Зенит Нету Луиш 1 9
Зенит Кришито Доменико 10
Оренбург Малых Андрей 2 6
  • Спасибо за внимание! Для Вас на матче работал Алексей Торопацкий.
    Все! Матч "Уфа" - "Урал" завершен! "Уфа" довольна, но и "Урал" не расстроен, т.к. им не грозят стыки!
  • 90'
    Лунгу пробивает мимо ворот. Александр Беленов спокойно и не торопясь вводит мяч в поле.
  • 90'
    Лунгу забросил в штрафную площадь - Эрик Бикфалви до мяча не дотянулся.
    90'
    Три минуты компенсировано во втором тайме!
    89'
    Боян Йокич нарушает правила на Павленко в середине поля.
    89'
    Фолит в атаке игрок "Урала", а тем временем вместо Артем Фидлера поле появился Щербаков!
    88'
    Угловой заработали гости! Мяч попал в кого-то из игроков "Уфы" после удара Бикфалви.
  • 87'
    "Урал" отвечает ударом на удар! Манучарян с дальней дистанции пробил выше ворот.
    86'
    ШТАНГА! Живоглядов с подбора классно ударил с линии штрафной в угол ворот Арапова - лишь каркас ворот не дал случиться второму голу хозяев!
    85'
    А перед корнером происходит еще одна замена. Вместо Фатаи вышел Сафрониди.
    84'
    Фатаи с фланга сместился в штрафную и заработал угловой, ударив мяч в соперника.
    83'
    Вместо Романа Емельянова на поле появился Александр Павленко!
  • 83'
    Лунгу в центре поля эффектно исполнил "финт Зидана" и, отдав пас партнеру, устремился в нападение.
  • 82'
    Продолжают владеть мячом гости, но к чему-то действительному опасному атакующие действия екатеринбуржцев не приводят.
      80'
      Замена в составе "Уфы". Вместо Ивана Пауревича на поле появился Каталин Карп.
      79'
      Ух, опасно было! Рядом с дальней штангой пролетел мяч после удара Романа Емельянова!
      78'
      Манучарян подал на дальнюю штангу и мяч покинул поле от игрока "Уфы". Угловой!
      77'
      Нарушение правил недалеко от штрафной "Уфы"! На газоне оказался Лунгу после фола Игбуна.
      76'
      Угловой заработали гости! Разыграли так удачно, что мяч дошел до ... Арапова!
    • 75'
      Возобновилась игра! Игбун получил простор в центре поля, продвинулся вперед и выдал передачу в штрафную на партнера, которая, прочем оказалась прервана.
      74'
      Павел Аликин оказался на газоне. Сельдяков остановил игру, чтобы справится о здоровье игрока "Уфы".
    • 73'
      Длинный заброс вперед обрабатывает вроде бы Фатаи, но ему не хватило одного касания, чтобы перебросить Арапова, сыгравшего на выходе!
      72'
      А вот и произошла анонсированная замена. Засеев под аплодисменты покинул поле - вышел Зубарев.
      71'
      Первую замену подготавливает Семак. Владимир Зубарев заменит Азамата Засеева. А пока мяч под контролем "Урала". Емельянов до конца пошел на мяч и столкнулся с Беленовым. Неприятный стык, в котором пострадали оба.
    • 70'
      Упростили игру и те, и другие. "Уфа" спокойно играет на вынос, а "Урал" не чурается забросов в штрафную.
      68'
      Опасно! Стоцкий отдал классную передачу на ход Засееву, тот уже выходил один на один с Араповым и мог даже обыгрывать, но подскользнулся предательски на родном газоне!
    • 67'
      Меркулов выиграл борьбу за мяч и сделал попытку подать - заблокирован полет мяча.
    • 66'
      Игбун получил мяч на правой бровке и сильно низом прострелил во вратарскую - Арапов в прыжке прервал полет мяча!
    • 65'
      Мелкий фол совершает Меркулов на Живоглядове, не давая начать быструю атаку хозяевам.
    • 63'
      Еще одна разрезающая передача шла в исполнении футболистов "Уфы", на этот раз газон сыграл лучше всех.
    • 62'
      Кулаков выполнил очередную подачу с фланга - Беленов сыграл на выходе и быстрым сильным ударом отправил мяч в сторону Фатаи - скользкий газон не дал нападающему "Уфы" добраться до мяча.
      61'
      В офсайд забрался Фатаи, мяч перешел под контроль "Урала".
      59'
      Замена в составе гостей. Димитров покинул поле - вышел Манучарян.
    • 59'
      Иван Пауревич выстрелил в касание с приличного расстояния - выше ворот полетел мяч!
    • 58'
      Димитров навесил с фланга - Биквалви выиграл борьбу на втором этаже, но акцентированно попасть по мячу не удалось.
    • 57'
      Быстро потеряли мяч футболисты "Уфы" и уже екатеринбуржцы в атаку пошли. Кулаков с правого фланга отправил подачу по высокой дуге - Александр Беленов спокойно забрал мяч на выходе.
      56'
      Заработала "Уфа" угловой после того как прострел Стоцкого попал в соперника!
    • 55'
      Стоцкий вел борьбу за мяч у углового флажка, но в итоге удар от ворот произведет Дмитрий Арапов.
    • 54'
      Димитров после скидки Биквалфи сильно низом пробил из пределов штрафной - мяч пролетел в метре от штанги!
    • 53'
      Прошла обостряющая передача в штрафную на Засеева. тот успел достать уходящий мяч и отправить в сторону ворот - передача досталась игроку "Урала".
    • 52'
      Боян Йокич вел борьбу за мяч у бровки, но тот покинул поле от легионера "Уфы".
    • 51'
      Перевели мяч хозяева на половину поля "Урала". Активно перекатывают мяч на подходе к штрафной.
    • 50'
      Биквалфи выполнял хорошую по задумке передачу на ход партнеру во фланг, но отлично в подкате прервал полет  мяча Йокич.
      49'
      Владимир Ильин оказался на газоне после контакта с соперником в середине поля.
      48'
      В положении вне игры оказался Фатаи, стартовавший чуть раньше соперника.
    • 48'
      Сильная передача последовала на Фидлера, да еще в борьбу, но Артем с честью вышел из ситуацию сохранив мяч.
