15. Монпелье Заявка 38 10 9 19 48 - 66 39
    Судья свистит, и матч окончен
  • 96'
    Сегодняшная посещаемость составляет 23207 болельщиков
  • 96'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 47% времени, а гости – 53%.
  • 96'
    Аристегиета Фернандо пробил головой, вратарь справился с ударом.
  • 95'
    Игрок клуба "Нант" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 95'
    Дюбуа Лео из команды Нант попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 95'
    Игрок клуба "Бордо" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 94'
    Каррассо Седрик вышел из ворот и забрал мяч.
  • 94'
    Гильберт Фредерик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 94'
    Лима Лукас из команды Нант делает навес
  • 94'
    Сертик Грегори выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 94'
    Дюбуа Лео из команды Нант делает навес
    93'
    Бамму Ясин нарушает правила. Сертик Грегори пострадал
    92'
    Лима Лукас из команды Нант подал угловой слева.
  • 92'
    Каррассо Седрик выбил мяч на угловой.
  • 92'
  • 92'
    Удар от ворот произведет Бордо
  • 92'
    Вискаррондо Освальдо из команды Нант бьет головой мимо ворот
  • 91'
    [5] - столько добавил арбитр времени.
  • 90'
  • 90'
  • 90'
    Ронжье Валентин бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 90'
  • 90'
    Amine Harit навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    90'
    Плашил Ярослав из команды Бордо делает подножку. Жийе Гийом заработал фол.
  • 89'
    Карлос Диего II выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 89'
    Ролан Диего из команды Бордо делает навес
  • 88'
  • 88'
    Дюбуа Лео из команды Нант делает неудачный навес.
    87'
    Арамбарри Мауро из команды Бордо делает подножку. Бамму Ясин заработал фол.
  • 86'
    Тактическая замена. Сигторссон Колбейнн уходит с поля и его заменяет Аристегиета Фернандо
    86'
    Лима Лукас из команды Нант делает подножку. Малком Филипе заработал фол.
  • 85'
  • 84'
  • 84'
    Эланди Алекси из команды Нант делает навес
  • 84'
    Бамму Ясин нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 83'
  • 83'
    Лима Лукас навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    83'
    Сабали Юссуф получает желтую карточку.
    83'
    Сабали Юссуф совершает грубый фол. Эланди Алекси был жертвой
    82'
    Лаборд Гаэтан нарушает правила. Ронжье Валентин пострадал
  • 82'
    Лима Лукас из команды Нант делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    81'
    Бамму Ясин из команды Нант в офсайде
  • 81'
  • 81'
    Тактическая замена. Томсен Николай уходит с поля и его заменяет Эланди Алекси
    81'
    Ролан Диего из команды Бордо. Это Жийе Гийом заработал фол.
  • 80'
  • 80'
    Тактическая замена. Менез Жереми уходит с поля и его заменяет Арамбарри Мауро
    79'
  • 79'
    Сабали Юссуф из команды Бордо остановил атаку, перехватив мяч.
  • 78'
  • 78'
  • 77'
    Сигторссон Колбейнн из команды Нант сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
    77'
    Amine Harit из команды Нант подал угловой справа.
  • 77'
    Гости сейчас начали активно прессинговать соперника. Придётся наладить игру в обороне.
  • 77'
    Гильберт Фредерик выбил мяч на угловой.
  • 77'
  • 77'
    77'
  • 76'
    Сигторссон Колбейнн нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
  • 76'
    Ронжье Валентин из команды Нант делает навес
  • 76'
  • 76'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
  • 75'
  • 75'
    Игра остановлена для того, чтобы игроки могли выпить воды.
  • 74'
    Тактическая замена. Туре Тома уходит с поля и его заменяет Лаборд Гаэтан
  • 74'
  • 74'
    После удара головой, который нанес Бамму Ясин, мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
  • 74'
  • 73'
    Туре Тома из команды Бордо делает навес в штрафную, но никто из одноклубников не смог удачно сыграть.
