Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Вот и всё! Для вас работал Андрей Александрович, большое спасибо за внимание! Игра была интересная, добротная по качеству, жаль, что не удалось уместить в нашу текстовую все атаки, ибо их было гораздо больше. До новых!
    Финалочка!
  • 90'
    Много навесов в штрафную "Сити", только это уже паническое, никакой остроты не было даже близко.
  • 90'
    Руни с левого фланга подал мяч со стандарта на Феллайни, который ни пробить, ни отдать острый пас не смог.
    90'
    Ибрагимович дождался своего момента и пробил из убой позиции, мяч после рикошета ушёл на угловой. А мог, кстати, и в воротам, голкипер был уже отыгран динамикой эпизода.
  • 90'
    Блинд хладнокровно подработал себе мяч перед штрафной, не позволив сопернику провести атаку.
  • 90'
    Сил уже не хватает, чтобы показывать запредельные скорости. Так, например, новая атака "Юнайтед" завершилась ударом Златана с линии штрафной, но больше было похоже на отмашку. От ворот.
  • 90'
    Пять минут добавили к основному времени второго тайма. А после этого показали сэра Алекса, очень символично!
    90'
    Сабалета вышел на поле вместо... де Брёйне. Под аплодисменты, что называется. Но была какая-то суматоха, поскольку сначала менять хотели Налито.
  • 89'
    Рэшфорд снова прошёл в штрафную через левый фланг, но на этот раз поскользнулся. Атака завершилась ничем уже в который раз.
  • 88'
    Сейчас несколько активнее "Юнайтед", всеми силами игроки пытаются осадить воротам Браво, умеющего чудить сегодня. Не поздно ли собрались подопечные Моуринью?
  • 87'
    Марсьяль прошёл полполя по правому флангу, сделал передачу, мяч на бреющем полёте нашёл голову игрока "Сити".
  • 86'
    Руни ворвался в штрафную, пошёл на сближение с лицевой, обыграв сразу двоих. После этого затянул с передачей назад, а сама атака утратила уже свой нерв.
    85'
    Отаменди разбили голову, пришлось врачам пробежать полтишок, чтобы оказать помощь футболисту. Перевязали голову футболисту, играть продолжить сможет.
    84'
    Браво получил мяч в штрафной и дождался Руни, который решил не только прессинговать, но и воровать. В итоге кипер пошёл в обводку со смещением, а Руни в жёсткий подкат - удар по ногам. Жёлтая.
      83'
      Марсьяль вышел на поле вместо Шоу. Ничего так.
    • 82'
      Отаменди ушёл от Ибрагимовича, пришедшего помогать в средней линии, прошёл к линии штрафной, откуда сделал пас на Нолито налево. Пробить последний смог, только не по точности не очень получилось.
    • 80'
      Коларов прострелил по левой бровке на де Брёйне, атака перешла в разряд затяжных, завершившись падением Нолито в центре штрафной. Защитник играл там в мяч, так что арбитр развёл руки в сторону, всё чисто.
    • 79'
      Де Брёйне пробил по воротам, мяч прошёл на десяток метров выше перекладины. Не регби, Кевин, не регби.
      78'
      Фернандиньо не смог ворваться в штрафную, наткнувшись на Руни. Причём игрок "МЮ" явно подставлялся, поэтому будет опаснейший штрафной слева!
    • 76'
      Сильва завершил атаку партнёров неточным ударом.
      74'
      Парочка неплохих атак от "МЮ" сейчас, после был прострел Руни слева, но мяч попал в грудь, а не руку. В ответной контратаке "Сити"едва не забил. Де Брёйне из-за пределов штрафной пробил в ближний угол, попав в штангу. Мяч прокатился по ленточке! Не спас бы де Хеа!
    • 73'
      И ещё один угловой, и ещё несколько попыток пробить. Все игроки "МЮ", как показалось, приняли участие в обороне, не дав затолкать. Лучшим был Феллайни, он выбил в итоге на ещё один стандарт.
      72'
      Фернандиньо гениально пробил по воротам из центра штрафной, после подачи углового. Попытка дотолкать мяч после этого плодов не дала, ещё один угловой будет у нас. Отаменди пробовал, де Хеа спас дважды.
      70'
      Было бы счастье одним, да Ибрагимович. Рэшфорд сейчас ворвался в штрафную площадь, нашёл момент для удара и из-под оборонца пробил. Впереди был Ибрагимович, рикошетом от которого мяч влетел в сетку. Надо ли говорить, что швед был в офсайде? Был бы гол без него - вопрос риторический.
