3
9

51
63

• Ничего не показал в этом поединке "Уиган", хотя были отрезки, когда "Манчестер Юнайтед" ослаблял свое давление и давал возможность показать себя сопернику. Очень легкую одерживают сегодня победу манкунианцы, и продолжают в хорошем настроении активную подготовку к новому сезону. "Уиган" же, показав унылый футбол, вряд ли может рассчитывать с такой игрой на попадание в Премьер-Лигу после первого же сезона. Пусть в Чемпионшипе и не играют команды уровня "Манчестер Юнайтед", но достойные клубы в том чемпионате все же есть, и чтобы побороться за место в элите, нужно что-то менять в своей игре, а не ждать с моря погоды...

С вами на этом матче был Козырев Вячеслав! До скорой встречи в эфире матча "Кубань" - "Луч-Энергия".

Статистику матча вы можете найти во вкладке "Статистика".
    Не дают пробить сейчас Кину. Выносит "круглого" защитник подальше в центр поля, арбитр смотрит на часы, после чего дает финальный свисток! В контрольном предсезонном матче "Манчестер Юнайтед" без труда переигрывает "Уиган". Итоговый счет на табло - 0:2.
  • 90'
    Да, минуты с 65-й не было игры на поле. Соперники страдали ерундой. Одни попросту не могли играть лучше, другие - не хотели.
  • 89'
    Практически удалось Кину перехватить сейчас передачу на вратаря от Дэниелса. Но на сей раз успел выскочить из ворот, и выбить "круглого" за боковую.
  • 87'
    Я вот, честно говоря, смотрю на Моуриньо и не вижу, чтобы он садился в свое тренерское кресло хотя бы на минуту.  Постоянно он ходит по бровке, размахивает руками, словно дирижер своей великолепной палочкой.
  • 86'
    Да, и не смотря на то, что матч выдался очень непростым, арбитр в этой встрече не показал соперникам ни одной желтой карточки. Вот такая у нас сегодня дисциплинированная встреча получается.
  • 85'
    Отдал пас и сразу же убежал вперед Варела. Удалось ему следом получить мяч на линии штрафной и скинуть его под удар партнеру, коим оказался Блэкетт, который в створ ворот не попал.
  • 83'
    Пытается в концовке встречи "Уиган" что-то придумать у ворот Перейры, но не могут хозяева даже перейти на чужую половину поля. "Манчестер Юнайтед" шикарно играет в прессинге.
    82'
    Перейра, но теперь вратарь появляется на поле. Зовут его Жоэл. Меняет новоиспеченный кипер "Юнайтед" в воротах Сэма Джонстона, у которого работы сегодня просто не было.
  • 81'
    Вновь спряталось солнце, и, как мне кажется, снова пошел дождь, потому как соперники довольно часто стали оказываться на газоне без всяческих причин.
  • 80'
    Да, чуть более десять минут остается до конца встречи, хотя команды, как мне кажется, были бы не прочь уйти с поля прямо сейчас. В этом поединке все стало понятно после второго забитого мяча.
  • 79'
    Хороший прострел слева выполняет Пауэлл, но никто из игроков "Уигана" не бежит в центр, чтобы эту передачу замкнуть. В итоге оборонцы манчестерского коллектива довольно легко отбиваются от ненавязчивой атаки соперника.
  • 78'
    Желает отметиться и Варела сейчас. Пробивает этот футболист метров с тридцати пяти в сторону ворот Яаскелайнена. Мяч уходит куда-то влево.
  • 77'
    За весь матч так и не смог "Уиган" ничего придумать у ворот "Манчестер Юнайтед". То ли не смогли соответствующими образом настроиться на своего соперника хозяева. А, быть может, причина кроется в чем-то другом. В любом случае, на эту победу "Красные дьяволы" сегодня наиграли, пусть финального свистка еще не прозвучало.
    76'
    Отвечает своими ротациями Моуриньо: Варела и Блэкетт на поле появляются. Его пределы покидают Перейра и Блинд. Думаю, это не последние замены на сегодня.
      75'
      Сразу две замены у хозяев мы наблюдаем сейчас: Бэрриган Джеймс вышел вместо Тэйлора Райана. Ник Пауэлл сменил Майкла Джейкобса.
      73'
      Кин в офсайде сейчас. Фиксирует флажок бокового положение "вне игры", которого, возможно, у игрока атаки "Ман Юнайтед" и не было.
    • 72'
      Со вторым забитым голом в ворота "Уигана", мы как-то стали забывать об игре. А на поле в этот самый момент ничего интересного не происходит.
      70'
      Ни одно ключевое событие не упустит наш спортивный портал в этом сезоне. В частности, сегодня вы сможете прочитать текстовую трансляцию Суперкубка Украины по футболу, в котором встретятся неизменные лидеры УПЛ "Шахтер" и "Динамо". Там будет на что посмотреть!
    • 69'
      И очень скоро стартуют ведущие европейские клубные чемпионаты. Каких-то несколько недель нам предстоит подождать, после чего мы вновь увидим удивительный сезон, насыщенный самыми яркими спортивными вывесками.
    • 68'
