Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" на своем поле переиграл "Вест Хэм" 3:1 и с девятью очками "горожане" вышли на первое место в турнирной таблице, а "Вест Хэм" с тремя баллами опустился на двенадцатую строчку. Сегодня "Манчестер Сити" показал неплохую игру и одержал довольно типичную победу на классе.
  • 90'
    Ноубл пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч пролетел над перекладиной.
  • 90'
    Ну что же, вот и все, все же "Манчестер Сити" сегодня вновь побеждает, но вновь не без проблем. Чемпионат Англии стартует очень неплохо.
  • 90'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Стерлинг!!! Насри вновь выполнил передачу на Сильву, Давид с левого фланга отдал мяч Стерлингу, Рахим убрал Адриана, а затем отправил мяч в ближний угол ворот.
  • 90'
    Какой момент! Насри выполнил передачу на Сильву, Давид пробил по воротам из штрафной площади, штанга спасла "Вест Хэм"!
  • 90'
    Четыре минуты добавил Андре Марринер к основному времени матча.
  • 90'
    Сильва выполнил передачу на Самира Насри, Насри пробил по воротам уже из штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
  • 90'
    Опасный момент! Стерлинг получил мяч на левом углу штрафной площади от Сильвы и сразу пробил по воротам, вновь мяч попал в сетку ворот с внешней стороны.
  • 89'
    Замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Серхио Агуэро на поле вышел Фернандо.
  • 88'
    "Вест Хэм" заработал неплохой стандарт на правом фланге. Последовал заброс в центр штрафной площади, гости в борьбе за мяч нарушили правила.
  • 87'
    Какой момент! Агуэро выполнил передачу на Самира Насри, Самир обыграл Адриана, пробил по воротам, успели защитники выбить мяч с линии ворот!
  • 86'
    Последовала передача на ход Сабалете, игрок "Манчестер Сити" оказался в небольшом офсайде.
  • 85'
    Угловой у ворот "Манчестер Сити". Лансини выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно отбились "горожане".
  • 84'
    Славен Билич гонит свою команду вперед, верит наставник "Вест Хэма", что эту игру можно спасти.
  • 83'
    Де Брёйне зачем-то пробил по воротам с правого угла поля, получилось очень неудачно.
    • 82'
      Сильва выполнил передачу на ход Де Брёйне, получилось немного неудачно, мяч в итоге улетел за лицевую линию поля.
    • 81'
      Пошли уже последние минуты матча, сейчас должно будет быть очень жарко.
    • 80'
      В составе "Вест Хэма" произошла замена. Вместо Уинстона Рида на поле вышел Хонатан Кальери.
    • 79'
      Поднялся Рид, сможет он совсем скоро вернуться в игру. Но так только казалось, Славен Билич уже приготовил замену.
    • 78'
      Агуэро нанес повреждение Риду, пока с игроком "молотобойцев" работают врачи.
    • 77'
      Защитник "Вест Хэма" Уинстон Рид получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля, небольшая пауза в игре.
    • 76'
      Замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Нолито на поле вышел Самир Насри.
    • 75'
      Антонио выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, мяч свалился с ноги у Майкла и улетел за пределы поля.
    • 74'
      Нолито перестарался в борьбе за мяч у ворот "Вест Хэма" и в итоге нарушил правила.
    • 73'
      Куйяте прорвался вперед по центру, выполнил передачу на Масуаку, а вот Артур выполнил непонятно что и подарил мяч сопернику.
    • 72'
      Много забросов у нас в штрафную площадь "Вест Хэма", но почти их все вылавливает Адриан.
    • 71'
      Последовала передача теперь на ход Стерлингу, успел Рид сыграть на опережение и выбить мяч в аут.
    • 70'
      Стерлинг выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, мяч попал в защитника, а затем уже Адриан сыграл на выходе.
    • 69'
      Катают игроки "Манчестер Сити" мяч в центре поля, едва сейчас "Вест Хэм" не перехватил мяч, доиграются "горожане" так.
    • 68'
      Прижал "Вест Хэм" "Манчестер Сити" к своим воротам, в итоге сейчас Кабальеро пришлось выбивать мяч в аут.
    • 67'
      Де Брёйне выполнил передачу на ход Агуэро, Серхио ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
    • 66'
      У нас пока более-менее равная игра стала, так "Вест Хэм" еще возьмет да второй мяч забьет.
    • 65'
      Стерлинг пытался ворваться в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с защитниками Рахим упустил мяч за пределы поля.
    • 64'
      Угловой у ворот "Манчестер Сити". Последовала подача в центр штрафной площади, Ноубл сейчас непонятно что придумал, в итоге мяч улетел в сторону от цели.
