Тур: 2. Стадион: . Главный судья: Летексье Франсуа
54' Желтая карточка
Манджек Жорж
2:0
3:0
90' Гол в свои ворота
Ривьерес Жонатан
90'+5

Ницца Балотелли Марио 3 6
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru!
    Звучит финальный свисток! "ПСЖ" без проблем переигрывает "Мец" со счетом 3-0!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0! Верратти!!! Забивают парижане в конце! Верратти решился на удар с дальней дистанции, мяч после рикошета отправился в сетку ворот, вратарь был бессилен!
  • 90'
    32 удара сегодня выполнили игроки "ПСЖ", только вдумайтесь в эту цифру, а реализовали всего два.
    90'
    Кавани, находясь в офсайде, расстреливал голкипера, но Дидийон даже в этом эпизоде парировал удар уругвайца.
  • 90'
    Верратти отдал передачу на правый фланг, Орье принял мяч и пробил, но выше ворот.
    90'
    Арбитр компенсировал к основному времени матча три минуты.
  • 89'
    Спокойно доигрывают этот матч обе команды, всем всё понятно, ждем свистка.
  • 88'
    Кюрзава классно сыграл на фланге, прошел защитника и выполнял передачу на свободного Кавани, но задумку воплотить не удалось.
    87'
    Бен Арфа нарушает правила на фланге, загнал он себя в угол, потерял мяч и был вынужден фолить.
  • 86'
    Ошиблись в центре поля игроки "Меца", пошла быстрая атака хозяев, мяч в штрафной получил Кавани, решил он выполнить заброс далее, но передача не прошла.
    84'
    Развивалась атака "ПСЖ" левым флангом, был сбит Матуиди, лишь фол. Арбитр сегодня не показывает много желтых карточек, мало было борьбы.
    83'
    Замена в составе "Меца", на поле вышел Молле вместо Жуффре.
  • 82'
    И снова момент от "ПСЖ", разрывают они левый фланг оборону, идет передача в центр, Бен Арфа пробивает, но выше ворот летит мяч.
    81'
    Замена в составе "ПСЖ", на поле вышел Бен Арфа вместо Пасторе.
    • 80'
      Транжирят свои моменты парижане, особенно Кавани, мог он сегодня замахнутся даже на хет-трик, точнее нужно быть нападающему.
    • 79'
      Снова Кавани пробивает, поймал он мяч на ногу после длинной передачи с левого фланга, но снова мимо.
      78'
      Перекладина! Орье накрутил на фланге защитника и отдал мяч под удар Ди Марии, аргентинец пробил, но мяч угодил в перекладину! На добивании первым был Кавани, но с близкого расстояния он не попал в створ ворот.
    • 77'
      "Мец" перестал ходить вперед, менее активные они стали в атаке, возможно, игра для них окончена.
    • 76'
      Хороший момент от "ПСЖ", на левом фланге здорово сыграл Кюрзава, выполнил он передачу в центр на Пасторе, аргентинец пробил в касание, но мяч пролетел выше ворот.
      75'
      Еще одна замена в составе "Меца", на поле вышел Диалло вместо Дюкура.
      74'
      И замена в составе "ПСЖ", на поле вышел Матуиди вместо Рабио.
      73'
      Замена в составе "Меца", на поле вышел Сарр вместо Нгетта.
    • 72'
      Луис сейчас пробивал головой по своих воротах, но Трапп выручил защитника и свою команду, неплохая срезка вышла от бразильца.
    • 71'
      Забивают парижане второй мяч, теперь очень сложно будет игрокам "Меца" сравнять счет, нужно было раньше это делать, тем более моменты были.
      69'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Кюрзава!!! Забивают парижане с углового! Ди Мария выполнил навес с правого края в штрафную, где лучше всех на втором этаже сыграл Кюрзава, головой он переправил мяч в сетку ворот!
      68'
      Опасно! Как же не забивают сейчас хозяева? Прекрасный разыграли свою атаку игроки "ПСЖ", Кюрзава отдал на свободного Ди Марию, который пробивал с близкого растояния, но в последний момент свою команду выручил вратарь!
      67'
      Замена в составе "ПСЖ", на поле вышел Верратти вместо Лукаса.
    • 66'
      Классно начали двигаться гости, здорово стал ходить у них мяч и пошли моменты, могли они сравнивать счет.
    • 64'
      Прорвались по правому флангу игроки "Меца", партнеры вывели на ударную позицию Эрдинга, но тот снова не сумел переиграть Траппа.
