Тур: 3. Стадион: . Зрители: 45808 Главный судья: Арготе Хосе
0'
0:1
1:1
1:2
34' Гол в свои ворота
Фабра Франк
42' Желтая карточка
Мартинес Рохер
44' Желтая карточка
Аcофейфа Рэндалл
1:3
2:3
84' Желтая карточка
Пембертон Патрик
Уостон Кендалл
Кэмпбелл Хоэль
90'+5

Чили Видаль Артуро 3
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Сборная Колумбии проиграла костариканцам, пропустив на первое место в группе американцев.
    90'
    Жёлтую карточку получил Джоэль Кэмпбелл за фол против соперника в центральной зоне.
  • 90'
    Костариканцы уже играют просто на отбой, не стремясь убежать в контратаку. Меньше минуты им осталось потерпеть.
  • 90'
    Торопятся колумбийцы, не теряя надежду забить спасительный гол, который вернул бы их на первое место в группе.
  • 90'
    Хамес Родригес по низкой траектории подавал мяч в чужую штрафную площадку со стандарта, но костариканцы без особых проблем сумели отбиться.
    90'
    Четыре минуты компенсировано.
    89'
    Жёлтую карточку за грубый фол получил Кендаль Уостон. Штрафной удар с 32-х метров будут исполнять колумбийцы.
  • 88'
    Хамес чуть сильнее отдал мяч на левый край штрафной площади чем нужно. Фабра не успел нормально прострелить в центр - мяч врезался в сетку ворот с внешней стороны.
    87'
    Кардона принял мяч у левого угла чужой штрафной площади. Двинулся он на скорости вдоль линии штрафной площади, но пробил из-под защитника неточно.
    86'
    Пытается Хамес Родригес спасти свою команду, но его удар с 24-х метров был недостаточно силён, хотя и мяч летел точно в угол ворот - Пембертон в броске забрал мяч намертво.
    85'
    А вот Патрик Пембертон доигрался, схлопотав жёлтую карточку за затяжку времени. Снова он очень долго готовился выбивать мяч от ворот.
  • 84'
    Какие-то страсти возникли за кромкой поля. Арбитр удалил сейчас со скамейки одного из тренеров костариканцев, который бурно реагировал на какой-то эпизод.
    83'
    Штрафной удар на правом фланге атаки заработали колумбийцы, практически на линии штрафной площадки. Хамес пробивал на силу, но попал в "стенку" из двух футболистов соперника.
  • 82'
    С дальней дистанции по воротам пробивал Кардона. Получилось достаточно плотно, но неточно, да и Пембертон ситуацию контролировал.
    • 81'
      Таким образом, оба тренера уже исчерпали лимит замен, так что команды будут доигрывать в эти составах до финального свистка.
      80'
      Двойная замена в составе костариканцев: вместо Сельсо Борзеса на поле вышел Ельцин Техеда, а вместо Брайана Руиса игру будет доигрывать Джоэль Кэмпбелл.
    • 79'
      Немного сил остаётся у футболистов Коста-Рики. Приходится им постепенно прижиматься к своей штрафной площади, и порой играть просто на отбой.
      78'
      ОПАСНО! Разящую контратаку провели костариканцы и могли снова обеспечить себе комфортное преимущество, но Венегас не сумел точно пробить головой с шести метров.
      77'
      Ещё одно падение в штрафной площадке, теперь уже в исполнении Морено, но арбитр не собирается назначать пенальти в этом поединке.
      76'
      Колумбийцы на кураже взвинтили скорости и стараются развить свой успех, сравняв счёт в матче. Рохер Мартинес попытался выпросить несуществующий пенальти - не вышло.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! Марлос Морено!!!
      Интрига жива! Чем-то похож этот гол на последний костариканский. Заброс по правому флангу на Куадрадо, который прицельно прострелил на Морено, ну а далее точный удар в цель.
    • 74'
      Хосе Пекерман провёл беседу с четвёртым арбитром, намекнув, что нужно будет добавлять много времени ко второму тайму, учитывая множественные задержки игры со стороны соперников.
      73'
      Сельсо Борхес получил повреждение и не хочет подниматься с газона. Арбитру ничего не остаётся, как в очередной раз вызвать на поле медицинскую бригаду.
      72'
      На правом фланге теперь угловой удар заработали колумбийцы. Разыгран был этот стандарт накоротке, но ни к чему хорошему это не привело.
