История личных встреч

Жеребьёвка Лиги чемпионов
онлайн-трансляция

4 матча

100%
0 побед 4 ничьи 0 побед

Первый тайм

100%
0 побед 4 ничьи 0 побед

Второй тайм

100%
0 побед 4 ничьи 0 побед

4 матча

100%
0 побед 4 ничьи 0 побед

Первый тайм

100%
0 побед 4 ничьи 0 побед

Второй тайм

100%
0 побед 4 ничьи 0 побед

История матчей

ЖЛЧ
0:0
ЖЛЧ
0:0
ЖЛЧ
0:0
ЛЧ
0:0

Результаты последних матчей

Жеребьёвка Лиги чемпионов
(20 матчей)
100%
0 побед 20 ничьих 0 поражений
Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0
онлайн-трансляция
(20 матчей)
90%
10%
0 побед 18 ничьих 2 поражения
Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0
Закрытие трансферного окна в России - онлайн-трансляция 0:0 Закрытие трансферного окна в России - онлайн-трансляция 0:0 Закрытие трансферного окна в России - онлайн-трансляция 0:0 Закрытие трансферного окна в России - онлайн-трансляция 2:1 Вручение премии Золотой мяч - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Чемпионата Европы 2016 - онлайн-трансляция 1:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьевка раунда плей-офф - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьевка раунда плей-офф - онлайн-трансляция 0:0 Чемпионат мира по футболу 2018 - онлайн-трансляция 0:0 Церемония награждения премии Золотой мяч - онлайн-трансляция 0:0 Церемония награждения премии Золотой мяч - онлайн-трансляция 0:0 Церемония награждения премии Золотой мяч - онлайн-трансляция 0:0
  • Первый тайм
  • Свисток
    Не пропустите жеребьевку Лиги Европы!

    Трансляцию для Вас провёл Руслан Ситяшенко.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru!
  • 24'
    Первые матчи второго раунда пройдут 12/13 июля, ответные - 19/20 июля.
  • 24'
    "Валлета"/"Б-36" - "Црвена Звезда"
  • 23'
    БАТЭ - "Сейняйоки"
  • 23'
    "Скендербеу" - "Ференцварош"
  • 23'
    "Жальгирис" - "Астана"
  • 22'
    "Динамо" Тбилиси - "Санта-Колома"/"Алашкерт"
  • 21'
    "Лудогорец" - "Младость"
  • 21'
    "Крузейдерс" - "Копенгаген"
  • 20'
    "Флора" /"Линкольн" - "Селтик"
  • 20'
    "Дандолк" - "Хабнарфьордюр"
  • 15'
    "Русенборг" - "Норчепинг"
  • 15'
    "Зриньски" - "Легия"
  • 14'
    ТНС/"Тре Пенне" - АПОЭЛ
  • 13'
    "Вардар" - "Динамо" Загреб
  • 12'
    "Зальцбург" - "Лиепая"
  • 12'
    "Олимпия" Любляна - "Тренчин"
  • 11'
    "Хапоэль" Беэр-Шева - "Шериф"
  • 10'
    "Карабах" - "Дюделанж"
  • 8'
    Первые матчи пройдут 28/29 июня, ответные - 5/6 июля
  • 8'
    "Санта-Колома" - "Алашкерт"
  • 7'
    "Валлета" - "Б-36"
  • 7'
    ТНС - "Тре Пенне"
  • 6'
    "Флора" - "Линкольн"
  • 4'
    А мы пока отметим, что ЦСКА представит Россию в групповом турнире, а "Ростов" - стартует с третьего квалифай-раунда.
  • 3'
    Ведущий церемонии, что интересно, с бумажки читает о прошлогоднем победителе турнира - "Реале".
  • Первый тайм начался
    1'
    Мы начинаем!
  • До матча
  • Первый отборочный раунд
    Сеяные: "ТНС" (WAL), "Валлета" (MLT), "Флора" (EST), ФК "Санта-Колома" (AND)
    Несеяные: "Б-36" (FRO), "Линкольн" (GIB), "Алашкерт" (ARM), "Тре Пенне" (SMR)

    Второй отборочный раунд
    Группа 1, сеяные: "Зальцбург" (AUT), "Динамо" Загреб (CRO), "Карабах" (AZE), "Шериф" (MDA), "Тренчин" (SVK)
    Группа 1, несеяные: "Дюделанж" (LUX), "Хапоэль" Беэр-Шева (ISR), "Олимпия" Любляна (SVN), "Вардар" (MKD), "Лиепая" (LVA)

    Группа 2, сеяные: АПОЕЛ (CYP), "Легия" (POL), "Лудогорец" (BUL), "Астана" (KAZ), "Скендербеу" (ALB)*, "Динамо" Тбилиси (GEO)
    Группа 2, несеяные: "Жальгирис" (LTU), победитель матча 2, "Ференцварош" (HUN), "Зриньски" (BIH), победитель матча 4, "Младость" (MNE)

    Группа 3, сеяные: "Селтик" (SCO), БАТЭ (BLR), "Копенгаген" (DEN), "Русенборг" (NOR), "Црвена Звезда" (SRB), "Хабнарфьордюр" (ISL)
    Группа 3, несеяные: победитель матча 1, "Норчепинг" (SWE), "Крузейдерс" (NIR), победитель матча 3, "Дандолк" (IRL), "Сейняйоки" (FIN)
     
  • Приветствую всех любителей спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция первая в сезоне жеребьёвка Лиги чемпионов. За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.
Где смотреть матч Жеребьёвка Лиги чемпионов 0:0 онлайн-трансляция онлайн




Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


Онлайн трансляции
Воскресенье, 30 января
Суббота, 29 января
  Все прогнозы на спорт


Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта

Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный