Предыдущие игры
Последние 20 матчей: +0 =20 -0
Жеребьёвка Лиги чемпионов 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги чемпионов 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги чемпионов 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги чемпионов 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги чемпионов 0:0 онлайн-трансляция
Последние 20 матчей: +0 =20 -0
Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги чемпионов 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги наций 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Закрытие трансферного окна в России 0:0 онлайн-трансляция
Последние игры между собой
Жеребьёвка Лиги чемпионов: победы: 0, ничьи: 19, поражения: 0
онлайн-трансляция: победы: 0, ничьи: 19, поражения: 0
Жеребьёвка Лиги чемпионов 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги чемпионов 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги чемпионов 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги чемпионов 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги чемпионов 0:0 онлайн-трансляция
  • Первый тайм
  • Свисток
    Не пропустите жеребьевку Лиги Европы!

    Трансляцию для Вас провёл Руслан Ситяшенко.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru!
  • 24'
    Первые матчи второго раунда пройдут 12/13 июля, ответные - 19/20 июля.
  • 24'
    "Валлета"/"Б-36" - "Црвена Звезда"
  • 23'
    БАТЭ - "Сейняйоки"
  • 23'
    "Скендербеу" - "Ференцварош"
  • 23'
    "Жальгирис" - "Астана"
  • 22'
    "Динамо" Тбилиси - "Санта-Колома"/"Алашкерт"
  • 21'
    "Лудогорец" - "Младость"
  • 21'
    "Крузейдерс" - "Копенгаген"
  • 20'
    "Флора" /"Линкольн" - "Селтик"
  • 20'
    "Дандолк" - "Хабнарфьордюр"
  • 15'
    "Русенборг" - "Норчепинг"
  • 15'
    "Зриньски" - "Легия"
  • 14'
    ТНС/"Тре Пенне" - АПОЭЛ
  • 13'
    "Вардар" - "Динамо" Загреб
  • 12'
    "Зальцбург" - "Лиепая"
  • 12'
    "Олимпия" Любляна - "Тренчин"
  • 11'
    "Хапоэль" Беэр-Шева - "Шериф"
  • 10'
    "Карабах" - "Дюделанж"
  • 8'
    Первые матчи пройдут 28/29 июня, ответные - 5/6 июля
  • 8'
    "Санта-Колома" - "Алашкерт"
  • 7'
    "Валлета" - "Б-36"
  • 7'
    ТНС - "Тре Пенне"
  • 6'
    "Флора" - "Линкольн"
  • 4'
    А мы пока отметим, что ЦСКА представит Россию в групповом турнире, а "Ростов" - стартует с третьего квалифай-раунда.
  • 3'
    Ведущий церемонии, что интересно, с бумажки читает о прошлогоднем победителе турнира - "Реале".
  • Первый тайм начался
    1'
    Мы начинаем!
  • До матча
  • Первый отборочный раунд
    Сеяные: "ТНС" (WAL), "Валлета" (MLT), "Флора" (EST), ФК "Санта-Колома" (AND)
    Несеяные: "Б-36" (FRO), "Линкольн" (GIB), "Алашкерт" (ARM), "Тре Пенне" (SMR)

    Второй отборочный раунд
    Группа 1, сеяные: "Зальцбург" (AUT), "Динамо" Загреб (CRO), "Карабах" (AZE), "Шериф" (MDA), "Тренчин" (SVK)
    Группа 1, несеяные: "Дюделанж" (LUX), "Хапоэль" Беэр-Шева (ISR), "Олимпия" Любляна (SVN), "Вардар" (MKD), "Лиепая" (LVA)

    Группа 2, сеяные: АПОЕЛ (CYP), "Легия" (POL), "Лудогорец" (BUL), "Астана" (KAZ), "Скендербеу" (ALB)*, "Динамо" Тбилиси (GEO)
    Группа 2, несеяные: "Жальгирис" (LTU), победитель матча 2, "Ференцварош" (HUN), "Зриньски" (BIH), победитель матча 4, "Младость" (MNE)

    Группа 3, сеяные: "Селтик" (SCO), БАТЭ (BLR), "Копенгаген" (DEN), "Русенборг" (NOR), "Црвена Звезда" (SRB), "Хабнарфьордюр" (ISL)
    Группа 3, несеяные: победитель матча 1, "Норчепинг" (SWE), "Крузейдерс" (NIR), победитель матча 3, "Дандолк" (IRL), "Сейняйоки" (FIN)
     
  • Приветствую всех любителей спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция первая в сезоне жеребьёвка Лиги чемпионов. За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.
Где смотреть матч Жеребьёвка Лиги чемпионов 0:0 онлайн-трансляция онлайн

Бесплатный просмотр матча доступен в этих букмекерских конторах:

➔ Необходимо зарегистрироваться и выбрать нужный матч:

Видеотрансляция

Фонбет (список матчей)

Париматч

БетСити + ФРИБЕТ 10 000 рублей

Бонусы букмекеров
КЭШБЭК 12,5% на все ставки


Онлайн трансляции
  Все прогнозы на спорт




Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный