История личных встреч

Жеребьёвка Лиги Европы
онлайн-трансляция

4 матча

100%
0 побед 4 ничьи 0 побед

Первый тайм

100%
0 побед 4 ничьи 0 побед

Второй тайм

100%
0 побед 4 ничьи 0 побед

4 матча

100%
0 побед 4 ничьи 0 побед

Первый тайм

100%
0 побед 4 ничьи 0 побед

Второй тайм

100%
0 побед 4 ничьи 0 побед

История матчей

ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЛЕ
0:0

Результаты последних матчей

онлайн-трансляция
(20 матчей)
90%
10%
0 побед 18 ничьих 2 поражения
Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0
Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Закрытие трансферного окна в России - онлайн-трансляция 0:0 Закрытие трансферного окна в России - онлайн-трансляция 0:0 Закрытие трансферного окна в России - онлайн-трансляция 0:0 Закрытие трансферного окна в России - онлайн-трансляция 2:1 Вручение премии Золотой мяч - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Чемпионата Европы 2016 - онлайн-трансляция 1:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьевка раунда плей-офф - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьевка раунда плей-офф - онлайн-трансляция 0:0 Чемпионат мира по футболу 2018 - онлайн-трансляция 0:0 Церемония награждения премии Золотой мяч - онлайн-трансляция 0:0 Церемония награждения премии Золотой мяч - онлайн-трансляция 0:0
  • Второй тайм
  • Свисток
    На этом завершаем жеребьевку!

    Трансляцию для Вас провёл Руслан Ситяшенко.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru!
  • 99'
    "Слобода" // "Бейтар" - "Бананц" // "Омония"
    КСМС - "Хайдук" Сплит
    "Сендерюске" - "Стремсгодсет"
     
  • 99'
    "Партизан" // "Слован" Братислава - "Брейдаблик" // "Елгава"
    "Ла Фьорита" // "Дебрецен" - "Торпедо-БелАЗ" // "Будучност"
    "Генк" - "Работнички" // "Будучност"
     
  • 97'
    "Пяст" - "Гетеборг" // "Лландидно Таун"
    "Теута" // "Кайрат" - "Маккаби" Т//А // "Горица"
    "Левадия" // "Торсхавн" - "Славия" Прага
     
  • 95'
    "Марибор" - "Левски"
    "Хэкен" - "Линфлид" // "Корк Сити"
    "Сольна" // "Бяла Таун" - "Пюник" // "Европа"
     
     
  • 95'
    "Широки Бриег" // "Биркиркара" - "Инфонет" // "Хартс"
    "Абердин" // "Фола" - "Вентспилс" // "Викингур"
    "Дифферданж" // "Клифтонвиль" - АЕК Ларнака // "Фольгоре"
     
     
  • 93'
    "Паниониос" - "Оддс" // "Мариехамн"
    "Адмира" // "Спартак" Миява - "Кяпяз" // "Дачия" (Молдова)
    "Видеотон" // "Заря" (Молдова)  - "Чукарички" // "Ордабасы"
     
  • 92'
    "Нымме Калью" // "Тракай"  - "Маккаби" Хайфа
    "Берое" // "Радник" - "Атлантас" // ХИК
    "Зимбру" // "Чихура" - "Османлыспор"
     
  • 90'
    "Бокель" // "Войводина" - "Стабек" // "Коннан Куйэ Номадс"
    "Актобе"// МТК - "Габала" // "Самтредия"
    "Митъюлланн" // "Судува" - "Вадуц" // "Силекс"
     
  • 89'
    "Партизан" - "Славия" София // "Заглебже"
    "Аустрия" - "Кукеси" // "Рудар" Плевля
    "Грасcхопперс"  - "Рейкьявик" // "Гленавон"
     
  • 86'
    "Динамо" Минск // "Спартак" Юрмала - "Сент-Патрикс" // "Женесс" Эш
    "Рунавик" // "Шахтёр" (Беларусь) - "Домжале" // "Луситанс"
    "Нефтчи" // "Бальцан"  - "Шкендия" // "Краковия"
     
