Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Совсем немного не дотерпели хозяева, и пропустили второй гол в концовке встречи. Для вас футбол комментировал Козырев Вячеслав! До новых встреч в эфире LiveResult.Ru!
    Звучит финальный свисток! "Челси" одерживает победу над футболистами "Уотфорда". Конте с его заменами становится главным героем матча.
    90'
    ОПАСНО! В концовке Бачуйи мог забить еще один гол, но попал он в перекладину после сильного выстрела! Так что везет "Уотфорду" сейчас.
  • 90'
    Умело убивает время "Челси". Старается все сделать для этого и Тибо Куртуа, подолгу выносящий мяч от ворот. Похоже, что "Челси" все же одержит волевую победу сегодня.
    90'
    Азар получает не нудную карточку желтого цвета под занавес встречи. Она также пойдет в статистику.
  • 90'
    Слишком легко Коста хотел сейчас обойти по внешней бровке сразу двух своих соперников из "Уотфорда", но защитники эффектно разобрались с нападающим, обезмячив того.
    90'
    И последняя замена в составе "Уотфорда": Суньига на поле выходит, тогда как Холебас на скамейку запасных садится.
    90'
    Арбитр к основному времени второго тайма добавляет целых пять минут! Есть все шансы у хозяев поля сравнять счет в этом поединке!
    89'
    Идет ва-банк Маццари. Гедиура с поля выходит, тогда как третий форвард Выдра на газоне появляется. Ну что, получится у хозяев создать что-то типа финального штурма?!
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОСТА! 1:2! И снова он забивает в концовке, во втором матче кряду! Выверенную передачу из центрального круга ему сделал Фабрегас. Диего вырвался на свидание с кипером "Уотфорда", и сумел его переиграть в ближнем бою!
  • 86'
    Разочарованным выглядит сейчас Вальтер Маццари. Его команда была близка к тому, чтобы сегодня победить, но пропустила гол, который, возможно, не позволит "Уотфорду" зацепить даже одно очко.
    85'
    Дукуре на поле появляется вместо Капу сейчас. Пожелаем ему успехов и удачной игры в оставшиеся минуты встречи.
    84'
    Интересно, что еще ни одной замены не произвел наставник "Уотфорда". И вот сейчас получил какую-то травму Капу. Судя по всему, его поменяют сейчас.
  • 83'
    Долго готовятся исполнить штрафной игроки "Челси". Футболисты "Уотфорда" же выстраиваются в защитную "стенку", которая должна будет, по логике вещей, не пустить мяч в ворота.
  • 81'
    Запинали сейчас футболисты "Уотфорда" Диего Косту, который практически на линии штрафной упал на газон. Арбитр назначил штрафной удар в пользу "синих".
    • 80'
      Полны решимости теперь футболисты "Челси" выйти вперед. Антонио Конте у кромки поля сейчас требует от своих футболистов более продуктивных действий впереди.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БАЧУЙИ! 1:1! Фабрегас отдал сейчас чудесную передачу Азару, который с двадцати семи метров пальнул в дальний угол - кипер выучил, но на добивании был первым Бачуйи, который и переправил снаряд в сетку.
      77'
      Последняя замена происходит сейчас в составе футболистов "Челси". На поле выходит Сеск Фабергас, тогда как Неманья Матич отправляется отдыхать.
    • 76'
      Порядка 15 минут остается до конца встречи. Игроки "Челси" проводят все время в атаке, только довести дело до удара не могут.
    • 75'
      Порядка десяти угловых сегодня исполнили футболисты "Челси". Для такого матча данный результат не считается очень уж большим, ведь "синие" считаются командой, которой во что бы то ни стало нужно отыгрываться.
      74'
      Бачуйи сейчас на поле появляется вместо Оскара. Быть может, он поможет "Челси" избежать поражения?
    • 72'
      Освободили сейчас пространство для Азара игроки "Челси". Эден же пальнул с двадцати шести метров намного выше перекладины. Конте вне себя от бешенства!
      71'
      Даже так! Побродивший по арендам Мойзес появляется на поле сейчас, тогда как присаживается на скамейку запасных Педро, проведший не лучший свой поединок.
    • 70'
      Пытается изо всех сил "Челси" проникнуть в чужую штрафную площадку. Пока не получается. Готовится замена, тем временем, в составе "синих". Посмотрим, кто на поле выйдет.
