3
0

30
0

Звучит финальный свисток! Армейцы, ведя в счете в два мяча, умудряются сыграть вничью с красноярским "Енисеем". Итоговый счет игры - 2:2. Для вас на матче работа Козырев Вячеслав! До новых встреч в эфире! И, конечно же, не забудьте заглянуть в раздел "Статистика".
  • 90'
    Одна из последних атак армейцев не привела к опасному моменту. Тошич отдал слишком сильный пас по направлению на Гордюшенко.
  • 90'
    Неплохая подача Тошича на Набабкина, которому на дальней штанге не удается дотянуться до игрового снаряда. Снаряд улетает за лицевую.
    90'
    Три минуты, кстати говоря, компенсировал арбитр к основному времени второго тайма.
    89'
    Сбивают Тошича на левом фланге футболисты "Енисея". Сам же Зоран, похоже, будет исполнять стандарт. Рядом с Тошичем еще и Натхо находится. Смотрим за подачей.
  • 88'
    Устал ЦСКА, подсели армейцы в концовке встречи, и, похоже, упустили победу в этой встрече. Что тут скажешь? Сами виноваты подопечные Слуцкого, что это произошло.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛОМАКИН! 2:2! Доигрались армейцы! Беда пришла, откуда ее не ждали. Банальная атака красноярцев через центр. Ломакин получает мяч, обыгрывает на своем пути сразу двух оппонентов, после чего сильно посылает снаряд в дальний угол, заставляя Помазуна во второй раз капитулировать.
  • 86'
    Финтил Ломакин на левом фланге и сумел обыграть серией обманных движений Фернандеса, после чего прострелил в зону нападения, где никого из игроков в красно-синей форме не оказалось.
  • 85'
    Фернандес на Тошича, тот выполняет шикарный перевод с правого фланга на левый. Мяч там аккуратно принимает Гордюшенко, который следом стреляет из-под защитника в дальний угол. Снаряд прилетает точно в руки Вавилину.
  • 84'
    Совсем немного остается играть футболистам в этой встрече. Такое ощущение, что игроки уже хоть сейчас готовы ее завершить, лишь бы поскорее отправиться отдыхать.
    82'
    Козлов оказывается на острие атаки у ворот ЦСКА, но пробить ему тут не дает свисток арбитра. Боковой фиксирует у Андрея положение "вне игры".
    81'
    Две ротация сразу произошли и у "Енисея". На поле появились Александр Ломакин и Павел Рожков.
    79'
    Замена в составе ЦСКА происходит. На поле появляется Хосонов. Ерёменко отправляется на скамейку запасных. Перекочевала капитанская повязка сейчас к Натхо.
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АЛИЕВ! 2:1! Отыгрывают один мяч гости! Упустили подключение соперника сейчас хозяева. Провал центральной зоны, Алиев вырывается на свидание с кипером ЦСКА, и довольно легко того переигрывает.
  • 77'
    Быстро тает время нашего поединка. Командам остается провести на поле чуть больше пятнадцати минут, если учитывать дополнительное время.
      75'
      Выручает своих партнеров Помазун после сильного удара с близкой дистанции от Кухарчука. Правда, арбитр следом фиксирует офсайд у футболиста "Енисея".
      74'
      Очередная ротация происходит в составе "Енисея": на поле появляется Андрей Козлов, который меняет по позиции Александра Коротаева.
      73'
      "Енисей" передвинулся на половину поля ЦСКА, но тут же мяч потерял. Тошич сразу же получил снаряд на правый край штрафной, откуда тотчас же выстрелил в дальнюю область ворот, но совсем немного не попал в цель.
    • 72'
      Со стороны, честно говоря, даже показалось, что мяч после удара Тошича вылетел из ворот. Настолько мощным вышел выстрел Зорана, что не все сразу поняли, был ли гол, или сфера угодила в стойку.
      71'
      Ерёменко отдал сейчас передачу на Тошича. Тот переложил сферу с левой под правую и пальнул в дальнюю штангу. Снаряд с гулом угодил в штангу и вылетел в поле, а на добивании уже не смог сыграть Натхо!
    • 70'
      Ерёменко, будучи в центре поля, отдал передачу Натхо. Тот выждал подключения партнера, и выполнил передачу Жемалетдинову, подача которого слева была точно в руки вратарю.
