ЦСКА Москва Вернблум Понтус 1 9
Зенит Нету Луиш 1 9
Зенит Кришито Доменико 10
Оренбург Малых Андрей 2 6
  • Драматичная сегодня получилась игра, особенно второй тайм с двумя пенальти, стычками и опасными моментами. В тяжелой борьбе победу выгрызает "Локомотив", прерывая, наконец, серию из ничейных результатов в первом матче под руководством Семина. Спасибо за внимание, для Вас сегодня работал Василий Легейдо. До новых встреч на портале LiveResult.ru.
    И все на этом! Победа "Локо"!
    90'
    Финальный шкал атак хозяев приводит к удару Мартыновича, после которого мяч от штанги отскакивает в голову Гилерме и уходит за пределы поля.
  • 90'
    Быстров бил с угла штрафной, мимо.
    90'
    Михалик выходит вместо Н'динга у "Локомотива".
    90'
    Четыре минуты добавляет судья ко второму тайму.
    90'
    Михалик выходит вместо Н'Динга у "Локомотива".
    90'
    Торбинский получает желтую за фол в центре поля.
    90'
    Енджейчик пошел в штрафную соперника, куда "Краснодар" посылает мяч за мячом, а Перейра фолит в атаке. Горячая концовка.
    89'
    Между тем вместо Хенти вышел Шкулетич на последние минуты встречи у "Локомотива".
    89'
    Миранчук вырезал точную передачу на Коломейцева, но тому помешал Крицюк нанести удар!
  • 88'
    Смолов прорвался по правому флангу и упустил мяч за пределы поля. Быстро ввел мяч в игру Федор, считая, что он остался у его команды, но судья сигнализирует о другом.
  • 87'
    Ари бил головой со штрафного после подачи Жо, но удар пришелся прямо в Гилерме, и тот забирает снаряд в руки.
    86'
    Быстров убегал в атаку, а Денисов поставил ему подножку, однозначная желтая.
    85'
    Пейчинович сшиб Ари в борьбе за верховой мяч, нужна помощь игроку хозяев. Хотя сыграно защитником "Локо" было чисто. Еще и Хенти на газоне, выбегают врачи, но, возможно, это просто жест с затяжкой времени.
    • 84'
      Хенти обыгрался с Миранчуком, вошел в штрафную и пытался вывести кого-то из партнеров на ударную позицию, но чуть неточной вышла передача.
      83'
      Судья зовет к себе Денисова и что-то объясняет ему, устное предупреждение.
    • 82'
      Быстров послал мяч на Ари, который боролся в штрафной с Денисовым. Защитник гостей выносит снаряд в аут.
    • 81'
      И после заброса в штрафную хозяев Крицюк также забирает мяч в руки и побыстрее посылает его обратно в поле, где его товарищи пытаются сравнять счет.
      80'
      Миранчук вошел в штрафную и создал очередной момент: послал мяч низом на Хенти, убравшего снаряд под себя и пробившего с острого угла. Крицюк тащит!
    • 78'
      Последовала скидка от Ари в штрафной "Локо", но некому было отликнуться на эту передачу, мяч у Гилерме.
      77'
      Желтая Тарасову, который не простил Быстрову той перепалки и врезал своему оппоненту. Судья показывает Тарасову предупреждение, а тот еще и показывает Быстрову жестом, что надо поменьше болтать на футбольном поле.
      76'
      Быстров получил мяч на правом фланге, сделал передачу на Торбинского, на навес которого пытался откликнуться Жо. В следующем эпизоде у Ейнджейчика фиксируют офсайд, которого, кажется, не было.
    • 75'
      Пошла передача в штрафную на Смолова, который боролся в воздухе, но эта ситуация выглядела бесперспективной, поскольку больше никого из игроков хозяев поблизости не было.
      74'
      КРИЦЮК! Миранчук убежал в контратаку после неудачного углового хозяев и вырезал мяч в центр на Самедова, который мог бы забивать, но кипер "Краснодара" выбежал, идеально оценив ситуацию,  сократил угол обстрела и выбил мяч.
    • 73'
      Ари получил мяч перед штрафной "Локомотива", но под удар лег кто-то из защитников, будет угловой. А Тарасов, тем временем, повздорил с Быстровым из-за чего-то.
      72'
      С Денисовым все в порядке, он вбросил мяч из аута далеко вперед, к штрафной хозяев, где Хенти боролся за снаряд и в результате нарушил правила.
      71'
      Быстров выходит вместо Калешина у "Краснодара".
    • 70'
      Торбинский на дриблинге прошел нескольких оппонентов, но в результате упал прежде, чем сумел оказаться на ударной позиции. Судья показывает подниматься.
      69'
      Денисов получил повреждение, врачи оказывают помощь игроку гостей в центре поля.
      68'
      Вот это круговерть в штрафной "Краснодара"! Денисов принял мяч на левом фланге, прострелил на Хенти, который сначала пасом нашел Каломейцева, а затем еще и Самедов поучаствовал в комбинации! До удара в створ не дошло, но было очень напряженно.
      67'
      Хенти вошел в штрафную и не стал бить, а отпасовал на Самедова, который подработал мяч и пробил, под удар лег Гранквист. Будет угловой.
      66'
      Против Ари фолят в центре поля, Перейра быстро разыгрывает стандарт. "Краснодару" срочно нужно что-то придумывать в атаке, ведь игра переходит в завершающую стадию.
      65'
      Вместо Ахмедова и Подберезкина выходят Торбинский и Жоаозиньо у "Краснодара", двойная замена.
    • 64'
      Гранквист выбивает мяч из своей штрафной, выходя из под активного прессинга Самедова.
    • 63'
      Гранквист бил головой после подачи Перейры со штрафного, получилось выше ворот.
    • 63'
      Подберезкин в одно касание и не глядя пытался найти Смолова в штрафной "Локомотива", но Федор не ожидал такой прыти от своего товарища по команде.
      62'
      Хенти сыграл рукой в борьбе с Мартыновичем и после удара от ворот Крицюка начинается атака хозяев.
    • 61'
      Мяч от Хенти улетает после подачи Самедова от углового флага. А я еще раз отмечу невероятную историю с выходом Коломейцева, который заработал пенальти через десять секунд после своего появления на поле. Явно угадал Семин с заменой.
    • 60'
      Самедов входил в штрафную и пытался сам справиться с двумя опекунами, но в результате только угловой вышло заработать.
    • 59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-2! Хенти! Ответный пенальти также реализуется! И тоже развел по углам Хенти мяч и вратаря, пробив, правда, в нижний угол. Снова "Локо" впереди!
      58'
      ... сразу зарабатывает пенальти! Невероятно! Сместился Коломейцев в центре в штрафной, а Мартынович его сбил!
      57'
      Вместо Майкона выходит Коломейцев и...
    • 56'
      Последовал ряд подач в штрафную гостей, как со штрафного, так и с углового, но опасного момента так и не состоялось.
      55'
      Газинский на дриблинге проходил оппонентов и его сбили недалеко от штрафной гостей. Может быть опасно.
      54'
      Гранквисту оказывают помощь врачи, но вроде бы все в порядке с футболистом "Краснодара", возвращается он в игру.
      53'
      Самедов подавал угловой, судья показывает, что Чорлука не по правилам сражался против Гранквиста в штрафной хозяев.
      52'
      Тарасов получил по лицу от Перейры в центре поля, где идет ожесточенная схватка за мяч и за инициативу в целом.
      51'
      Хенти фолит в атаке, подталкивая оппонента в спину. Быстрее пошла игра после забитого пенальти.
      50'
      Непонятно, был ли пенальти, поскольку Чорлука выставлял ногу, но сам факт касания Ведраном ног Ари повторы так и не подтвердили.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Смолов! 1-1! Федор развел мяч и вратаря по углам, зарядив в левую от себя "девятку". Отпраздновал Смолов гол танцем в стиле Старриджа. Продолжаем, счет равный!
      48'
      Пенальти в ворота "Локомотива" за подножку Чорлуки против Ари!
    • 47'
      Сразу же последовала попытка быстро пройти к воротам Гилерме, но тот оперативно среагировал и забрал мяч в руки.
      46'
      Стартовал второй тайм, футболисты "Краснодара" с мячом!
