Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru!
    Звучит финальный свисток! "Бернли" сенсационно дома выигрывает "Ливерпуль" со счетом 2-0!
    90'
    Замена в составе "Бернли", на поле вышел О'Нил вместо Грэя, которого сегодня признали игроком матча.
  • 90'
    Клайн игрок, который еще сегодня не бил по воротам "Бернли" сегодня, получил возможность и пробил, но, как и его партнеры, все мимо ворот.
    90'
    Три минуты арбитр добавил к основному времени матча.
  • 89'
    Продолжают оборонятся игроки "Бернли" всем составом, осада "Ливерпуля" продолжается.
  • 88'
    Груйич пробивает второй раз, но вторая попытка намного хуже, мяч прошел гораздо выше ворот.
  • 87'
    На выносах играют игроки "Бернли", ищут они впереди Грэя, который из последних сил цепляется за мяч.
  • 86'
    Коутиньо воспользовался рикошетом, подхватил мяч и пробил, но в который раз его удар был заблокирован.
  • 85'
    Перешли на половину поля соперника игроки "Бернли", задержались они там и тянут время.
    84'
    Коутиньо фолит на левом фланге в атаке, на газоне Лоутон, не собирается он быстро вставать.
    83'
    Замена в составе "Бернли", на поле вышел Юткевич вместо Воукса.
  • 82'
    Фирмино получил возможность пробить с дальней дистанции, но мяч идет выше ворот.
  • 81'
    Получили шанс игроки "Ливерпуля" организовать быструю контратаку, Ориги получил мяч на фланге, попытался обыграть соперника и выполнить прострел, но не прошло.
    79'
    Опасно! Сразу же вступает в игру Груйич, получил мяч на линии штрафной, убрал на замахе соперника и пробил, вратарь вытащил мяч из-под перекладины!
      78'
      Двойная замена в составе "Ливерпуля", на поле вышли Морено и Груйич вместо Милнера и Лалланы.
    • 77'
      Милнер продолжает грузить мяч в штрафную, но пока его парнеры не могут пробить по воротам.
    • 76'
      Стало больше борьбы на поле, больше фолов с обеих сторон, устали уже команды?
      75'
      Снова срывают атаку своего соперника в центре поля игроки "Бернли", лишь штрафной для "Ливерпуля".
    • 74'
      Грэй снова получает возможность убежать с мячом вперед, но видимо мало сил осталось у игрока "Бернли", потерял он мяч.
      73'
      Бойд останавливает атаку "Ливерпуля", но арбитр снова жалеет игроков "Бернли".
    • 72'
      Коутиньо получает мяч на фланге, сместился в центр и пробил, но снова мимо цели.
      71'
      Фирмино получил болезненный удар от игрока "Бернли" на фланге, арбитр не стал показывать желтую, хотя вполне мог это сделать.
    • 70'
      Милнер в очередной раз выполняет навес в штрафную, где было три игрока "Ливерпуля", но никто из них не сумел добраться к мячу.
    • 68'
      Фирмино ошибается при передаче на половине поля соперника, соперник сразу же выбегает в контратаку, длинная передача на Грэя, но первым на мяч Миньоле, все по стандарту от "Бернли".
    • 67'
      Смелее стали идти вперед игроки "Бернли", Грэй получил мяч и сразу же пробил из-за пределов штрафной, но неточно.
      66'
      Хендерсон получает желтую карточку, не дал он провести сопернику контратаку.
      65'
      Замена в составе "Ливерпуля", на поле вышел Ориги вместо Старриджа.
    • 64'
      Провели контратаку игроки "Бернли", Бойд был с мячом недалеко от штрафной и пробил, но Ловрен заблокировал его удар.
      63'
      Седьмой угловой выполнили игроки "Ливерпуля", пошла подача в штрафную, где Хитон ошибся на выходе, но никто из футболистов "Ливерпуля" не сумел пробить по воротам.
    • 62'
      Приближались к штрафной соперника игроки "Бернли", достаточно редкий случай во втором тайме, следует длинная передача в штрафную, но очень неточная.
    • 61'
      Милнер снова активный на левом фланге, выполнил он хорошую подачу в сторону Старриджа, но нападающий не сумел замкнуть передачу партнера.