  • 73'
    Ролан Диего из команды Бордо сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
  • 73'
    Игроки ФК "Бордо" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 73'
    73'
  • 72'
    Сабали Юссуф выбил мяч на угловой.
    72'
    Ролан Диего из команды Бордо в офсайде
  • 72'
    После дальнего удара, который нанес Бамму Ясин мяч отбит вратарем
  • 70'
  • 70'
    Вискаррондо Освальдо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 70'
    Малком Филипе навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    70'
    Лима Лукас из команды Нант опасно играет. Чуть не пострадал Сабали Юссуф.
  • 69'
  • 68'
    Риу Реми вышел из ворот и забрал мяч.
  • 68'
    Пундже Максим навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    68'
    Ронжье Валентин из команды Нант. Это Пундже Максим заработал фол.
  • 67'
    Лима Лукас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 67'
    66'
  • 66'
  • 66'
  • 65'
  • 65'
  • 64'
  • 63'
  • 62'
  • 62'
  • 62'
    61'
    Бамму Ясин из команды Нант делает подножку. Сабали Юссуф заработал фол.
  • 61'
  • 61'
  • 61'
    Amine Harit из команды Нант делает навес
  • 60'
  • 60'
    Amine Harit из команды Нант делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 60'
    59'
    Дюбуа Лео получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Менез Жереми.
  • 59'
    Лима Лукас из команды Нант делает неудачный навес.
    59'
    Гильберт Фредерик из команды Бордо делает подножку. Лима Лукас заработал фол.
  • 58'
  • 58'
    Жийе Гийом из команды Нант бьет головой мимо ворот
    57'
    57'
    Вада Валентин из команды Бордо делает подножку. Amine Harit заработал фол.
  • 56'
    Малком Филипе пробил головой, вратарь справился с ударом.
  • 56'
  • 55'
    55'
    Ронжье Валентин получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Плашил Ярослав.
  • 54'
  • 54'
    Бамму Ясин отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 54'
    Удар от ворот произведет Нант
  • 54'
    Туре Тома навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    53'
    Карлос Диего II получает желтую карточку.
    53'
    Карлос Диего II совершает грубый фол. Менез Жереми был жертвой
  • 52'
  • 52'
  • 52'
    Ролан Диего из команды Бордо делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
  • 51'
  • 51'
  • 51'
    После штрафного удара,который нанес Карлос Диего II мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
  • 50'
    50'
  • 50'
  • 50'
  • 49'
  • 49'
    Ролан Диего из команды Бордо делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 48'
  • 48'
    Тулалан Жереми получил травму и заменен. Гильберт Фредерик выходит на поле.
    46'
    Тулалан Жереми на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 46'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 46'
    Тактическая замена. Качаниклич Алекс уходит с поля и его заменяет Бамму Ясин
    46'
  • 49'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 49'
  • 49'
  • 48'
  • 48'
    48'
    Дюбуа Лео на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 48'
    48'
    Туре Тома получает желтую карточку.
  • 47'
    47'
    Туре Тома совершает грубый фол. Дюбуа Лео был жертвой
  • 46'
    46'
  • 46'
    Сертик Грегори выбил мяч на угловой.
  • 46'
    Качаниклич Алекс нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 46'
    Тулалан Жереми выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 46'
    Игрок из команды Нант делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
  • 46'
    [2] - столько добавил арбитр времени.
  • 45'
  • 45'
    После дальнего удара, который нанес Малком Филипе мяч отбит вратарем
  • 44'
  • 43'
    Ролан Диего имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!
  • 43'
    Сигторссон Колбейнн сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
    43'
    Туре Тома из команды Бордо подал угловой слева.
  • 43'
    Вискаррондо Освальдо выбил мяч на угловой.
  • 42'
    Пундже Максим из команды Бордо делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    41'
    Сигторссон Колбейнн получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Сертик Грегори.
