда уже Болонин выполнил подачу в штрафную, но получилось слишком сильно и круглый вышел за пределы поля.
    • 52'
      Гулиев двигался вперёд через центр, сделал передачу Самсонову, тот сыграл назад, но получилось прямо на соперника, нерасторопно сыграл Артём, капитан команды.
    • 51'
      Теперь Гулиев пробил из-за пределов штрафной площади соперника, но защитники "Волгаря" поставили блок, а их голкиперу Бучневу не пришлось вступать в игру в этом эпизоде.
    • 50'
      Переходят спартаковцы на половину поля соперника Савичев пошёл вперёд, получил мяч от Лихачёва, ворвался в штрафную площадь соперника и сыграл в центр на Давыдова, но тот не смог обработать игровой снаряд!
    • 49'
      На линии штрафной площади соперника Веркашански остановил футбольный снаряд рукой, арбитр это увидел и зафиксировал нарушение правил.
    • 48'
      А пока Давыдов попадает в офсайд неподалёку от центральной линии, защитники "Волгаря" разыграли между собой этот штрафной, а далее перепасовываются со своими крайними защитниками пока.
    • 47'
      Зарипов сделал длинную передачу с левого фланга на половину поля соперника, но Веркашански не успел зацепиться за круглого, поскольку круглый был послан слишком сильно.
    • 46'
      Возобновляется игра в Астрахани! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Павел Кукуян из Сочи пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Волгаря", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    • Ничего не добавляет арбитр к первому тайму, звучит свисток на перерыв.
    • 44'
      Продолжают контролировать круглого защитники "Спартака-2" на центральной линии. а в Астрахани уже стемнело, футболисты играют при осветительных мачтах.
    • 43'
      Сутормин отправил футбольный снаряд в сетку ворот после подачи партнёра со стандарта, но Алексей находился в положении "вне игры" и боковой арбитр поднимает флаг!
    • 42'
      Также отметим, что команда бывшего спартаковца Андрея Тихонова "Енисей" крупно победил подмосквные "Химки" дома.
    • 41'
      Продолжают контролировать мяч защитники "Спартака-2" на своей половине поля, Лихачёв сделал передачу вперёд, которая оказалось неточной.
    • 40'
      Выговаривает сейчас наставник "красно-белых" Евгений Бушманов за эту ошибку и призывает своих подопечных быть внимательными, ведь до окончании первого тайма остаётся совсем немного.
    • 39'
      Ошибку совершают защитники "Спартака-2", Сутормин забрал круглого у Шанбиева, сделал передачу Веркашанскому, который пробил по воротам с линии штрафной площади, но Филиппов отразил прямо перед собой, но вот на добивании никого из "волжан" не оказалось.
    • 38'
      Быстро потеряли мяч "бело-синие", Сутормин у боковой линии на левом фланге упустил футбольный снаряд за боковую линию, Шанбиев вбросит круглого из аута.
    • 37'
      МОМЕНТИЩЕ! Быстрая атака прошла у "Волгаря"! Болонин ворвался в штрафную площадь соперника, вышел на свидание с голкипером и пробил по воротам, но Филиппов перевёл круглого за пределы поля на угловой, а параллельным курсом шёл Веркашанский, который сейчас выговаривал партнёру!
    • 36'
      Не получается пока перейти с мячом защитникам "Волгаря" центральную линию, Болонин вновь сделал передачу верхом в штрафную площадь соперника, но Хомуха выиграл верховое единоборство.
    • 35'
      Продолжают контролировать игровой снаряд сейчас игроки "Волгаря", ослабили хватку немного игроки "красно-белых", надеемся, что в перерыве они изменят это отношение!
    • 34'
      Зарипов подключился в атаку по своему флангу, получил мяч, и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но игровой снаряд прошёл намного выше перекладины!
    • 33'
      Болонин выполнил подачу в штрафную площадь соперника с правого фланга, но мяч перелетел всех игроков в штрафной и приземлился только на противоположном краю.
    • 32'
      Самсонов из-под Дышекова выбил вперёд по левому флангу игровой снаряд, но никого из партнёров там не оказалось, а тем временем атаа "Волгаря" продолжается.
    • 31'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Спартака-2" на половине поля соперника, их наставник Евгений Бушманов тоже постоянно в движении на кромки поля, наверное это ещё "красно-белым" придаёт уверенности, что они чувствуют постоянную поддержку.
    • 29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АРТЁМ ФЕДЧУК!!! Савичев прострелил с правого фланга в центр штрафной площади соперника, Федчук в касание слёта пробил по воротам и попал в притирку со штангой! Красивый гол!!!
    • 28'
      Прошла длинная передача от Дышекова в штрафную площадь соперника, но Филиппов вышел из ворот и без особых проблем прыжке забрал футбольный снаряд в руки.
    • 27'
      Давыдов до конца прессинговал Бучнева, который без особых проблем сильным ударом выбил игровой снаряд в сторону центрального круга.
    • 26'
      Шалаев получил мяч в штрафной площади соперника, после контакта с Самсоновым, подвернул ногу, но продолжил движение и потерял мяч, после этого Олег у боковой линии присел на газон, а в штрафной площади "красно-белых" Самсонов не может подняться с газона.
    • 25'
      Болельщики "Волгаря" активно поддерживают свою команду, не умолкают они ни на минуту, но болельщикам "Спартака-2" надо отдать должное - они приехали издалека достаточно большим числом.