    • 69'
      Трибуны аплодисментами встретили очередную атаку хозяев поля, но острота пропала, идёт скорее что-то похожее на раскачку соперника, только будут ли кинжальные уколы после этого?
    • 68'
      Поменялись команды местами во второй половине матча, оба коллектива ведут себя зеркально. Правда, ошибочек у "МЮ" было поменьше, а вот "Сити" не хватает банальной физики.
    • 67'
      Феллайни подрезал мяч, скинув его в штрафную на Златана. Последний в одно касание пробил в борьбе по воротам, мяч улетел на трибуны.
    • 66'
      Феллайни прилёг у чужой штрафной, выпрашивая штрафной. Арбитр показал, что нужно подниматься, а то до конца игры отдыхать уйти можно.
    • 65'
      Пеп уже не хочет садиться, всей душой и немного телом наставник в игре. Скорости приличные на поле, только КПД минимален у двух команд.
    • 64'
      Первое нормальной действие Клаудио Браво во втором тайме. Последовала передача во вратарскую справа, голкипер выбрал нужную позицию и забрал мяч в руки.
    • 63'
      Рэшфорд пробовал зацепиться за мяч на фланге, чтобы продолжить атаку, вместо этого лишь аут для соперника.
      62'
      Валенсия не устоял на правом фланге после прессинга на грани фола, арбитр назначил штрафной. Центр у нас тут, так что розыгрыш - не более.
      61'
      Сане появился на поле вместо Стерлинга. Вот это уже больше похоже на правду, думаю, замена имеет все шансы, чтобы сыграть.
    • 60'
      Да, при простреле справа мяч попал в локоть Отаменди. Пенальти можно ставить, конечно, никто рефери не стал ругать, только футболист бежал, мяч нашёл руку, а не наоборот. Не робот судит же.
    • 59'
      Контратаку провели игроки "МЮ", а завершилось всё тем, что была игра рукой в чужой штрафной - так решили хозяева. Нам же нужен повтор, чтобы рассудить спорщиков.
    • 58'
      Нолито получил мяч на левом фланге, прошёл к штрафной и стал смещаться в центр, откуда пробил по воротам. Защитник заблокировал этот выстрел.
      56'
      Браво продолжает чудить, сейчас он вместо того, чтобы просто выбить мяч, решил обыграть соперника. Вместо этого едва не выдал пас Руни, пошёл в жёсткий подкат за пределами штрафной, сумев спасти положение. Ничего себе! Поплыл серьёзно кипер.
    • 56'
      Сильва сделал интересную передачу в штрафную, мяч был выбит защитниками.
      55'
      Ихеначо ушёл с поля, его место занял Фернандо. Не ожидал я подобной рокировки, но тренеру виднее. Мне казалось, что менять надо было другого.
      54'
      Феллайни получил жёлтую карточку за неспортивный удар локтем, не было необходимости в подобной отмашке, так что "горчичник" по делу.
    • 53'
      Фернандо готовится выйти на поле у нас, получает указания игрок, надо цементировать оборону, а то сбои пошли уже серьёзные.
      52'
      Ибрагимович просто озверел, жёстко поставив ногу перед Отаменди, оказавшемся первым на мяче возле своей штрафной. Рефери показал Ибре ЖК - жидкокристаллический, так сказать.
    • 51'
      Шоу сопроводил соперника в своей штрафной, позволив де Хеа забрать мяч в руки. Всё чётко в обороне.
    • 50'
      Браво не смог с первого раза остановить мяч в свой штрафной. Оппонентов рядом не было, но это продолжение нервов первого тайма, так это охарактеризуем. Надо брать себя в руки.
    • 49'
      Златан снова пробил по воротам, но и тут не хватило точности. Тут же нам показали Пепа, что-то обсуждающего с помощником. Сейчас контроль над ситуацией у "МЮ", только вот насчёт счёта сказать ничего нельзя.
      48'
      Итак, о заменах. Эррера выше вместо Мхитаряна, Рэшфорд вышел вместо Лингарда. Если Генрих что-то ещё мог, то второй не мог ничего. Вот такие рокировки у нас произошли в перерыве.
    • 47'
      Рэшфорд ворвался в штрафную площадь, переиграл Санья и сделал классный пас на Ибрагимовича, который пробил выше ворот!