      68'
      С углового подали сейчас футболисты "Челси". Мяч, судя по всему, угодил в руку Холебасу. Рефери вновь не указывает на "точку". Вот здесь решение Мосса очень спорное.
      67'
      Упал сейчас Коста в чужой штрафной, но рефери на его падение не купился, посчитав, что это не пенальти, а симуляция.
      65'
      Два раза за минуту сфолил Канте. Стал он опаздывать за соперниками в последние минуты. Только чудом Мосс не посадил опорника на желтую карточку к этой минуте.
    • 64'
      Еще один выстрел игрока "Челси". Теперь уже Матич со средней дистанции пытается проверить реакцию вратаря, да только "круглый" не летит в цель.
    • 63'
      Коста вновь отправился спорить с арбитром. Удивительно, что никак не может успокоиться Диего. А ведь в его "пассиве" уже имеется карточка желтого цвета. Так можно и до удаления доиграться.
    • 62'
      Определенно, завелся "Челси". Сейчас, например, Оскар оставлял мяч под удар Азару, который вложил всю злость в мяч и пробил намного выше цели.
    • 61'
      Да, красивый, конечно, гол забил Капу. Мало того, что удар его вышел очень сильным, так еще и настолько точным, что не было ни единого шанса у Куртуа "выгрести" его из ворот. И это даже не смотря на тот факт, что кипер стоял в этом же углу, куда летел "пятнистый".
    • 59'
      Ну, теперь просто обязаны идти вперед "синие". Играли они весь матч из рук вон плохо. Пропущенный гол должен заставить их бегать по полю как минимум чуточку быстрее.
      58'
      У Косты не выдерживают нервы, и он получает традиционную для себя карточку желтого цвета. Во многом, за разговоры "горчичник" прилетает в его адрес.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАПУ! 1:0! Вот так атаку провели хозяева. Быстро Холебас выбросил мяч из аута в игре. Гедиура сферу принял на правом фланге, после чего выполнил передачу в центр, где никого не оказалось. Мяч, впрочем, оказался на левом углу штрафной, где стоял Капу, которому никто не мешал обработать снаряд, после чего по кратчайшей траектории со всей силы вонзить его в ближнюю "девятку" ворот Куртуа, которой, как ни старался, спасти свой клуб от пропущенного гола не сумел.
    • 56'
      В результате серии красивых финтов Амбрабат прошел двух соперников, но вот третьего обойти не получилось.
    • 55'
      Сегодня в программе 2-го тура АПЛ есть еще одна игра. Это матч между "Лестером" и "Арсеналом". Обе команды проиграли свои встречи в первом туре, и вот теперь жаждут пополнить свой баланс.
    • 54'
      Отличный пас с правой бровки сделал сейчас Оскар. Было необходимо в касание пробивать Азару, но он этого не сделал, а уже в следующий момент расстался с игровым снарядом.
    • 53'
      Запели болельщики "Уотфорда" сейчас. Их счет 0:0 на табло полностью устраивает, ведь в соперниках хозяев лондонский "Челси".
    • 51'
      Ударил сейчас Холебас по воротам, выйдя к рамке соперника под острым углом. Снаряд своей цели не достиг. "Круглый" пролетел рядом со штангой.
    • 50'
      Амрабат попытался слева обострить ситуацию у ворот "Челси". Терри прочитал направление передачи, и успел в подкате сыграть на подстраховке.
    • 49'
      То же самое касается и игроков "Уотфорда", которые ничем полезным в атаке за 49 сыгранных минут не отметились. Как можно забить голы, не создавая моменты? Да никак!
    • 48'
      Пока совершенно не впечатляет то, как играет "Челси". Если сегодня поединок завершится вничью, никто не должен этому удивляться, ведь на победу "синие" никак не наиграли.
    • 47'
      Не торопят пока события игроки "Челси", которые прямо сейчас в спокойном и неторопливом темпе перекатывают сферу в район центрального круга, не продвигаясь при этом вперед.
      46'
      Второй тайм стартовал у нас! С центра поля мяч разыграли футболисты "Челси"! В перерыве без замен! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма на табло горит счет - 0:0. Уходим на 15-минутную паузу, после чего вновь возвращаемся на поле.