      Спокойно смотрит за происходящим на поле Жозе Моуриньо. Изредка лишь он обращается к бутылке с водой, стоящей рядом с его тренерской скамейкой. В свой блокнот, как мне кажется, португалец сегодня ничего так и не записал.
    • 66'
      Расхваливает сейчас английский комментатор, что по ТВ, Уильяма Кина, забившего первый гол в этом поединке. Действительно, сегодня на поле этот паренек хорош. Другое дело, что по ходу сезона он вряд ли будет выходить на поле.
    • 65'
      Готовится еще целый ряд игроков выйти на поле в составе "Уигана" в скором времени. Пока только одну ротацию провел главный тренер команды, которая в нынешнем сезоне будет представлять свои интересы в Чемпионшипе.
    • 64'
      Неплохой удар Маты сейчас следует со смещением. Сфера по замысловатой траектории летит в дальнюю область ворот, но в цель не прилетает. Рядом со штангой проходит мяч.
    • 63'
      Выглянуло солнышко над стадионом, хотя до этого было пасмурно и накрапывал дождик. Ввиду столь радостного события оживилась и публика, пришедшая в этот день на игру.
    • 62'
      И продолжает "Манчестер Юнайтед" атаковать, окрыленный собственным успехом. Кстати говоря, друзья, полный протокол замен, произошедших в перерыве, доступен во вкладке "Составы".
    • 61'
      Да, теперь совершенно точно можно сказать, что "Манчестер Юнайтед" выиграет эту встречу, потому как два гола "Уигану" при отсутствии моментов у чужих ворот забить будет просто нереально.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПЕРЕЙРА! 0:2! Все к тому и шло. На правом фланге заработали манчестерцы штрафной. Мимо игрового снаряда пробежал Мата, а Янг прострелил в центр. Кин пробил сходу, но попал в спину защитнику, а Перейра первым сыграл на отскоке, шикарно послав "круглого" по параболе в цель.
      58'
      Теперь один офсайд фиксирует главный арбитр встречи. Теперь Антонио Валенсия получает персональное замечание от бокового судьи.
      57'
      ОПАСНО! КИИИН! Едва дублем он не отметился! С правого края в центр штрафной "Уигана" мяч отправил Янг. Кин сумел дотянуться ногой до сферы и направил ее в дальний угол. Только чудом сетка ворот "Уигана" не заколыхалась после удара форварда гостей во второй раз!
      56'
      Офсайд фиксирует в атаке "Манчестер Юнайтед" боковой арбитр сейчас. Кин оказывается во "вне игры" сейчас. При этом даже не спорит футболист "Красных дьяволов".
      55'
      Жозе Моуриньо же сейчас уже спокойно смотрит за тем, как из трех подряд угловых у ворот "Уигана" его команда не извлекает никакой выгоды. Все три подачи довольно легко отбиваются защитниками соперника.
    • 54'
      Да, и Уильям Кин вышел в перерыве на поле вместо Джеймса Уилсона. Прошу простить меня, друзья, что с таким запозданием фиксирую я эту замену. Приходится ориентироваться в составах самостоятельно, так как режиссеры титров не выдают.
    • 53'
      Да, курьезный гол, конечно, получился. На своей тренерской скамейке даже Моуриньо изрядно посмеялся. Все-таки забавным вышел игровой эпизод с голом.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! УИЛЬЯМ КИН! 0:1! Вот что я называю голом на ровном месте. Яаскелайнен после передачи Бёрна назад попытался выбить сферу за боковую, но попал в Мату, который успел у лицевой догнать сферу и выкатить ее в центр на Кина. Тому не оставалось ничего сделать, как просто вкатить снаряд в ворота метров с двух.
      50'
      Так-так, еще одна замена была замечена мною в перерыве у "Юнайтед". Не вижу я на газоне Фосу-Менса, зато совершенно точно в обороне "Красных дьяволов" теперь играет Фил Джонс.
    • 49'
      Адресовал теперь своему партнеру снаряд Валенсия, но против того довольно грубо сыграл Уорнок, которого тренер "Уигана" не поменял в перерыве.
    • 48'
      И сразу же Янг включился в отбор, и сумел на чужой половине поля навязать прессинг своему сопернику, которому пришлось под давлением по кратчайшему пути выбивать "круглого" за боковую.
      47'
      Чуть ли не весь состав поменял в перерыве "Особенный". Янг, Перейра и Янузай совершенно точно появились на газоне. К ним еще и Антонио Валенсия с Хуаном Матой присоединились. Судя по всему, это еще не все ротации в перерыве. Какие-то были и у "Уигана".
      46'
      Возобновилась встреча между "Уиганом" и "Манчестер Юнайтед". С центра поля игровой снаряд разыграли футболисты "Уигана", которые теперь слева по ТВ-картинке. Удачи командам, поехали!
      Ничего не добавил арбитр и дал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло ничейный - 0:0. Отправляемся на запланированную паузу, после чего вновь возвращаемся на поле!