    • 71'
      Просто удивительно как Коста-Рика умудрилась проиграть американцам со счётом 4:0. Сегодня это сборная смотрится просто здорово.
    • 70'
      Пока что не видно никаких предпосылок для камбека. Костариканцы держат эту игру под полным контролем, продолжая чаще владеть мячом.
      69'
      Костариканский вратарь Пембертон откровенно занимался затяжкой времени, готовясь выбивать мяч в поле от ворот. Освистали его болельщики с трибун, но арбитр не стал.
      68'
      Угловой удар на левом фланге заработали колумбийцы, стараниями Фабра. Хамес остро подал от флажка на голову Мартинесу, но тот пробил мимо ворот.
      67'
      Замена в составе сборной Колумбии: вместо Фелипе Агилара на поле вышел Хуан Куадрадо.
    • 66'
      Ничего себе! Кальво "сел на велосипед" и поехал через центр напролом, пытаясь протащить мяч до самых ворот Сапаты - не получилось.
    • 65'
      Куадрадо сейчас получает указания от колумбийских тренеров. Именно этот футболист будет призван спасать ситуацию для команды.
    • 64'
      В постоянном напряжении находится колумбийская обороне. Хосе Пекерман сегодня явно недооценил костариканцев.
      63'
      Рохер Мартинес не успевал за мячом, который забрасывался в штрафную площадку. Пытался нападающий схитрить, красиво упав, зацепившись за соперника, но арбитр не купился на этот трюк.
      62'
      Сборная Коста-Рики по-прежнему не собирается останавливаться, накатывая одну атаку за другой. Сейчас дело закончилось фиксацией офсайда арбитрами.
    • 61'
      Хосе Пекерман выглядит достаточно спокойным, а может быть он просто притворяется. Колумбийцы занимают второе место в группе, рискуя попасть в четвертьфинале на Бразилию.
    • 60'
      Удручённые болельщики колумбийцев сидят с такими лицами, словно их команда вылетает с турнира. А вот вылетающие костариканцы ликуют.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Сельсо Борхес!!!
      А костариканцы наращивают своё преимущество. Заброс по правому флангу прошёл на Овьедо, который прицельно прострелил в центр штрафной площади, и Борхес в касание пробил в дальний нижний угол.
    • 58'
      Приуныли болельщики колумбийской сборной. Хочется им чтобы их команда что-то интересное создала в атаке, но ничего не получается - Хамес только теряет мячи.
    • 57'
      Овьедо с правого края старался сместиться в центр, в поиске ударной позиции, но не позволили ему это сделать соперники, выбившие мяч в аут.
      56'
      Рвались в контратаку колумбийцы, но сорвал их наступление Боланьос откровенным нарушением правил. Сложно сказать почему арбитр не наказал его жёлтой карточкой.
      55'
      Угловой удар на левом фланге заработали номинальные гости. Последовала подача в район 11-метровой отметки, где воздушная борьба была выиграна колумбийцами.
    • 54'
      Приятно смотреть за костариканцами, которые и не помышляют о том чтобы отходить всей командой на свою половину поля и играть на удержание счёта.
      53'
      Поднялся на ноги Агилар за кромкой поля, и пытается разбегаться. Вроде бы всё в порядке - игрок попросил разрешения у арбитра вернуться на поле.
      52'
      Фелипе Агилар неудачно приземлился на газон, травмировав колено. На носилках его выносят на поле.
    • 51'
      Франк Фабра остаётся на поле в составе колумбийской сборной. В первом тайме этот парень стал главным действующим лицом - забил голы в чужие и свои ворота, а также побывал в нокдауне, после жесткого стыка с соперником.
    • 50'
      Решительно колумбийцы настроены после перерыва сравнять счёт в матче, но пока больше сумбура от них исходит, нежели внятных конструктивных действий.
      49'
      С правого фланга в чужую штрафную площадку ворвался Марлос Морено, который падал в упорной борьбе с Кальво. Спорный эпизод, но судья пенальти не поставил.
      48'
      Костариканцы активно начали матч и пошла в атаку большими силами, но тут же были близки к тому чтобы нарваться на контратаку, но обошлось - вовремя сфолили "лос тикос".
      47'
      Сразу двойная замена произошла в составе сборной Колумбии: вместо Себастьяна Переса и Дайро Морено на поле вышли Эдвин Кардона и Хамес Родригес. В составе сборной Коста-Рики также произошла одна замена: вместо Хосе Сальватьерры в игру вошёл Брайан Овьедо.