    • 63'
      Штрафной удар заработали игроки "Меца", Жеффре выполнил навес в штрафную, где Трапп ошибся на выходе, Манджек пробивал с острого угла, но не попал в створ ворот.
      62'
      Угловой удар выполнили гости, пошла передача на дальнюю штангу, где Кимпембе вынес мяч из своей штрафной.
    • 61'
      Еще один хороший момент в "Меца", Коад принял мяч перед штрафной и пробил, свою команду выручил Трапп.
    • 60'
      Отбиваются и после второго углового защитники "Меца", пытались они организовать контратаку, но в центре мяч перехватил Кюрзава.
      59'
      Угловой заработали игроки "ПСЖ", Ди Мария выполнил навес на дальнюю, но там защитник перевел мяч на еще один угловой.
      58'
      Опасно! Первый опасный момент от "Меца", была выполнена подача в штрафную, где лучше всех на втором этаже сыграл Эрдинг, но переиграть Траппа он не сумел!
    • 57'
      Давид Луис выполнил штрафной, сильно он пробил, но этот удар принял на себя защитник.
      56'
      Манджек получает желтую карточку, остановил он проход Ди Марии, штрафной для "ПСЖ".
    • 55'
      Долгожданный гол забивают парижане, первый гол в чемпионате на стадионе "Парк де Пренс", ликует публика.
      53'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Лукас!!! Наконец-то открывают счет хозяева, Моура вбежал в штрафную, получил передачу, ушел от защитника и пробил в дальний угол, вратарь свою команду выручить не сумел!
      52'
      Угловой на левом фланге заработали игроки "ПСЖ", Рабио получил передачу от Лукаса и пробил, но его удар был заблокирован.
    • 51'
      Ушли в контратаку игроки "Меца", но не могут они выполнить несколько точных передач, снова потеря.
    • 50'
      Орье, который провел хороший первый тайм, не очень начинает второй, ошибается он при передаче на правом фланге.
    • 49'
      Пока без замен обходится Емери, но сразу же три игрока сейчас активно разминаются.
    • 48'
      Ди Мария был с мячом перед штрафной, ждал он подключения Орье, дождался и отдал, но вот правому защитнику ничего придумать не удалось, потерял он мяч.
    • 47'
      Первый тайм был за "ПСЖ" по игре, но не по счету, посмотрим, каков будет тайм второй.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм у нас прошел без голов, идем на перерыв!
      45'
      Повреждение получил Луис, медицинская бригада на поле.
      45'
      Одну минуту арбитр добавил к первому тайму.
    • 45'
      Лукас уходит от защитника на правом фланге, срезал он угол и пробил, мяч с ближнего угла вытащил вратарь.
    • 44'
      Несмотря на множество моментов, игроки "ПСЖ" лишь дважды попадали в створ ворот, нужно быть точнее.
      43'
      Два угловых выполнили игроки "ПСЖ" и два безрезультатно, снова отбиваются защитники "Меца".
      42'
      Опасно! Когда же будет гол? Кавани получает мяч в штрафной, пробивает в свободный угол, но там защитник в последний момент переводит мяч в штангу!
    • 41'
      Игроки "Меца" ненадолго взяли мяч под контроль, сразу же свист на трибунах и потеря.
    • 40'
      Оккупировали штрафной своего соперника игроки "ПСЖ", выполняют они множество навесов, но то вратарь выбьет, то защитники вынесут мяч из штрафной.
    • 39'
      Кавани снова падает, на этот раз был фол, но арбитр не поставил штрафной, а нарушение было на линии штрафной.
      38'
      Лукас выполнил навес в штрафную, снова следует удар и снова мяч не залетает в сетку ворот, не везет пока "ПСЖ".
      37'
      Опасно! Ди Мария получил мяч в штрафной, обыграл вратаря и пробил с разворота, мяч с линии штрафной вынесли защитники "Меца", буде лишь угловой!
    • 36'
      Продолжают контролировать мяч игроки "ПСЖ", закрепились они на чужой половине поля и проводят свою позиционную атаку.
    • 34'
      Кавани падал в штрафной, немного задел его защитник "Меца", но это был не повод ставить пенальти, арбитр разобрал эпизод.
      33'
      Угловой удар выполнили игроки "ПСЖ", пошла подача в штрафную, но там защитники "Меца" разрядили обстановку, вынесли они подальше от своих ворот.
    • 32'
      Кавани получил мяч на правом фланге, помчался он вперед, прошел соперника и пробил, но его удар игроки "Меца" сумели заблокировать.
      31'
      Орье получает первую желтую в игре, не дал он развить контратаку соперника.
      30'
      Фиксирует вне игры арбитр, Лукас оказался в офсайде на правом фланге.
    • 29'
      Кавани серьезно ошибся при передаче назад, перехватили мяч игроки "Меца", но убежать в контратаку н получилось, мяч они тоже потеряли.
    • 28'
      Нужно бережней относится к моментам игрокам "ПСЖ", проходит треть игры, а моментов уже было достаточно для одного гола.
    • 27'
      И снова в центре внимания Кавани, получил он прекрасную передачу в штрафной и пробил, но мяч попал прямо в голкипера.
      25'
      Опасно! Ошибается Дидийон на выходе, Кавани его прошел, но бить было неудобно, отдал он передачу на Ди Марию, аргентинец пробил в дальний угол, но мяч пролетел чуть выше ворот!
    • 24'
      Развивалась атака правым флангом "ПСЖ", снова идет передача в штрафную, но защитники "Меца" справляются с подобной угрозой.
    • 23'
      Немного сбавили темп игроки "ПСЖ", больше они контролируют мяч в центре поля, менее активные они стали впереди.
    • 22'
      Нгетт активен в составе "Меца" впереди, пытается он за счет дриблинга проходить защитников, но пока с этим натиском они справляются.
    • 21'
      Здорово сыграли в центре поля игроки "ПСЖ", партнеры вывели Пасторе на ударную позицию, аргентинец пробивал из-за пределов штрафной, но пока все еще мимо ворот.
      20'
      Офсайд фиксирует арбитр, еще одна хорошая атака от "Меца", но Нгетт на заключительной стадии оказался вне игры.
    • 18'
      А вот и ответ от гостей, идем передача в центр с правого фланга, Эрдинг был первым на мяче и пробил, но неточно.
    • 17'
      Ничем пока не отвечают гости, не могут они завладеть мячом, пока без игры впереди обходятся игроки "Меца".
    • 16'
      Ах какая атака от "ПСЖ", Ди Мария снова прекрасно играет на фланге, выполняет прострел в центр, где Кавани и Пасторе летят на один мяч, уругваец пробивает, но попадает в своего партнера, момент был убийственный.
    • 15'
      Орье классно сыграл на фланге, прошел соперника и прострелил в центр, но там никого из партнеров.
    • 14'
      Ди Мария пытается бить с дальней дистанции, дважды он уже бил, но все мимо цели.
      12'
      Кавани получает по ногам в центре поля, мог арбитр давать желтую, но пожалел полузащитника "Меца".
    • 11'
      Как эффектно играют игроки "ПСЖ", прекрасные передачи исполнят, высоко индивидуальное мастерство игроков.
    • 10'
      Кавани классно открылся на линии штрафной, Ди Мария заметил и отдал передачу, но уругваец остановить мяч не смог.
    • 9'
      Кюрзава здорово сыграл на фланге, обыграл двоих защитников и выполнил передачу в сторону Кавани, но первым на мяче был защитник "Меца".
    • 8'
      Штрафной на левом фланге заработали гости, была выполнена подача в штрафную, но Трапп вышел и забрал мяч в руки.
    • 6'
      Лучше начинают игру хозяева, контролируют они мяч, ждем моментов, давят игроки "ПСЖ".
      5'
      Угловой на правом фланге заработали игроки "ПСЖ", пошла подача в штрафную, но там защитники "Меца" сыграли лучше, отбились гости.
    • 4'
      Разыграли штрафной игроки "ПСЖ", пошла подача в штрафную, было опасно, но не более.
      3'
      Сразу же вперед пошли игроки "ПСЖ", и сразу же фолят гости, на газоне оказался Ди Мария.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в белом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Парк де Пренс" прозвучал! Поехали!
    • 47'
      Удар от ворот произведет Мец
    • 47'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      47'
      Луис Давид возвращается на поле, всё в порядке.
      46'
      Луис Давид получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      46'
      Луис Давид на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 46'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 45'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 68% времени, а гости – 32%.
    • 45'
      Луис Давид из команды ПСЖ бьет головой мимо ворот
      45'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ подал угловой справа.
    • 45'
      Лукас Моура нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
    • 45'
      Лукас Моура из команды ПСЖ устремляется вперед с мячом.