    • 24'
      После подачи углового, Стешин головой пробил в сторону ворот соперника, Сутормин с метра выбивает мяч над перекладиной, хотя надо было просто попасть в пустые ворота, ведь Филиппова в этом углу не было!
    • 23'
      Шанбиев сыграл в из центрального круга на своего вратаря Филиппова, который сделал ответную передачу налево, а от туда Веркашанский попробовал прорваться к воротам, но защитник "красно-белых" в подкате выбил круглого за боковую линию!
    • 22'
      Продолжается у нас игр, и футболисты "Спартака-2" снова выполняют подачу со стандарта. На этот раз Хомуха низом сделал пас низом в штрафную. площадь соперника, но защитники "Волгаря" выбили снаряд в сторону центра поля.
    • 21'
      УХ! Быстрая атака "воллгарей", Сутормин ворвался в штрафную площадь соперника с левого фланга, пробил под перекладину, но Филиппов дотянулся до мяча и перевёл его на 11-метровую отметку, где первым на подборе оказался Веркашанский, который сначала перебросил одного игрока "Спартака-2", а затем головой пытался переправить мяч в сетку ворот, но Филиппов и здесь дотянулся до круглого!
    • 20'
      Пантелеев выполнил подачу с углового с левого фланга, но защитники "Волгаря" отбились, но вот на подборе у них никого не оказалось, поэтому атака "красно-белых" продолжается.
    • 19'
      Федчук выполнил подачу на дальний угол вратарской площади, откуда защитник "Волгаря" в борьбе с соперником вынес игровой снаряд за пределы поля на угловой.
    • 18'
      Продолжается атака "Спартака-2", Федчук рвался вперёд правым флангом, наткнулся на Стешина и оказался на газоне, арбитр зафиксировал нарушение правил. Странно, но ещё не было ни одной жёлтой карточки!
    • 17'
      Пантелеев пробил по воротам сильным ударом, мяч перед голкипером отскочил об газон, но Бучнев не растерялся и перевёл игровой снаряд за пределы поля на угловой!
    • 16'
      Ещё один фол мы наблюдаем. Веркашенский вновь отработал в отборе и допустил неточность, сфолив против соперника. Снова "красно-белые" будут исполнять стандарт.
    • 15'
      Болонин здорово сместился с правого фланга в центр и пробил по воротам, но Филиппов вытянулся и потащил игровой снаряд из-под перекладины!
    • 14'
      Теперь защитники "Волгаря" на некоторое время почувствовали мяч, зачем-то Стешин сделал длинную передачу в сторону штрафной "Спартака-2", мяч достался Филиппову.
    • 13'
      Пантелеев пробил снова со стандарта по воротам соперника, но футбольный снаряд в нескольких метров над перекладиной, и настолько же в сторону от штанги.
    • 12'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Спартака-2" на половине поля соперника, а хозяева вынужденны сдерживать "красно-белых".
    • 11'
      Спартаковцы позволили себе сфолить, а именно Дышеков получил по ногам от кого-то из атакующих игроков "красно-белых". Быстро разыграли мяч хозяева, но вот точность их подвела в дальнейшем.
    • 10'
      Попытались провести быструю атаку игроки Волгаря", Акбашев дошёл до центральной линии, неуверенно двигался с мячом и потерял игровой снаряд.
    • 9'
      Пантелеев пробежал мимо мяча, а Самсонов выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но не удалось перекинуть первого же игрока, который находился на пути мяча, который и выбил снаряд в сторону центра поля.
    • 8'
      Шанбиев сделал передачу вперёд по правому флангу Савичеву, которого прихватил Зарипов и уложил на газон своего соперника, теперь "красно-белые" выполнят подачу со стандарта с правого фланга.
    • 7'
      Веркашанский ногой сыграл на уровне головы Самсонова, боковой арбитр фиксировал о нарушении правил, а главный рефери остановил игру.
    • 6'
      Гулиев пробил по воротам с этого стандарта, мяч попал в голову игрока, который находился в стенке, после чего круглый прилетел точно в руки голкипера "Волгаря" Бучнева.
    • 5'
      Гулиева зацепили перед штрафной площадью соперников. Игроки "Спартака-2" готовятся к исполнению штрафного удара, посмотрим, что же придумают "красно-белые" на первых минутах.
    • 4'
      Денис Давыдов из-за пределов штрафной площади нанёс хлёсткий удар по воротам соперника, но Бучнев оказался на месте и забрал футбольный снаряд в руки.
    • 3'
      Лихачёв сделал длинную передачу из центрального круга в сторону штрафной площади соперника. но Бучнев вышел из ворот и забрал игровой снаряд в руки.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для сине-белых, гости в бело-красной форме. Ворота "Волгаря" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Спартака-2" - слева.
    • 1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Станислава Бучнева и Артёма Самсонова после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Спартака-2""! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 12-го тура футбольной национальной лиги. В рамках этой игры на стадионе "Центральный" в Астрахани, вместимостью 17500 мест, лицом к лицу сойдутся "Волгарь" и "Спартак-2". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном из Сочи. Помощники судьи - Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург); резервный судья - Денис Петров (Астрахань); инспектор матча - Виктор Клепиков (Екатеринбург); делегат - Владислав Ходеев (Воронеж). Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    Где смотреть матч Волгарь 1:1 Спартак-2 онлайн