Косово Бериша Бернард 1 4
Словакия Шкртел Мартин 1 3
Нидерланды Стротман Кевин 1 3
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Браво, сборная Казахстана! Команда проявился характер и сумела отыграть два гола в домашнем матче с поляками. Красавцы, парни!
    90'
    Левандовски по хоккейному врезался в соперника, который уже избавился от мяча. В этой встрече Роберт наиграл на две красные карточки, но он всё ещё на поле.
  • 90'
    Казахстанцы снова огрызнулись на контратаке, но подача с левого фланга до Хижниченко не дошла. Атака вторым темпом также закончилась неудачной подачей, но уже справа.
  • 90'
    С дальней дистанции плотно по воротам заряжал Крыховяк, но мяч полетел примерно по такой траектории, как у Глика несколькими минутами раньше.
  • 90'
    У Милика совершенно не идёт игра сегодня. Непонятно почему Навалка не поменял его до конца матча.
    90'
    Четыре минуты компенсировано.
  • 89'
    Хижниченко отдал точную передачу на Тагыбергена, который ворвался на правый край штрафной площади, однако в суете не сумел пробить нормально - мяч свалился с ноги.
  • 88'
    Нет, ничего опасного не получилось - на дальней штанге сумел мяч в высоком прыжке забрать Фабьянски. В ответной атаке Глик пальнул с 30-ти метров, но мяч после его удара улетел высоко на трибуны.
    87'
    Казахстанцы в контратаке заработали штрафной удар на левом фланге. Это может быть шансом для того чтобы вырвать победу.
    86'
    Штрафной удар на правом фланге атаки заработали поляки. Накоротке мяч разыграли поляки и из-за пределов штрафной площади пробивал Линетти - на месте Покатилов.
    85'
    ОПАСНО! Лувандовски классно накрутил нескольких соперников на подступах к штрафной площади соперника, после чего выдал пас направо на "Кубу", который ушёл от опекуна и с острого угла выстреливал в ближний угол - штанга спасла Казахстан!
    84'
    Первая замена в составе сборной Польши: вместо Бартоша Капустки доигрывать встречу будет Кароль Линетти.
  • 83'
    Глик из глубины поля выполнил неудачный навес. Да, мяч мог бы влететь под перекладину ворот, но при условии, что у соперника не было бы вратаря.
    82'
    Снова Милик падал в штрафной площади соперника в надежде на "левый" пенальти, но судья не наглеет до такой степени чтобы снова указать на точку.
      81'
      Штрафной удар поляки заработали на левом фланге. Блащиковский подавал с закруткой на ворота, но отбились защитники сборной Казахстана.
      80'
      Последняя замена в составе казахстанцев: вместо Исламхана на поле вышел Тагыберген.
      79'
      Авторитет Левандовски нереально велик для судьи. Явно после свистка забил мяч в ворота Роберт, за что вполне мог изгоняться с поля, но судья молчит в тряпочку.
      78'
      ОПАСНО! После заброса из глубины поля Левандовски классно скинул мяч головой на Милика, но Аркадиуш не попал по мячу под прессингом соперника с линии вратарской площади. Разводит руками 7-й номер гостей, выпрашивая пенальти.
    • 77'
      Пищек с правого фланга простреливал в штрафную площадку в направлении Левандовски, однако защитники не позволили мячу дойти до адресата.
    • 76'
      Активно ведут себя и болельщики на трибунах, которые не прочь выскочить на поле и научить поляков хорошим манерам.
    • 75'
      Невероятно нервная игра идёт в эти минуты. Красная карточка должна быть до конца встречи.
      74'
      Исламхан не заставил себя долго ждать и оперативно отомстил Глику в жёстком единоборстве, за что так же получил предупреждение.
      73'
      Что творит судья??? Глик на его глазах двинул ногой лежачего Исламхана ногой, и это только жёлтая карточка? Ужас.
    • 72'
      Видно, что казахстанцы очень свежо выглядят в эти минуты, не уступая в физической готовности полякам. Гостям нельзя рисковать и идти ва-банк, так как могут казахстанцы вылететь в контрвыпад.