Статистику первого тайма вы можете найти в разделе "Статистика".
    • 44'
      Хороший удар из-за пределов штрафной площадки "Уигана" наносит Блинд, но снаряд все же летит чуточку выше намеченной цели. Яаскелайнен спокойно провожает его за лицевую.
    • 43'
      В коробочку был зажат сейчас Лингард. Оказался затем на траве Джесси, а арбитру хоть бы что. Вновь он считает, что на пенальти оборона "Уигана" не наиграла.
    • 42'
      Довольно сильно Уорнок забрасывал мяч на ход Григгу сейчас. Никаких шансов не было у Уилла, чтобы перехватить такой пас у бровки. Не все же такой скоростью обладают, как Обамеянг, Месси или Уолкотт.
    • 41'
      Да, а Байи вот только сейчас на поле вернулся. Порядка 3-4 минут "Манчестер Юнайтед" играл в меньшинстве. Травмы у защитника "Красных дьяволов" обнаружено не было.
    • 40'
      Пять минут до перерыва. Хьюс пошел вперед, в штрафную "Манчестер Юнайтед", но что-либо опасное придумать в окружении сразу трех защитников было ему сложно.
      38'
      Фосу-Менса не стал подавать мяч в штрафную, а предпочел сделать передачу в центр на Депая, который не перестает удивлять своей заряженностью на ворота и большим не везением. Сфера после его выстрела снова летит неподалеку от мишени!
      37'
      ОПАСНО! Это было здорово! Устал уже Депай в одиночку решать эпизоды, и сейчас решил поделиться мячом с Мхитаряном. Справа пошел прострел на армянского полузащитника, который переправлял мяч в цель, но не попал. Прицел сегодня сбит, похоже, и у него...
      36'
      Досталось сейчас по ногам в своей штрафной Байи. Главный арбитр встречи показывает, что без медицинской бригады тут не обойтись. Защитнику гостей потребуется помощь.
      35'
      ОГО! Джонстон тоже чудит! Дэниелс с левой бровки искал поддержки от партнеров сейчас. Неосмотрительно пошел на перехват кипер "Юнайтед", и ошибся с выносом сферы, которая прилетела точно на ногу Уорнок. Тот не ожидал подобного подарка, но все же в спехе пробил. Снаряд рядом со штангой пролетел.
    • 34'
      Меняют вектор своей атаки "Красные дьяволы", и уже через левый край идут вперед. Пытается, так сказать, ворваться в чужие владения Депай, но его там встречают защитники и мяч отбирают.
      33'
      УХ! Депай! Продолжает он меня удивлять своим расточительством. Сейчас имел он прекрасную возможность отличиться благодаря удару с линии штрафной в дальний угол. Сфера вновь пролетела рядом со штангой, едва ту не "облизнув".
    • 32'
      Запел фанатский сектор "Манчестер Юнайтед". Сегодня болельщиков манчестерского клуба на трибунах довольно много, но есть и те, кто более за "Уиган".
    • 30'
      Едва ли не первый удар по воротам в исполнении "Уигана". Джейкобсу дали пробит манчестерцы по воротам. Снаряд был далек от того, чтобы нырнуть в ворота.
    • 29'
      Совсем скоро "Манчестер Юнайтед" предстоит провести целый ряд товарищеских поединков. В числе них игры с "Боруссией", "Галатасараем" и "Манчестер Сити". Это все матчи, которые "Красные дьяволы" проведут в рамках подготовки к новому сезону. Не пропустите прямые текстовые трансляции этих встреч на нашем спортивном портале!
    • 28'
      Мхитарян с правого края отправлял в прорыв сейчас Шоу, который тут же прострелил сферу в центр штрафной, где никого из игроков "Ман Юнайтед" не оказалось.
    • 27'
      Практически полчаса матча позади. "Манчестер Юнайтед" уже имел несколько неплохих шансов, чтобы открыть счет, но "Красным дьяволам" сказочно не повезло, и счет на табло остался неизменным.
    • 26'
      Едва-едва не ошибся сейчас Джонстон с выносом мяча. Поехала нога у голкипера, и тот оказался на газоне. Хорошо, что успел он подняться в последствии и не позволил перехватить снаряд Максу Пауэру.
      25'
      МЕМФИС! Мама дорогая! Когда же он забьет! Теперь справа ему ассистировал Мхитарян, который отправлял "круглого" на дальнюю штангу, а Депай умудрился из убойной позиции пробить левее ворот!
      24'
      А что тут у нас? Депая буквально сносит с ног Бёрн. Рефери вновь разводит руками, считая, что Мемфис оказался на траве по своей воли, а не по причине возможного фола со стороны соперника.
      23'
      Байи откровенно помог себе руками в борьбе за мяч с Хьюсом. Арбитр назначил штрафной удар. До ворот, может, метров тридцать. Кто будет исполнять подачу? Да и будет ли она вообще?
      22'
      Затяжная атака "Манчестер Юнайтед" завершается тем, что Джеймс Уилсон оказывает в положении "вне игры" на левом фланге атаки "Красных дьяволов".
    • 21'