Статистика первого тайма доступна в одноименно разделе "Статистика".
    • 45'
      Штрафной удар исполнил Азар. До ворот было 22 метра. Эден пальнул в левый нижний угол, туда, где стоял вратарь. Гомес к такому повороту событий был готов!
      45'
      Порядка двух минут добавил арбитр к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Решили покатать мяч на своей половине поля игроки "Челси". В "квадрат" они играют сейчас с соперником, который в последние минуты и вовсе потерялся на поле.
    • 43'
      Слишком простую и читаемую передачу в чужую штрафную сейчас выполнил Неманья Матич. Кипер Гомес прочитал этот заброс и своевременно сыграл на опережении.
    • 42'
      Успокоилась игра за несколько минут до перерыва. Впрочем, матч итак был не шибко увлекательным. Будем надеяться, что ситуация изменится после перерыва.
      41'
      Долго возили мяч перед штрафной соперника футболисты "Челси". В конечном итоге Оскар выполнил скрытый пас в район одиннадцатиметровой отметки, где Коста стоял в офсайде..
      39'
      Показалось мне сейчас, что против Игало Терри фолил, однако рефери посчитал наоборот. Это против Джона нарушал правила в атаке его габаритный оппонент.
    • 38'
      В аут играл Терри сейчас. Не было у него другого выхода, ведь все ходы игроки "Уотфорда" ему перекрыли. Джон выбрал единственный верный вариант из всех возможных.
    • 37'
      Столкнулись Матич и Холебас в центре поля сейчас. Был близок к тому, чтобы получить карточку желтого цвета игрок "Челси", но арбитр Мосс его, очевидно, пожалел.
    • 35'
      Передача Оскара низом в штрафную. Азар отчего-то не пошел на передачу, а ведь мог вываливается на свидание с Гомесом. Рандеву не случилось.
    • 34'
      Гомес едва не ошибается после того, как Оскар исполнил подачу со штрафного в его владения. Лишь в последний момент он смазнул снаряд с макушки Косты.
      33'
      ОПАСНО! Холебас здорово слева раскачал Ивановича, после чего исполнил навес в центр штрафной, где Игало не дотянулся до сферу, зато отбил "круглого" на линию штрафной Кэхилл. Набегающий на мяч Дини не растерялся, и со всего маху двинул в дальний угол. Куртуа обозначил свое присутствие в воротах!
    • 32'
      Здорово Капу отработал сейчас в подкате против Азар. Эден даже сам удивился, дескать, как же так легко его смогли "обезмячить".
    • 31'
      Попытался сейчас Иванович рвануть по правому флангу, но тут же попал он под плотный прессинг. Пришлось Браниславу отдавать передачу назад, дабы не расстаться с мячом.
      30'
      А вот здесь у Неманьи Матича фиксируется игра рукой. Правда, находился игрок "Челси" в чужой штрафной, а никак не в своей. Поэтому арбитр так смело дал свисток.
    • 29'
      Чего-то явно не хватает командам. Голов, может быть? Да и игра как-то вяловато проходит. А ведь идет не 90-я минута матча, а всего-навсего 29-я.
    • 28'
      Игало на Дини отправлял мяч первым темпом. Сфера до футболиста "Уотфорда" должна была дойти, но он замешкался, пытаясь не нарушить правила в атаке.
    • 27'
      Штрафной удар разыграли сейчас лондонцы. Исполнил подачу на ближнюю штангу Азар. Коста там головой еле ткнул мяч в левый угол. Сфера в цель не угодила.
    • 25'
      Что-то мне подказывает, что очень мало голов мы увидим в этой встрече. По крайней мере, соперники делают все возможное, чтобы игру эту засушить.
    • Дождь
      24'
      Дождь льет, как из ведра над стадионом. Причем перед началом встречи его нельзя было заметить, а вот теперь он припустил с огромной силой. Конте и Маццари присели на свои тренерские скамейки.
    • 23'
      Холебас смело пошел на Канте, но воткнулся в ногу Канте, который в своем стиле довольно легко сыграл против оппонента. Очень чисто и надежно.
      22'
      Кэхилл еще получил карточку желтого цвета у нас. Вот так.
      21'
      Трой Дини получает первую желтую карточку за откровенный фол, совершенный против соперника. Арбитр сейчас проводит воспитательную беседу с игроком.
