Тур: 1.
1:0
0'
1:0
70' Красная карточка
Фабрегас Сеск
90'+3

Челси Фабрегас Сеск 1
  • Матч окончен! "Челси" удержал минимальную победу над "Ливерпулем". Победный гол ещё в дебюте встречи забил Гари Кэхилл после подачи углового удара.
  • 90'
    Конте в команде совсем недолго, но уже здорово построил оборону своей команды. "Красные" атакую большими силами, но возможностей для удара не находят.
  • 90'
    Две минуты всего компенсировано.
  • 89'
    После подачи "корнера" с левого фланга мерсисайдцы проиграли борьбу в воздухе, сумев только нарушить правила против Джона Терри.
  • 88'
    На право фланге атаки Оджо заработал штрафной удар для "Ливерпуля".Брэннагэн подавал на набегающих футболистов - "синие" отбились на угловой.
  • 87'
    Двужильный Аспиликуэта разогнал контратаку своей команды по левому флангу, но должной поддержки у испанца не было - пришлось добровольно поворачивать назад.
  • 86'
    Свистят недовольные зрители на трибунах, которые хотят увидеть что-то яркое под занавес поединка.
  • 85'
    Заброс на правый край штрафной площади у мерсисайдцев не получился - мяч ушёл за лицевую линию поля.
  • 84'
    Лондонцы пытаются ответить контратакой, но ничего не выходит - Бачуайи в попытке зацепиться за мяч лишь нарушил правила.
  • 83'
    Ещё пара замен произошла в составе "Ливерпуля": на поле вышли Брэннагэн и Александер-Арнольд.
  • 82'
    Серия прострелов с правого фланга в штрафную площадь "синих", но лондонцы держатся, играя на отбой.
  • 81'
    Правым флангом атаковали "красные", откуда следовала подача в штрафную площадку, но там здорово разобрался Куадрадо, мягко головой сбросивший мяч на вратаря.
  • 80'
    Очень интересно будет наблюдать за последними минутами матча, ведь "Ливерпуль" славится вырываниями нужного результата перед финальным свистком.
  • 79'
    Абсолютно природно то, что игроки "Челси" начали активно тянуть время, после того как остались в меньшинстве. До окончания второго тайма остаётся не так уж много времени.
  • 78'
    Стюарт опоздал в отборе за Педро, грубовато нарушив правила против испанца - это жёлтая карточка.
    • 77'
      Снова накоротке пасовались подопечные Юргена Клоппа на правом фланге, и доигрались они до того, что попали в офсайдную ловушку.
    • 76'
      Накоротке почему-то стандарт разыграли "красные" - ничего хорошего из этого не получилось.
    • 75'
      Осадили сейчас мерсисайдцы штрафную площадь соперника. Штрафной удар на правом фланге заработали номинальные гости.
    • 74'
      Стараются прибавить "красные", играя в большинстве. У "Челси" теперь будет значительно меньше возможностей для контратак.
    • 73'
      Замена в составе "Челси": вместо Рубена Лофтуса-Чика на поле вышел Натаниэл Чалоба.
    • 72'
      Клавану оказали помощь на поле, после чего он поднялся на ноги. Всё нормально с парнем - он сможет продолжать.
    • 71'
      КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Ну и ну! Сеск прямой ногой врезал в гоненостоп Клавану и получил прямое удаление.
    • 70'
      Половина тайма до конца матча, а со стороны "красных" мы по прежнему не наблюдаем агрессивных попыток для того чтобы сравнять счёт.
    • 69'
      Виллиан протащил мяч с правого фланга вдоль линии штрафной площади и сбрасывал под удар Матичу, но тот почему-то не пробил с ходу.
    • 68'
      Зрители запустили волну на трибунах - им тоже скучно во втором тайме.
    • 67'
      А теперь и массовая замена в составе "синих" произошла: Педро, Куадрадо и Бачуайи вышли на поле.
    • 66'
      Угловой удар на правом фланге заработали свежие игроки мерсисайдцев. Милнер дважды кряду подавал от флажка, но оба раза уверенно в защите отыграли защитники команды Конте.
    • 65'
      Забавный эпизод получился. Игра продолжилась когда в составе "красных" было 12 человек на поле. Арбитр разобрался чуть позже - лишним игроком оказался Мане, которому пришлось уйти.
    • 64'
      Массовая замена в составе "Ливерпуля": Маркович, Хендерсон, Ингс, Уисдом и Милнер вышли на поле.
    • 63'
      Угловой удар на левом фланге разыграли "синие" накоротке, после чего Траоре в штрафной площадке выпрашивал пенальти, но судья зафиксировал нарушение правил именно с его стороны.
    • 62'
      Лондонцы чуть более интересно играют чем соперники, но всё равно такая игра не завораживает. Признаюсь честно - начинает клонить ко сну меня от такой скуки.
    • 61'
      Ничего не получается в атаку у "Ливерпуля", а ведь второй тайм плавно приближается уже к своему экватору.
    • 60'
      В нокауте Ловрен. Врачи выясняют возможность продолжения поединка хорватским защитником. Но мы знаем, что Деян боец, и он будет рваться продолжать поединок.