  • 83'
    "Дила" // "Ширак" - "Спартак" Трнава // "Хибернианс"
    "Хиберниан"  - "Валюр" // "Брондбю"
    "Шемрок Роверс" // РоПС  - "Санта-Колома" // "Локомотив" Загреб
     
  • 79'
    Процедура жеребьевки упрощена, но для нас только сложнее. Попытаемся оперативно вас известить о парах.
  • Второй тайм начался
    78'
    И мы продолжаем! Сейчас станут известны пары второго отборочного раунда.
  • Первый тайм
  • Перерыв
    В жеребьёвке перерыв примерно на час, чтобы в УЕФА смогли подготовиться к распределению пар второго раунда.
  • 31'
    "Инфонет" - "Хартс"
  • 30'
    "Габала" - "Самтредия"
  • 30'
    "Адмира" - "Спартак" Миява
  • 30'
    "Работнички" - "Будучност"
  • 30'
    "Широки Бриег" - "Биркиркара"
  • 30'
    "Оддс" - "Мариехамн"
  • 30'
    "Динамо" Минск - "Спартак" Юрмала
  • 29'
    "Рейкьявик" - "Гленавон"
  • 29'
    "Линфлид" - "Корк Сити"
  • 29'
    "Маккаби" Т-А - "Горица"
  • 29'
    "Нефтчи" - "Бальцан"
  • 29'
    "Чукарички" - "Ордабасы"
  • 29'
    "Дила" - "Ширак"
  • 28'
    "Дифферданж" - "Клифтонвиль"
  • 28'
    "Нымме Калью" - "Тракай"
  • 28'
    "Сент-Патрикс" - "Женесс" Эш
  • 27'
    "Вентспилс" - "Викингур"
  • 27'
    "Вадуц" - "Силекс"
  • 26'
    "Кукеси" - "Рудар" Плевля
  • 26'
    "Пюник" - "Европа"
  • 26'
    "Ларнака" - "Фольгоре"
  • 26'
    "Сола" - "Бяла Таун"
  • 26'
    "Абердин" - "Фола"
  • 25'
    "Гетеборг" - "Лландидно Таун"
  • 24'
    "Стабек" - "Коннан Куйэ Номадс"
  • 23'
    "Ла Фьорита" - "Дебрецен"
  • 23'
    "Слобода" - "Бейтар"
  • 20'
    "Санта-Колома" - "Локомотив" Загреб
  • 19'
    "Бокель" - "Войводина"
  • 19'
    "Рунавик" - "Шахтёр" (Беларусь)
  • 19'
    "Валюр" - "Брондбю"
  • 19'
    "Атлантас" - ХИК
  • 18'
    "Инфонет" - "Хартс"
  • 18'
    "Берое" - "Радник"
  • 18'
    "Зимбру" - "Чихура"
  • 18'
    "Видеотон" - "Заря" (Молдова)
  • 17'
    "Домжале" - "Луситанс"
  • 17'
    "Брейдаблик" - "Елгава"
  • 16'
    "Шемрок Роверс" - РоПС
  • 16'
    "Левадия" - "Торсхавн"
  • 14'
    "Митъюлланн" - "Судува"
  • 13'
    Команды из третьей группы сыграют против восьмых.
  • 11'
    Четвертые - против шестых.
  • 11'
    Первые - против десятых.
  • 10'
    Все пары из этих групп будут приведены немного позже.
  • 9'
    Девятые - против вторых.
  • 8'
    Разбитые по группам пятые команды сыграют с седьмыми.
  • 4'
    На этот раз команды будут "жеребиться" группами, что не так удобно для нас.
  • 3'
    Все тот же ведущий, читающий с бумажки, на сцене.
  • Первый тайм начался
    1'
    Мы начинаем!
  • До матча
  • Второй отборочный раунд
    "Генк" (BEL)
    "Марибор" (SVN)
    "Аустрия" (AUT)
    "Партизан" (SRB)
    "Маккаби" Хайфа (ISR)
    "Хайдук" Сплит (CRO)
    "Грасcхопперс" (SUI)
    "Стремсгодсет" (NOR)
    "Османлыспор" (TUR)
