Тур: 2. Стадион: . Зрители: 56977 Главный судья: Поусон Крейг
Кук Стив
39' Желтая карточка
Байрам Сэм
Рид Уинстон
78' Вторая желтая карточка
Артер Гарри
1:0
Обьянг Педро
90'+5

Уотфорд Бритос Мигель 2 8
    Звучит финальный свисток! "Вест Хэм" в очень непростом для себя матче все же вырвал победу у "Борнмута", единственный мяч в этом встрече забил Майкл Антонио. После этого матча "Вест Хэм" набрал три очка и поднялся на девятое место в турнирной таблице, а "Борнмут" пока без очков остался на последней позиции.
    90'
    Что ты делаешь!? Кайери с центра поля вырвался на рандеву с Боруцом, дошел до штрафной площади и умудрился промазать по воротам!
    90'
    Вот это да! Кинг получил мяч в центре штрафной площади и пробил по воротам, Адриан спас свою команду, затем уже было добивание, мяч попал в защитника "Вест Хэма"!
    90'
    Ноубл перестарался в борьбе за мяч у ворот "Борнмута" и нарушил правила против Гослинга.
    90'
    Четыре минуты добавил Крейг Поусон к основному времени матча.
    90'
    Игрок "Вест Хэма" Педро Обьянг получил желтую карточку за грубую игру.
    90'
    Замена в составе "Вест Хэма". Вместо Гекхана Тёре на поле вышел Педро Обьянг.
    90'
    Угловой у ворот "Вест Хэма". Кинг выполнил подачу на дальнюю штангу, Аке попытался головой пробить по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    89'
    Замена в составе "Борнмута". Вместо Райана Фрейзера на поле вышел Дэн Гослинг.
  • 88'
    Очень близок "Вест Хэм" к победе, но все же последние минуты нужно провести очень внимательно.
    87'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Антонио!!!! Антонио прорвался по правому флангу, выполнил прострел на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, но Тёре успел догнать мяч, а затем уже сам Гекхан выполнил подачу на дальнюю штангу, за это время Антонио оказался в штрафной площади и головой вонзил мяч в ворота.
  • 86'
    Последовал заброс в штрафную площадь "Борнмута", Боруц в очередной раз удачно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 85'
    Старается "Вест Хэм" вырвать победу, активно "молотобойцы" стараются создавать моменты.
  • 84'
    Антонио выполнил передачу в штрафную площадь с правого фланга, Флетчер сбросил мяч на Кайери, Хонатан пробил по воротам, получилось немного неточно.
    83'
    Замена в составе "Вест Хэма". Вместо Ховарда Нордтвейта на поле вышел Эшли Флетчер.
      82'
      Последовала подача в центр штрафной площади, завязалась упорная борьба за мяч, в итоге "молотобойцы" нарушили правила.
    • 81'
      Тёре пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 80'
      Коллинз уже буквально на руках готов был вынести Айба за пределы поля, чтобы тот не тянул время при замене.
      79'
      Замена в составе "Борнмута". Вместо Джордона Айба на поле вышел Натан Аке.
      78'
      Удаление в составе "Борнмута"! Артер сорвал опасную атаку сбив Куйяте. Поусон все видел и показал вторую желтую карточку, которая стала для игрока "Борнмута" красной.
    • 77'
      Тяжело уже смотрится игра, много борьбы в центре поля, а вот ударов по воротам маловато.
      76'
      Замена в составе "Борнмута". Вместо Каллума Уилсона на поле вышел Льюис Граббан.
    • 75'
      Кайери выполнил заброс в штрафную площадь, Антонио не смог толком пробить по воротам, мяч в итоге достался Боруцу.
    • 74'
      Теперь уже игроки "Вест Хэма" не поняли друг друга, последовала сейчас неудачная передача на Тёре. Многовато ошибок совершают игроки.
    • 73'
      Артер из центра поля выполнил заброс на ход Смиту, получилось очень сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.
    • 72'
      Пока у нас на поле вышли врачи игроки получили возможность попить воды и немного перевести дух.
      71'
      Куйяте и Фрэнсис столкнулись между собой в борьбе за мяч. Пока оба игрока на газоне, небольшая пауза в игре.
    • 70'
      Айб сейчас со стандарта выполнил и не удар, и не подачу, никто не понял, что это было, сам Айб также.
      69'
      Ноубл сбил Смита на левом фланге. "Борнмут" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 68'
      Масуаку выполнил непонятную передачу в штрафную площадь "Борнмута", извинился Артур за такую передачу.