    • 60'
      Контролируют мяч игроки "Ливерпуля", не отдают мяч они сопернику, но нужно быть решительней, мало моментов.
      58'
      Заработал угловой для своей команды угловой Лаллана, Хендерсон выполнил навес в штрафную, после рикошета Коутиньо ловил мяч на линии штрафной, пробил, но неточно.
      57'
      Замена в составе "Бернли", на поле вышел Гудмундссон вместо Дефура.
    • 56'
      Старридж никак не может зацепится за мяч впереди, тяжело ему приходится в этой игре, думаю, он первый кандидат на замену.
      55'
      Грэй попадает вне игры после длинной передачи из глубины поля.
      54'
      Опасно! Фирмино выстрелил, классно он пробил в створ ворот, только Хитон сумел вытащить мяч после такого прекрасного удара!
      53'
      Угловой на фланге разыграли гости, вывели на ударную позицию партнеры Коутиньо, бразилец пробил, но снова защитники блокируют.
    • 52'
      Опасно выходили в контратаку хозяева, идет длинная передача в сторону Грэя, но мяч у него с ноги снял Клаван.
    • 51'
      Коутиньо наконец-то попадает в створ ворот, на исполнение выполнил он удар, но мяч прилетел прямо в руки голкипера.
    • 50'
      Идут вперед гости, должны идти, счет на табло заставляет это делать, что позволяет "Бернли" продолжать играть на контратаках.
    • 49'
      Большие проблемы были у "Ливерпуля" с ударами в створ ворот, все удары блокировались либо шли мимо ворот.
    • 48'
      И сразу же момент от "Ливерпуля", Старридж получил мяч в штрафной и метил в дальний угол, но в створ ворот не попал.
    • 47'
      Первый тайм закончился очень неожиданно, здорово хозяева действовали в контратаках и сумели забить два мяча, посмотрим, что будут делать команды на поле в тайме втором.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен, "Бернли" уходит на перерыв с перевесом в два мяча, отдохнем и мы!
    • 45'
      Выносят мяч из своей штрафной футболисты "Бернли", всей командой они защищаются в конце первого тайма.
      45'
      Одну минуту арбитр компенсировал к первому тайму.
      44'
      Милнер выполнял навес с левого края в штрафную, где Старридж нарушил правила.
    • 43'
      Контролируют мяч игроки "Ливерпуля", но пока никак они не могут создать хороший момент.
    • 42'
      Снова Коутиньо пробивает, сколько же можно мазать, получил бразилец в штрафной, подработал мяч и пробил в дальний угол, но мяч пролетает выше ворот.
    • 41'
      Фирмино, который пока мало заметен, был с мячом на фланге, прострелил он в сторону Коутиньо, но бразильца опередили защитники "Бернли".
    • 40'
      Лаллана пробивает из-за пределов штрафной, но снова мяч летит прямо в руки Хитона.
      38'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Грэй!!! Убежали в контратаку хозяева, Грэй получил мяч на фланге, прошел двоих защитников "Ливерпуля" и пробил в дальний угол, снова Миньоле бессилен!
    • 37'
      Лаллана подергал своего соперника на линии штрафной, убрал он соперника и пробил, но все удары гостей игроки "Бернли" блокируют, тяжело пробить такую оборону.
    • 36'
      Слишком много брака у игроков "Ливерпуля", Коутиньо искал на фланге Милнера, но его передача была неточной, в простой ситуации ошибся бразилец.
    • 35'
      Милнер подключился к атаке в очередной раз на левом фланге, пытался он пройти оппонента, но потерял мяч.
    • 34'
      Редко пытаются выходить в контратаку игроки "Бернли", Грэй создает угрозу на фланге, часто он показывают свою скорость, но один в поле не воин.
    • 33'
      Все атаки проходят через Коутиньо, бразилец в центре внимания и часто следует от него угроза, но пока все его удары идут мимо ворот.
    • 32'
      Коутиньо обрезался в центре поля, мяч перехватил Воукс, попытался пройти Хендерсона, но не сумел, снова в атаке "Ливерпуль".
