США Ороско Майкл 1 2
Панама Годой Анибал 1 2
Чили Видаль Артуро 3
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах Кубка Америки! Оставайтесь с нами!
  • ВСЁ! Матч окончен! Бразилия и Эквадор выдали неплохой футбол, но голов забить друг другу не смогли. 0:0 в первом матче этих команд в группе B Кубка Америки.
  • 90'
    Неплохая комбинация сборной Бразилии, но всё-таки на перехвате сыграл защитник эквадорцев.
  • 90'
    Особо не торопятся игроки обеих команд обязательно забивать, а играть осталось меньше минуты.
  • 90'
    Замена в составе сборной Эквадора. Фернандо Гайбор вышел на поле вместо Миллера Боланьоса.
  • 90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Контратака сборной Эквадора, Боланьос по правому флангу прошёл, вырезал мяч на дальнюю штангу на Мартинеса, но уже офсайд был у Фиделя.
  • 89'
    Последние минуты основного времени второго тайма у нас идут, бразильцы доминируют в концовке, но пока всё ограничивается катанием мяча с периодическими подачами с флангов.
  • 87'
    Филипе Луис навесил слева в штрафную площадь Эквадора, Моура головой скидывал мяч на партнёра, но получилось без адреса.
  • 86'
    Замена в составе сборной Бразилии. Лукас Лима вышел на поле вместо Мендеса Элиаса.
  • 85'
    Дани Алвес корчится от боли, это Хайме Айови только вышел, как сразу влетел в ногу капитану бразильцев. Повезло, что без травмы, но без карточки тут не обойтись.
  • 83'
    Какой момент! Моура здорово врывался в штрафную площадь соперника под передачу с фланга, пытался головой сходу перебросить Дреера, но в итоге рядом со штангой получилось!
  • 82'
    Нобоа подключился к атаке своей команды, пробивал издали, но мяч улетел за пределы поля.
  • 81'
    Двойная замена в составе сборной Эквадора. Джефферсон Монтеро покинул пределы поля, вместо него вышел Фидель Мартинес, а Хайме Айови заменил Эннера Валенсию.
  • 80'
    Свело ногу у Эннера Валенсии, и носилки появились на поле. Небольшая пауза у нас.
    • 79'
      Моура врывался в штрафную площадь соперника, сыграл в стенку с Элиасом, но вот ответная передача у Мендеса не прошла.
    • 78'
      Эннер Валенсия получил карточку. В борьбе на втором этаже форвард эквадорцев локтем соперника обработал.
    • 76'
      Тяжеловат Виллиан после своего повреждения в самом конце первого тайма, и Дунга решил его поменять. Лукас Моура будет заканчивать игру вместо полузащитника "Челси".
    • 75'
      Разыграли угловой на правом фланге игроки сборной Эквадора, Боланьос отдал в штрафную на Монтеро, где он сначала потерял мяч, а затем и сам нарушил правила.
    • 74'
      Ой, как бывает. Филипе Луис рвался на помощь Коутиньо и так случилось, что столкнулись головами игроки сборной Бразилии. Защитнику досталось больше, оказывают ему помощь.
    • 73'
      Виллиан справа навесил на ближнюю штангу, точно на голову игроку сборной Эквадора, мяч выбит.
    • 72'
      Виллиан исполнил штрафной удар, навешивал в район одиннадцатиметровой отметки, отбили эквадорцы. Аугусто попытался вернуть мяч в штрафную площадь, накрыл Нобоа. Угловой.
    • 71'
      Алвес навесил в штрафную площадь сборной Эквадора, Паредес выбил мяч. Бразильцы довольно активны в последние минуты после того самого эпизода со спорным голом.
    • 70'
      Середина второго тайма у нас идёт, ещё один навес слева в штрафную площадь эквадорцев, выносит защитник мяч.
    • 69'
      Попытка подачи в штрафную площадь сборной Эквадора, слишком сильно. Улетел мяч за лицевую линию.
    • 67'
      Да, повезло сейчас сборной Бразилии. Вратарь откровенно накосячил, будем говорить прямо, но помогли подопечным Дунги арбитры. Что самое интересное, и повтора нормального мы не увидели. Что же, будем ждать.
    • 66'
      Скандал будет! Миллер Боланьос слева от самой лицевой, прямо с ленточки, простреливал в центр, и мяч от рук Алисона отскочил в ворота! Арбитр на линии поднял флажок, показав, что снаряд покинул пределы поля. Повтор показал, что момент как минимум спорный!
    • 66'
      Фол в нападении, это Барбоза очень активно играл в отборе.
    • 64'
      А вот теперь Эннер Валенсия смог проскочить Жила, но обострить не удалось, там подстраховал бразильца партнёр. Зато Монтеро хороший навес на Антонио Валенсию выдал, но и там игрок сборной Бразилии перехватил мяч.
    • 63'
      Вроде всё в порядке с Эннером Валенсией, держался он за руку, но даже без помощи врачей в итоге обошёлся.