    • Команды вышли на поле, что тут сказать ещё? Отбросьте стаканы с чаем и кружки с водкой, мы начинаем!
      46'
      Прозвучал свисток на второй тайм! Две замены у нас в составе "МЮ", но они чуть позже.
      На этом всё, перерыв у нас.
      45'
      А у нас добавлено-то две минуты. Одна уже истекла, а "Сити" продолжает сдавать позиции. Опять ошибся Браво, и уже игрокам обороны пришлось забирать мяч, который катился в створ ворот. Посылал мяч в цель тут Ибра, но сделал всё слабо, поэтому Стоунс спас.
    • 45'
      После обреза последовала атака "МЮ". Это Руни по правому флангу прорвался к штрафной, сделал передачу к дальней штанге, где голкипер опередил Ибрагимовича.
      45'
      Офсайдом атака "Сити" завершилась, а следующая атака уже была сорвана Байи, получившим за фол жёлтую карточку.
    • 44'
      Первую ошибку за весь тайм допустили гости, что привело к такому интересному повороту. Второй тайм будет точнее интереснее первого, сомневаться в этом не приходится.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ИБРАГИМОВИЧ!!! Сильва на правом фланге сбил Валенсию, заработав для Руни угловой. После этого была показана жёлтая, Руни сделал навесную передачу. Браво и Стоунс помешали друг другу, в результате Клаудио зафиксировать мяч не сумел, а Ибрагимовичу осталось только положить корпус и прошить всех и вся. Гениальный гол, реализация чужой ошибки.
    • 41'
      Ихеначо сделал ещё один пас из центра направо, в этот раз оборона "МЮ" не спасовала.
      41'
      "МЮ" в центральном круге заработал право на стандарт, который был быстро разыгран.
    • 40'
      Я же говорил, что не стоит рассматривать потерю Агуэро. У нас играет не команда одного игрока, а коллектив, имеющий ещё и скамейку. Пока не видно за счёт чего "МЮ" может отквитать хотя бы один гол, этим парням нужен перерыв.
    • 38'
      Я бы назвал это обраточкой, давайте посчитаем, что Кевин делал передачу, чтобы поблагодарить Ихеначо за старания в первом голе.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ИХЕНАЧО!!! Де Брёйне накрутил справа в штрафной двоих соперников и пробил с разворота по воротам. Мяч попал в штангу, отлетел на Ихеначо, который расстрелял уже пустые ворота. Да, де Хеа там был, только деморализован уже, куда там спасать.
    • 35'
      Стерлинг теперь уже справа обострил ситуацию, отдав к лицевой линии пас. Оттуда уже последовала передача под удар, не принёсшая удачи гостям. Де Брёйне опять принял участие в атаке.
    • 34'
      Шоу прошёл вперёд по левой бровке, сделал передачу в штрафную, защитник срезал, а голкипер у лицевой забрал мяч в руки. Вот и вся атака "МЮ".
    • 33'
      "Сити" продолжает играть через левый фланг. Хозяева поля пытаются перекрыть кислород там, только скоростёнки не хватает, сложно купировать всё.
    • 32'
      Гвардиола решил попить воды, чтобы горло промочить после того, как дал ценные указания футболистам. "Юнайтед" после этого провёл атаку, завершившуюся потерей Златана.
    • 31'
      Снова старается "Сити" сбить нерв матча, а лучшая защита - это атака. Снова проблемы были на левом фланге, только в этот раз сделать нацеленную передачу под удар не получилось. Удар, правда, последовал - мимо ворот.
      29'
      Мхитаряна выводили сейчас на рандеву с голкипером, Генрих даже вышел с Браво, переиграл его и упал на газон, поскольку угол был острый. Развёл руками Генрих, а зря - офсайд был раньше, не будет пенальти.
    • 27'
      Ибрагимович как только получает мяч, так ищет момент для удара. Иногда бьёт сразу, иногда не сразу, но промахивается или попадает в соперника - стабильно.
    • 26'
      Быструю атаку провёл сейчас "Манчестер Юнайтед", Мхитарян пока ещё не набрал нужные кондиции, чтобы оставлять не у дел оппонентов. Пока только стандарт, который ничем не завершился.
    • 24'
      Отаменди пришёл на фланг де Брёйне, чтобы прикоснуться к прекрасному. Ничего не получилось, поскольку защитник "МЮ" разгадал всё.
