Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах английской Премьер-лиги! Всего хорошего!
    ВСЁ Матч окончен! "Эвертон" и "Тоттенхэм" разошлись миром в первом туре английской Премьер-лиги! 1:1 на "Гудисон Парк".
  • 90'
    Последняя минута добавленного времени у нас идёт. "Эвертон" пытается в атаке завершить этот матч.
  • 90'
    "Эвертон" был лучше в первом тайме, а "Тоттенхэм" - во втором. Можно сказать, что ничья - закономерный результат, но лондонцы всё-таки моментов побольше создали после перерыва.
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    89'
    Вновь угловой у ворот "Эвертона", Эриксен навесил с правого фланга на ближнюю штангу, Клеверли головой выносит мяч подальше от ворот.
  • 88'
    Проблемы у Баркли, свело ногу у автора гола в составе "Эвертона". Помощь врачей, впрочем, не нужна.
  • 87'
    Алли получил мяч на левом фланге, попытался своим прострелом кого-то найти в центре, но не получилось. Перехватил игрок "Эвертона" снаряд и вынес его.
    85'
    Замена в составе "Эвертона". Гарет Бэрри покидает пределы поля, вместо него вышел Том Клеверли.
    84'
    И вновь Стекеленбург! Ламела по левому флангу ворвался в штрафную площадь, пробивал сходу, и мяч рикошетом от защитника полетел в сетку, но дезориентированный Стекеленбург в последний момент смог в броске переправить мяч на фланг!
  • 83'
    Здорово пробил Эриксен, стенку перебросил, но в итоге чуть-чуть выше перекладины получилось!
  • 82'
    Перед самой штрафной площадью чуть левее центра стоит мяч. Эриксен готовится! Может быть очень опасно!
    81'
    Вновь угловой у ворот "Эвертона". Пошла подача справа, мяч хозяева выбили, а там Роуз подхватил снаряд, пробросил его, но Бэрри правила нарушил.
    80'
    Что вытворяет Стекеленбург! Невероятное спасение! После розыгрыша углового Янссен с линии вратарской расстреливал в упор голкипера "Эвертона", но тот чудом среагировал и отбил мяч!
  • 79'
    Ваньяма показал, что намеревается пробить сходу из-за пределов штрафной площади, но замах был ложный, позиционная атака "Тоттенхэма" продолжается.
    • 78'
      Уокер навесил с правого фланга в штрафную площадь, выбили игроки "Эвертона" мяч.
    • 77'
      "Эвертон" отвёл игру от своих ворот, сейчас поактивнее хозяева впереди действуют.
      76'
      Замена в составе "Эвертона". Кевин Миральяс покинул пределы поля, а вместо него Аарон Леннон вышел.
    • 75'
      Баркли исполнил подачу, но получилось слишком низко. Вынес игрок "Тоттенхэма" без особых усилий мяч из своей штрафной площади.
      74'
      Досталось по ногам Мори. Это Уокер врезался в соперника. Мяч стоит на левом фланге атаки "Эвертона", ждём подачу.
      73'
      Ламела нарушил правила в атаке на фланге. Около двадцати минут осталось до конца матча первого тура.
    • 72'
      Неожиданный дальний удар по воротам "Тоттенхэма", Ворм как-то неуверенно заваливался, но снаряд в итоге пролетел мимо ворот.
    • 71'
      Коне сделал неплохую передачу в штрафную площадь на ход Гуэйе, но против того сразу же плотно сыграл Ваньяма и мяч из ног выбил.
      70'
      Угловой у ворот "Эвертона". Ламела навесил от левого флажка на ближнюю штангу, выносит игрок хозяев мяч без особых проблем.
      68'
      Замена в составе "Эвертона". Вместо Херарда Делофеу на поле появился Аруна Коне.
    • 66'
      Атака "Тоттенхэма", пошла подача с правого фланга, мяч после рикошета от защитника хозяев прилетел в руки Стекеленбургу.
    • 65'
      Уже и второй тайм к своей середине приближается, "Тоттенхэм" после своего гола чуть сбавил атакующий порыв, но продолжает играть первым номером.
    • 63'
      Очередная контратака "Эвертона", Делофеу отдал на ход Миральясу, а тому помешали в последний момент пробить по воротам.
    • 62'
      Проникающая передача в штрафную площадь "Эвертона" в исполнении Эриксена, но партнёр не понял этого замысла, не пошёл на пас.
    • 61'
      Да, намного веселее забегал "Тоттенхэм", Роуз сейчас с левого фланга смог две подачи исполнить, но сначала защитники выбили, а затем уже Стекеленбург поймал снаряд в руки.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эрик Ламела! 1:1!