      Почти все время проводит у бровки Моуриньо. Не может он спокойно наблюдать за ходом матча. И все время португальскому наставнику что-то не нравится судя по его жестам и выражению лица.
    • 20'
      Да, постепенно манкунианцы прибирают инициативу к рукам и ногам. В такой ситуации забитый гол в ворота "Уигана" - лишь дело времени.
      19'
      ДЕПАААЙ! Невероятно! Прекрасная атака "Красных дьяволов" на скорости. Лингард справа катит мяч в центр, и Депай в касание с семи метров пробивает над перекладиной!
      18'
      Еще один угловой от "Манчестер Юнайтед". Следует подача с левого края на линию вратарской, и сразу три игрока в синей форме пробегают мимо мяча, так и не переправляя того в ворота.
      17'
      Удалось после подачи Дэйли выиграть воздух Кэррику, но направить мяч головой в цель не представилось возможности. С висящим на плечах защитником Майкл пробил куда-то в облака.
    • 16'
      Уилсон сумел втиснуться в чужую штрафную, но тут же получил удар по ногам. Арбитр фола не увидел тут, но угловой все же назначил. Блинд отправился его подавать.
    • 15'
      Пока совсем не виден на поле Генрих Мхитарян, хотя от этого футболиста, безусловно, в новом сезоне болельщики "Манчестер Юнайтед" ждут очень многого.
      14'
      Подача же Дэйли пришла точно в ноги Шоу, который тут же прострелил мяч на правую штангу, где Каррику не хватило длины ног, чтобы переправить "круглого" в сетку.
    • 13'
      Сумел Мемфис Депай взорвать игру. Слева вбегал он в штрафную "Уигана" и заработал для своего коллектива угловой. Слева будет отправлять мяч в штрафную Блинд.
    • 12'
      Да, определенно игра пока не впечатляет. Никто из команд не хочет форсировать события на поле, ну, а мы, конечно же, ждем зрелища.
    • 11'
      Свистят уже, похоже, болельщики "Манчестер Юнайтед". Не затем они пришли на поле, чтобы увидеть прошлогодний коллектив Луи ван Галя. Хочется им увидеть в игре своих любимцев какую-то изюминку, но та пока и близко не просматривается.
      10'
      Григг сфолил в атаке против Блинда. Рефери не смог увидеть в этом эпизоде фол, но, благо, боковой судья ему подсказал, что, дескать, можно тут и свистнуть.
    • 9'
      Редкая атака "Уигана". Бёрн со своей половины поля выполняет передачу в штрафную площадь гостей. Джонстон шикарно играет на выходе, забирая сферу в перчатки.
    • 8'
      Впервые "Особенный" поднялся со своего тренерского кресла, чтобы слегка прикрикнуть на определенную группу футболистов, по его мнению, не выкладывающихся на поле в полную силу.
    • 7'
      Да, и довольно много болельщиков пришло на стадион сегодня, чтобы проследить за этой встречей. Все-таки обновленный "Манчестер Юнайтед" со своим новых наставником вызывает у фанатов определенный интерес.
    • 6'
      Сильный пас назад от Блинда, и едва Морган не перехватывает сферу. Байи приходится отрабатывать сзади по полной программе, и прерывать потенциально опасный выход соперника к воротам.
    • 5'
      На первых минутах встречи футболисты "Манчестер Юнайтед" владеют определенным территориальным преимуществом. В центре поля они катают сферу, не позволяя ту отобрать сопернику.
      4'
      Лингарду досталось по ногам от Дэвида сейчас. Сразу же извинился футболист "Уигана" перед своим партнером. Возможно, именно по этой причине удалось ему избежать карточки желтого цвета.
    • 3'
      Показывают нам Жозе Моуриньо режиссеры. "Особенный" сразу же "развалился" на тренерской скамейке, закинув одну ногу на другую, держа в руках какой-то разноцветный блокнот.
    • 2'
      Футболисты "Уигана" предстали перед нами на поле в чисто белом одеянии, в то время, как игроки "Манчестер Юнайтед" - в черно-синем обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, друзья, матч между "Уиганом" и "Манчестер Юнайтед" начинается со стартовым свистком главного арбитра встречи. С цента поля мяч разыгрывают номинальные хозяева! Удачи соперникам, поехали!
    • Команды появились из подтрибунного помещения на поле. Начало встречи немного откладывается.
    • Составы команд вы можете обнаружить в одноименной вкладке.
    • Интересно, что команды 18 раз пересекались друг с другом на поле. При этом в очных поединках не было зафиксировано ни одного ничейного исхода. "Красные дьяволы" одерживали победы в 17 случаях, в то время, как "Уиган" победил своего соперника лишь однажды (1:0) в поединке, ставшем для команды сегодняшних хозяев историческим. Общая же разница забитых мячей для "Уигана" выглядит удручающе – 56:5 в пользу соперника.

• А вот манкунианцы прошлый сезон провели откровенно неудачно. Коллектив, ведомый тогда еще Луи ван Галем, занял лишь пятое место в чемпионате, набрав столько же очков, что и "Ман Сити", но при этом оказавшись все же позади горожан. Состав "Красных дьяволов" перед началом нового сезона серьезно изменился. В клуб пришли звездные Златан Ибрагимович и Генрих Мхитарян, и молодой, но амбициозный Эрик Бертан Байи, а место на тренерском поприще занял Жозе Моуриньо, которому поручена, пожалуй, главная задача – сделать из "Манчестер Юнайтед" суперклуб, и вернуть ему былую славу.

• В прошлом сезоне "Уиган" выступал в первой английской лиге, и смог там показать яркую атакующую игру, благодаря которой стал самой забивающей командой чемпионата, что позволило ему вернуть в Чемпионшип. Этот коллектив уверенно провел предыдущий сезон, и к тому же сумел опередить своего ближайшего соперника в "табели о рангах" на целых два балла. В том сезоне "Уиган" показал все, на что он способен, и теперь будет играть во втором по значимости турнире Англии. В статусе нового представителя Чемпионшипа "Уиган" уже провел одну встречу, в которой миром разошелся с "Брагой" - 0:0.

• До матча за Суперкубок с "Лестером", у "Манчестер Юнайтед" остается всего три недели, и, безусловно, начиная, так сказать, новый сезон с товарищеской игры против "Уиган Атлетик", перед Жозе Моуриньо стоит очень важная задача – отыскать оптимальную расстановку игроков на поле и просмотреть ряд молодых игроков из глубины состава. Тем более, что многие из этих ребят наверняка могут рассчитывать на попадание в основную обойму.

• Добрый день, дамы и господа! Спортивный портал LiveResult.Ru продолжает вещание интересных товарищеских матчей текущего межсезонья. И сегодня мы с вами посмотрим прекрасный футбольный поединок с участием "Уигана" и "Манчестер Юнайтед". Для вас на протяжении 90 минут матча у виртуального комментаторского микрофона будет работать Козырев Вячеслав! Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    Где смотреть матч Уиган 0:2 Манчестер Юнайтед онлайн