    • 63'
      Последовала передача на ход Агуэро, Адриан вновь вышел за пределы штрафной площади и выбил мяч в центр поля.
    • 62'
      Замена в составе "Вест Хэма". Вместо Эннера Валенсии на поле вышел Мануэль Лансини.
    • 61'
      Еще тридцать минут основного времени есть у команд, "Манчестер Сити" теперь также не может чувствовать себя спокойно.
    • 60'
      В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Джона Стоунса на поле вышел Александр Коларов.
    • 59'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Антонио!!! Вернулся в игру "Вест Хэм"!? Масуаку с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, а Антонио головой уверенно переправил мяч в ворота.
    • 58'
      Последовала передача на ход Валенсии, Клиши не стал рисковать и выбил мяч в аут.
    • 57'
      Нолито выполнил передачу на ход Агуэро, Серхио оказался в офсайде, а так бы форвард уже мог забивать, успел Агуэро и Адриана переиграть.
    • 56'
      Валенсия пробил по воротам со входа в штрафную площадь, Кабальеро без проблем забрал мяч в руки.
    • 55'
      Агуэро сейчас выполнил неудачный удар из центра штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 54'
      Де Брёйне перестарался в борьбе за мяч на правом фланге и нарушил правила.
    • 53'
      Де Брёйне выполнил подачу на ближнюю штангу со стандарта, мяч в итоге отскочил к Нолито, испанец пробил в ближний угол с линии штрафной площади, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    • 52'
      Капитан "Вест Хэма" Марк Ноубл получил желтую карточку за неспортивное поведение.
    • 51'
      Масуаку блокировал прорыв Стерлинга по правому флангу. Марринер пошел в последний раз говорить с игроком "Вест Хэма", если Артур продолжит себя так вести, "Вест Хэм" останется в меньшинстве.
    • 50'
      Форвард "Вест Хэма" Эшли Флетчер получил желтую карточку за грубую игру против Кабальеро.
    • 49'
      Де Брёйне выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Нолито головой переправлял мяч в ворота, но форвард "Манчестер Сити" оказался в офсайде.
    • 48'
      Вновь неплохой стандарт заработал "Манчестер Сити". Сильва и Дё Брёйне конечно же у мяча.
    • 47'
      В составе "Вест Хэма" в перерыве произошла замена. Вместо Гёкхана Тёре на поле вышел Сэм Байрам.
    • 46'
      Начинается вторая половина матча. Посмотрим, что будет сейчас, но скорее всего "Манчестер Сити" уже может начать играть более спокойно, а вот что "молотобойцы"? Будем ждать от них хоть какой-то осмысленной игры.
    • Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Манчестер Сити" на своем поле уверенно переигрывает "Вест Хэм" 2:0. Вроде бы в нашем матче уже практически все ясно, но может быть Славен Билич все же сможет встряхнуть свою команду.
    • 45'
      "Вест Хэм" катает мяч в центре поля, видимо даже на финальный рывок перед перерывом гости пока неготовы.
    • 45'
      Две минуты добавил Андре Марринер к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Последовала передача на ход Нолито, получилось слишком сильно, мяч улетел за пределы поля.
    • 44'
      Стерлинг решил у нас на поле быстренько перевязать шнурки, мяч пока вылетел в аут, небольшая пауза в игре.
    • 43'
      Сильва выполнил передачу из центра поля на ход Нолито, Адриан здорово вышел за пределы штрафной площади и в итоге вновь выручил свою команду.
    • 42'
      Осталось совсем немного до перерыва, в первом тайме "Вест Хэм" нам совсем не запомнился.
    • 41'
      Угловой у ворот "Вест Хэма". Сильва выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь получилось неудачно, мяч был перехвачен.
    • 40'
      Заигрались немного игроки "Манчестер Сити" сейчас, в итоге Нолито упустил мяч в аут.
    • 39'
      Масуаку поставил корпус Стерлингу на левом фланге, почему-то Марринер промолчал.
    • 38'
      Масуаку неплохо перехватил мяч и прорвался вперед к воротам "Манчестер Сити", а вот передача у Артура совсем не вышла.
    • 37'
      Флетчер с правого фланга выполнил прострел в штрафную площадь "Манчестер Сити", Кабальеро уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 36'
      Разыграли угловой "горожане", в итоге Де Брёйне с правого фланга решился на удар в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 35'
      Какой момент! Сильва выполнил передачу с лицевой линии поля в центр штрафной площади, Дё Брёйне в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 34'
      Тёре выполнил подачу на ближнюю штангу, Коллинз головой пробил по воротам, Кабальеро не стал рисковать и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 33'
      Ноубл выполнил передачу на ход Антонио, Отаменди в подкате выбил мяч на угловой.