    • 47'
      Потерей мяча обернулся пас Стоцкого. Гости снова переходят в атаку, а хозяева откатываются за линию мяча.
    • 46'
      "Урал" идет вперед, пусть и небольшими силами. Наверняка, в перерыве они получили информацию о том, кто как играет и не будут расслабляться.
      46'
      Второй тайм нашему вниманию!
    • 45'
      Самое время заглянуть в статистику и посмотреть турнирную таблицу!
      45'
      Перерыв в матче! "Уфа" благодаря голу Фатаи переигрывает на данный момент "Уфу"!
    • 45'
      Живоглядов пошел в атаку и пытался прострелить с правого фланга - мокрый газон не дал этого сделать.
    • 44'
      Товарищ Сухов выиграл борьбу на фланге, подал в штрафную - отбиваются гости.
      42'
      Разгоняется атака "Урала" по правом флангу! Следует подача на дальнюю штангу, где Бикфалви нарушает правила на Живоглядове.
    • 41'
      Навес с левого фланга последовал в штрафную "Урала" - Динга прервал полет мяча и выбил из штрафной, где первым на мяче оказался Игбун, сохранивший владение для своей команды. Кстати, о владении - 62 на 38 % в пользу хозяев.
    • 40'
      Сухов длинным вводом из аута нашел Фатаи на фланге, а тому не дал развернуться оппонент. Впрочем, мяч все равно остался у хозяев.
    • 39'
      Александр Беленов получает выговор от арбитра за задержку времени.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! ФАТАИ! Дальний выстрел Игбуна Арапов отразил, а вот с добиванием справится уже был не в силах!
    • 35'
      Артем Фидлер со штрафного пробил по воротам - мимо цели полетел мяч!
      33'
      Вернулось внимание трибун на поле, как собственно говоря, и наше. Арапов неудачно вынес мяч с руки в поле, где Засеев в касание вернул мяч вперед на Игбуна, а тот обманув защитника пробил под вышедшим Араповым - мимо ворот!
    • 32'
      А тем временем внимание трибун устремилось на болельщика, пытавшегося выбежать на газон! У кромки поля его скрутили два стюарда.
      31'
      Подача в штрафную "Урала" последовала - Сельдяков свистнул нарушение правил.
    • 30'
      Еще один удар по воротам Беленова! Дальний выстрел Фидлера полетел в створ, но особых проблем для вратаря не доставил.
    • 29'
      Разыграли мяч уфимцы. Стоцкий и Засеев пытались соорудить что-то интересное на фланге, но мяч был упущен за лицевую линию.
      28'
      Балажиц нарушает правила на Стоцком, толкая того в спину.
    • 27'
      Биквалфи примерился с метров 35 на ворота Беленова - мимо ворот полетел мяч.
    • 26'
      Жарко было в последние минуты у ворот "Урала"! Здорово прижали хозяева екатеринбуржцев.
    • 25'
      Пауревич чуть-чуть не дотягивается до мяча, открывшись на дальней штанге!
      24'
      Арапов тащит свою команду после дальнего удара игрока "Уфы"! Угловой!
    • 22'
      Подача в штрафную - Беленов со второй попытки сумел смахнуть мяч от своей вратарской, но атака "Урала" продолжилась. Бикфалви на дальней штанги принял мяч и пробил в ближний угол - Беленов оказался на месте!
      22'
      Дмитрий Стоцкий на фланге цепляет в подкате за ногу Димитрова - перспективный стандарт намечается.
    • 20'
      Игбун пошел на троих игроков "Урала", в надежде пробраться в штрафную, и был обезмячен!
    • 19'
      Заброс в штрафную от Емельянова до Ильина не дошел! Защита хозяев справилась.
    • 18'
      Теперь уже "Урал" прочно обосновался на территории "Уфы".
    • 17'
      Пауревич выиграл борьбу у двух оппонентов, мяч прохватил Игбун, сделавший заброс на дальнюю штангу в направлении Засеева - все было хорошо, кроме того, что передачу-то эту прервали.
      15'
      Заработали угловой футболисты "Урала", но выжать из него чего-то стоящего не смогли.
      14'
      Еще один опасный эпизод возник у ворот Арапова, но Игбуну не удалось выполнить передачу на партнера во вратарскую!
      14'
      Момент-то возник у нас! Фатаи выбежал один на один с Араповым, но боковой поднял флажок - офсайд!
    • 13'
      Заброс в штрафную от Йокича на партнера успеха не принес! Арапов дал выйти мячу за пределы поля, чтобы затем выбить от своих ворот.
    • 12'
      Тренеры обеих команд и носа не показывают в техническую зону.
    • Дождь
      11'
      Да, кстати, дождь у нас идет. Причем очень приличный!
      10'
      В офсайде оказался нападающий игрок "Уфы", поспешив с забеганием.
    • 8'
      Много борьбы сейчас на поле. Попеременно её выигрывают то одни, то другие.
    • 7'
      Хорошая атака "Уфы" завершилась неточной передачей Игбуна на ход партнеру. Арапов будет выбить мяч от своих ворот.
      6'
      И снова нарушение правил со стороны гостей. Ильин не по правилам оттер соперника от мяча.
    • 5'
      Размеренно играют пока команды после стартовых опасных вылазок, больший упор на позиционное нападение и уверенные действия в обороне.
      4'
      Остановил арбитр матч! Слай пострадал в борьбе с Емельяновым.
    • 3'
      Подопечные Александра Тарханова владеют мяч по половине поля "Уфы".
      2'
      Уфимцы в атаке! Азамат Засеев дважды не смог переиграть в ближнем бою Арапова! Отбились гости на угловой.
    • 1'
      Первую же атаку провели гости! Последовала подача с фланга в штрафную - Беленов уверенно сыграл на выходе!
      1'
      Матч "Уфа" - "Урал" стартовал!
    • Предлагаем Вашему вниманию стартовые составы и турнирную таблицу! Осталось совсем немного времени до начала матча.
      Доброе время суток, уважаемые любители футбола!

