Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru!
  • Звучит финальный свисток! "Челси" без особых трудностей обыгрывает "Бернли" со счетом 3-0!
  • 90'
    Опасно! Снова контратака от "Челси", разыграли футболисты мяч на чужой половине поля, Педро отдал на Аспиликуэту, испанец пробил, но Хитон выручил свою команду!
  • 90'
    Угловой выполнили игроки "Бернли", но снова безрезультатно, Куртуа вышел и забрал мяч в руки.
  • 90'
    Тарковски получает желтую карточку за фол на половине поля соперника, штрафной для "Челси".
  • 89'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0! Мозес!!! Прекрасная контратака от "Челси"! Педро получил мяч на фланге, протащил его вперед и прострелил в штрафную, куда вбежал Мозес и пробиил по воротам, вратарь выручить свою команду не сумел! Разгром!
  • 88'
    Ми нарушает правила в центре поля, не дал он принять мяч Мозесу и развить контратаку.
  • 87'
    Бачуайи получил мяч в штрафной, ушел он от соперника и пробил, но мяч пролетел выше ворот.
  • 86'
    Игроки "Челси" контролируют мяч в центр поля, лучшая защита это нападение, не отдают они мяч сопернику.
  • 84'
    Терри получил неприятный удар мячом в живот от Грэя, но матч не был остановлен.
  • 83'
    И сразу же третья замена в составе "Челси", на поле вышел Педро вместо Азара.
  • 82'
    Замена в составе "Челси", на поле вышел Бачуайи вместо Косты.
  • 81'
    Доигрывают матч обе команды, игроки "Челси" стараются сохранить больше счет, нежели забить, сейчас в атаке "Бернли".
  • 80'
    Лоутон подключился к атаке правым флангом, выполнил навес в штрафную, где Кэхилл вынес мяч вперед.
  • 79'
    Бойд срывает контратаку "Челси", но арбитр обошелся без желтой карточки.
    • 78'
      Замена в составе "Челси", на поле вышел Мозес вместо Виллиана.
    • 77'
      Еще один угловой выполнили игроки "Бернли", пошла подача в штрафную, где был нанесен удар в створ, но Куртуа без проблем забрал мяч в руки.
    • 76'
      Стали игроки "Бернли" применять высокий прессинг, и это дает свои плоды, перехватили они инициативу.
    • 75'
      Три угловых выполнили игроки "Бернли", но ни один не закончился опасностью у ворот Куртуа.
    • 74'
      Угловой удар заработали игроки "Бернли", была выполнена подача в штрафную, где защитники "Челси" перевели мяч на еще один угловой.
    • 73'
      Замена в составе "Бернли", Марни не может продолжить игру, вместо него на поле вышел Тарковски.
    • 71'
      Азар классно сыграл на левом фланге, обыграл он соперника и выполнил сильный прострел в штрафную, но там никого из партнеров не было.
    • 70'
      Виллиан выполнил навес с углового, мяч после рикошета отскочил к Оскару, но бразилец не попал по мячу.
    • 69'
      Марни получает повреждение, медицинская бригада на поле.
    • 68'
      Коста снова пробивает из-за пределов штрафной, но удар толком не вышел, в результате был заработан угловой.
    • 67'
      Перешли на половину поля соперника игроки "Бернли", но в который раз они не могут связать несколько передач, снова потеря.
    • 66'
      Виллиан был с мячом на фланге, выполнил он передачу в центр на Косту, испанец бил в касание, но его удар был заблокирован.
    • 65'
      Грэй прорывался к воротам, подошел он к штрафной, но здесь мяч был потерян. Терри здорово сыграл в отборе.
    • 64'
      "Бернли" продолжает сидеть на своей половине поля, без моментов сегодня гости, нужно стараться играть выше.
    • 63'
      Много моментов от "Челси" мы увидели в первой половине второго тайма, но пока не удается хозяевам пробить Хитона.
    • 62'
      Опасно! Моментище! Виллиан выполняет классную передачу на Азара, бельгиец принял мяч, обработал и пробил, но Хитон парировал его удар, на добивании мог оказаться Коста, но не успел к мячу!
    • 61'
      Иванович выполнил передачу на Оскара с правого фланга, но бразилец мяч не принял.