      Кайл Уокер навесил с правого фланга, Ламела на подступах к вратарской площадке опередил Холгета и кивком головы срезал мяч в дальний угол ворот "Эвертона"! Стекеленбург даже не шелохнулся!
    • 57'
      Миральяс издали наносит прицельный удар по воротам "Тоттенхэма", Ворм успел переместиться и поймал мяч в руки.
    • 57'
      Отскок из штрафной площади "Эвертона", и Алли решил пробить с её подступов сходу. Совсем в сторону получилось.
      56'
      Произошла замена. Маурисио Почеттино меняет Эрика Дайера, который сегодня хорошо действовал в обороне. Посмотрим, что покажет Янссен.
    • 55'
      Оживление на скамейке "Тоттенхэма", переодевается там Винсент Янссен - новичок лондонцев.
    • 53'
      Делофеу с правого фланга врывался в штрафную площадь, Вертонген тут ставил корпус, а Ворм уже бросился на перехват, в итоге зацепили голкипера "Тоттенхэма". Повезло, что без повреждения.
      52'
      Миральяс с правого фланга навесил на ближнюю штангу, выбили гости. Мяч к Кевину вернулся, он вновь навесил, но и тут справилась оборона "Тоттенхэма".
      51'
      Вновь Дайер выносит мяч за лицевую! Третий корнер подряд посмотрим!
      51'
      Подача слева на ближнюю штангу, Дайер смог вынести снаряд на повторный корнер.
    • 50'
      А вот "Эвертон" сразу в контратаку убежал! Делофеу по левому флангу ворвался в штрафную, добрался до лицевой, а здесь Дайер смело стелется в подкате, вынося снаряд на угловой.
    • 49'
      Не меняется у нас рисунок первого тайма, пытаются гости что-то придумать, но обострить игру никак не получается.
    • 47'
      Активно начали игроки "Тоттенхэма", сразу обосновались на половине поля соперника.
      46'
      Начался второй тайм. Без замен обошлось в перерыве.
      Игроки "Эвертона" успели подать угловой, но ничем опасным он не закончился. Первый тайм на этом окончен. Как мы уже сказали, надо что-то придумывать "Тоттенхэму", первая половина получилась невнятной у гостей. Отдыхаем!
      45'
      Ворм спасает "Тоттенхэм"! Делофеу после неразберихи в обороне гостей ворвался в штрафную площадь, сильно пробил низом, смог свежий голкипер ногами угрозу отразить!
      45'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Делофеу по правому флангу вошёл в штрафную площадь, исполнил серию обманных движений, но Дайера переиграть не удалось, тот в подкате уверенно вынес мяч.
    • 43'
      Надо что-то менять Почеттино в перерыве, потому как атака у "Тоттенхэма" не работает совсем. Кейн не заметен, Ламела и Алли тоже особой остроты создать не могут.
    • 41'
      Пошла последняя пятиминутка первого тайма. "Эвертон" сейчас окопался на половине поля соперника, но тоже особо не получается обострить игру.
      39'
      Правым флангом развивалась атака "Эвертона", но кто-то из хозяев поля нарушил там правила. Ворм никуда особо не торопится, потерял он место нарушения. Хорошо, что арбитры подсказали, и голкипер смог ввести мяч в игру.
    • 38'
      Длинный перевод налево на подключившегося Бэйнса, не добрался защитник хозяев до мяча, кто-то из гостей вовремя на опережение сыграл.
      36'
      Гости исполнили угловой, но до удара дело не довели. Уверенно обороняется "Эвертон".
      35'
      Смотрите-ка, замена вратаря в составе "Тоттенхэма". Уго Льорис передал капитанскую повязку и покидает пределы поля. Какие-то проблемы со здоровьем у француза. Мишель Ворм появился у гостей.
    • 34'
      Не так много времени до перерыва, "Эвертон" вновь попытался контратаку провести, запускали по правому флангу Делофеу, но успел на опережение сыграть Алдервейрельд.
    • 32'
      Делофеу решил пройти сам, уже вошёл в штрафную площадь "Тоттенхэма", не удалось двух игроков соперника проскочить.
    • 31'
      Эриксен получил мяч перед штрафной площадью соперника, начал смещаться вдоль её линии, но тут плотно прихватил оппонента Гуэйе, так ничего и не смог сделать Кристиан.
    • 30'
      Полчаса провели команды на поле, 1:0 после быстрого гола в исполнении Росса Баркли. Уокер сейчас чуть не потерял мяч на ровном месте, но Алдервейрельд вовремя сыграл на подстраховке, помешал Бэйнсу мячом завладеть!