      71'
      Продолжают казахстанцы играть опасно в отборе. Куат прямой ногой шёл в подкате на соперника, за что абсолютно заслуженно получил "горчичник".
      70'
      В центре поля Хижниченко боролся с соперниками за мяч, но сумел лишь грубовато врезать соперника по ноге, за что получил жёлтую карточку.
      69'
      Замена в составе казахстанцев: вместо Максата Байжанова в игру вошёл Азат Нургалиев.
    • 68'
      Не получился удар левой ногой у одного из хавбеков сборной Польши - мяч еле докатился до ворот Стаса Покатилова.
    • 67'
      Побаиваются казахстанцы бегать вперёд, после того как счёт стал ничейным. Явно видно, что хозяева сегодня готовы довольствоваться одним очком.
      66'
      ОПАСНО! Неприятная срезка получилась в штрафную площадь хозяев, где за мяч зацепился Левандовски, но в последний момент под выстрел Роберта успел броситься один из защитников.
    • 65'
      Активно разминаются запасные игроки польской сборной. Адам Навалка скоро должен вносить какие-то кадровые перестановки в игру.
    • 64'
      Положение "вне игры" зафиксировано у Роберта Левандовски. Негодует нападающий, высказывая арбитру претензии по поводу того, что нужно было несколькими секундами ранее ставить штрафной удар в пользу Польши за снос Зелиньски.
    • 63'
      Поляки перехватили инициативу в матче, и теперь казахстанцы уже закрыты на своей половине поля. Нужно ждать возможностей для контратак.
    • 62'
      Вынужденная замена в составе сборной Казахстана: вместо травмированного Елдоса Ахметова на поле вышел Ренат Абдулин.
    • 61'
      Проблемы у Елдоса Ахметова. На этот раз у него травмирована нога, и врачи быстро дают понять, что парень не сможет продолжить встречу.
    • 60'
      Запахло жареным для поляков. Говорил я в первом тайме, что эта команда может прибавить при необходимости. Сейчас проверим насколько я был прав в этом утверждении.
    • 59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Сергей Хижниченко!!!
      Красавцы! Мастерства не хватает, зато желания хоть отбавляй! С правого фланга прошла прострельная передача и Хижниченко, опередив защитника и вратаря, сумел в падении срезать мяч в дальний угол ворот.
    • 58'
      Могла получиться быстрая контратака у казахстанцев, но снова сказалась нехватка индивидуального мастерства.
    • 57'
      Угловой удар на левом фланге заработали поляки.Разыгран был стандарт накоротке, но последующая навесная подача всё равно была отбита защищающимися.
    • 56'
      Жёлтую карточку за срыв атаки соперника получил Байжанов. Опрокинул Максат Роберта Левандовски.
    • 55'
      Болельщики на трибунах продолжают гнать свою команду в атаку и полякам в эти минуты приходится совсем не сладко.
    • 54'
      Не удалось хозяевам опасно разыграть этот штрафной удар - Фабьянски забрал мяч после рикошета одного из защитников.
    • 53'
      Ринулись в атаку казахстанцы и заработали штрафной удар на углу чужой штрафной площади. Ещё и Лукаш Пищек получил жёлтую карточку за свой фол.
    • 52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Сергей Хижниченко!!!
      Терпение и труд - всё перетрут! С левого фланга последовала диагональная подача в центр штрафной площади, где Хижниченко избежал на этот раз положения "вне игры", сблизился с Фабьянски, после чего пробил под вратарём.
    • 51'
      Левандовски разогнал контратаку левым краем, после чего пасовал в центр штрафной площади на Капустку, но тот не сумел остановить мяч.
    • 50'
      Из глубины поля следовал заброс в направлении Хижниченко, но нападающий сборной Казахстана снова оказался в офсайде.
    • 49'
      Поляки всей командой держат оборону, спокойно сдерживая активных соперников на безопасном расстоянии от ворот Фабьянски.
    • 48'
      Елдос Ахметов в очередном верховом единоборстве столкнулся с поляком - на этот раз это был Бартош Капустка. Оба парня выставляли локти, но сейчас всё обошлось без происшествий.
    • 47'
      Казахстанцы активно начали второй тайм. Всем своим видом они демонстрируют, что сдаваться на милость победителю не намерены.
    • 46'
    • Первый тайм окончен! Поляки на выезде переигрывают казахстанцев со счётом 2:0.
    • 45'
      ОПАСНО!!! Милик снова не забивает! Левандовски классным проникающим пасом вывел партнёра 1 на 1 с вратарём, но Аркадиуш снова попал в каркас ворот. Не везёт ему сегодня.
    • 45'
      Одна минута компенсирована.
    • 44'
      Судья не наказал - Ахметову пришлось собственноручно мстить Левандовски. В верховой борьбе Елдос смачно зарядил локтем в ухо Роберту, за что, естественно, получил жёлтую карточку.
    • 43'
      Радует, что сборная Казахстана не опускает руки. Пока поляки расслабились, парни изо всех сил стараются отыграть один гол, а там кто знает как получится...
    • 42'
      ОПАСНО! Прижали казахстанцы поляков к воротам под конец тайма. Классный навес слева от Исламхана нашёл свободного Куата, который пробивал головой под правую штангу, но Фабьянски, вытянувшись в струнку, выручил свою команду.
    • 41'
      Достаточно свежо выглядят казахстанцы под занавес первого тайма. Это означает, что в функциональном плане команда Талтата Байсуфинова хорошо подготовлена, но вот мастерства парням не хватает.
    • 40'
      Хорошая диагональная передача нашла в центре штрафной площади гостей Хижниченко, но Сергей пробил головой мимо ворот, да и положение "вне игры" у него было зафиксировано.
    • 39'
      ОПАСНО!!! КАК ЖЕ ТАК??? Бауыржан Исламхан обокрал соперника, вырвался 1 на 1 с Фабьянски, но с носка пробил в штангу, от которой мяч отскочил за пределы поля. Невероятно обидно за такой упущенный момент!
    • 38'
      А ведь удалил бы судья Левандовски в середине первого тайма, кто знает как бы всё сложилось в этой встрече. Очень интересно как поляки будут действовать в дальнейшем.
    • 37'
      Даже при счёте 0:1 шансы казахстанцев на положительный результат казались призрачными, а теперь и вовсе их может спасти что-то невероятное.
    • 35'
      ГОЛ! 0:2! Роберт Левандовски!
      Лидер польский сборной уверенно пробил с точки, разведя мяч и вратаря по разным углам.
    • 34'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА СБОРНОЙ КАЗАХСТАНА! Эх... Левандовски заработал его, красиво обыграв Ахметова, после чего Елдос зацепил по ногам форварда "Баварии".
    • 33'
      В полном порядке поляки. Видно, что играют они сегодня с запасом, и если потребуется прибавить - они непременно смогут сделать это.
    • 32'
      ОПАСНО!!! Блестящую комбинацию разыграли поляки, и каким-то чудом мяч не оказался в воротах. Капустка забросил мяч на левый край штрафной площади на Рыбуса, который выманил на себя вратаря и выкатил мяч на Милика, перед которым были пустые ворота, но нападающий умудрился попасть в перекладину.
    • 31'
      Капустка едва не убежал в контратаке на ворота Покатилова, но защитники всё же сумели не пустить быстроногого соперника на рандеву со своим вратарём.
    • 30'
      Байжанов получил классную передачу на правом краю штрафной площадке, но и у него судьи оглядели минимальное положение "вне игры".
    • 29'
      Как же грязно поляки играют локтями... В центре поля Зельньски сейчас в верховой борьбе врезал по голове сопернику. Арбитр показал нарушителю жёлтую карточку.
    • 28'
      Исламхан на левом фланге атаки оказался в небольшом офсайде, после диагональной передачи в его адрес из глубины поля.