    • 67'
      Айб пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Адриан был на месте.
    • 66'
      Антонио ворвался в штрафную площадь с правого фланга, тут же его накрыло несколько защитников, вновь мяч был перехвачен.
    • 65'
      Пешком уходит Валенсия, недоволен Эннер, что его меняют, болельщики успели и погудеть немного.
      64'
      Замена в составе "Вест Хэма". Вместо Эннера Валенсии на поле вышел Хонатан Кайери.
    • 63'
      Артер выполнил проникающую передачу к воротам Адриана из центра поля, Рид в подкате перехватил мяч.
    • 62'
      Куйяте выполнил передачу на ход Тёре, получилось слишком сильно, Боруц спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 61'
      Час игрового времени уже позади, по такой игре у нас может победить и "Борнмут", а это будет сенсацией.
      60'
      Опасный момент! Антонио с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Тёре в касание пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      59'
      Фрэнсис перестарался в борьбе за мяч в центре поля и нарушил правила против Куйяте.
    • 58'
      Валенсия упал у штрафной площади "Борнмута" в борьбе за мяч с Куком, Поусон промолчал.
    • 57'
      Начинается второй тайм у нас намного веселее, "Борнмут" действительно стал играть увереннее впереди, а вот "Вест Хэм" пока по-прежнему не впечатляет.
    • 56'
      Замельчили игроки "Вест Хэма" у ворот "Борнмута", в итоге мяч гости довольно быстро перехватили.
      55'
      Айб выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась борьба за мяч, в итоге Фрейзер пробил по воротам, получилось неудачно.
      54'
      Какой момент! Кинг пробил под перекладину из-за пределов штрафной площади, Адриан в прыжке перевел мяч на угловой.
    • 53'
      Коллинз из центра поля выполнил заброс к воротам "Борнмута", получилось слишком сильно, мяч в итоге на выходе забрал Боруц.
      52'
      Последовала подача в центр штрафной площади, "молотобойцы" без особых проблем выбили мяч в центр поля.
    • 51'
      Айб получил мяч на левом углу штрафной площади, последовала передача в центр, защитники выбили мяч на угловой. А ведь мог и сам Айб бить.
      50'
      Смит в центре поля нарушил правила против Масуаку. "Вест Хэм" спокойно разыграл стандарт.
    • 49'
      Смит пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Адриан без особых проблем забрал мяч.
    • 48'
      Последовала передача к воротам Адриана на Уилсона, в последний момент Рид успел выбить мяч к центру поля.
      47'
      Угловой у ворот "Вест Хэма". Последовала подача на ближнюю штангу, Адриан ошибся на выходе, но его успели подстраховать защитники "молотобойцев".
      46'
      Начинается вторая половина матча. Будем надеяться, что сейчас "Вест Хэм" сможет разыграться и наконец-то мы с вами увидим забитые мячи, ну и будем ждать, что "Борнмут" со временем также будет немного наглее в атаке.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма счет в матче между "Вест Хэмом" и "Борнмутом" пока не открыт. Игра в целом проходит под контролем "молотобойцев", но опасных моментов у ворот Боруца мы практически не видели.
      45'
      Защитник "Вест Хэма" Уинстон Рид получил желтую карточку за неспортивное поведение.
      45'
      Последовала подача на ближнюю штангу, получилось очень неудачно, мяч моментально перехватили игроки "Вест Хэма".
    • 45'
      Айб ворвался в штрафную площадь с правого фланга и заработал угловой для своей команды.
      45'
      Две минуты добавил Крейг Поусон к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Антонио пробил головой по воротам из центр штрафной площади, получилось не очень точно.
      43'
      Угловой у ворот "Вест Хэма". Последовала подача на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.
    • 42'
      Антонио пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника, а затем его забрал Боруц.
      41'
      Валенсия ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Боруц выручил свою команду.
      40'
      Теперь уже защитник "Вест Хэма" Сэм Байрам получил желтую карточку за срыв атаки.
      39'
      Защитник "Борнмута" Стив Кук получил желтую карточку за срыв атаки.
    • 38'
      Тёре прорвался к воротам по центру, выполнил передачу в штрафную площадь, Валенсия в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой, но опять же, Боруц все контролировал.
    • 37'
      Дэниелс выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, передача получилась безадресной.
    • 36'
      Куйяте пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но Боруц все контролировал.
      35'
      Тёре выполнил прострел в центр штрафной площади, Коллинз не смог добраться до мяча, а вот "срубить" соперника ему удалось без проблем.
      34'
      Игрок "Борнмута" Гарри Артур получил желтую карточку за игру рукой. "Вест Хэм" заработал неплохой стандарт на левом фланге.
    • 33'
      Последовал заброс к воротам Адриана из центра поля, Коллинз и Уилсон придерживали друг друга, Поусон промолчал.
    • 32'
      Масуаку пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 31'
      Кук неудачно выполнил заброс вперед со своей половины поля, мяч в итоге улетел в аут.
    • 30'
      "Вест Хэм" очень много владеет мячом, но вот заставить Боруца поработать пока никак не удается хозяевам поля.
    • 29'
      Затягивается у нас пауза, травмированных у "Вест Хэма" уже хватает. Но вот вроде бы Валенсия наконец-то поднялся.
    • 28'
      Вышли на поле врачи, пока форварду "Вест Хэма" оказывают помощь, Валенсия не спешит подниматься.
      27'
      Эннер Валенсия получил повреждение в борьбе за мяч у ворот "Борнмута", Поусон остановил игру.
      26'
      Куйяте выполнил подачу на дальнюю штангу с левого угла штрафной площади, упал один из игроков "Вест Хэма", Поусон промолчал.
    • 25'
      Уилсон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Рид подставил ногу, мяч улетел в аут.
    • 24'
      Моментально мяч вернулся к Тёре, попытался Гекхан выполнить подачу в центр штрафной площади, мяч был перехвачен.
    • 23'
      Тёре выполнил удар по воротам со стандарта, мяч попал в стенку.
      22'
      Тёре сбили у ворот "Борнмута". Очень опасный стандарт заработали "молотобойцы".
    • 21'
      Пока совсем не создают моментов футболисты, может все все же вскоре игра наконец-то раскачается.
      20'
      Айб перестарался в борьбе за мяч у ворот "Вест Хэма" и в итоге нарушил правила.
    • 19'
      Сам Байрам выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, Боруц уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 18'
      Байрам забросил мяч на Тёре, не смог Гекхан сейчас выполнить прострел в центр штрафной площади, но мяч пока остался у "молотобойцев".
    • 17'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Вест Хэма", Адриан уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      16'
      Валенсия потерял мяч в борьбе с Фрэнсисом, а затем нарушил правила. Пока тяжеловато хозяева поля смотрятся впереди.
    • 15'
      Уилсон ворвался в штрафную площадь с левого фланга, последовала передача в центр на Кинга, защитники "Вест Хэма" успели перехватить мяч.
      14'
      Теперь уже Куйяте нарушил правила против Смита. "Борнмут" также неспешно разыгрывает стандарт.
    • 13'
      Антонио попытался прорваться по правому флангу, но в борьбе со Смитом Майкл мяч упустил.
      12'
      Куйяте получил по ногам в центре поля. "Вест Хэм" спокойно разыграл стандарт.
    • 11'
      Пока более-менее равная у нас игра, но видно, что "Борнмут" конечно же сегодня будет играть вторым номером.
    • 10'
      Ноубл выполнил прострел в центр штрафной площади с левого угла, защитниики "Борнмута" сыграли надежно и мяч был перехвачен.
    • 9'
      Валенсия пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
    • 8'
      "Борнмут" играет очень неспешно, именно гости не хотят, чтобы скорости были более-менее приличные.
    • 7'
      Тёре пробил по воротам с левого угла штрафной площади, получилось не очень удачно, мяч улетел к болельщикам.
    • 6'
      Последовал перевод на левый фланг на Фрейзера, Байрам вновь сыграл удачно и на этот раз выбил мяч в аут.
    • 5'
      Последовала передача на ход Уилсону, получилось немного неудачно, Байрам сыграл удачно и перехватил мяч.
    • 4'
      Айб рвался к воротам "Вест Хэма" по центру, защитники "Вест Хэма" не пустили молодого игрока к своим воротам.
    • 3'
      "Борнмут" пока катает мяч в центре поля, команды начинают спокойно и пока просто присматриваются друг к другу.
    • 2'
      Новый стадион "Вест Хэма" "Лондон" заполнен под завязку. Конечно же в новом "доме" "молотобойцы" хотят начать с победы. Напомним, что этот стадион арендован "Вест Хэмом" на 99 лет.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Крейга Поусона, и игра началась. Сегодня "Вест Хэм" является фаворитом в этом матче, однако переиграть "Борнмут" даже при своих трибунах будет не так просто.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Olympic Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 1:0 Борнмут онлайн