Бавария Рибери Франк 3
Реал Мадрид Марсело Виера 3
Челси Азар Эден 2

Челси Фабрегас Сеск 1
  • Для вас на этом матче работал Козырев Вячеслав! До новых встреч в эфире! Болейте вместе с LiveResult.Ru за свою любимую команду, и тогда она непременно победит!
  • И все! Звучит финальный свисток! "ПСЖ" довольно уверенно переигрывает в товарищеском матче мадридский "Реал". Итоговый счет встречи - 1:3.

Статистика матча расположена в одноименной вкладке.
  • 90'
    ОПАСНО! Вновь Рубен оказывается под расстрелом Бен Арфа. Пытается перебросить далее кипера "Реала" игрок "ПСЖ", но тот успевает сделать шаг назад и перехватить "круглого" на "ленточке".
  • 89'
    Выбегал на ворота "Реала" сейчас Бен Арфа. Небольшой технический брак привел к тому, что мяч довольно сильно от себя отпустил игрок "ПСЖ", в результате чего сфера улетела за лицевую.
  • 88'
    Да, похоже, что забить во втором тайме команды так и не смогут. А ведь по ходу второго тайма у соперников были шансы отличиться. Другое дело, что ими они не воспользовались.
  • 87'
    Что-то не поделили в центре поля Нкунку и Карвахаль. Хорошо, что арбитр вовремя оказался перед футболистами, иначе конфликта бы избежать не удалось.
  • 85'
    Теперь мяч под свой контроль забрали и французы, которые не дают номинальным хозяевам организовать финальный штурм на свои ворота. И правильно делают, ведь, как известно, лучшая защита - это нападение.
  • 84'
    Просит своих футболистов Зидан играть чуть ближе к центру поля. У нас же в составе "ПСЖ" проходит замена, которая становится плановой для Эмери.
  • 83'
    Крайне опечален на тренерской скамейке сейчас Зинедин Зидан. Изрядно подпортили ему настроение игровые минуты в первом тайме, когда мадридская команда пропускала один гол за другим.
  • 81'
    Вновь Рубен оказывается первым на игровом снаряде после того, как кто-то из игроков французской команды попытался обострить ситуацию у его ворот.
  • 80'
    Десять минут остается играть командам в этой встрече. Ди Мария с левого края сейчас простреливает мяч во вратарскую - Рубен оказывается на мяче первым.
  • 79'
    Срывает перспективную атаку своего соперника Стамбули, после чего получает от арбитра заслуженный желтый свет. Пытается следом оспорить решение судьи футболист "сливочных", на что тот не обращает никакого внимания.
  • 78'
    Начали свистеть сейчас болельщики. А всему виной тот факт, что футболисты "Реала" перекатывают мяч на своей половине поля и никуда не торопятся, хотя им, по идее, пора уже прибавлять.
  • 77'
    Сместился Карвахаль с левого фланга в центр, после чего нанес довольно ощутимый удар по центру ворот. Снаряд прилетел точно в руки стоявшего на линии ворот Траппа.
  • 75'
    Не смотря на счет, что горит на табло, "Реал" продолжает гоняться за соперником и старается изо всех сил забить ему хотя бы гол. Пока, как вы понимаете, не получается.
    • 74'
      Вот такие разные таймы получаются в нашем поединке. Если в первой половине встречи команды сподобились сразу на четыре гола, то в тайме втором забитых мячей и вовсе нет.
    • 73'
      Получил Линхарт сейчас по ногам, после чего рухнул на газон, и не сразу сумел с него подняться. Благо, придти в себя ему помогли врачи.
    • 72'
      Да, никак не может подойти к воротам соперника "Реал". Прорваться через насыщенную оборону своего оппонента "сливочные" не сумели.
    • 70'
      Несколько замен произошло на поле в составе "ПСЖ". Обо всех изменениях в составах команд вы сможете узнать в одноименной вкладке "Составы".
    • 69'
      ОПАСНО! А теперь Кавани уже просто не везет, ведь с двенадцати метров он пробивает по воротам сейчас, и только чудом не попадает в цель, откровенно прощая "Реал".
    • 68'
      Продолжает систематически пробивать по воротам Кавани. На сей раз Эдинсон делает это со средней дистанции - "круглый" прилетает точно в руки голкиперу "сливочных".
    • 67'
      Не так много времени остается у "Реала" на то, чтобы попытаться отыграть преимущество у соперника. Если учитывать добавленное время, соперникам предстоит сыграть еще порядка 25 минут.
    • 66'
      Не нашел пас Карвахаля в чужой штрафной сейчас одного из футболистов "сливочных". Мяч стал слишком легкой добычей для Траппа.
    • 64'
      Не может найти себе покоя на тренерском кресле Унаи Эмери. Продолжает он расхаживать по кромке поля, и не позволяет игроками даже немного перевести дух на поле.
    • 63'
      Забивает сейчас Кавани очередной мяч в ворота "ПСЖ", но арбитр его не засчитывает, так как форвард сборной Уругвая и "ПСЖ" в этот самый момент оказался во "вне игры".
    • 62'
      Довели мяч до Траппа. Начал удерживать сферу вратарь, и получил устное замечание от арбитра. В следующем подобном игровом эпизоде будет желтая карточка.
    • 61'
      Да, первый тайм совсем не похож на вторую половину встречи. Здесь команды хоть и почаще бьют по воротам, но забить они пока не могут.
    • 60'
      Два подряд угловых подали у ворот "ПСЖ" футболисты "Реала". Оба навеса "сливочных" получились крайне неудачными и безыдейными.
    • 59'
      ОПАСНО! Асенсио у ворот "ПСЖ" вновь создал момент. Отдал он пас во фланг на партнера, после чего дождался ответной передачи от партнера, и сильно пробил под перекладину. Мяч прошел выше мишени!
    • 58'
      По-настоящему завелся сейчас мадридский "Реал", который сейчас горит желанием не только сократить отставание, но и сравнять счет в данном поединке.
    • 56'
      АСЕНСИО! Дают теперь и ему пробить футболисты "ПСЖ". Сфера после его выстрела летит рядом со штангой ворот Траппа. Откровенно везет тут гостям.
    • 55'
      УХ! Своевременно вышел на свидание с кипером "Реала" сейчас один из форвардов "ПСЖ". И повезло, что заранее из ворот вышел страж ворот "сливочных". В противном случае "королевскому клубу" проблем было бы не избежать.
    • 54'
      Не дают сначала Ди Марии пробить футболисты "Реала", но на подхвате оказывается Кюрзава, который следом стреляет в левую область ворот, но просто не попадает в цель!
    • 53'
      Оказывается, что весь состав поменяли Зинедин Зидан в перерыве. 11 замен провел француз, воспользовавшись паузой. Где, как не в товарищеском матче можно довериться определенным экспериментам.
    • 52'
      Срочно нужно забивать второй гол мадридцам в этой встрече, чтобы вернуть интригу в данный поединок. Кстати говоря, предыдущий свой поединок в рамках Международного кубка "ПСЖ" выиграл с таким счетом, что горит сейчас на табло. Тогда был повержен миланский "Интер". Как будет в итоге сегодня?
    • 51'
      Не увенчался рывок Ди Марии сейчас ничем опасным, потому как Карвахаль успел сыграть на подстраховке и вынести "круглого" подальше от ворот.
    • 50'
      Определенно не хватает командам в начале второго тайма скорости. "Реал" больше контролирует снаряд на поле, но до чего-либо серьезного довести ситуацию у чужой рамки пока не может.
    • 49'
      Пока никак не может наладить контроль мяча в центре поля мадридский коллектив. Всякий раз, как достается сфера "королевскому клубу", удается игрокам этой команды сделать порядка 5-7 передач, после чего следует ошибка.
    • 48'
      Стоит отметить, что в составе "ПСЖ" на поле появились Стамбули и Ди Мария. Пасторе и Иконе пределы газона покинули. Это ротации по позиции.
    • 47'
      Да, и место в воротах у мадридцев занял Рубен. Кико Касилья, отыгравший в первом тайме не очень хорошо, пределы газона все же покинул.
    • 47'
      Целый ряд замен произошел в перерыве в стане мадридской команды. Порядка пяти футболистов появилось на поле. Обо всех подробностях проведенных ротаций вы можете узнать во вкладке "Составы". Несколько перестановок произошло и у парижан, судя по всему.
    • 46'
      Второй тайм матча "Реал" - "ПСЖ" стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты мадридского коллектива! Пожелаем удачи командам, поехали!
    • Звучит свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло 1:3. Впереди футболисты "ПСЖ". Отдохнем 15 минут и вновь вернемся на поле.

Статистика первого тайма находится в разделе "Статистика".
    • 45'
      Совсем немного остается времени у команд в первом игровом отрезке. Идет сейчас вперед Иско, и пробивает слева по воротам Траппа - снаряд влетает в сетку ворот "ПСЖ", но только с внешней стороны!
    • 45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАРСЕЛО! 1:3! Размочили! Средний разбег взял бразилец Марсело, после чего послал "круглого" в правый от себя угол ворот. Трапп распластался по газону, и едва свою команду не выручил. Мяч все же оказался в сетке.
    • 45'
      Три минуты к основному времени первого тайма компенсировал главный арбитр встречи.
    • 44'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ПСЖ"! После прострела слева в штрафную парижан, мяч попадает в руку Орье. Это "точка. Именно так считает и арбитр!
    • 43'
      Подача с углового идет в центр штрафной. Подключается к атаке Данило, и пробивает головой, но намного выше цели! Немного не повезло номинальным хозяевам!
    • 42'
      Хорошо пробил сейчас Иско после скидки в центр штрафной. Мяч от пальцев Траппа ушел на угловой. Подача последует с правого фланга. Смотрим.
    • 41'
      Извините меня, но 0:3 к концовке первого тайма - это очень серьезно! Причем "ПСЖ" играет не с каким-нибудь там "Гавром", а с лучшим клубом Европы, пусть и играющего без своих лидеров.
    • 40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МЕНЬЕ! 0:3! Горит Мадрид, просто горит! Продолжают твориться чудеса у ворот "Реала". Легко взламывает оборону мадридцев сейчас Менье. Не проходит его пас на Кавани, но сфера от рук Касильи отскакивает на ногу Менье, который со второй попытки отправляет мяч в пустой створ.
    • 38'
      Крайне недоволен действиями своих подопечных Зинедин Зидан. Такого футбола от своих подопечных не ждал даже этот именитый француз, некогда защищавший цвета "сливочных" в футболке игрока.
    • 36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МЕНЬЕ! 0:2! "Реал" атакует, а "ПСЖ" забивает! Ошибаются при выходе из обороны в атаку мадридцы. Менье подхватывает сферу, смещается к линии штрафной и хлестко стреляет в левую "девятку". Касилья не реагирует, хотя надо было бы чуть-чуть поднапрячься...
    • 35'
      Не стал рисковать Кюрзава сейчас и не отдал передачу партнеру в центр. Трапп же попал под прессинг соперника, под действием которого был вынужден выбить сферу за боковую.
    • 33'
      Да, продолжают подтягиваться к матчу болельщики. И сейчас где-то на 90% он заполнен. С посещаемостью на футбольных матчах в США проблем не возникает.
    • 32'
      Запланированная пауза в игре. Соперники отправились к кромке поля, чтобы попить водички, передохнуть и немного пообщаться со своим наставником.
    • 31'
      Срывает перспективную атаку соперника Кюрзава, и опрокидывает того на газон. Третье предупреждение получают футболисты "ПСЖ" в этой встрече.
    • 30'
      УХ! Какой момент у "ПСЖ"! И продолжают штамповать голевые ситуации у чужих ворот парижане. Вновь оказался Кавани на острие перед воротами соперника, но из выгодной позиции он не попал в мишень!
    • 28'
      И еще один хлесткий удар Кавани, но теперь уже стоя на одной ноге. Летит мяч довольно сильно по центру, но прилетает прямо в руки Касилье.
    • 27'
      Неплохо! Кавани по центру подключился к атаке. Именно на него с правого края делал подачу Рабио. В падении боковыми "ножницами" пробил далее Эдинсон - мяч полетел в шести метрах от створа. Попытка поразить цель хорошая, но вот исполнение... Оно оставляет желать лучшего.
    • 26'
      Кюрзава не доработал сейчас против оппонента. Хорошо, что рядом "вырос" Кимпембе, который в итоге и выбил "круглого" подальше от ворот.
    • 25'
      И еще один неплохой удар от "Реала". Иско из-за пределов штрафной пытался пробить голкипера, но угодил точно ему в руки. Трапп довольно легко поймал мяч в перчатки.
    • 24'
      Сказать, что "Реал" играет хорошо - не сказать ничего. В эти минуты "сливочные" полностью доминируют над соперником. "ПСЖ" только отбивается.
    • 23'
      Первый в матче офсайд зафиксировал боковой арбитр. Всему виной оказался нападающий "ПСЖ", оказавшийся в гордом одиночестве на левом фланге.
    • 22'
      Как всегда эмоционален, экспрессивен у кромки поля Унаи Эмери, несмотря на то, что его команда ведет в счете и довольно неплохо смотрится в противостоянии с грозным соперником.
    • 21'
      ДАНИЛО! Еще один опасный момент у ворот "ПСЖ", и только чудом после прицельного удара защитника "сливочных" снаряд не оказывается в воротах! Пролетает он в метре от левой стойки!
    • 20'
      Пытался прорваться Марсело по флангу, но в штрафную его не пустили. На подступах к штрафной снаряд подхватил Ковачич, который из-под защитника пробил в дальний угол. Трапп перевел сферу точно в штангу, от которой "круглый" прилетел вновь в руки стражу ворот парижан!
    • 19'
      Друзья, и по окончанию матча, конечно же, оставайтесь с нами, ведь спортивный портал проведет еще две интереснейшие текстовые трансляции Интернационального кубка, в рамках которого сыграют такие парочки, как "Милан" - "Бавария" и "Челси" - "Ливерпуль". Не пропустите!
    • 18'
      Кроме Альваро Мораты, пока в состав "Реала" в текущем межсезонье не пришел никто. Понятное дело, болельщики ждут новых футболистов в стане команды, но будут ли они? Делитесь своими мыслями по этому вопросу во вкладке "Комментарии".
    • 17'
      Шикарно сыграл Мората, убрав снаряд под себя. Тут же под него подкатился Орье, который и срубил Альваро на газон. Как итог эпизода: желтая карточка для игрока "ПСЖ".
    • 16'
      Да, в расстроенных чувствах пребывает сейчас Тьяго Силва на скамейке запасных. Похоже, что довольно серьезное повреждение он получил, потому как едва ли не плачет по причине полученной травмы лидер обороны столичной команды.
    • 14'
      Хорошая атака парижан через левый фланг. Удалось быстро пройти Орье по бровке, после чего успешно прострелить в штрафную, где Иконе, на сей раз, не удается опередить вышедшего из рамки Касилью.
    • 13'
      Пока совсем без работы в первом тайме Трапп, тогда как Касилье уже несколько раз приходилось вступать в игру, и вынимать сферу из сетки собственных ворот.
    • 12'
      Так-так... Менье выходит на поле у парижан, тогда как Тьяго Силва отправляется на скамейку запасных. Мы же пожелаем второму номеру французского коллектива здоровья.
    • 11'
      А, вот оно что. Оказывается, что сам Тьяго Силва отозвал врачей, показав, что все с ним в порядке, хотя со стороны все выглядит так, будто бы бразильский центральный защитник пределы поля сейчас покинет.
    • 10'
      Тревожно становится за Тьяго Силву, который пока никак не может подняться с травы. Арбитр показывает, что защитнику нужна помощь, но врачи почему-то на поле не появляются.
    • 9'
      Если я не ошибаюсь, Тьяго Силва сейчас сфолил в центре поля против Хесе, за что тут же увидел перед собой карточку желтого цвета. При этом и сам бразилец получил повреждение.
    • 8'
      Довольно много сегодня собралось болельщиков на трибунах. Не сказать, чтобы на 100% заполнен стадион, но порядка 5/6 этого футбольного стадиона все же занято фанатами обоих клубов.
    • 7'
      В чистейшем подкате Кюрзава сыграл сейчас против Ковачича, который в чужой штрафной рухнул на газон и начал требовать от арбитра пенальти. Тот не обратил на игрока "Реала" никакого внимания.
    • 6'
      Нет ни Бэйла, ни Роналду в составе "Реала" сегодня. Нет этих парней и в резерве "сливочных", а этом значит, что "королевскому клубу" придется добывать нужный для себя результат без лидеров команды.
    • 5'
      Да, быстрый гол повлиял на ход матча. "Реал" уже несколько раз доводил мяч до чужой штрафной, но до чего-либо опасного дело довести не мог.
    • 4'
      Варан не успел за соперником, Марсело не подстраховал, ну, а Касилья не выручил. Так и сыграл в эпизоде с пропущенным голом мадридский коллектив. Поэтому и прпоустил.