    • 59'
      Штрафной удар неподалёку от правого угла штрафной площади соперника заработали "синие". Со стандарта следовала подача в штрафную площадь, где Ловрен отбил мяч на угловой, после чего в его голову прилетел кулак Кариуса, поздно сыгравшего на выходе.
    • 58'
      Нужно быть осторожными игрокам "Ливерпуля", так как три игрока уже имеют по жёлтой карточке. Было предупреждение и у Груйича, но он уже заменён.
    • 57'
      Нервничают красные из-за того что не удаётся мяч отобрать, поэтому нарушают правила.
    • 56'
      Требует Конте своих подопечных играть максимально широко - нужно заставлять соперников как можно больше бегать без мяча и попусту тратить силы.
    • 55'
      Штрафной удар с 24-х метров, правее центральной оси, пробивал Виллиан. Бить бразильцу правой ногой было неудобно - значительно выше ворот мяч улетел.
    • 54'
      Лофтус-Чик через центральную ось рвался к штрафной площади соперника, но его при помощи рук на газон успел завалить Ловрен, который получил жёлтую карточку.
    • 53'
      С левого фланга острая прострельная передача шла от Морено в направлении Фирмино, который пытался головой как-то срезать мяч в ворота, но на пару десятков сантиметров нападающий не дотянулся.
    • 52'
      Кевин Стюарт старался разогнать атаку "красных" правым флангом, но нужно быть внимательным при выполнении передач.
    • 51'
      С дальней дистанции попытать счастья выстрелом решил Коутиньо, но не вышло, так как один из защитников "синих" принял мяч на себя.
    • 50'
      Пока не наблюдается никакой агрессии со стороны "красных". Терпеливо команда Клоппа что-то выжидает, предпочитая не выкладываться на старте второй половины матча.
    • 49'
      Антонио Конте, такое ощущение, не хватило 15 минут времени в раздевалке. Активно он жестикулирует у кромки поля, что-то стараясь донести подопечным, которые забрались в офсайд.
    • 48'
      Второй тайм начался достаточно в спокойном темпе. Идёт борьба в центральной зоне за инициативу - всем хочется играть первым номером.
    • 47'
      Одна замена произошла в составе "Ливерпуля": вместо травмированного в конце первого тайма Марко Груйича на поле вышел Адам Лаллана.
    • 46'
    • Первый тайм окончен! "Челси" пока с минимальным счётом переигрывает "Ливерпуль". После перерыва будет интересно, а пока что отдохнём...
    • 45'
      "Синие" комбинируют мяч в центральной зоне по всей ширине поля, надеясь просто дотерпеть до свистка на перерыв. Мерсисайдцы стараются прессинговать, но без былой агрессии.
    • 45'
      Одна минута компенсирована.
    • 44'
      Неплохо комбинировали мяч в позиционном наступлении "красные" на подступах к штрафной площади соперника, но атака снова закончилась чёткими действиями защитной линии "Челси", которая организовала офсайдную ловушку.
    • 43'
      Траоре в хоккейном стиле атаковал Груйича силовым приёмом, отправив того в нокдаун. Нужно время медикам теперь чтобы привести парня в чувства.
    • 42'
      На левом краю атаки штрафной удар заработали лондонские футболисты. Сеск подавал с закруткой на ворота, но защитники "красных" разобрались и мяч выбили.
    • 41'
      Эжариа очень жёстко пошёл в стык на соперника на чужой половине поля против Аспиликуэта. Дабы такой ситуации больше не повторилось, молодой хавбек был "посажен на горчичник".
    • 40'
      Ещё одни офсайд в матче зафиксирован, но на этот раз уже в атаку лондонской команды зафиксировано нарушение правил. Лофтус-Чик забежал за защитную линию.
    • 39'
      Как же работает в своей технической зоне Антонио Конте. Этот итальянский наставник преодолевает расстояние не намного меньше своих футболистов, которые бегают по полю.
    • 38'
      Повтор удостоверил нас в том, что Фирмино действительно находился в небольшом офсайде, так что можно похвалить за работу в предыдущем эпизоде судейскую бригаду.
    • 37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Проникающая вертикальная передача прошла на Роберто Фирмино, который вывалился один на Беговича и чётко пробил в левый нижний угол, но линейный арбитр всё-таки "зажёг" флажок.
    • 36'
      Траоре раньше времени совершил рывок за спину защитникам соперника, и заброс из глубины поля застал 14-го номера в положении "вне игры".
    • 35'
      Едва не обрезались "синие" на своей половине поля, но Эйна в подкате всё же сумел предотвратить выход Фирмино 1 на 1 с Беговичем.
    • 34'
      Два угловых кряду с правого фланга подали лондонцы, но оба раза защитники "красных" отбивались. С подбора следовал мощнейший выстрел, но высоковато над перекладиной мяч просвистел.
    • 33'
      Конечно, в матче можно делать неограниченное количество замен, но сильных футболистов в запасе Клоппа совсем немного.