    • 69'
      Возобновилась у нас встреча. Армейцы были в атаки. По левому краю Ерёменкко сейчас прошел, после чего выкатил снаряд в центр Жемалетдинову, а тот уже выстрелил сильно и неточно.
    • 67'
      Очередная пауза в нашей встрече, связанная с массовым водопоем. Все правильно делает арбитр, который останавливает игру. При такой жаре игроки, конечно же, нуждаются в подобных перерывах.
    • 66'
      Не так много остается играть командам в этом матче. Натхо отдал сейчас передачу на правый фланг Тошич, который сместился в центр и сильно пробил по центру. Снаряд прилетел точно в руки Вавилину.
      65'
      Очередная замена в составе ЦСКА. Меняет Слуцкий сейчас Чалова. Идет Фёдор к Слуцкому и получает какие-то наставления и советы по поводу своей игры на поле. Выходит же на газон Жемалетдинов.
    • 64'
      Развивали атаку гости. Гелоян получил мяч на линии штрафной, но не успел пробить в цель, так как под него тут же подкатился Фернандес, и мяч у соперника отобрал.
    • 63'
      На своей половине поля футболисты "Енисея" спокойно перекатывают мяч от игрока к игроку, пытаясь выйти из-под сильного прессинга соперника.
    • 61'
      Очень активен у армейцев сегодня Тошич, именно ему зачастую достается в этой встрече по ногам. Так случилось и сейчас, когда прилетел удар Зорану сзади от Исаева.
    • 60'
      Побрел сейчас к выходу с тренировочной базы Караваев. На двух ногах он идет, слегка прихрамывая. Похоже, что ничего серьезного с ним не произошло. Решил перестраховаться Слуцкий, сняв Вячеслава с игры.
      59'
      Замена происходит в составе ЦСКА: Караваев не может продолжить встречу. Кривулькин на газоне появляется. Пожелаем выздоровления Вячеславу.
    • 58'
      Подача гостей в штрафную с левого фланга. Головой играет Ерёменко. Снаряд взмывает над штрафной. Из ворот выходит Помазун, и играет руками.
    • 57'
      Морозов здорово пробросил снаряд себе на ход, после чего столкнулся со своим же футболистом, и, падая, зацепил вдобавок, зацепил Фернандесу. Вот такая куча мала у нас на поле.
    • 56'
      Чуть более получаса остается играть в этом поединке командам. Судя по всему, ничего уже тут не светит красноярцам, потому как два мяча у такого ЦСКА отыграть будет крайне непросто.
    • 55'
      Атаковали красноярцы левым флангом. Последовала подача на Кухарчука, удар которого был заблокирован Марио Фернандесом.
      54'
      Караваев пытался опередить Чернова и перехватить снаряд у лицевой, но тут же получил удар в спину от соперника. И не может Вячеслав подняться с газона.
      53'
      По ногам уже неоднократно получает Зоран Тошич. Вот и сейчас, Коротаев съездил ему по ногам. Пора бы арбитру уже и к желтым карточкам обратиться, не находите?
    • 51'
      Да, прекрасной получилась атаку ЦСКА. Показали нам режиссеры сразу два повтора, на каждом из которых было видно, как прекрасно действовали футболисты.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! ЧАЛОВ! Прекрасная скоростная комбинация армейцев. Миланов из глубины поля отдал передачу на открывшегося Чалова, который обыграл защитника "Енисея" и вратаря, после чего аккуратно пробил в цель, заставив во второй раз в матче всколыхнуться сетку красноярцев.
    • 49'
      Сильный заброс Харитонова вперед. Кухарчуку удается сбросить мяч под удар Ланину. Выстрел тому в касание не удается. Мяч летит слишком высоко.
      48'
      Ротация была и у "Енисея", как я понимаю. Будем разбираться, кто же вышел у гостей. Гелоян на поле вышел.
      47'
      Сразу две ротации в перерыве произвели армейцы в своем составе: Миланов на поле появился, кажется, вместо Ионова. Еще одна замена: вместо Головина на газон вышел Гордюшенко.