    • 3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИКОНЕ! 0:1! Вот это начало матча. Сам же потерял мяч в центре поля, сам же за него поборолся и вернул сферу себе, после чего продвинулся в штрафную соперника, не заметив перед собой никого. Ну, а следом нанес неотразимый выстрел в дальний от себя правый угол. Касилья не дотянулся до мяча.
    • 2'
      Футболисты "Реала" сегодня предстали перед нами в футболках и трусах белого цвета, в то время, как игроки "ПСЖ" в чисто красном одеянии. Ворота номинальных хозяев в первом тайме справа по ТВ-картинке, рамка гостей - слева.
    • 1'
      Колоссальное удовольствие от этой игры, я думаю, получим мы. Не останутся друг перед другом в долгу и футболисты обеих команд. Ну, а наша встреча  после стартового свистка арбитра начинается. С центра поля разыгрывают футбольный снаряд игроки "ПСЖ". Пожелаем удачи участвующим в матче командам, пусть победит сильнейший! Поехали!
    • Ну что, друзья? Мы вместе с вами дождались начала этой встречи. Соперники уже появляются на поле, где их ожидают болельщики. До начала настоящего футбольного безумия остаются считанные минуты.
    • Составы команд доступны в одноименной вкладке "Составы".
    • Зато из аренды в стан мадридцев вновь прибыл Альваро Мората, и теперь у Карима Бензема появился весьма добротный конкурент за место в стартовом составе. В отличие от того же ПСЖ. для мадридского коллектива сегодняшняя встреча станет первым официальным поединком в новом сезоне. И на сегодняшний день состав "галактикос" в связи с отсутствием Гарета Бейла и Криштиану Роналду весьма далек от идеального. В силу этих двух причин именно чемпион Франции в игре выглядит фаворитом, даже не смотря на те коэффициенты, что выдвигают всеми нами любимые букмекеры перед игрой.

• Самое интересно, что сюда же, в Коламбус на встречу с ПСЖ прибыла команда Зинедина Зидана. Вполне естественно, что после очередного триумфа в финале Лиги чемпионов-2016 один из великих в недалеком прошлом игроков "галактикос", вопреки мнению и ожиданию многих скептиков остался на своем посту и продолжил работу в клубе. И потому в новом игровом сезоне неизменный баловень судьбы француз Зидан поведет свой родной коллектив на штурм новых вершин, к новым победам. Правда, уже без лучшего бомбардира Мундиаля Хамеса Родригеса, который провел крайне невыразительный сезон, и теперь был выставлен на трансфер. Согласно слухам, колумбиец должен покинуть стан "королевского клуба" до 1-го сентября.

• Для нового коллектива Унаи Эмери это будет уже второй матч в американском турне. Трое суток назад парижане в Юджине (штат Орегон) нокаутировали итальянский "Интер" со счетом 3:1. Интересно, что все три мяча в ворота "нерадзурри" забили крайние защитники парижан. Дублем отметился в той встрече Серж Орье, который после ухода Грегори Ван дер Виля окончательно закрепился в роли основного игрока команды. Еще один мяч был забит вышедшим на позицию левого латераля Лайвеном Кюрзавой. Этому футболисту и удалось поставить жирную точку во встрече с итальянским грандом. После этой уверенной победы на довольно хорошем эмоциональном подъеме новый коллектив Унаи Эмери отправился в футбольное турне по Соединенным Штатам. Игрокам ПСЖ пришлось преодолеть расстояние в 4 000 километров, дабы перебраться из западного солнечного Орегона в восточный живописный штат Огайо. Для сравнения скажу вам, что это расстояние примерно равно километражу между Москвой и расположенным в Центральной Сибири Красноярске. Впечатляет, не правда ли?

• Доброй ночи всем тем, кто еще не спит, или уже проснулся! Спортивный портал LiveResult.Ru и я, Козырев Вячеслав, приветствуем вас на очередной товарищеской футбольной встрече в рамках Интернационального кубка. В городе Коламбус (штат Огайо) сойдутся лицом к лицу чемпион Франции ПСЖ с действующим обладателем кубка Лиги чемпионов - испанским "Реалом" из Мадрида. Усаживайтесь поудобнее перед своими мониторами и телевизорами. Мы начинаем!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 1:3 ПСЖ онлайн