    • 32'
      Немного ослабили прессинг "красные" на ворота соперника. Первые признаки усталости дают о себе знать, а играть ещё достаточно долго.
    • 31'
      Встреча выглядит интересней, чем закончившаяся встреча между "Баварией" и "Миланом", но голов при этом здесь забьют, думаю, поменьше, так как защитники играют грамотней.
    • 30'
      "Синие" тут же ринулись в контратаку, но успехом она не увенчалась. Тем не менее, мяч остался под контролем "Челси", есть возможность атаковать позиционно...
    • 29'
      ОПАСНО! Коутиньо с левого края ворвался в штрафную площадь соперника, но в центр прострелил жестковато - Фирмино не сумел пробить в касание.
    • 28'
      9:3 уже по нарушениям правил, причём многие фолы достаточно опасны для здоровья футболистов. Непростая игра для судейства. Английские клубы, как обычно, настроены только на зрелищную битву.
    • 27'
      Стараются игроки "Челси" противостоять яростному командному прессингу со стороны соперников. Получается с трудом.
    • 26'
      Ой, как опасно! Кэхилл прямой ногой в подкате сыграл в кость сопернику. В официально матче это, думаю была бы красная карточка, но здесь судья простил и показал жёлтый прямоугольник.
    • 25'
      Попытались "синие" ответить своим контрвыпадом, но Траоре, забегающий по левому флангу, неудачно поскользнулся, из-за чего мяч был потерян.
    • 24'
      Вряд ли команда Клоппа сумеет поддерживать такой темп на протяжении всего матча, так что скоро давление на ворота Беговича должно быть ослаблено.
    • 23'
      Угловой удар на правом фланге разыграли "красные" накоротке, после чего пошла прострельная передача в штрафную площадку, но Мане немного не дотянулся до мяча.
    • 22'
      ОПАСНО! Удар по воротам от Коутиньо последовал в дальнюю "девятку", но Бегович в эффектном броске перевёл мяч на угловой.
    • 21'
      Серьёзное давление "Ливерпуль" оказывает на ворота соперника, отрядив вперёд большие силы. Сейчас заработан штрафной удар рядом с левым углом штрафной площади.
    • 20'
      Угловой удар на левом фланге заработали номинальные гости, но извлечь что-то из этого стандарта не удалось - соперники отбили мяч в аут.
    • 19'
      Не стесняются подопечные Антонио Конте тактики мелкого фола. Все нарушения правил они стараются совершать на безопасном расстоянии от своих ворот.
    • 18'
      Здорово расположились "синие" на своей половине поля, перекрыв все зоны подступов к своим владениям.
    • 17'
      Арбитр проявил принципиальность. Мерсисайдцы заработали штрафной удар в центральной зоне, после чего быстро разыграли мяч, но судья потребовал возобновить игру с правильного места.
    • 16'
      Штрафной удар заработали "красные" рядом с правым углом штрафной площади, но разыграли его крайне неудачно - мяч был подал за пределы поля.
    • 15'
      Результативными получаются матчи Кубка чемпионов в эту ночь у нас - уже 11 голов забито. Хочется надеяться, что англичане нас также порадуют ещё несколькими взятиями ворот.
    • 14'
      Интересно, что игроки "Челси" ответили тем же - перевод мяча на левый фланг выдался слишком высоким - аут для "Ливерпуля".
    • 13'
      В простой ситуации мерсисайдцы в центре поля выпустили мяч за боковую линию. Смутился Клопп у кромки поля такой неудачей.
    • 12'
      После забитого гола на поле какой-то сумбур мы наблюдаем. Хочется команде Юргена Клоппа поскорее отыграться, а их соперники не хотят отходит назад.
    • 11'
      Попытались сразу побежать вперёд футболисты "Ливерпуля", но тут же получили контратаку в ответ, которую недозволенным приёмом сорвал Груйич, за что получил предупреждение.
    • 10'
      Ушат холодной воды на свои головы получили "красные", но впереди у них ещё уйма времени чтобы отыграться.
    • 9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Гари Кэхилл!!!!!!
      Вот так так! Активный Мозес заработал угловой удар на правом фланге. Кэхилл пришёл на стандарт и головой пробил точно в цель.
    • 7'
      В целом, темп игры пока совсем невысокий. На своей половине поля пасуются "красные", не встречая прессинга.
    • 6'
      Мозес пробивал по воротам соперника, но один из защитников мерсисайдцев отважно принял выстрел на себя.
    • 4'
      В контратаку рванули лондонцы по правому флангу, но ещё в центральной зоне Альберто Морено жёстко срезал набирающего ход Виллиана - это жёлтая карточка.
    • 3'
      "Красные" стараются играть чуть активней на старте матча, но подобраться к чужой штрафной площади пока не могут.
    • 2'
      Команды вряд ли будут бросаться с шашками наголо на соперника, предпочтя поиграть немного в разведку, что вполне разумно.
    • 1'
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча Международного Кубка чемпионов, в котором сыграют английские клубы "Челси" и "Ливерпуль".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Челси 1:0 Ливерпуль онлайн