5%
15%
80%
1 победа 3 ничьи 16 поражений
Фарерские острова (до 21 года) - Финляндия (до 21 года) 1:6 Австрия (до 21 года) - Фарерские острова (до 21 года) 1:0 Германия (до 21 года) - Фарерские острова (до 21 года) 4:1 Россия (до 21 года) - Фарерские острова (до 21 года) 2:0
Фарерские острова (до 21 года) - Германия (до 21 года) 0:6 Финляндия (до 21 года) - Фарерские острова (до 21 года) 3:0 Фарерские острова (до 21 года) - Азербайджан (до 21 года) 0:1 Фарерские острова (до 21 года) - Черногория (до 21 года) 1:0 Румыния (до 21 года) - Фарерские острова (до 21 года) 3:1 Ирландия (до 21 года) - Фарерские острова (до 21 года) 5:2 Германия (до 21 года) - Фарерские острова (до 21 года) 3:2 Фарерские острова (до 21 года) - Германия (до 21 года) 0:3 Фарерские острова (до 21 года) - Ирландия (до 21 года) 1:4 Черногория (до 21 года) - Фарерские острова (до 21 года) 3:0 Фарерские острова (до 21 года) - Румыния (до 21 года) 2:2 Фарерские острова (до 21 года) - Дания (до 21 года) 1:1 Сербия (до 21 года) - Фарерские острова (до 21 года) 2:0 Северная Македония (до 21 года) - Фарерские острова (до 21 года) 1:1 Северная Македония (до 21 года) - Фарерские острова (до 21 года) 1:0 Дания (до 21 года) - Фарерские острова (до 21 года) 4:0
65%
5%
30%
13 побед 1 ничья 6 поражений
Россия (до 21 года) - Германия (до 21 года) 0:2 Россия (до 21 года) - Азербайджан (до 21 года) 2:2 Молдова (до 21 года) - Россия (до 21 года) 2:4 Эстония (до 21 года) - Россия (до 21 года) 1:2

Испания (до 21 года) Ньигес Сауль 1
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Во втором тайме забитых голов мы не увидели, так что счёт 3:0 в пользу нашей сборной сохранился. Поздравляем всех российских болельщиков!
    90'
    Неожиданно провалился центр обороны фарерцев, но Гасилин поторопился с ударом, пробив из-за пределов штрафной площади максимально коряво.
  • 90'
    Все уже устали и все ждут финального свистка. Особой нацеленности на ворота уже не осталось у команд.
    90'
    Три минуты компенсировано.
  • 89'
    Снова Караваев подключился вперёд по своей бровке, но опять атака завершилась потерей мяча с его стороны.
  • 88'
    Коробов с 23-х метров пробивал по воротам, но в последний момент его подкатом успел испугать защитник, поэтому мяч улетел правее цели.
  • 87'
    Караваев подключился в атаку по левому флангу, но сил уже не осталось - мяч упущен за лицевую линию.
    85'
    Последняя замена в составе сборной России: вместо Алексея Евсеева, который, наверное, был лучшем сегодня в матче, на поле вышел Дмитрий Коробов.
  • 84'
    Нет, не принёс. Подача следовала на дальний край штрафной площади, а оттуда последовала приятная для Селихова скидка головой прямо на вратаря.
    83'
    Симпатичную контратаку правым флангом развернули фарерцы, но удалось им заработать только лишь угловой удар. Принесёт ли он им какие-то дивиденды?
  • 82'
    Рифат Жемалетдинов пробивал по воротам с дальней дистанции - получилось настолько неважно, что пришлось извиняться перед партнёрами за такую попытку.
  • 81'
    Это лишь вторая победа российской сборной в турнире. Первая также была достигнута в матче с Фарерами. Что правда, дома их удалось обыграть только 2:0.
  • 79'
    Быстро вернулся в игру пострадавший футболист. Ничего серьёзного с ним не произошло. Бегает уже как ни в чём ни бывало.
    78'
    Хакун Эдмундссон присел на газон и просит медицинской помощи. Замен у фарерцев больше нет, поэтому ему нужно терпеть и продолжать борьбу.
    • 77'
      С дальней дистанции по ворота соперника пробивал Гулиев. Получилось точно, но несильно - вратарь без особых проблем забрал мяч.
    • 76'
      А вот со стороны фарерский парней наблюдается желание забить гол престижа. Что правда, класс этих футболистов слишком уж невысок.
    • 75'
      Похоже, россияне не горят желанием ставить в матче финальную точку, доигрывая, что называется, по течению.
      73'
      Неожиданно потасовка возникла на поле. Футболисты потолкались между собой и обменялись бранными словами. По жёлтой карточке получили Бетуэль Хансен и Рифат Жемалетдинов.
    • 72'
      Ари Йонссон подключился в атаку и попытал счастья своим дальним ударом, но в створ ворот ему попасть было не суждено.
      71'
      Дальними ударами обменялись команды - у россиян стрелял Евсеев, а у фарерцев Якуп Томсен. В обоих случаях более чем надёжно сыграли вратари команд.
      70'
      Последняя замена произошла в составе сборной Фарерских островов: вместо Магнуса Эгильссона в игру вошёл Петур Кнудсен.
      69'
      Наши тренеры решили не рисковать здоровьем Аршака Коряна и сняли его с игры. Доигрывать встречу вышел под седьмым номером Аяз Гулиев.
      68'
      Эдмундссон грубовато срезал одного из россиян в центральной зоне, за что незамедлительно получил жёлтую карточку.
    • 67'
      Снова футболисты перешли на пеший шаг - темп игры держится на низком уровне.
    • 66'
      Вернулся на поле Корян немного прихрамывая, но должен разбегаться через пару минут Аршак.
    • 65'
      Хозяева провели свою атаку, пользуясь численном преимуществом, но удар по воротам Эдмундссон с линии штрафной площади успели блокировать наши защитники.
    • 64'
      За пределами поля продолжают "колдовать" над Коряном. Будем надеяться, что всё в порядке будет с российским футболистом.
      63'
      Аршаку Коряну досталось в жёстком единоборстве. Нужна медицинская помощь нашему игроку.
      62'
      А вот и первая замена в составе борной России: вместо Николая Комличенко на поле вышел Алексей Гасилин.
    • 61'
      Баринов слишком оптимистично оценил свои спринтерские способности, пробросил мяч мимо соперника - оппонент не проиграл ему в скоростном забеге.
    • 60'
      Огрызнулись соперники своей контратакой, но Якуп Томсен слишком далеко отпустил от себя мяч, прорываясь по левому флангу - удар от ворот будет.
      59'
      Снова активный Евсеев открывался в атаке, неподалёку от левого угла штрафной площади, но передача застала его в положении "вне игры".
      58'
      Ещё одна замена в составе фарерцев: вместо Патрика Йоханнесена на поле вышел Бетуэль Хансен.
    • 57'
      Серия ошибок в центре поля. Команды обмениваются любезностями.
    • 55'
      Прибавили в активности сейчас российские футболисты и закрыли соперников на одной трети поля. Нужен гол!
      54'
      Угловой удар на левом фланге россияне разыграли накоротке, после чего издали по воротам пробивал Караваев - очень неточно получилось.
    • 53'
      Левым флангом атаковали наши парни, но навес Безденежных откровенно не получился - мяч улетел высоковато и далековато.
      52'
      А вот и замена: вместо травмированного Тейт Якобсен на поле вышел Якуп Ольсен.
    • 51'
      Из глубины поля шёл заброс в район линии штрафной площади, где Баринов не лучшим образом продолжил полёт мяча - в руки Томсену.
      50'
      Повреждение получил Тейт Якобсен. Судя по всему - он не сможет продолжить встречу, так что вынужденную замену нужно готовить тренерам Фарерских островов.
    • 49'
      Не хотелось бы чтобы сборная России откровенно сушила второй тайм. Надеемся, что ещё 1-2 гола мы увидим в этот вечер.
    • 48'
      Высоко в прессинг пошли хозяева поля, но отобрать мяч у наших футболистов они не могут - россияне играют весьма хладнокровно.
    • 47'
      Похоже, что никто из тренеров не стал производить никаких замен. Посмотрим чем смогут нас удивить фарерцы после перерыва...
      46'
      Так и есть! Свисток на перерыв прозвучал точно в срок. 3:0 впереди молодёжная сборная России!
      45'
      Судя по жесту арбитра, он ничего не собирается компенсировать к первому тайму.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Алексей Евсеев!!!
      И всё-таки Лёша был вознаграждён за свою активность! По левому флангу в атаку подключился Караваев, который от лицевой линии грамотно прострелил в район полукружия штрафной площади, где Евсеев, казалось, неуклюже обработал мяч, но всё же успел он пробить левой ногой в правый нижний угол, идеально точно попав в цель.
    • 43'
      Только Евсеев продолжает "колесить на велосипеде" с мячом, "объезжая" всех соперников, но это всё за пределами штрафной площади.
    • 42'
      Статичны сейчас обе команды. Сложно в такой ситуации рассчитывать на какие-то интересные эпизоды в матче.
    • 41'
      Сборная России доигрывает первый тайм без особого энтузиазма, продолжая подолгу пасоваться поперёк поля.
      39'
      Провели сейчас атаку фарерцы, но ничем интересным она не закончилась. До удара дело не дошло, а дошло только до фола в атаке.
    • 38'
      Молодёжная сборная Фарерских островов, безусловно, является аутсайдером нашей группы. Вот уже два года эта команда проигрывает все свои матчи.