      30'
      Опасно! Старридж получил мяч на линии штрафной, принял и сильно пробил, мяч прошел рядом со штангой, хороший момент от "Ливерпуля".
    • 29'
      Иногда включают высокий прессинг игроки "Бернли", но пока "Ливерпуль" умел из него выходит.
      28'
      Марни грубо пошел в подкат в центре поля, сыграл в мяч, но очень опасно все это выглядело, арбитр назначил штрафной.
      27'
      Угловой на правом фланге заработали игроки "Ливерпулся", разыграли они его сразу же, последовала передача в центр на Коутиньо, идет удар, но он опять заблокирован.
    • 26'
      Недолго были с мячом игроки "Бернли", гости перехватили мяч и продолжают проводить свои атаки.
    • 25'
      Дефур получил мяч в центре, пытался он выполнить заброс вперед, но эта задумка не прошла.
    • 23'
      Милнер вошел в штрафную, отдал передачу на Лаллану, полузащитник развернулся и пробил, но удар оказался слабоват, Хитон без проблем забрал мяч в руки.
    • 22'
      Очень глубоко сели игроки "Бернли", две линии защиты были в штрафной площадке, давит "Ливерпуль".
    • 21'
      Лаллана подскользнулся перед штрафной, очень не вовремя, мог он отдать прекрасную передачу на левый край, где Милнер был свободен.
    • 20'
      Старридж сильно глубоко опускается при развитии атаки, на этот раз он ворвался в штрафную, куда следовал навес, но мяч попал прямо в руки Хитона.
    • 19'
      Вроде и взяли мяч под контроль игроки "Ливерпуля" и есть хорошие задумки впереди, но пока без моментов у ворот Хитона.
    • 18'
      Лоутон подключился к атаке правым флангом и выполнил навес в штрафную, но там здорово на выходе сыграл голкипер гостей.
      17'
      На фланге быстро разыграли угловой игроки "Ливерпуля", Коутиньо снова получил возможность пробить и пробил, но снова мяч пролетает мимо ворот.
    • 16'
      Взяли мяч под контроль игроки "Ливерпуля", отошли назад игроки "Бернли", перестали они высоко встречать соперника.
      15'
      Угловой выполнили игроки "Ливерпуля", но очень неудачно, отбились хозяева.
    • 14'
      Хорошая атака прошла от "Ливерпуля", Коутиньо выполнил хитрую передачу в штрафную, где едва её не замкнул Старридж.
      13'
      Бойд нарушает правила в атаке, Хендерсон пострадал, штрафной для гостей.
    • 12'
      Коутиньо ошибся при передаче в атаке, пытались хозяева выйти в контратаку с помощью длинной передачи, но она была неточной.
    • 11'
      Через левый фланг стараются играть игроки "Ливерпуля", Милнер был с мячом, отдал пас в центр, где Коутиньо пробивал из-за линии штрафной, но мяч прошел выше ворот.
    • 10'
      Очень заряженными выглядят игроки "Бернли", идут они во все стыки, не дают спокойно играть именитым гостям.
    • 9'
      Много брака у игроков "Ливерпуля" в начале встречи, не могут они прибрать мяч под свой контроль.
    • 8'
      Лаллана получил мяч на линии штрафной, убрал соперника и пробил, но его удар был заблокирован.
    • 6'
      Высоко встречает своего соперника хозяева, не дают они контролировать мяч игрокам "Ливерпуля".
    • 5'
      Грэй получает мяч на фланге и убегает от защитника, вошел он в штрафную, но Ловрен бросился в подкат и чисто отобрал мяч.
    • 4'
      Расслабленные вышли игроки "Ливерпуля" и за это поплатились, нужно собраться гостям!
      3'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Воукс!!! Вот так начало от хозяев! Грэй перехватил мяч на фланге и отдал в центр на свободного партнера, Воукс принял мяч, развернулся и сильно пробил из-за пределов штрафной, удар выдался качественным, Миньоле команду выручить не сумел!
    • 3'
      Спокойно начинается игра, никто не спешит идти вперед, территориально мяч находится в центре поля.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в салатовом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Терф Мур" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Turf Moor. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бёрнли 2:0 Ливерпуль онлайн