      46'
      Первый тайм окончен! Костариканцы пока что выигрывают со счётом 2:1. Отдыхаем...
      45'
      Быстро ситуация по жёлтым карточкам у нас выравнялась, после того как Аcофейфа в единоборстве сыграл в кость оппонента.
      45'
      Одна минута компенсирована.
      44'
      Очень опасная накладка зафиксирована со стороны Рохера Мартинеса, которого пришлось наказывать жёлтой карточкой, дабы подобных приёмов он в этом матче больше не применял.
      43'
      Венегас обокрал соперника на чужой половине поля и, не дожидаясь поддержки, сам полез обострять игру. Но под прессингом двух соперников он пробил с 18-ти метров выше ворот.
    • 42'
      У букмекеров сегодня колумбийцы числились фаворитами матча, но на деле выходит иная ситуация. Впрочем, сборная Колумбии ещё может победить, тем более у Пекермана полно козырей на скамейке.
    • 41'
      Неугомонный Фабра пытается исправиться за автогол. Принял мяч он на левом фланге атаки, но обыграть соперника "один в один" после этого не сумел.
    • 40'
      Колумбийцы перекрыли все зоны на своей половине поля. Без скорости колумбийцам очень сложно преодолеть такие массированные и организованные оборонительные редуты.
    • 39'
      Взрыв эмоций на трибунах сейчас, ведь пошёл разминаться Хамес Родригес. Ждут выхода этого футболиста на поле. Возможно, уже после перерыва он появится.
    • 38'
      Колумбийские болельщики стараются гнать свою команду вперёд, требуя сборную поскорее сравнивать счёт во второй раз.
    • 37'
      Колумбийцы снова скатываются на второе место в группе. Напомню, что на Кубке Америки в первую очередь смотрят на разницу голов, а не на очные встречи.
    • 36'
      Сказывается удар по голове, которые получил Фабра в середине тайма. Явно ощущает дискомфорт парень - не мешало бы его поменять Хосе Пекерману.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Автогол Франка Фабра!!!
      Венегас на левом фланге красиво накрутил двух соперников, после чего прострелил вдоль ворот, и Фабра неудачно срезал мяч в свои ворота.
      34'
      Один из линейных арбитров напомнил о своём существовании, зафиксировав положение "вне игры" у одного из атакующих игроков сборной Коста-Рики.
    • 33'
      Угловой удар на правом фланге пытались заработать колумбийцы - не удалось. В итоге - мяч ушёл за лицевую линию, на удар от ворот.
    • 32'
      Но не хотят это делать колумбийцы, добровольно отдав мяч, после чего снова приглашают соперников на свою половину поля, выжидая возможностей для контратак.
    • 31'
      Костариканцы начинают подсаживаться и отходят они на свою половину поля. Теперь уже колумбийцам предстоит организовывать позиционные наступления.
    • 30'
      С отличной реализации команды начали этот поединок, после чего всё у атакующих игроков получается уже не так хорошо.
      29'
      ОПАСНО На правом краю штрафной площади с мячом оказался Мартинес, на которого ринулся вратарь, и форвард пробил прямо в стража ворот, после чего защитникам удалось разрядить обстановку.
      28'
      Обменялись сейчас футболисты в центре поля смачными силовыми приёмами в хоккейном стиле. Арбитр проявил последовательность и не дал свистки ни в одну, ни в другую сторону.
      27'
      Участились нарушения правил в нашем поединке. Арбитру всё чаще приходится прибегать к помощи своего свистка. Команда Оскара Рамиреса сейчас сфолила в атаке.
    • 26'
      Запрессинговали костариканцы соперников у чужой штрафной площади, однако ничего после этого номинальные гости не придумали, заработав лишь аут на правом фланге.
      25'
      Теперь уже штрафной удар в глубине поля заработали колумбийцы. Дайро Морено хитро пасовал низом со стандарта, и из пределов штрафной площади по воротам пробивал Перес - Пембертон со второй попытки успел накрыть мяч.
      24'
      Штрафной удар в 30-ти метрах от ворот соперника заработали костариканцы, чуть левее центральной оси. Со стандарта последовала подача в район 11-метровой отметки, откуда пробивал Кальво - выше ворот.
    • 23'
      Наконец, поднялся на ноги Фабра. Рвётся он обратно на поле, но не факт, что врачи разрешат ему доиграть даже первый тайм. Посмотрим...
    • 22'
      Полтайма прошло практически незаметно. Костариканцы продолжают проводить множественные позиционные атаки, намереваясь во второй раз выйти вперёд в счёте.