    • 44'
      Игрок клуба "ПСЖ" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 43'
      Фалетт Симон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 43'
      Орье Серж из команды ПСЖ делает навес
    • 43'
      Кимпембе Преснель нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 43'
    • 43'
      Лукас Моура из команды ПСЖ делает навес
      43'
      Пасторе Хавьер из команды ПСЖ разыграл угловой с правого угла.
    • 42'
      Эрдинг Мевлут выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      42'
      Лукас Моура из команды ПСЖ подал угловой справа.
    • 42'
      Синьорино Франк выбил мяч на угловой.
    • 42'
      Милан Гидо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      42'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ подал угловой слева.
    • 42'
    • 41'
      Кавани Эдинсон имел отличный шанс забить, но мяч был заблокирован.
    • 41'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников.
    • 40'
    • 40'
      Дидийон Томас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 39'
      Кимпембе Преснель из команды ПСЖ делает навес
      39'
    • 39'
      Ди Мария Анхель бьет и мяч от рикошета проходит мимо
    • 38'
      Удар от ворот произведет ПСЖ
    • 38'
      Жуффре Ян бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 36'
    • 36'
    • 36'
      Кюрзава Левен из команды ПСЖ делает навес
    • 36'
      Кимпембе Преснель из команды ПСЖ нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
      36'
    • 35'
      Милан Гидо выбил мяч на угловой.
    • 35'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает пас партнеру.
    • 35'
      Пасторе Хавьер из команды ПСЖ делает пас партнеру.
    • 35'
    • 33'
    • 32'
      32'
      Лукас Моура из команды ПСЖ подал угловой слева.
    • 32'
    • 32'
      Кавани Эдинсон нанес удар, но тот был заблокирован.
      31'
      Орье Серж получает желтую карточку.
      31'
      Орье Серж из команды ПСЖ. Это Нгетт Опа заработал фол.
    • 30'
      30'
      Кавани Эдинсон из команды ПСЖ в офсайде
    • 30'
      Орье Серж из команды ПСЖ делает навес прямо в штрафную.
    • 28'
    • 28'
      Рабио Адриен из команды ПСЖ делает навес
    • 27'
      Кавани Эдинсон попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 27'
      26'
      Лукас Моура из команды ПСЖ делает подножку. Коад Рено заработал фол.
    • 25'
    • 25'
      Ди Мария Анхель отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 25'
      Кавани Эдинсон из команды ПСЖ делает пас партнеру.
    • 25'
      Лукас Моура из команды ПСЖ наносит очень неточный удар.
    • 24'
      Лукас Моура из команды ПСЖ играет в стеночку. Ди Мария Анхель был стеночкой.
      24'
      Коад Рено из команды Мец делает подножку. Рабио Адриен заработал фол.
    • 23'
    • 21'
      Игрок клуба "Мец" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 21'
    • 20'
      Пасторе Хавьер бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 20'
    • 19'
    • 19'
      Кавани Эдинсон из команды ПСЖ бьет головой мимо ворот
    • 19'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает навес
      19'
      Нгетт Опа из команды Мец в офсайде
    • 19'
      Жуффре Ян нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 18'
    • 18'
      Эрдинг Мевлут отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 18'
      Коад Рено из команды Мец делает навес
    • 15'
    • 15'
      Кавани Эдинсон из команды ПСЖ наносит очень неточный удар.
    • 15'
    • 15'
    • 15'
    • 14'
      14'
    • 14'
    • 14'
    • 13'
      12'
    • 12'
    • 11'
    • 11'
      Ди Мария Анхель бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 10'
    • 10'
      Мотта Тьяго нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 10'
      Кюрзава Левен из команды ПСЖ делает пас партнеру.
    • 9'
      Рабио Адриен из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
    • 8'
    • 7'
    • 7'
      Трапп Кевин вышел из ворот и забрал мяч.
    • 7'
      Коад Рено навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      7'
      Орье Серж из команды ПСЖ делает подножку. Коад Рено заработал фол.
    • 6'
    • 5'
    • 4'
    • 4'
    • 4'
      4'
    • 3'
      Орье Серж из команды ПСЖ попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
      3'
      Синьорино Франк получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Орье Серж.
    • 2'
    • 2'
      Дидийон Томас вышел из ворот и забрал мяч.
    • 2'
      Ди Мария Анхель навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • 1'
      Сегодня отличная погода для футбола.
    • 1'
      Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
      1'
      Жуффре Ян из команды Мец делает подножку. Ди Мария Анхель заработал фол.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "ПСЖ". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 3:0 Мец онлайн