      Ничего не стал добавлять судья к первому тайму и отправил команды отдыхать в раздевалки. Отдохнем и мы!
      45'
      Чорлука остановил мчавшегося в контратаку Ари ценой желтой карточки. В следующем эпизоде уже сам Ари опасно играет в атаке.
    • 45'
      Миранчук пытался пробить, но защитник подставился под удар и не позволил мячу долететь до владений Крицюка.
      43'
      Фол в атаке со стороны "Краснодара", это Перейра подтолкнул Майкона. Уставшими выглядят хозяева в концовке тайма.
    • 42'
      Калешин пытался пробросить себе на ход мяч в штрафную "Локо", но там все перекрыто. Хозяева побежали отыгрываться.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! Самедов! Миранчук разогнал контратаку "Локомотива" и со второй попытки наше пасом Самедова. Тот пробил в Крицюка, но от него мяч снова попал к лидеру "Локо" безошибочно вколотившему снаряд под перекладину! Счет открыт!
    • 41'
      Самедов принял пас Миранчука, обыграл оппонента перед штрафной хозяев, но удар угодил в другого оборонца и медленно докатился до Крицюка.
      40'
      Енджейчик обыгрался с партнером и выбежал на позицию для подачи с левого фланга, но ответная передача пришлась в офсайд.
      39'
      Калешин огрел по ногам Майкона на фланге с заметным опозданием, но судья прощает защитника хозяев и не выносит предупреждения.
    • 38'
      Еще одна подача с левого фланга атаки "Локомотива", но в штрафной хозяев только их вратарь, у которого с такими навесами не возникает вообще никаких трудностей.
    • 37'
      Крицюк забрал мяч в руки после прострела с правого фланга.
      36'
      Подача пошла в штрафную с корнера, но Чорлука уступил в верховом единоборстве Гранквисту.
    • 36'
      Самедов на правом фланге подключил Шишкина, после подачи которого хозяева выносят мяч на угловой.
      35'
      Ари принял заброс из глубины в штрафной гостей, пытался укрыть его от опекуна, но поскользнулся и упал. Надеялся игрок "быков" на пенальти, но ничего противоправного в этом эпизоде не было. Разобрался судья.
      34'
      Мартынович грубо сыграл, подкатившись под своего оппонента, но судья простил его и не показал желтую. Самедов после розыгрыша штрафного подал с правого фланга, никого из своих там не оказалось.
    • 33'
      Калешин сыграл на Подберезкина, который пытался в одно касание обыграться со Смоловым, получилось неточно.
    • 32'
      Чорлука решил сыграть назад на Гилерме под прессингом Ари, а кипер гостей пришлось выбивать мяч в аут, потому что к нему также несся игрок "Краснодара".
    • 31'
      Много неточных передач и борьбы в последние минуты со стороны обеих команд.
    • 30'
      Ахмедов шведой вырезал мяч на забегавшего в штрафную Смолова, но Чорлука головой выбил мяч.
    • 29'
      Хенти пытался развернуться в штрафной "Краснодара", чтобы найти возможность для удара, но его обступили соперники, и места не хватило.
    • 28'
      Пейчинович четко сыграл против Смолова, пытавшегося самому пройти в штрафную .
    • 27'
      Ахмедов разогнал атаку хозяев, но так и не дошло дело до подачи в штрафную. Пока не очень много опасных моментов в игре.
      26'
      Н'Динга неточно сбросил мяч партнеру, и последовал удар по воротам "Локомотива", пришедшийся в кого-то из защитников. Подача с углового не получилась у хозяев, вернее, ее даже не было: последовал розыгрыш, после которого мяч откатился на половину поля хозяев.
      25'
      Подберезкин исполнил "улитку" в центре поля, но в результате мяч ушел в аут. Пошла атака "Локо", и Хенти входил в штрафную. Обежал он Мартыновича, но только с нарушением правил по мнению судьи.
    • 24'
      Хенти с разворота пробил по воротам хозяев, но получилось слишком слабо, и Крицюк забирает мяч в руки. Недоволен нападающий "Локо".
    • 23'
      Подберезкин поймал Чорлуку на попытке сделать искусственный офсайд и выполнил заброс на Калешина. Могло быть опасно, но Гилерме вовремя вышел из ворот и помешал игроку хозяев принять снаряд.
    • 22'
      Майкон грамотно сыграл, не пустив оппонента к мячу и заработав аут для своей команды на левом фланге.
    • 21'
      Пошел заброс в штрафную "Локомотива", где Гилерме спокойно фиксирует мяч перчатками, посылая его обратно в поле.
      20'
      Подача пошла слишком низко, кроме того, судья зафиксировал фол в атаке со стороны Майкона, поэтому мяч переходит к "Краснодару".
    • 19'
      Самедов подал с правого фланга в штрафную "Краснодара", и Калешин решил не рисковать, выбив мяч на угловой. Корнер будет подавать Миранчук.
      18'
      Газинский сфолил против Миранчука, после того как у него без нарушения отобрали мяч.
    • 17'
      Шла левым флангом атака "Локомотива", но неточный пас приводит к ауту в пользу хозяев. Их атака разворачивается уже по противоположному краю.
    • 16'
      Крицюк не сумел зафиксировать мяч после столкновения с Хенти, и снаряд отскочил обратно в поле, но не было никого из гостей, чтобы наказать кипера "Краснодара".
    • 15'
      Н'Динга поборолся с Подберезкиным за мяч на фланге и заработал аут для своей команды. Пока мало свободного пространства, очень много футболистов на каждом участке поля.
    • 14'
      Тарасов нашел дальней передачей Майкона уже в штрафной хозяев, но тот неудачно обработал мяч и упустил его за пределы поля.
    • 13'
      Шишкин остановил Ари без нарушения правил, и мяч снова оказывается на половине поля "Краснодара".
    • 12'
      Хенти с левого фланга вошел в штрафную, убрав на дриблинге защитника и прострелил в центр, где никого из товарищей не оказалось.
    • 11'
      Подача Самедова неудачной вышла, пошел контрвыпад у "Краснодара". Смолов принял мяч спиной к воротам и отыграл на Калешина, выстрелившего сходу, получилось неточно.
      10'
      Хенти оказался на газоне после столкновения с Калешиным на левом фланге, будет штрафной в пользу гостей.
    • 9'
      "Локомотив" за счет перепаса пытался придумать что-нибудь интересное, но в результате мяч дошел до Гилерме, которому пришлось выносить снаряд в аут из-за высокого прессинга со стороны Смолова.
    • 8'
      Ари с левого фланга выполнял пас в центральную зону на Перейру, который в касание пробил с линии штрафной. Получилось слишком высоко и неточно.
    • 7'
      Перейра с правого фланга попытался выполнить пас в штрафную, и защитник вынес мяч на угловой. Могло быть опасно.
      6'
      Пошел заброс в штрафную "Краснодара", но никого из гостей там не было, и Крицюк забрал снаряд. В ответной атаке Ахмедов упал в штрафной соперника, но судья показал, что нарушения не было и надо подниматься.
    • 5'
      Крицюк выбил мяч далеко в поле, где целая толпа футболистов обеих команд сражалась за верховой снаряд, в результате аут в пользу гостей на левом фланге.
    • 4'
      Смолов пробил низом и попал в стенку, быстрая контратака не прошла у "Локомотива".
      3'
      Крицюк даже поучаствовал в комбинации, приведшей к тому, что хозяева заработали опаснейший щтрафной прямо перед воротами соперника, Ахмедова сбили.
    • 2'
      "Краснодар" перехватил мяч и пытается за счет передач низом выйти из под прессинга москвичей со своей половины поля.
      1'
      Поехали! "Локомотив" начинает из центра поля, и матч стартовал!
    • Футболисты уже в подтрибунном помещении, все готово к началу матча.
    • Вы можете ознакомиться с составами команд в одноименной вкладке. Самое интригующее событие игры, конечно, - возвращение Юрия Семина на пост главного тренера "Локомотива". Посмотрим, как пройдет его первый матч в третье пришествие в московский клуб.
    • Добрый вечер, друзья! Сегодня мы будем вместе смотреть центральную встречу пятого круга РФПЛ - матч между "Краснодаром" и "Локомотивом". Работать для Вас будет Василий Легейдо.