    • 21'
      Пока пауза в игре, болельщики наладили волну на трибунах, развлекая себя и футболистов, которые могут следить за таким перформансом.
      20'
      Не могут привести в чувства парня - приходится на носилках выносить Франка с поля. Скорее всего понадобится вынужденная замена Пекерману.
      19'
      Фабра получил повреждение в стыке с Боланьосом, который коленом не умышленно попал в голову соперника. Нокдаун достаточно тяжёлый, на грани нокаута.
    • 18'
      Недовольны колумбийские болельщики тем, что соперники контролируют мяч гораздо больше чем их любимцы. Но неохотно в прессинг идут "кофейщики".
    • 17'
      Гораздо симпатичней смотрятся костариканцы. Обидно, что они провалили первые два матча и теперь уже ни на что не претендуют.
      16'
      С дальней дистанции пробивал Венегас. Удар вышел по-настоящему пушечным и едва не снёс Сапату, но всё же вратарю удалось отбить мяч в сторону.
    • 15'
      Начал стихал сумбур как на поле, так и на трибунах. Игра переходит в более спокойное русло, что выгодно колумбийцам, которым совсем не нужно играть в открытый футбол.
      14'
      Костариканцам удалось забросить мяч в чужую штрафную площадку, где Венегас пытался перебросить Сапату, но в ворота 11-й номер "лос тикос" не попал.
    • 13'
      Колумбийцы атаковали через центральную ось, но заброс за спины защитников номинальных гостей не прошёл.
      12'
      Арбитр в матче пока был практически незаметен. Только сейчас он напомнил о своём присутствии, зафиксировав фол в атаке со стороны костариканцев.
    • 11'
      Снова Фабра принял мяч на левом фланге атаки, но на этот раз он немного поскользнулся и потерял скорость, потому и не сумел пробраться в штрафную площадку.
    • 10'
      После подачи с правого фланга головой по воротам соперника пробивал Брайан Руис, но серьёзно мешал ему соперник, поэтому удар пришёлся намного выше ворот.
    • 9'
      Что интересно, команды имели по одной возможности, и обе они были реализованы. Нельзя сказать, что какой-то открытый футбол мы наблюдаем на поле - команды подолгу пасуются в центральной зоне.
    • 8'
      Такой футбол нам нравится - такой футбол способен кому угодно перебить сон. Очень интересно что нас ждёт впереди. Хотелось бы каждую 10-минутку отмечать по два забитых гола.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Франк Фабра!!!
      А вот уже и счёт сравнялся! Диагональ на левый фланг прошла на Фабра, который технично остановил мяч, после чего напролом пошёл в штрафную площадку, и сумел продавить всех и протолкнуть мяч в сетку ворот.
    • 6'
      В случае поражения колумбийцы потеряют первое место в группе, так что им нужно стараться всё-таки хотя бы ничью в этом матче спасать, иначе в четвертьфинале придётся играть с бразильцами.
    • 5'
      Хосе Пекерман решил в этой встрече поберечь своих лидеров, заодно проверив на прочность свой ближайший резерв. Посмотрим, может ли второй состав колумбийцев держать удар... Пока что у них ничего не получается в атаке.
    • 4'
      Немного притихли колумбийские болельщики на трибунах, которые шокированы таким началом матча.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Хоан Венегас!!!
      Вот это начало! Длинный заброс прошёл на Венегаса, которого не пустили защитники в штрафную площадку, но нападающий не расстроился, и с 20-ти метров "плюнул" точно в правую "девятку". Красота!
    • 2'
      Отличная атмосфера на трибунах. Несмотря на отсутствие турнирной мотивации, болельщики обеих команд максимально поддерживают свои команды, не позволяя им расслабляться и отбывать номер на поле.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты сборной Коста-Рики.
    • Команды, наконец, появились на поле. Сейчас послушаем гимны, после чего судья, наконец, даст стартовый свисток.
    • Трибуны стадиона "ЭнЭрДжи" в Хьюстоне уже практически заполнены. Все в ожидании появления футболистов на поле.
    • В группе A пара четвертьфиналистов уже известна - Колумбия и США. Так что этот матч будет носить чисто формальный характер. Интересно, постараются ли костариканцы громко хлопнуть дверью?
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча третьего тура группового этапа Кубка Америки, в котором сыграют сборные Колумбии и Коста-Рики.
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на NRG Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Колумбия 2:3 Коста-Рика онлайн