    • 29'
      Делофеу справа отыграл в центр на Баркли, но получилось неточно. Перехватили игроки "Тоттенхэма" мяч.
    • 28'
      Длинная передача вперёд на Делофеу, тут Льорис смело рванул на перехват и успел выбить мяч ногой в аут уже за пределами штрафной площади.
    • 27'
      Уокер сделал передачу вдоль линии штрафной площади, и Эриксен пробил в касание. Всё видел Стекеленбург и без проблем поймал мяч. Впервые в игру вступил голкипер "Эвертона".
      26'
      Маккарти очень грубо сыграл, въехал чуть ли не прямой ногой в бедро Эриксену. Повезло, что без травмы. Тянуло на карточку, конечно.
    • 24'
      Подавляющее преимущество по владению мячом у "Тоттенхэма", но никаких дивидендов это пока не приносит. Здорово действует оборона "Эвертона", не давая к своей штрафной площади приблизиться.
      23'
      Уокер пошёл вперёд, сыграл в стенку с партнёром, но нарушил правила, уже врываясь на ответную передачу в штрафную площадь соперника. Аткинсон всё видит.
    • 22'
      Приближается первый тайм к своей середине. 1:0 на табло, а гости пока Стекеленбурга не тревожили совсем. Без работы голкипер "Эвертона".
      21'
      Гуэйе фолит на Кейне, быстро разыграли футболисты "Тоттенхэма", но в штрафную мяч так и не удалось отправить.
    • 20'
      Опасная контратака "Эвертона"! Делофеу оказался на правом фланге и выдал классную передачу на ход в штрафную на Миральяса! Пробил Кевин сходу с острого угла, смог справиться Льорис!
    • 18'
      "Тоттенхэм" обосновался на половине поля соперника, но "Эвертон" на даёт сопернику к своей штрафной площади приближаться.
      16'
      Передача направо на ход Кейну, Мори там подставился, и форвард "Тоттенхэма" немного подтолкнул соперника. Не скажу, что однозначное нарушение тут было, но Аткинсон уверенно свистнул.
      15'
      Отбились игроки "Тоттенхэма" после углового, и сразу пошли вперёд.
      15'
      Льорис вытаскивает мяч из-под перекладины! Баркли набросил со штрафного, и теперь уже Джагелка сыграл головой, отправив снаряд по высокой дуге в сторону створа! Голкипер "Тоттенхэма" в прыжке спасает! Угловой!
    • 14'
      Неприятная накладка получилась у нас, Миральяс и Ваньяма до конца боролись за мяч, в итоге столкнулись ногами. Виноват второй, к слову, именно он выставлял свою.
    • 12'
      Перехватили мяч футболисты "Эвертона" и довольно резво свою атаку развивают. Делофеу слева навешивал к линии штрафной площади, но там Миральяс уступил в борьбе за позицию.
    • 11'
      Позиционная атака "Тоттенхэма", дают хозяева катать мяч на своей половине поля.
    • 10'
      Приличные скорости на первых минутах, соскучились команды по футболу. "Эвертон" контролирует ход поединка, пока весьма симпатичный футбол подопечные Кумана показывают.
    • 9'
      Делофеу получил мяч на левом краю штрафной площади соперника, здорово обыграл Алдервейрельда, сместившись в центр, и нанёс мощный удар в ближний угол! Справился на этот раз Льорис, мяч поймал!
    • 8'
      Две попытки дальнего удара в исполнении гостей, но защитники "Эвертона" самоотверженно на мяч бросались!
    • 7'
      Тем интереснее будет нам смотреть футбол! "Тоттенхэм" сразу потащил мяч вперёд!
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Росс Баркли! 1:0!
      Быстрый гол получился! Баркли со штрафного навешивал на дальнюю штангу, но там Джагелка для мяча не дотянулся, дезориентированный Уго Льорис затянул с прыжком, и снаряд с отскоком от газона влетел в притирку со штангой!
      4'
      Передача Делофеу на ход Миральясу, Ваньяма не пустил Кевина в штрафную площадь. Хороший штрафной может получиться у "Эвертона".
    • 3'
      Правым флангом долго тащили мяч игроки "Эвертона", заработали пару аутов, но в итоге перехватили гости игровой снаряд.
    • 2'
      Рональд Куман сразу занял своё место на границе технической зоны, вливается он в игру "Эвертона". Спокойно команды начали этот сезон.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Тоттенхэма"! Они сегодня в традиционной форме: белых футболках, чёрных трусах и гетрах, а "Эвертон" играет в синих футболках и белом низе.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эвертон 1:1 Тоттенхэм онлайн