12' Желтая карточка
Анене Чума
14' Желтая карточка
Канунников Максим
35' Вторая желтая карточка
Набиуллин Эльмир
69' Желтая карточка
Шиндер Антон
Салугин Александр
90'+5

Оренбург Малых Андрей 2 6
  • На этом наша трансляция заканчивается! Казанский "Рубин" и пермский "Амкар" сыграли вничью 0:0 в первом туре РФПЛ сезона 2016/2017! Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
    Финальный свисток! Команды не выявили сильнейшего, сыграв вничью 0:0!
    90'
    Заброс в штрафную на Салугина в штрафную, тот рухнул картинно на газон и получает от Вилкова желтую карточку за симуляцию.
  • 90'
    Отличный перевод Идову на левый фланг на ход Заневу, который сходу решил подавать в штрафную, но мяч сошел с ноги улетел за лицевую линию.
  • 90'
    Классно Жонатас на левом фланге обыграл двух соперников, прошел вперед и выполнил кросс в штрафную, где его самого и не хватило.
    90'
    Четыре минуты добавляет Вилков ко времени второго тайма.
    90'
    Два угловых кряду подали пермяки, только вот ничего опасного с них создать не получается. Плохие навесы.
  • 89'
    Отличный кросс с левого фланга от Цакташа в центр штрафной на высоченного Жонатаса, которому совсем немного не хватает чтобы дотянуться до мяча, в итоге он достается Селихову.
  • 88'
    Снова тянет время при исполнении удара от ворот Рыжиков, по-моему пора Сергею уже вручить желтую карточку. Такое непозволительно в футболе.
  • 87'
    Подача Занева справа верхом в штрафную, на ближнем углу вратарской здорово выпрыгивает Санчес, вынося мяч подальше.
  • 86'
    Продолжают потягивать время казанцы разными способами, очень устали хозяева и именно поэтому уже давно согласны набрать лишь одно очко сегодня.
    85'
    Последняя замена в нашем матче: Оздоев неторопливо покидает поле пешочком, вместо него появляется Руслан Камболов.
  • 84'
    Прострел от Идову с правого фланга на ближний угол вратарской, тут расчет на какие-нибудь рикошеты, потому что партнеры были подальше. Рикошетов не случилось, выносят мяч казанцы.
    83'
    Серия странных решений со стороны футболистов обеих команд, в итоге нарушил правила на чужой половине Жонатас, борясь за мяч.
    82'
    Много борьбы в середине поля, в одном из единоборств и получил повреждение Набиуллин, пока что левый защитник хозяев не может подняться с газона.
      81'
      Сумел Баланович в трудной ситуации заработать угловой, разыграли его пермяки и сделали это неудачно, легко отбились казанцы.
    • 80'
      Есть ощущение, что обе команды согласны будут сегодня сыграть вничью, поэтому и нет у нас даже близко опасных моментов.
      79'
      Последняя замена у пермской команды: получивший повреждение Шиндер покидает поле, вместо него появляется Баланович.
    • 78'
      Заброс верхом из глубины поля на Салугина, который ускорился за этим мячом, правда, Рыжиков был намного ближе и опередил форварда.
    • 77'
      Пошла подача в центр штрафной, туда устремился Огуде, но не успевает, а мяч продолжил свой полет и едва не залетел в дальний угол ворот Рыжикова.
      76'
      Пытался изо всех сил заработать штрафной Комолов, теряя равновесие и в один из моментов получил по ноге от Рочины, тогда стандарт и был заработан.
      75'
      Подача углового Карадениза на ближний угол вратарской, где здорово выпрыгнул Жонатас и пробил по воротам, сумел заблокировать защитник.
    • 74'
      К этой минуте у нас уникальная ситуация в российском чемпионате, так как никто из всех восьми гостевых команд не забил. Я такого не припомню.
    • 73'
      Решается на удар Карадениз, турок бьет в дальний угол через дырку в стенке, которую соорудил Рочина, на месте на линии ворот был Селихов.
      72'
      Вторая замена в рядах команды Гаджиева: появляется на поле Салугин, вместо подуставшего уже Анене.
      71'
      Пустился в дриблинг Оздоев на пути к чужой штрафной, успел сделать передачу на Рочину и тогда произошло нарушение правил. Опасный стандарт для хозяев!
      70'
      Шиндер в этот раз не ругался ни с кем, а просто в верховом единоборстве ударил соперника локтем. Заслуженная карточка.
      69'
      Итак, анонсированная мною замена у казанцев: появляется Рубен Рочина, вместо Саму Гарсии. Интересно!
      68'
      Катали-катали мяч на своей половине поля хозяева, а затем последовала передача к чужой штрафной на Жонатаса, а тот в свою очередб нарушил правила против Джикии.
    • 67'
      Завелся Серхио Санчес в центре поля и повздорил с Шиндером, судья никому не показывает желтую карточку. Скоро появится Рочина у хозяев!
      66'
      Первая замена у гостевой команды: активный Гиголаев покидает поле, вместо него появляется Милькович.