      46'
      Стартует второй тайм нашего поединка! С центра поля мяч разыграли футболисты ЦСКА. Удачи командам. Понеслась!
    • Не самым зрелищным получился первый тайм нашей встречи. Гости действовали на поле решительно и настойчиво, но огорчить соперника им не удалось. Подвело отсутствие реализации моментов. Армейцы же, напротив, из своих немногочисленных моментов смогли выжать максимум. Новоиспеченный игрок команды Ионов заработал для своего коллектива пенальти, который Натхо благополучно реализовал. Пенальти был назначен и в ворота армейцев, однако, посовещавшись с боковым арбитров, главный судья изменил свое решение и назначил у ворот Помазуна всего лишь угловой. Второй тайм обещает получиться интересный, ведь пусть это и товарищеская встреча, накала страстей тут никто не отменял.
      Продолжает оказываться помощь Тошичу, который, похоже, встречу продолжить все же сможет. У нас же звучит свисток на перерыв! Статистика первого тайма находится в разделе "Статистика".
      45'
      По ноге съездил Тошичу Кичин. Сразу же Валерий извинился перед соперником, но тот извинения не принял. Бывает.
      45'
      Еще одно нарушение правил, но теперь со стороны игрока "Енисея", который завалил на траву Головина. Александр требует от арбитра карточки для Семакина, но тот не обращает никакого внимания на требования игрока ЦСКА.
      45'
      Судя по всему, две минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени первого тайма.
      44'
      Обменялись ошибками соперники в центре поля, после чего, пытаясь исправить собственное неточное действие, Караваев ударил по ноге Ланина. Фол зафиксировал арбитр, но предупреждение игроку армейцев не показал.
      43'
      Ну, и подача от правого углового флажка прилетает точно в руки Помазуну, который, впрочем, фиксировать сферу не желает, а отбивает ее кулаками далеко за пределы поля.
      42'
      ИНТЕРЕСНО! Сыграл сейчас Набабкин в мяч в своей штрафной, а Исаев упал на газон. Рефери сначала указал на "точку", но, посовещавшись с боковым арбитром, свое решение отменил. Тем не менее, угловой зарабатывают гости.
      41'
      У Александра Коротаева в центре был обнаружен офсайд. С некоторым опозданием арбитр на линии поднял флажок, просигнализировав главному судье о нарушении.
    • 40'
      Пять минут до перерыва. "Енисей" продолжает контролировать мяч на чужой половине поля. Армейцы всем составом отрабатывают в обороне.
      39'
      Хоть и контролировал сейчас полет мяча, но выстрел Харитонова с линии штрафной все равно получился опасным. "Круглый" пролетел неподалеку от правой "девятки".
    • 38'
      Расстроенные футболисты "Енисея" побежали тут же отыгрываться. Кухарчук от отчаяния пробил сейчас с 27-ми метров по воротам Помазуна. Мяч улетел в "молоко".
    • 37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НАТХО! 1:0! Выдержал паузу Бибарс, и, увидев, что вратарь соперника заваливается в левую область ворот, пробил в правый угол. Начало положено!
      37'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЕНИСЕЯ"! Четко разыгранная комбинация армейцев. Сфера от Натхо приходит на ногу Ионова, который пробрасывает сферу себе на ход, и нарывается на ногу Чичерину. Рефери уверенно указывает на "точку".
    • 36'
      Порядка десяти минут остается играть командам в первом тайме. Что-то мне подсказывает, что в первом тайме соперники так и не смогут отличиться, а оставят все разборки на вторую половину встречи.
      35'
      Тошич разыграл мяч с Фернандесом. Последовал затем ответный пас на Зорана, который в касание вырезал подачу на дальнюю штангу, но "круглый" предательски срезался с ноги и улетел далеко за пределы поля.
    • 34'
      Здорово накоротке был разыгран мяч Натхо и Тошичем. Зоран следом подключил справа Фернандеса, которому удалось заработать, похоже, первый угловой армейцев в этом поединке.
      33'
      Шикарно на опережении сыграл Марио Фернандес. После подачи от левого углового флажка в исполнении Харитонова на ближней штанге шикарно сыграл основной оборонец армейцев.
    • 32'
      Сильный заброс к штрафной ЦСКА. Харитонов к мячу не успевает, зато Головин играет ногой за лицевую. Четвертый корнер подадут гости. Смотрим.