    • 20'
      Едва-едва мяч перед чужой штрафной не перехватил Аспиликуэта. Лишь на долю секунды первым у мяча был Холебас, который в довольно рискованном подкате сумел выбить "круглого" за боковую.
    • 19'
      Практически полный стадион собрался сегодня. На "Челси" болельщики всегда любят посмотреть, ведь эта команда считается одной из лучших в Англии. Тем более, что здесь играют весьма известные футболисты.
    • 18'
      Вот-вот! Теперь и Конте начал рассекать по кромке поля. Чем-то недоволен сейчас наставник "синих". Видимо, его не устраивается качество футбола в исполнении его подопечных.
      17'
      Только путем зацепа в центре поля Канте остановил проход Амрабата. Рефери предупредил НГоло, что в следующий раз это будет желтая карточка.
    • 16'
      Немного увлеклись атакой на левом фланге сейчас хозяева, и едва не пропустили быструю контратаку "Челси". Капу успел прибежать назад, и отработать в обороне.
    • 15'
      Есть первые голы в параллельных матчах. Мяч в свои ворота, к примеру, пропустили футболисты "Эвертона". Забили гол "дрозды". А "Бернли" открыл счет своим голам в игре с "Ливерпулем". Вот так.
      14'
      Зацепил сейчас за шею Дини убегающего Диего Косту. Бразилец, как обычно, стал требовать от арбитр желтой карточки для соперника. Но тут только штрафной, который, к тому же, совсем не опасный.
      13'
      А вот с подачами у Азара пока не все хорошо, потому как очередной его навес не достиг намеченного игрока. До Косты, на сей раз, сфера так и не долетела. Защитник здорово отработали в обороне, прикрыв тылы.
    • 12'
      Я же говорю, Холебас сегодня везде! Теперь он эффектно и эффективно отработал в обороне после того, как Азар слева попытался обострить ситуацию у чужих ворот. В подкате он перевел мяч на угловой.
      11'
      Поспешный прострел с фланга в штрафную "Челси". Мяч попадает в руку Терри. Судья на "точку" не указывает, хотя фол, надо признать, имел место быть.
    • 10'
      Да, пока начало матча за игроками "Уотфорда", которые почаще бегают к воротам своего оппонента. Хотя, думается, со временем картина на поле изменится, и "Челси" заиграет по-другому.
      9'
      ХОЛЕБАС! Он сегодня везде! Блестящий заброс на него из глубины поля. Получает игрок "Уотфорда" мяч не левом краю штрафной, после чего сильно пробивает в ближний угол - Тибо Куртуа коленом отражает сферу за боковую линию!
      8'
      Азар исполнил навес на ближний угол вратарской. Коста там толкался с Холебасом, и позволил себе нарушить правила против оппонента. Арбитр определил фол в атаке.
    • 7'
      Высокий заброс в штрафную Матича. Азар сбрасывает мяч партнеру по команде, коим оказывается Коста. Бьет испанец сходу в ближний угол. Рикошет, и сфера улетает на угловой.
    • 6'
      Да, совсем пока у нас темп игры низкий. Думается, что футболисты присматриваются пока друг другу. Никто, так сказать, не лезет на рожон, оголяя тылы.
    • 5'
      Довольно спокойно пока смотрит за всем происходящим Антонио Конте, в отличии от Вальтера Маццари - своего коллеги, который с первых минут бросился рассекать по бровке, что-то активно показывая своим оппонентам.
    • 4'
      На Холебаса пошла сейчас верховая передача. Игрок "Уотфорда" в борьбе с Педро не устоял на ногах. Арбитр показывает, что фола против футболиста "Уотфорда" и в помине не было.
    • 3'
      Диего Косту сейчас подключал к атаке Педро, но остановить мяч испанец с бразильскими корнями у бровке не сумел. Просто не совладал со своим телом.
    • 2'
      В традиционной для себя желто-черной форме сегодня будут выступать хозяева, в то время, как гости предстали перед нами во всем белом. Ворота "Уотфорда" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, в то время, как рамка "Челси" - слева.
      1'
      Довольно тепло поприветствовали друг друга Маццари и Конте, после чего с центра поля мяч разыграли футболисты "Уотфорда", и встреча началась! Удачи командам, пусть победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vicarage Road Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уотфорд 1:2 Челси онлайн