      65'
      ОПАСНО! Подача углового на линию вратарской, откуда Жонатас беспрепятственно пробивает головой в дальний угол, близко к штанге!
    • 64'
      Сумел заработать слева у лицевой линии угловой Жонатас, хотя был совершенно один без партнеров.
    • 63'
      Не торопится Рыжиков при исполнении удара от ворот, что указывает нам на то, что казанцы не сильно разочаруются сегодня ничьей.
    • 61'
      Ошибается еще раз в простой ситуации Комолов, организовывая быструю контратаку хозяев, передача на Карадениза налево, а тот классно навешивает в центр штрафной на Жонатаса, который здорово пробил головой над перекладиной!
    • 60'
      Отличная передача в разрез в штрафную на выход Заневу, тот как мог ускорился, однако всё равно его опередил вылетевший Рыжиков.
    • 59'
      Что-то странное придумал Комолов, ускорившись по левому флангу, был на дальнем краю штрафной Анене, а Павел делал передачу на ближний, где никого не было.
    • 58'
      Получает перед штрафной мяч Саму и решает навесит на дальний край вратарской, куда успевает с огромным трудом Селихов, играя на выходе кулаком!
    • 57'
      Обсуждают Гаджиев и Евсеев какие-то тонкости у себя на скамейке, возможно, что скоро увидим мы замены в составе пермской команды. Ведь есть шанс на победу сегодня.
    • 56'
      Обложили по периметру чужую штрафную казанцы, сначала попытался Устинов навесить неточно, а затем и попытка Саму Гарсии была заблокирована.
    • 54'
      Заброс Занева с правого фланга верхом в штрафную на Идову, тот не сумел мяч обработать и упустил его за лицевую линию.
    • 53'
      Жонатас - это форвард штрафной площадки, хотя и в контратаках он тоже полезный. Отличный удар у этого парня и, конечно же, он невероятно хорош в воздушных единоборствах. Много его матчей видел в испанской Примере.
      52'
      Первая замена в нашем матче: покидает поле незаметный молодой Ахметов, вместо него появляется один из звездных новичков Жонатас.
      51'
      Подача углового в исполнении Гола на средней высоте, удается вынести мяч головой подальше защитнику казанской команды.
    • 50'
      У линии штрафной получает мяч Шиндер, удалось ему пролезть немного вперед и пробить по воротам, блокирует спокойно эту попытку Санчес.
    • 49'
      Активно Гиголаев лез по левому флангу к чужой штрафной, но всё-таки упускает мяч за пределы поля. Удар от ворот.
    • 48'
      Серия потерь со стороны обеих команд на правом фланге, мяч в итоге достается гостевой команде.
    • 47'
      Не сделал замен в перерыве Хави Грасия, хотя я ожидал увидеть на поле Ткачука или или Девича сразу во втором тайме.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Свисток на перерыв! Счет 0:0, но игра интересная!
      45'
      Подача Карадениза справа в штрафную, на выходе хорошо сыграл Селихов и тут же ввел его в игру, организовывая контратаку, которую немедленно ценой желтой карточки срывает Набиуллин.
      45'
      Одну минуту добавил Вилков к времени первого тайма.
    • 44'
      Отлично отборолся Гиголаев на фланге и вырезал прострел в центр штрафной на Шиндера, того успевает опередить защитник, сыграв на вынос.
    • 43'
      Ошибся грубо в центре поля Ахметов, что позволило Голу немедленно сделать передачу вперед Анене, к сожалению для болельщиков пермской команды неточно, а так он вполне мог убежать уже от Бурлака.
    • 42'
      Контролируют пермяки мяч, затем на ровном месте его потеряли, двинулась быстрая контратака хозяева с передачей на ход Караденизу, успевает его опередить Селихов, выбивая снаряд подальше.
    • 41'
      Скакал мяч по штрафной пермяков, сумел его там выловить Карадениз, пробежать к линии радиуса и с развороту пробить по воротам, защитники блокируют.
    • 40'
      Идову вместе с мячом свалился за боковую линию, поднялся начал спорить с лайнсменом, что здесь был фол. Мог тоже напроситься на карточку.
    • 38'
      Часто показывают Грасию, безусловно всем интересно что будет делать этот специалист в перерыве. Да уж, серьезное испытание выпало сразу на испанца.
    • 37'
      Попытались через Набиуллина выбежать в контратаку казанцы, передача вышла неточная, да и Огуде уже всё прочитал.
      36'
      Несколько повторов я посмотрел и наверное соглашусь с Вилковым, потому что ничего криминального защитник там не делал, а упал Канунников, явно выпрашивая пенальти!
      35'
      ВОТ ЭТО ДА! Рухнул на входе в штрафную Канунников очень картинно, судья это не оценил, показывая Максиму вторую желтую карточку за симуляцию! Что натворил Канунников??? ИНТРИГА!
    • 34'
      Вообще незаметен Самуэль Гарсия, купленный у "Вильярреала", а перед этим игравший за Малагу. Возможно, что именно он будет первым кандидатом на замену, хотя в первую очередь у Казани не получается игра в середине поля.
      33'
      Кросс с правого фланга к линии вратарской на Цакташа, тому удалось освободиться от опеки и пробить головой в дальний угол, близко к штанге пролетает мяч!
    • 32'
      Странные провалы в защите у хозяев, причем у них то слева, то в центре, то справа. Огромная работа предстоит Грасии в перерыве.
      31'
      Опаснейший момент! Отличная передача Шиндера на левый край штрафной свободному Гиголаеву, который прошел вперед и пробил в дальний угол, спасает по-моему Рыжиков, но судья назначил удар от ворот!
    • 29'
      Долго возились пермяки на левом фланге атаки с мячом, пытались прорваться в штрафную, однако упустили мяч за лицевую.
    • 28'
      Пока что "Амкар" владеет явным игровым преимуществом и уже обязан был вести в счете, расточительность Анене и мастерство Рыжикова, вот почему у нас пока 0-0.
      27'
      Откровенная отмашка Канунникова на фланге, прощает Вилков здесь Максима, потому что за это должна была быть вторая желтая и соответственно удаление.
    • 26'
      Блестящий перевод с левого фланга на правый, откуда в одно касание Идову простреливает в центр штрафной, повезло хозяевам, что неточно.
    • 25'
      С правого фланга передача на ход Саму, тот поздновато стартовал и поэтому до мяча не добирается. Удар от ворот назначен.
      24'
      Еще один момент у гостей! Подача с левого фланга в центр штрафной на Анене, тот шикарно выпрыгнул и головой правил в дальний угол, спасает вновь Рыжиков!
      23'
      Передача Идову верхом в штрафную, мяч очень удачно отскочил к Анене, который вышел один на один с вратарем и пробил в ближний угол, спасает Рыжиков!
    • 22'
      Катали долго мяч казанцы на своей половине поля, затем резкая длинная передача к чужой штрафной на Канунникова, получилось неточно.
    • 20'
      Набиуллин слева в атаке мяч получает, ничего не придумал, кроме кросса в штрафную, там защитники гостей в воздухе короли.
    • 19'
      Как хорош Анене справа! Изящным финтом он легко обыграл на входе в штрафную Набиуллина и вырезал мяч на линию радиуса, партнеров вновь не оказалось.
    • 18'
      Просто шикарно убежали в контратаку 2 в 2 гости, однако Шиндер придумал передачу во второй темп, а никто из партнеров помогать не побежал.
      16'
      Сначала Огуде мог пробить из пределов штрафной, мяч перелетел через него, тут же в контратаку убежали хозяева, правда, Канунников оказался в небольшом офсайде.
      15'
      Еще одна желтая карточка в нашем матче, опоздал в подкате явно Канунников, попав сопернику в ногу. Заслуженное предупреждение.
    • 14'
      Хороший кулак выстроил Гаджи Гаджиев на своей половине поля в центре, что никак не могут через него пройти казанцы.
      13'
      А вот и желтая карточка для Анене, думаю здесь прав Вилков, грубо и грязно сыграл нападающий локтем.
      12'
      Заброс верхом из глубины поля на Анене, тот столкнулся в воздухе с Санчесом, довольно очевидное нарушение правил со стороны форварда "Амкара".
    • 11'
      Заработали стандарт теперь гости близ чужой штрафной слева, подача Гиголаева в центр, откуда сумел извернуться пробить Шиндер намного выше ворот.
    • 9'
      Сумели пермяки усилиями Джикии продвинуться вперед по левому флангу с мячом, серия аутов, долгая такая атака получается у гостей.
    • 7'
      Постоянно владеют мячом казанцы, вообще "Малага", бывшая команда Грасии, умела здорово играть и в контроль мяча и еще лучше без него, запираясь в своей штрафной.
    • 6'
      Заработали стандарт хозяева, хитро его разыграли, получил мяч в штрафной по-моему Цакташ, который попытался пробить, попытка заблокирована.
    • 4'
      Очень много звездных новичков осталось у казанцев в запасе, возможно мы кого-то из них увидим во втором тайме.
      3'
      Подача на дальний край штрафной, здесь ничего интересного у Оздоева сделать не получилось, а затем пермяки вынесли мяч подальше.
    • 2'
      Ворвался в штрафную Карадениз справа, тут у него поехала немного нога и всё же угловой смог заработать.
      1'
    • Чрезвычайно интересно в этом сезоне будет посмотреть на казанский "Рубин", который провел феноменальную трансферную кампанию, собрав очень амбициозный коллектив во главе с тренером Хави Грасией. В свою очередь пермяки на рынке ведут себя привычно скромно, однако никто не сомневается, что это не помешает ребятам Гаджиева вставлять палки в колеса любому сопернику!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча первого тура РФПЛ между казанским "Рубином" и пермским "Амкаром"! Для Вас будет работать Артём Варенов!