  • 41'
    41'
    Ролан Диего из команды Бордо делает подножку. Amine Harit заработал фол.
  • 40'
    39'
    Сигторссон Колбейнн получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Сабали Юссуф.
  • 39'
  • 38'
    Малком Филипе из команды Бордо делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
    38'
    Менез Жереми коснулся мяча рукой.
    37'
    Томсен Николай получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Сертик Грегори.
  • 37'
  • 36'
    Сигторссон Колбейнн бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
    35'
    Вада Валентин из команды Бордо опасно играет. Чуть не пострадал Жийе Гийом.
  • 35'
  • 35'
  • 34'
  • 34'
  • 33'
  • 32'
    Менез Жереми сделал результативную передачу.
    32'
    Ролан Диего из команды Бордо добил мяч в ворота.
  • 31'
    Менез Жереми из команды Бордо сделал отличную передачу в штрафную, прямо партнеру по команде.
  • 31'
  • 30'
  • 30'
    Сабали Юссуф выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 30'
  • 30'
    Вада Валентин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    30'
  • 30'
    Вада Валентин выбил мяч на угловой.
    30'
  • 29'
    Качаниклич Алекс бьет и мяч от рикошета проходит мимо
  • 28'
    Сигторссон Колбейнн выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    28'
  • 28'
    Туре Тома бьет и мяч от рикошета проходит мимо
    27'
    Вискаррондо Освальдо получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Менез Жереми.
  • 26'
  • 26'
    Футболист команды "Нант" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
  • 25'
    25'
  • 25'
    Лима Лукас выбил мяч на угловой.
  • 25'
  • 24'
    Пундже Максим из команды Бордо попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 24'
  • 24'
    23'
    Вада Валентин из команды Бордо делает подножку. Жийе Гийом заработал фол.
  • 23'
  • 23'
  • 23'
  • 22'
    Вискаррондо Освальдо из команды Нант отвел угрозу отличным подкатом
  • 22'
    Менез Жереми из команды Бордо устремляется вперед с мячом.
  • 22'
    21'
    Жийе Гийом совершает грубый фол. Сабали Юссуф был жертвой
  • 21'
    Ронжье Валентин пробил головой, вратарь справился с ударом.
  • 21'
    Томсен Николай из команды Нант сделал отличную скидку головой партнеру по команде.
  • 20'
  • 20'
  • 19'
    После дальнего удара, который нанес Менез Жереми мяч отбит вратарем
  • 19'
    18'
    Сигторссон Колбейнн из команды Нант опасно играет. Чуть не пострадал Сертик Грегори.
  • 16'
  • 15'
  • 15'
  • 15'
    Сабали Юссуф из команды Бордо делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    14'
    Amine Harit из команды Нант делает подножку. Плашил Ярослав заработал фол.
  • 13'
  • 12'
  • 12'
    Качаниклич Алекс из команды Нант попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 11'
    Менез Жереми попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 11'
    10'
    Пундже Максим получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Риу Реми.
    10'
  • 10'
    Ролан Диего нанес удар, но тот был вынесен уже с линии ворот
  • 10'
    Малком Филипе не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
  • 9'
    Плашил Ярослав из команды Бордо сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
  • 9'
  • 9'
  • 9'
    9'
    Туре Тома получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Amine Harit.
  • 8'
  • 7'
  • 7'
  • 7'
    Тулалан Жереми выбил мяч подальше от ворот.
  • 5'
  • 5'
    4'
    Сигторссон Колбейнн из команды Нант в офсайде
    4'
    Малком Филипе из команды Бордо делает подножку. Качаниклич Алекс заработал фол.
  • 1'
    Поле не в лучшем состоянии, но все-таки на нем можно играть.
  • 1'
    Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Нант". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Matmut Atlantique. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Где смотреть матч Бордо 1:0 Нант онлайн