    • 60'
      Опасно! Снова Азар! Убрал он на замахе соперника и сильно пробил с линии штрафной, но мяч пролетел чуть выше ворот!
    • 59'
      И сразу же вторая замена в составе "Бернли", на поле вышел Гудмундссон вместо Эрфилда.
    • 58'
      Замена в составе "Бернли", на поле вышел О'Нил вместо Дефура.
    • 57'
      Опасно! Виллиан выполнил передачу с углового на Азара, бельгиец слета пробил, Хитон парировал удар, но мяч оказался под ногой у Терри, но защитник пробил выше ворот, это должен был быть гол!
    • 56'
      Аспиликуэта подключился к атаке левым флангом, выполнял он навес в штрафную, но там Кин головой вынес мяч.
    • 55'
      Азар эффектно играет на фланге, рабоной он выполнил навес в штрафную, но подача была заблокирована, мяч остается у "Челси".
    • 54'
      Ничего в атаке не получается в "Бернли", часто они ошибаются при передачах на половине поля соперника.
    • 53'
      Снова партнеры делают все для Косты, но испанец пока не может пробить голкипера "Бернли", моменты хорошие для этого были.
    • 52'
      Опасно! Классно разыграли комбинацию игроки "Челси" в штрафной, мяч получил Коста и пробил, но снова мяч прилетает в руки Хитона.
    • 51'
      Виллиан пробил со штрафного, мяч прошел над стенкой, но не опустился в створ ворот.
    • 50'
      Штрафной удар для своей команды зарабатывает Коста, сфолил Кин и за это получил желтую. Опасный стандарт для "Челси".
    • 49'
      Контролируют мяч игроки "Челси", закрепились они в центре поля и проводят свою затяжную атаку.
    • 48'
      Во втором тайме мы надеемся увидеть атаки "Бернли", должны они идти вперед, счет заставляет это делать.
    • 47'
      Первый тайм прошел на половине поля "Бернли", игроки "Челси" имели моменты и заслужено ведут со счетом 2-0.
    • 46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Звучит свисток! Первый тайм окончен, "Челси" побеждает со счетом 2-0, идем на перерыв!
    • 45'
      Дефур выполнил навес с фланга в штрафную, где лучше сыграли игроки "Челси", вынесли они мяч из штрафной.
    • 45'
      Одну минуту арбитр добавил к первому тайму.
    • 45'
      Желтую карточку получает Иванович, грубо он сыграл на фланге, штрафной для "Бернли".
    • 44'
      Заканчивается первый тайм, "Челси" имеет перевес в два мяч и вполне заслуженно, здорово выглядят подопечные Конте!
    • 42'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Виллиан!!! Коста отдал на Виллиана, бразилец вошел в штрафную, убрал соперника на замахе и пробил в дальний угол, Хитон не успел сложится и мяч спокойно вошел в дальний угол!
    • 41'
      Виллиан выполнил навес со штрафного, Кэхилл выиграл верховую борьбу и пробил, но удар получился слабым.
    • 40'
      Азар обыграл соперника на фланге и упал, это штрафной для хозяев поля, правила нарушил Эрфилд.
    • 39'
      Лоутон перехватил мяч в центре поля, сделал два шага и навес в штрафную, но мяч пошел не в штрафную, а на трибуны.
    • 38'
      Лоутон дважды выполнял навес с фланга и дважды его блокировали защитники "Челси", но при этом мяч остается у "Бернли".
    • 37'
      Опасно! Момент у "Челси"! Оскар получил мяч в штрафной, убрал на замахе соперника и отдал в центр на Косту, бразилец пробил, но прямо в Хитона!
    • 36'
      Немного упал темп игры, футболисты "Челси" стали меньше ходить вперед, предпочитают они больше контролировать мяч в центре.
    • 35'
      Перехватили мяч игроки "Челси", теперь они проводят свою затяжную атаку.
    • 34'
      Долго держали мяч игроки "Бернли" в центре поля, далее последовала передача вперед, но неточно, потеряли они мяч.
    • 33'
      Перехватили мяч игроки "Бернли" в центре поля и начинают они свое редкое позиционное наступление.
    • 32'
      Виллиан фолит на фланге, подсел он под Уорда, арбитр назначил штрафной.
    • 31'
      Первая желтая в игре, её автором становиться Оскар, грубо бразилец сыграл против Воукса в центре поля.
    • 30'
      Долго разыгрывали свою атаку игроки "Челси", Иванович выполнил прострел с правого фланга, гости отбились и перешли в атаку.
    • 28'
      Игроки "Бернли" давно уже не встречались с мячом, полное преимущество на стороне хозяев поля.
    • 27'
      Виллиан выполнил навес с углового в штрафную, Терри выиграл верховую борьбу и пробил головой, но мяч прилетел прямо в руки Хитона.
    • 26'
      Аспиликуэта подключился к атаке левым флангом, выполнил он прострел в центр, где Коста пытался остановить мяч, но не получилось, атака была прервана.
    • 25'
      Длинная передача пошла на левый фланг с центра в сторону Азара, но бельгиец к мячу не успел, будет удар от ворот для "Бернли".
    • 24'
      Азар заработал для своей команды угловой на правом фланге, Виллиан выполнил навес в штрафную, но там снова игроки "Бернли" взяли верх.
    • 23'
      Азар отдал передачу на Косту, испанец вошел в штрафную, пытался на скорости пройти защитника, но Кина от так и не прошел.
    • 22'
      Широко стараются играть футболисты "Челси", растягивают они оборону гостей.
    • 21'
      Долго держали мяч игроки "Челси", Воукс этого не выдержал и сфолил, штрафной для хозяев в центре поля.
    • 19'
      Классно проводят свои атаки игроки "Челси", часто они применяют фланги, удовольствие от такой игры получают болельщики.
    • 18'
      Контролируют мяч игроки "Челси", очень сильно смотрится команда Конте в эти минуты, ничего они не дают создать сопернику.
    • 17'
      Угловой удар выполнили хозяева, пошла подача в штрафную, где Кэхилл пробил головой по воротам, но мяч прошел мимо.
    • 16'
      Опасно! Моментище теряет "Челси"! Провели затяжную атаку хозяева, Матич выполнил передач на свободного Азара, бельгиец принял мяч и пробивал в пустой угол, но в последний момент мяч с линии ворот вынес защитник "Бернли"!
    • 15'
      Эрфилд долго держал мяч на фланге, не могли хозяева отобрать мяч, в результате будет аут для "Бернли".
    • 14'
      Угловой на правом фланге заработали хозяева, Азар выполнил навес в штрафную, но там защитники "Бернли" вынесли мяч подальше от своих ворот.
    • 13'
      Первый удар в створ и сразу же гол, не спешили игроки "Челси" идти вперед, но первый же их момент стал голевым, идеальное начало для хозяев.
    • 11'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Азар!!! Открыт счет в матче! Азар сделал все правильно и прекрасно, получил он мяч на чужой половине поля, ушел от одного соперника и пробил в дальний угол, вратарь был бессилен!
    • 10'
      Азар обыгрался на линии штрафной с Костой, бельгиец вошел в штрафную, но пробить не сумел, защитники ликвидировали угрозу.
    • 9'
      Первый удар по воротам в игре, его нанес Иванович, получил защитник "Челси" возможность и сразу же пробил, но неточно.
    • 8'
      Коста падает в центре поля, это штрафной, правила нарушил Марни.
    • 7'
      Не отдают сейчас игроки "Бернли" мяч хозяевам, закрепились они в центре поля.
    • 6'
      Игроки "Бернли" провели свою первую позиционную атаку, пошла длинная передача на Грэя с центра поля, но первым на мяче был Терри.
    • 5'
      Оскар обыгрался на фланге с Ивановичем, выполнил навес в штрафную, но здорово на выходе сыграл Хитон.
    • 4'
      Берут мяч под контроль игроки "Челси", держат они его в центр поля, "Бернли" сегодня будет играть на контратаках, это их главное оружие.
    • 3'
      Явным фаворитом сегодня является команда "Челси", но победитель Чемпионшипа просто так три очка не отдаст, нас ждет зрелищный поединок.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в красно-голубом комплекте.
    • 1'
      Стартовый свисток на стадионе "Стэмфорд Бридж" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 3:0 Бёрнли онлайн