    "Славия" Прага (CZE)
    "Хэкен" (SWE)
    "Паниониос" (GRE)
    КСМС (ROU)
    "Пяст" (POL)
    "Левски" (BUL)
    "Торпедо" Жодино (BLR)
    "Хиберниан" (SCO)
    "Сендерюске" (DEN)
    Первый отборочный раунд:
    "Маккаби" Тель-Авив (ISR)
    "Митьюлланд" (DEN)
    ХИК (FIN)
    "Динамо" Минск (BLR)
    "Омония" (CYP)
    "Нефтчи" (AZE)
    АЕК Ларнака (CYP)
    АИК (SWE)
    "Слован" Братислава (SVK)
    "Видеотон" (HUN)
    "Актобе" (KAZ)
    "Войводина" (SRB)
    "Шахтер" Солигорск (BLR)
    "Спартак" Трнава (SVK)
    "Брондбю" (DEN)
    "Гетеборг" (SWE)
    "Дебрецен" (HUN)
    "Хартс" (SCO)
    "Вентспилс" (LVA)
    "Адмира-Ваккер" Медлинг (AUT)
    "Локомотива" (CRO)
    "КР Рейкьявик" (ISL)
    "Дила" (GEO)
    "Абердин" (SCO)
    "Оддс" (NOR)
    "Габала" (AZE)
    "Работнички" (MKD)
    "Вадуц" (LIE)
    "Кайрат" (KAZ)
    "Дифферданж" (LUX)
    "Шэмрок Роверс" (IRL)
    "Сент-Патрикс" (IRL)
    "Заглембе" (POL)
    "Краковия" (POL)
    "Линфилд" (NIR)
    "Дачия" (MDA)
    "Бейтар" (ISR)
    "Стабек" (NOR)
    "Кукес" (ALB)
    "Чукарички" (SRB)
    "Левадия" (EST)
    "Нымме Калью" (EST)
    "Пюник" (ARM)
    "Зимбру" (MDA)
    "Брейдаблик" (ISL)
    "Широки Бриег" (BIH)
    "Берое" Стара-Загора (BUL)
    "Домжале" (SVN)
    "Ордабасы" (KAZ)
    "Фола" (LUX)
    "Клифтонвилл" (NIR)
    "Рудар" Плевля (MNE)
    "Торсхавн" (FRO)
    "Горица" (SVN)
    "Чихура" (GEO)
    "Ширак" (ARM)
    "Будучность" (MNE)
    "Кяпаз" (AZE)
    "Биркиркара" (MLT)
    "Шкендия" (MKD)
    "Викингур" (FRO)
    "Славия" София (BUL)
    МТК (HUN)
    "Хибернианс" (MLT)
    "Спартак" Миява (SVK)
    "Судува" (LTU)
    "Женесс" Эш (LUX)
    РоПС (FIN)
    "Елгава" (LVA)
    "Теута" (ALB)
    "Заря" Бельцы (MDA)
    "Валюр" (ISL)
    "Мариехамн" (FIN)
    "Луситанс" (AND)
    "Атлантас" (LTU)
    "Самтредия" (GEO)
    "Спартак" Юрмала (LVA)
    "Партизани" (ALB)
    "Бананц" (ARM)
    "Рунавик" (FRO)
    "Тракай" (LTU)
    "Радник" (BIH)
    "Слобода" (BIH)
    "Гленавон" (NIR)
    "Корк Сити" (IRL)
    "Ла-Фиорита" (SMR)
    "Бала Таун" (WAL)
    "Силекс" (MKD)
    СО "Санта-Колома" (AND)
    "Бокель" (MNE)
    "Бальцан" (MLT)
    "Инфонет" (EST)
    "Фольгоре" (SMR)
    "Европа" (GIB)
    "Лландидно Таун" (WAL)
    "Коннахс Куэй" (WAL)
  • Приветствую всех любителей спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция жеребьевки Лиги Европы. За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.
Где смотреть матч Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция онлайн




Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


Онлайн трансляции
Суббота, 27 ноября
Воскресенье, 28 ноября
  Все прогнозы на спорт


Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта

Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный