Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Для вас на матче работал Козырев Вячеслав! Спасибо, что вместе с нами следили за перипетиями столько интересной встречи. До новых встреч на страницах LiveResult.Ru!

• Добавленное арбитром время истекло. Прозвучал финальный свисток! "Арсенал" одержал первую победу в новом сезоне АПЛ, с чем мы его и поздравляем.
  • 90'
    Уилшир за затяжку времени получил желтую карточку у нас.
  • 89'
    Близится добавленное время, а мячом владеют игроки "Арсенала", которые во что бы то ни стало хотят добыть свою первую викторию в нынешнем розыгрыше АПЛ.
  • 88'
    Олебас сейчас получил желтую карточку. Не столько за свой фол, как за разговоры.
  • 87'
    Сравнивает счет - таки "Саутгемптон". 1:1 в матче с "Сандерлендом".
  • 85'
    Просто перекатывает снаряд в районе центрально круга сейчас "Арсенал", и никуда не торопится. Его все устраивает в этой встрече.
  • 83'
    Бехрами также получает желтую карточку. У игрока откровенно не выдерживают нервы.
  • 81'
    Тут же Амрабата меняет главный тренер, выпуская вместо него Саксесса. Заменен футболист, прямо скажем, от греха подальше.
  • 80'
    Амбрабат за срыв перспективной атаки соперника получает от рефери карточку желтого цвета.
  • 79'
    "Сандерленд" сейчас забивает свой гол в ворота "Саутгемптона", что, честно говоря, очень неожиданно, ведь перед игрой именно "святые" были стопроцентными фаворитами.
  • 77'
    И тут можно было забивать! Но не реализовал свой момент Игало, который в падении через себя не сумел поразить цель! Невероятно!
  • 76'
    Гиббс вместо Монреаля появился у нас.
  • 75'
    Капу же чуть ранее вновь отважился на удар, хотя был в окружении сразу трех защитников. Тем не менее, сфера просочилась сквозь частокол ног, после чего оказалась в руках у Чеха.
  • 74'
    Не так много времени остается у "Уотфорда", чтобы спасти эту встречу. Два гола - это очень много. Особенно, в игре с такой командой, как "Арсенал".
    • 73'
      Еще одна ротация в стане "канониров". Эльнени меняет в атаке Окслейда-Чемберлена, который провел, в целом, невзрачный поединок.
    • 71'
      Так-так. Замена у нас назрела. Уилшир на поле появляется, тогда как Озил его пределы покидает. Вот так.
    • 70'
      Нам же сейчас показывают сектор болельщиков "Уотфорда", которые изо всех сил продолжают поддерживать свою команду, хотя этот поединок ей, определенно, дается нелегко.
    • 68'
      Вновь раньше времени к атаке подключился Уоткотт, и очутился в очевиднейшем офсайде. Даже спорить далее не стал о его наличии Тео.
    • 67'
      Тает время неумолимо для футболистов "Уотфорда", тогда как для игроков "Арсенала" оно очень тянется.
    • 65'
      А теперь арбитры уже фиксируют положение "вне игры" у Уолкотта, когда тот с правого уже края подключается к атаке своего коллектива.
    • 64'
      Уолкотт на грани офсайда получил мяч, сместился на левый край штрафной, после чего практически с острого угла попытался поразить ворота - не вышло.
    • 62'
      Венгер, кстати говоря, вышел к кромке поля сейчас. Стоит он и активно размахивает руками, указывая, как именно его подопечным сейчас следует играть.
    • 61'
      Дини за грубую игру против соперника получает карточку желтого цвета сейчас.
    • 59'
      Слишком рано расслабился "Арсенал", за что и поплатился. Венгеру будет что сказать своим ребятам после игры.
    • 58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПЕРЕЙРА! 1:3! А ведь работает замена Маццари! Прилетел мяч сейчас в штрафную "Арсенала" с левого фланга, где заметался между игроками. Капу пытался добавит сферу в ворота, но не смог, а вот самым расторопным далее оказался Перейра, который поразил чужую рамку, пробив с одиннадцатиметровой отметки.
    • 56'
      Едва травму сам себе сейчас не нанес Бельерин. В рискованный подкат пошел Эктор, при этом получив удар бутсой по лицу от соперника.
    • 54'
      Янмаат выходит на поле вместо Кабасели. Это вторая ротация у хозяев поля.
    • 53'
      Готовится, судя по всему, вторая замена в нашем матче. На поле сейчас появится игрок из резервного состава "Уотфорда".
    • 51'
      Да, а из других матчей пока стоит отметить ничейный результат во встрече "Эвертон" - "Сток". "Ириски" никак не могут себя найти по ходу чемпионата. А ведь уже третий тур Премьер-Лиги.
    • 50'
      Итак, друзья, второй тайм нашего матча стартовал! В перерыве, вроде как, замен не произошло. Игроки вернулись на свои позиции, тренеры также расположились в кресле. Можно продолжать!
    • 48'
      Нервничает и думает о чем-то своем Арсен Венгер. Его команда второй тайм может проводить расслабленно. Дело было сделано еще в первом игровом отрезке.
    • 47'
      В перерыве в составе "Уотфорда" произошла одна замена. Перейра появился на газоне вместо Гедиуры. Отметим это в нашем протоколе.
    • 46'
    • Звучит свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло 0:3. "Арсенал" впереди.
    • 44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:3! Никто не мешал Санчесу с фланга простреливать мяч в штрафную соперника, а Озилу далее с восьми метров расстреливать чужие ворота.
    • 43'
      Окадзаки неплохо приложился к мячу сейчас, но сфера, очевидно, слетела с ноги у форварда "Лестера". Впрочем, своей неудачи он не расстроился.
    • 42'
      Ведут игру "канониры". С правого края Бельерин навешивает в штрафную, но головой выбивает мяч Кабуль в падении. Очень просто он все делает. зато весьма надежно.
    • 40'
      Пять минут остается до перерыва. Теперь практически не остается у меня сомнений в том, что "Арсенал" выиграет эту встречу.
    • 39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САНЧЕС! 0:2! Прилетело! Голевую передачу же на свой счет записывает Уолкотт, который передачей с фланга нашел своего партнера, и тот с острого угла прошил голкипера хозяев.
    • 37'
      ОТЛИЧНО! Прекрасный момент был у Санчеса, который получив снаряд от Озила, пробивал в противоход вратаря соперника, но в цель так и не попал.
    • 36'
      Все равно что-то с ногой у Санчеса. Волочит он ее по земле. Неужто все-таки придется менять Алексиса в перерыве? Очень этого нам не хочется.
    • 35'
      Искоса посматривает на свою скамейку запасных Вальтер Маццари. Не так уж хорошо я знаю состав "Уотфорда", чтобы понять, кто в этой команде может реально усилить игру.
    • 33'
      Капу здорово приложился по воротам соперника с линии штрафной. Косельни стал на пути мяча сейчас, и преградил ему путь в рамку.
    • 32'
      После вброса мяча из аута Уолкотт здорово отрабатывает в обороне, вынося снаряд подальше от собственной рамки. Ближе к чужой.
    • 30'
      Игало сумел вырезать передачу на Олебаса, но тот слишком долго думал, как же ему продолжить атаку клуба. В итоге сфера была потеряна.
    • 29'
      Сумбурно отбивается сейчас "Уотфорд". Следует же подача на Санчеса, который головой сбрасывает снаряд аккурат Касорле, а выстрел последнего прилетает точнехонько в спину защитнику.
    • 28'
      Полчаса игры практически позади. Интересно, что ослабил постепенно хватку "Арсенал". Забив гол, несколько отошли назад "канониры". Что ж, видимо это какая-то тактика Венгера.
    • 26'
      Да, преимущество в один гол никогда не считалось большим. Вот и сейчас, ведя в счете в один мяч, рискует "Арсенал" пропустить гол.
    • 25'
      ОГО! Вот так ответ! После подачи углового у ворота "Арсенала" Косельни едва не переправляет макушкой мяч в собственные ворота. Благо, летит он левее цели.
    • 24'
      Хо-хо! Вот это гол мог залететь! Касорла с фланга прошел сейчас ближе к штрафной, после чего выдал пас на Уолкотта, который подставил ногу под летящий мяч, и едва с острого угла не вонзил сферу в ворота!
    • 22'
      Угловой удар тем временем "Арсенал" зарабатывает у ворот Гомеса. Побежали футболисты лондонского клуба в штрафную. Посмотрим, что удастся им придумать.
    • 21'
      Чемберлен убегал по левой бровке от соперника сейчас, но выдать затем передачу в штрафную на Озила он не сумел. Не удержал равновесие Месут, и рухнул на газон.
    • 20'
      Не сказать, чтобы игра наша получается больно грубой, но в отдельных игровых моментах фолы получаются жесткими. Где-то даже чересчур жестокими.
    • 19'
      Карточку рисует Френд для Предля. Это опять Амрабат пасовал назад, а Уолкотт рвался на перехват. Пришлось Себастьяну сбивать Тео, который классно сыграл на опережение. Все по делу.
    • 17'
      Не хватает пока что-то "Уотфорду", который то и дело пересекает центр поля, однако подобраться вплотную к рамке Петра Чеха пока не может. Игроки "Арсенала" не позволяют.
    • 16'
      В параллельных играх свои голы забили "Челси" и "Борнмут". Будем надеяться, что и у нас получится весьма голевой поединок.
    • 15'
      Олебас красиво прошел по бровке сейчас, да только мячик для своей команды сохранить не сумел. Сфера покинула пределы поля. Арбитр просит "Арсенал" ввести сферу из-за боковой.
    • 14'
      Продолжает прихрамывать Алексис Санчес. Получил он где-то повреждение, судя по всему. Не факт, что чилиец встречу сможет продолжить.
    • 13'
      Воспрял духом на тренерской скамейке Арсен Венгер, которого время от времени режиссеры стараются уловить в объективы своих телекамер.
    • 11'
      Крайне важно было "Арсеналу" первому забить гол, и со своей задачей подопечные Венгера справились. Пусть и пробили они с одиннадцатиметрового удара.
    • 10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАСОРЛА! 0:1! Санти Касорла все-таки отобрал мяч у Озила. Разбежался испанец и с правой влепил снаряд точно по центру сильным ударом, тогда как Гомес гадал и улетел налево.
    • 8'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Уотфорда"! Прекрасное начало матча для "Арсенала"! Алексис Санчес в чужой штрафной принимал навес от партнера, а его локтем в ухо отоварил Амрабат. Френд выждал и дал свисток.
    • 7'
      Подача в штрафную площадку "Уотфорда" от Уолкотта. Не без труда хозяева выносят игровой снаряд куда подальше от своей рамки.
    • 5'
      Касорла и Озил стояли у мяча на левом крае. Все-таки испанец с правой навесил в штрафную, но мяч оттуда выбил кто-то из игроков "Уотфорда". Игало вроде как вступил в борьбу. Из-за боковой мяч вбросят игроки "Уотфорда".
    • 4'
      Ничего интересного пока в нашей встрече не происходит. "Арсенал" чуть чаще своего соперника владеет игровым снарядом, но серьезных подходов к воротам не имеет.
    • 2'
      Перекатывает мяч на чужой половине поля пока "Арсенала". Никуда гости не торопятся пока что.
    • 1'
      Итак, друзья, наш поединок стартовал! Пожелаем удачи командам. Пусть победит сильнейшая в этот вечер! Понеслась!
    • Составы команд доступны в одноименной вкладке "Составы". Обо всем самом интересном вы можете узнать в разделе "Анонс".
    • Итак, представим вашему вниманию судейскую бригаду, назначенную на матч.

Главный арбитр: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
      Ассистент рефери: Иан Хассин (Англия)
      Ассистент рефери: Мик Макдоноу (Англия)
      Резервный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)

• Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех поклонников английской Премьер-Лиги на очередном матче третьего тура. В Уотфорде, на стадионе "Викарадж Роад" померятся силами местный "Уотфорд" и приезжая лондонская команда "Арсенал". Для вас эту встречу в своем виртуальном комментаторском кресле в виде текстовой трансляции представит Козырев Вячеслав! Добро пожаловать на матч, дамы и господа!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vicarage Road Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уотфорд 1:3 Арсенал онлайн