    • 37'
      Комличенко пробивал по воротам с 18-ти метров из-под защитника, но слишком уж слабо получилось - Томсен в падении намертво забрал мяч.
    • 36'
      Евсеев пытался в стиле Месси и Марадоны сейчас забить. Подобрал мяч на правом фланге в центра поля, и на всех парах побежал к воротам, обыгрывая соперников на своём пути, но всех обыграть, увы, не удалось.
    • 35'
      Всей командой сидят хозяева сейчас на своей половине поля, а команда Николая Писарева спокойно пасуется поперёк поля.
    • 34'
      До второго пропущенного гола фарерцы агрессивно прессинговали наших игроков, а сейчас как-то сникли.
    • 33'
      Всё под контролем сборной России в этом матче. Очень жаль, что слишком много потеряла наша команда в первом круге этого отборочного раунда.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Максим Карпов!!!
      Угловой удар россияне заработали на левом фланге. Последовала подача в центр штрафной площади, где выше всех выпрыгнул Карпов и сильно пробил по воротам. Несмотря на то, что мяч летел по центру, Томсен отбил сложный мяч, ударившийся о газон перед ним, себе в ворота.
    • 30'
      Слава Караваев подключился в атаку по левому флангу, но на полном ходу, да ещё и под прессингом соперника, сумел подать мяч лишь за ворота.
    • 29'
      Карпов решил пробить щекой, в стиле Давида Луиса, но немного выше и левее цели полетел игровой снаряд - Томсен даже не испугался.
      28'
      В 30-ти метрах от чужих ворот по ногам получил Евсеев. Бить отсюда далековато, но можно и попытаться зарядить...
    • 27'
      Фарерская "молодёжка" двигается в эти минуты быстрее наших парней, но при этом они продолжают действовать в большей мере без мяча.
    • 26'
      С левого фланга прошла прострельная передача на Комличенко, но тот обработал мяч не самым лучшим образом, и его накрыли сразу два соперника, не позволив даже попытаться пробить.
    • 25'
      Но команда Николая Писарева всё же предпочитает сейчас больше уделять внимание контрою мяча, недели созданию острых моментов у чужих ворот.
    • 24'
      Недостаточно компактно обороняются наши соперники. Складывается ощущение, что если немного прибавить сейчас россиянам, то можно спокойно создавать моменты для второго забитого гола в матче.
    • 22'
      Баринов пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади - недостаточно сильно и недостаточно точно.
      21'
      Рискованно наши защитники пасовали назад на вратаря. Селихову пришлось за пределами штрафной площади чуть ли не в подкате опережать соперника.
    • 20'
      Полностью сейчас доминирует на поле российская сборная.
      18'
      ОПАСНО!! Жемалетдинов должен был удваивать наше преимущество. Рифат прошёл по левому краю в штрафную площадку, выманил на себя вратаря и пробивал в дальний нижний угол - чуточку промахнулся.
      17'
      После подачи углового с правого фланга головой по воротам пробивал Безденежных, но слишком слабо получилось - не проблема для Томсена.
      16'
      Постепенно падает игровой ритм матча, учащаются фолы. Причём правила нарушают в больше мере фарерцы.
    • 15'
      А теперь уже Жемалетдинов прикладывался к мячу со средней дистанции, но успели заблокировать соперники Рифата.
      14'
      С дальней дистанции плотно по воротам пробивал Живоглядов - Томсен с трудом отбил мяч кулаками в поле.
      12'
      С левого фланга угловой удар подали хозяева, и по воротам головой пробивал Аскхам - неточно.
      11'
      В офсайд забрался Комличенко.
    • 10'
      Снова опасно огрызнулись фарерцы. Нацелены они на наши ворота, так что расслабляться ни в коем случае нельзя.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Николай Комличенко!!!
      Корян ворвался с мячом по левому краю в штрафную площадь соперника и здорово подал во вратарскую площадь, где набежавший Комличенко внёс мяч в ворота головой.
      7'
      ОПАСНО!!! Селихов вышел из ворот за пределы штрафной площади, но до мяча не добрался. Наши защитники подстраховали вратаря: удар Томсена блокировали, а после добивания Якобсена мяч с линии ворот отбил Карпов.
    • 5'
      После розыгрыша углового нашей командой по воротам пробивал Евсеев, но его блокировали.
    • 3'
      Якуп Томсен наносил первый удар по воротам в матче - неточно.
    • 2'
      В спокойном темпе начался матч. Наши ребята привыкают к полю.
    • 1'
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция отборочного матча к Евро-2017 среди молодёжных сборных, в котором сборная России сыграет на выезде против сборной Фарерских островов.
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Фарерские острова (до 21 года) 0:3 Россия (до 21 года) онлайн