    • 31'
      Возобновился поединок в Ватутинках. Наверняка эта пауза не будет засчитана в игровое время, и арбитр парочку минут набросит к основному времени первого тайма.
    • 30'
      Полчаса игры позади, а этом значит, что это самое время для коллективного водопоя. Встреча поставлена на паузу, небольшой запланированный тайм-аут в нашей встрече.
      29'
      Хороший, прицельный удар после смещения в центр от Головина мы увидели. Мяч по неприятной для Вавилина траектории едва не завернул в левую "девятку". Повезло гостям!
    • 28'
      Теперь "Енисей" решил покатать мяч на своей половине поля. Чалов в гордом одиночестве бегает вперед и пытается навязать сопернику хоть какой-то прессинг. Честно говоря, это у него не получается.
    • 27'
      "ЦСКА, ЦСКА", - пытаются завести свою команду болельщики московского коллектива. Пока армейцы проводят не самый свой зрелищный поединок.
      26'
      Успел сейчас Головин расстелиться в подкате и выбить сферу из-под ног вырвавшегося на рандеву с Помазуном Ланина. Невероятное спасение полузащитника ЦСКА и сборной России.
    • 25'
      Еще одна довольно любопытная новость. По официальным данным Александр Цауня с сегодняшнего дня приступил к тренировкам по индивидуальной программе. Также сообщается, что футболист некоторое время будет играть за резервный состав армейцев, после чего обязательно вернется в основную команду.
      24'
      В офсайде оказался сейчас Харитонов. Слишком долго из центральной зоны выцеливал на него передачу Исаев, и сделал ее в тот момент, когда футболист "Енисея" уже оказался за спиной последнего защитника ЦСКА.
    • 23'
      Относительно недавно ЦСКА играл с красноярским "Енисеем" в четвертьфинале Кубка России по футболу. Это была крайняя встреча команд. Дело было 17 апреля 2013 года. Армейцы тогда смогли разгромить своего противника со счетом 3:0.
    • 22'
      Смог продолжить встречу Головин. Вышел он на поле, покинув его до этого. Но продолжает пока что прихрамывать Александр. Не исключено, что в перерыве он будет заменен.
      21'
      Интересно, что Головин и тренерский штаб ЦСКА считал, что нарушение правил имело место быть. Александр же сейчас лежит на газоне, и пока подняться с него не может. Медики уже на поле.
      20'
      ОГО! Головин вырывался на свидание с Вавилиным, но не успел того обыграть, так как был настигнут Черновым, который успел-таки сыграть в подкате, и нейтрализовать потенциально голевой момент москвичей.
    • 19'
      Коротаев смог обработать сфера на линии штрафной ЦСКА, но затем сделал несколько лишних движений, в результате чего потерял несколько драгоценных секунд. Игроки обороны московского клуба коллективно напали на соперника и "обезмячили" его.
    • 18'
      Владеет определенным игровым преимуществом к этой минуте московский ЦСКА. По владению мячом армейцы впереди - 59% - 41%. Однако опаснее действуют у чужих ворот именно гости.
    • 17'
      Да, ЦСКА пока совсем не впечатляет впереди. А вот "Енисей" смотрится в атаке весьма неплохо. Команда из Красноярска уже имела парочку неплохих моментов для взятия чужих ворот, но пока претворить их в забитый гол она не смогла.
      16'
      В борьбе после второй подачи Семакин от угла поля удалось головой пробить Коротаеву. Снаряд было не суждено юркнуть в ворота. Намного выше предполагаемой цели он ушел.
      15'
      Первый угловой в матче подали футболисты "Енисея" с левого фланга. Пошла подача на ближнюю штангу, где караулил снаряд Фернандес. Ему и удалось выбить "круглого" за лицевую. Еще один корнер.
    • 14'
      Смог практически на линии штрафной обработать мяч Кухарчук, после чего нанес прицельный удар в сторону ворот Помазуна. Тому вступать в игру не потребовалось.
    • 13'
      Постепенно "Енисей" приходит в себя. Сейчас даже пробили по воротам гости. Сделал это Коротаев. Сфера была пущена с 27-ми метров намного выше цели.