    • 32'
      Тёре выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Флетчер головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 31'
      Поднялся Стоунс, вроде бы с ним все нормально, должен он будет продолжить игру.
    • 30'
      Стоунс в итоге получил повреждение, вышли на поле врачи, а нам показали Компани, который уже давно восстанавливается от травмы.
    • 29'
      Стоунс удачно сыграл в подкате на левом фланге и выбил мяч в аут из-под ног Масуаку.
    • 28'
      Де Брёйне пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной.
    • 27'
      Антонио нарушил правила против Нолито, довольно опасный стандарт заработал "Манчестер Сити".
    • 26'
      Пока совсем ничего не получается у "Вест Хэма", в перерыве команде Славена Билича предстоит серьезный разговор.
    • 25'
      Последовала передача из центра поля на ход Агуэро, получилось слишком сильно, в итоге мяч достался Адриану, который сыграл на выходе.
    • 24'
      Последовала подача на линию вратарской, Агуэро пытался головой пробить по воротам, немного не достал до мяча Серхио.
    • 23'
      Масуаку нарушил правила против Стерлинга на левом фланге, вновь неплохой стандарт заработал "Манчестер Сити".
    • 22'
      Последовал удар по воротам "Вест Хэма" с дальней дистанции, Адриан без каких-либо проблем забрал мяч.
    • 21'
      Теперь "Вест Хэму" еще сложнее будет спасти этот матч, но правда играть еще очень много времени.
    • 20'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Фернандиньо!!! Де Брёйне выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Фернандиньо удачно набежал на мяч и головой отправил мяч в ворота.
    • 19'
      Стерлинга сбили у ворот "Вест Хэма". "Манчестер Сити" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 18'
      Нолито пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и улетел в аут.
    • 17'
      Нолито и Сильва попытались отыграться в стеночку у штрафной площади "Вест Хэма", ответная передача Давида вышла немного неточной.
    • 16'
      Игрок "Вест Хэма" Артур Масуаку получил желтую карточку за грубую игру.
    • 15'
      Тёре выполнил непонятную подачу в штрафную площадь, мяч в итоге отлетел к Куйяте, мяч попал в защитника.
    • 14'
      Валенсия выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, защитники "Манчестер Сити" выбили мяч на угловой.
    • 13'
      Последовала передача в штрафную площадь из центра поля на Стерлинга, Адриан уверенно сыграл на выходе и избавил свою команду от неприятностей.
    • 12'
      Флетчер ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам с левого угла, получилось не очень удачно, Кабальеро введет мяч в игру ударом от ворот.
    • 11'
      Довольно мощное начало мы видим от "Манчестер Сити", посмотрим, что будет дальше, видно, что "Вест Хэму" пока тяжело.
    • 10'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Стерлинг!!! Сильва прорвался вперед по центру, выполнил передачу Давид на фланг Нолито, Нолито быстро перевел мяч в центр штрафной площади, а там был Стерлинг, который уверенно переиграл Адриана.
    • 10'
      Де Брёйне выполнил подачу в центр штрафной площади, "Вест Хэм" вновь отбился без особых проблем.
    • 9'
      Стерлинг пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 8'
      Игрок "Манчестер Сити" Фернандиньо получил желтую карточку за грубую игру против Валенсии.
    • 7'
      Теперь уже Сильва пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом с каркасом ворот.
    • 6'
      Отметим, что не так давно "Вест Хэм" арендовал форварда "Ювентуса" Симоне Дзадзу, но пока форвард не успел приехать в ряды лондонского клуба.
    • 5'
      Опасный момент! Агуэро перехватил мяч у ворот "Вест Хэма", прошел немного вперед и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 4'
      Еще один угловой заработал "Манчестер Сити". Сильва вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, "молотобойцы" уверенно отбились.
    • 3'
      Угловой у ворот "Вест Хэма". Сильва выполнил подачу на ближнюю штангу, Отаменди головой пробил по воротам, получилось неудачно.
    • 2'
      "Этихад Стэдиум" конечно же заполнен полностью, поддержка у "Манчестер Сити" по традиции будет отличной.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток от Андре Марринера, и игра началась. В этом матче "Манчестер Сити" конечно же является безусловным фаворитом, но все же "Вест Хэм" несмотря на все свои проблемы с составом в любом случае даст бой. Обе команды на неделе сыграли в еврокубках, однако сильно зацикливаться на этом не стоит, отметим лишь тот факт, что у "горожан" было побольше времени на восстановление.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 3:1 Вест Хэм онлайн