    • 24'
       31% – 69% - это статистика владения мячом к текущей минуте. Всё по делу.
    • 23'
      Штрафной заработали гости. До ворот примерно 36 метров. Последовала подача автора забитого мяча, откликнуться на неё не смогли. Впрочем, мяч сохранил "Сити".
    • 22'
      Коларов теперь уже после передачи Нолито слева сделал пас в центр чужой штрафной, пробить оттуда было физически сложно - накрыли.
    • 21'
      Коларов на своей половине поля не торопится с вводом мяча из аута, ему хочется сбить тот натиск, что продует организовать "Юнайтед".
    • 19'
      Стоунс разогнался на полную катушку, практически переиграл двоих оппонентов, но не более. Мяч футболист в итоге потерял.
      18'
      Стерлинг оказался у нас на газоне, помощь потребуется игроку. Тут просто так, небольшой эпизод на футбольные хитрости тянущий.
    • 17'
      Гадал де Хеа, но не повезло ему с фортуной в этот раз. А что теперь покажет "МЮ"? Есть ли у них характер?
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ДЕ БРЁЙНЕ!!! Гости сделали быстрый пас от лицевой линии на чужую половину поля, где Ихеначо сделал пас затылком на Кевина, а уже последний вырвался на рандеву с голкипером и не оставил шансов. Де Брёйне просто подвёл черту под тем, как он отпахал эти 15-ть минут.
    • 15'
      Мхитарян прошёл по правой бровке, залез в частокол соперников, перевёл в центр на Руни, у которого мяч выбили.
    • 14'
      Шоу так испугался прессинга, сделал такой сильный пас на фланг на своей половине поля, что мяч просочился в аут.
    • 13'
      Наконец-то хозяева поля прошли центр поля, вывели вперёд Златана, который начал думать. В итоге пробил по воротам, попал в оборонца, мяч от которого перешёл к Мхитаряну. Генриха тут же обокрали, конец атаки.
    • 12'
      Златана пока на поле не видно, двигается без мяча Ибра много, предлагает себя, но толку от этого, если хозяева без потерь не могут центр пройти?
    • 11'
      Байи и Валенсия в обороне вычистили то, что заварили другие. Как же спокойно проводит мяч в штрафную соперник, "Юнайтед" так доиграется совсем скоро - это к Ванге не ходи.
    • 10'
      Коларов пробил по воротам, целя в ближнюю "девятку", не получилось по длине, ширине, высоте и глубине. Слов ещё знаю много, в следующий раз напишу подробнее.
      10'
      Де Брёйне опять получил мяч слева, прокинул почти на ход себе и был отправлен на газон. До угла штрафной метра три, стенка внушительная стоит.
    • 9'
      Атака "Манчестер Юнайтед" - это скорее просто игра сборной Франции на Евро-2016, нет смысла, но забить можно. Хочется какой-то активизации средней линии, а то скучно очень.
    • 8'
      Руни получил мяч в центре поля, сделал передачу направо вперёд, где дежурил Мхитарян. Последний усмотрел проход Погба по центру, сделал пас, а Поль поторопился и выбил на трибуны. Да, это не удар, это был вынос.
    • 6'
      Блинд теперь выбил мяч из штрафной после того, как у хозяев ничего не получилось в атаке. Такое ощущение, что "Юнайтед" не ожидал такой прыти от соперника.
    • 5'
      Сильва выполнил подачу, Феллайни поставил ногу, выбив мяч подальше из штрафной площади. Знаете, а "Сити" пока смотрится интереснее соперника, очень хорошо!
      4'
      Угловой заработали гости усилиями де Брёйне. Этот парень очень хорош пока.
      3'
      Де Брёйне сейчас очень интересно прострелил вдоль линии вратарской слева, никто из партнёров такого не ожидал и физически не мог побежать вперёд. А ведь момент можно было назвать голевым!
    • 2'
      Первую атаку провёл "Манчестер Юнайтед" через правый фланг, завершилось всё потерей мяча. "Сити" в атаку не торопится, ищет варианты в центре.
    • 1'
      Очень много говорят о том, что у "Сити" нет Агуэро - да, это потеря, но не им же одним живут сегодняшние гости. Мхитарян и его дебют - это не менее "тихая" новость, я так считаю. Команды пока начали с разведки в центре поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свиток! Гости, можно сказать, что номинальные, начали матч с центра поля. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:2 Манчестер Сити онлайн