Сайт LiveResult приглашает Вас, дорогие друзья, проследить за последним туром российской Премьер-Лиги сезона 2017/2018! В 30-м туре есть еще очень много не решенных вопросов, и один из находится в матче "Уфа" - "Урал", который начнется в 15:00 по московскому времени, впрочем, как и все матчи заключительного тура.

Уфимцам ничего не надо, разве что отдать дань уважения болельщикам, поддерживавшим команду на "Нефтянике" в любую погоду, а екатеринбужцы доигрались до того, что могут попасть в стыковые матчи при определенных раскладах (Все турнирные расклады вы можете посмотреть здесь) !

Текстовую трансляцию поединка "Уфа" - "Урал для Вас проведет Алексей Торопацкий! Скоро все начнется.
    • По какому каналу смотреть: Наш Футбол.
      Статистика личных встреч: +0=1-4 (разница мячей: 1-6).
      Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха).

• На дне турнирной таблицы чемпионата России за счёт недавних нововведений с переходными матчами также полный порядок с интригой. В зоне борьбы команды, находящиеся в диапазоне с 15 по 11. Официально ничего не нужно уже только "Томи", имеющей статус вылетающей команды.

Свалиться в зону переходных матчей могут "Анжи" и "Урал". Прямой вылет командам не грозит, но, согласитесь, что участие в стыках в конце мая, когда в большинстве команд уже наступил отпуск, удовольствие не из лучших. Разумеется, победы "Анжи" и "Урала" снимут все интриги, но что если командам не удастся набрать по три балла? В этом случае "Уралу" нужна хотя бы ничья. Сезон у "шмелей" продлится в том случае, если они проиграют в Уфе, а "Крылья" и "Анжи" добьются побед, но верится в такой вариант событий трудно хотя бы потому, что махачкалинцы проводят свой тур в Москве против ЦСКА.

Более того, одно очко может не спасти "Анжи" в том случае, если "Урал" не проиграет, а "Крылья" возьмут полноценные три балла. В случае более чем вероятного поражения "Анжи" в Москве, победа "Крыльев" отправит махачкалинский клуб напрямую в стыковые матчи. И тогда настроение Александра Григоряна точно не будет "вандефульным".