    • 27'
      Левандовски оказался уже на левом фланге атаки, но в борьбе с двумя соперниками он потерял мяч, после чего сумел только правила нарушить.
    • 26'
      Отмечу, что сегодня Талгату Байсуфинову исполняется 48 лет. Но вряд ли он будет праздновать день рождения, если Казахстан сегодня проиграет полякам.
    • 25'
      Активно ведёт себя у кромки поля Талгат Байсуфинов, постоянно что-то подсказывая своим подопечным. Пытается он, такое ощущение, перестроить что-то в тактическом построении.
    • 24'
      Блащиковский подал от углового флажка за пределы штрафной площади, и с лёту пробивал Зелиньски, но мяч попал в одного из игроков, который располагались в штрафной площадке.
    • 23'
      Штрафной удар на правом фланге атаки заработал Левандовски. Рыбус подавал в район ближней штанге - выше всех там выпрыгнул Мужиков.
    • 22'
      Поляки стараются поперечными передачами перевести игру в спокойное русло. Им сейчас на высоких скоростях действовать совершенно не обязательно.
    • 21'
      Успокоились страсти на поле, и встреча продолжается уже в спокойном русле. Хотя вряд ли казахстанцы просто так забудут то, что сделал Левандовски.
    • 19'
      Как же так? Всего жёлтая карточка для поляка. И жёлтой карточкой "награждён" Малый, который высказал своё недовольство. Как по мне, можно было удалять звёздного форварда поляков.
    • 18'
      Ого! Левандовски отмахнулся от Ахметова, разбив нос сопернику, после чего ещё и схватил за шею Исламхана. Какое будет решение арбитра?
    • 17'
      Елдос Ахметов высказывал своё недовольство арбитру, после одного из игровых эпизодов. Удалось судье успокоить игрока без жёлтой карточки.
    • 16'
      Ай-яй-яй! Классный диагональный пас прошёл на левый фланг на Шомко, но Дмитрий банально промахнулся по мячу, стараясь выполнить прострельную передачу на полном ходу.
    • 15'
      Штрафной удар в глубине поля заработали поляки. Заброс со стандарта следовал в направлении Милика, но ни ему, ни Глику, пробить казахстанцы не позволили.
    • 13'
      Угловой удар на правом фланге заработали казахстанцы. Последовала подача в район 11-метровой отметки, но там уверенно разобрались защитники сборной Польши.
    • 12'
      Тихо стало на "Астана-Арене" после того как поменялся счёт на табло. Очень обидно пропускать в родных стенах быстрых гол, пусть даже и от фаворита.
    • 11'
      Успокоились поляки после забитого гола. Полдела для них сделано. Теперь можно даже на контратаках действовать.
    • 9'
      ГОЛ! 0:1! Бартош Капустка!
      Очень невнимательно сыграли казахстанцы в своей штрафной площади. После прострела с правого фланга плотно держали Левандовски, а вот набежавшего Капустку попросту забыли.
    • 8'
      Безусловно, поляки считаются фаворитами матча.
    • 7'
      Отметим, что казахстанские болельщики не полностью заполнили трибуны арены, хотя понятно, что этот матч очень важен для команды.
    • 6'
      Снова неудачная атака гостей левым флангом. Пытался Капустка сделать навесную подачу в центр, но мяч срезался с ноги и улетел за ворота.
    • 5'
      Постепенно поляки начинают захватывать бразды правления в свои ноги, заставляя казахстанцев отходить всё глубже к своим воротам.
    • 4'
      Не в лучшем состоянии газон на "Астана-Арене", что, конечно, будет создавать дополнительные трудности для футболистов.
    • 3'
      Первая атака поляков не увенчалась успехом - мяч был потерян за лицевую линию на левом фланге.
    • 2'
      Очень сумбурно началась встреча. Обе команды пытаются захватить контроль над мячом в первые минуты, из-за чего следует множество ошибок в передачах.
    • 1'
      Матч начался! Хозяева первыми разыграли мяч центра поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Astana Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Казахстан 2:2 Польша онлайн