    • 12'
      Мягкая передача со своей половины поля от Станисавлевича. Сфера предназначалась Чалову, у которого вновь хромала обработка. Пока не может себя найти на поле Фёдор.
    • 11'
      Практически у лицевой линии перехватил снаряд Ерёменко и сумел нейтрализовать довольно опасный выход соперника через левый фланг. Действия Романа заслужили аплодисменты болельщиков ЦСКА.
    • 10'
      Приходится вновь потрудиться и сыграть на выходе Вавилину сейчас. Тошич загружал снаряд на дальнюю штангу, и Денису вновь пришлось демонстрировать свои вратарские способности.
      9'
      УХ! Сильно по ноге Тошичу зарядил сейчас Харитонов. Со стороны показалось, что Зоран получит травму, но все обошлось. На тренерской скамейке ЦСКА на всякий случай готовили замену, но производить ее на столь ранней стадии поединка не потребовалось.
    • 8'
      Подсказывает нам комментатор по ТВ, что зрительские места продолжают заполняться. Болельщики подходят на стадион, и, вполне возможно, там вскоре не будет ни одного свободного места.
    • 7'
      Сильная "закидушка" к штрафной Вавилина. Кипер "Енисея" выходит из ворот и фиксирует "круглого" в своих перчатках. Чалов не успевает за игровым снарядом.
    • 6'
      С Помазуном пришлось обыгрываться Фернандесу сейчас. Выносился им снаряд за боковую, так как ему в ноги в этот самый момент бросался Исаев. Нельзя было рисковать.
    • 5'
      Сумели провести свою первую атаку красноярцы. Подача в штрафную армейцев пошла с правого края. Головин вернулся в оборону и здорово там отработал, выбив снаряд в аут.
    • 4'
      Головин с мячом прошел вперед по правой бровке, после чего выкатил снаряд под удар Чалову, который замешкался, пытаясь укротить "круглого", и подарил его сопернику.
    • 3'
      Присматриваются на первых минутах встречи друг к другу соперники. Армейцы владеют мячом в центре поля, и никуда не торопятся. Благо, времени у них целый вагон.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в своих салатовых формах, в то время, как гости предстанут в красно-синем обмундировании. Ворота ЦСКА в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Енисея" - справа.
      1'
      Стартовал поединок в Ватутинках. Футболисты "Енисея" разыграли мяч с центра поля. Удачи командам, пусть победит сильнейшая. Поехали!
    • Приветствуют друг друга команды. Вот-вот начнется встреча армейцев и красноярцев. Прекрасная погода воцарила над стадионом. Играть соперники могут в свое удовольствие.
    • Пока не выдается нам информация о резервистах той и другой команды. Будем с вами ориентироваться в заменах уже по ходу встречи.
    • Не аншлаг, конечно, в Ватутинках, но болельщики на трибунах имеются. Вмещает тренировочная арена ЦСКА, к слову, 468 зрителей. Плюс, около 60 человек может располагаться на трибунах и возле них стоя.
    • Команды появляются на поле. Вскоре начнется сама игра. Нам же остается дождаться стартового свистка арбитра.
    • Стартовые составы команд доступны в одноименной вкладке "Составы".
    • Как сообщается в СМИ, вход на этот поединок свободный. Посетить игру может каждый желающий.
    • Кстати говоря, это будет второй поединок армейцев в рамках подготовки к новому сезону. Первая встреча ЦСКА состоялась 30 июня, в матче со "Строгино", который москвичи выиграли благодаря точному удару Натхо под занавес встречи. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу подопечных Леонида Слуцкого. Свой первый поединок за столичную команду провел Алексей Ионов.
    • Здравствуйте, друзья! За играми чемпионата Европы по футболу во Франции, мы что-то стали забывать про российский футбол. И вот сегодня нам предстоит его вспомнить, и провести текстовую трансляцию интереснейшего поединка, в котором встретятся действующий чемпион нашей страны московский ЦСКА со скромным красноярским клубом "Енисей". Встреча пройдет на базе армейцев в Ватутинках. Начало игры запланировано на 12:00. Вместе с вами на встрече будет работать Козырев Вячеслав! Добро пожаловать на матч!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 2:2 Енисей онлайн