    • 62'
      Замена в составе сборной Бразилии. Габриэл Барбоза вышел на поле вместо Жонаса Оливейры.
    • 61'
      Длинная передача на Эннера Валенсию, который пытался в одиночку к штрафной площади прорваться, но не удалось тут Жила проскочить. Повреждение получил Эннер, лежит на газоне.
    • 59'
      Угловой у ворот сборной Бразилии, пошла подача в штрафную площадь, Ренато Аугусто без проблем вынес мяч подальше от своих ворот.
    • 58'
      Контратака могла получиться у сборной Эквадора, но передача налево на Монтеро получилась слишком сильной, успел подстраховать Маркиньос.
    • 57'
      В порядке Айови, продолжил игру капитан сборной Эквадора.
    • 56'
      Айови на газоне. Это Виллиан зацепил сзади защитника сборной Эквадора. Арбитр долго стоял рядом, но врачам так и не дал выйти на поле.
    • 55'
      Передача низом в штрафную площадь эквадорцев на Виллиана, пытался он в касание протолкнуть мяч дальше в центр на партнёра, но успел накрыть защитник эту попытку.
    • 54'
      Очень интересно, появится ли сегодня Халк на поле. Думаю, было бы интересно на него посмотреть по такой игре.
    • 53'
      Филипе Луис аккуратно уложил на газон Эннера Валенсию, без карточки тут удалось.
    • 53'
      Хорошая передача на Жонаса, форвард бразильцев намеревался пробить с линии штрафной площади, но его тут же накрыл защитник эквадорской команды.
    • 52'
      Вновь команды стараются активно начать тайм, но с опасными моментами не очень получается пока.
    • 51'
      Боланьос разыграл на правом фланге мяч с Паредесом, навесил в итоге в штрафную площадь бразильцев, выбит игровой снаряд из штрафной площади подопечными Дунги.
    • 50'
      Антонио Валенсия потащил мяч по центру поля и решил сходу пробить издали. Мяч угодил в ногу Жилу и отправился прямиком на угловой.
    • 49'
      Вновь Коутиньо оказался на газоне, это уже Мина постарался. До ворот далековато.
    • 49'
      Разыграли бразильцы, в итоге последовал заброс в штрафную площадь на Коутиньо, скидка на Жила, а защитник пробил головой точно в руки Дрееру.
    • 47'
      Коутиньо досталось от Хуана Карлоса Паредеса, и арбитр показывает игроку сборной Эквадора карточку. Это первое предупреждение для команды Густаво Кинтероса.
    • 46'
      Без замен обошлось после перерыва. У нас начался второй тайм!
    • Звучит свисток на перерыв. Пока счёт не открыт, но игра радует. Сделаем паузу, встретимся через 15 минут.
    • 45'
      Угловой заработал Виллиан на правом фланге, сам же подал, но удалось отбиться эквадорцам.
    • 45'
      Две минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма. Виллиан сильно хромает, но попросил разрешения вернуться в игру.
    • 45'
      Вы смотрите, Виллиан только на носилках покидает пределы поля. Это будет огромная потеря, если не сможет игрок "Челси" продолжить встречу.
    • 44'
      Неприятный удар получил от Карлоса Груэсо Виллиан. Накладка там получилась, вытянутой ногой полузащитник сборной Эквадора ударил соперника по ноге. Тянуло на карточку, но арбитр промолчал.
    • 43'
      Пошёл навес Боланьоса от правого флажка, метил в район одиннадцатиметровой отметки, пробить никто из партнёров не смог. Отбились бразильцы без видимых проблем.
    • 42'
      Бразильцы не смогли довести дело до удара из пределов штрафной площади, и эквадорцы побежали в контратаку, заработав в итоге угловой.
    • 40'
      Вот-вот последняя пятиминутка первого тайма у нас пойдёт. В общем-то равная игра у нас получается, по очереди команды угрожают воротам, но в начале было всё-таки зрелищнее.
    • 39'
      Карлос Жил в итоге получил отложенную карточку, после свистка он уже толкал и пинал Эннера Валенсию в том самом эпизоде пару мгновений назад.
    • 38'
      А теперь Эннер Валенсия уже на газоне. С Карлосом Жилом боролся форвард сборной Эквадора, и даже помощь врачей понадобилась. Небольшая пауза у нас.
    • 37'
      Эннер Валенсия на исполнение пробил над стенкой, но Бекер Алисон успел переместиться и поймал мяч в руки.
    • 36'
      До ворот не так далеко, поэтому эквадорцы очень долго готовятся. Может быть опасно!
    • 35'
      Ух ты! Джефферсон Монтеро мог убегать на рандеву с голкипером, но Элиас вовремя вернулся и ценой карточки правила нарушил. Здорово эквадорцы в контратаку убегали.
    • 35'
      Угловой у ворот сборной Эквадора, навесил Виллиан справа, выбили номинальные гости мяч.
    • 34'
      Эннер Валенсия врывался в штрафную площадь сборной Бразилии под передачу с фланга, Касемиро пройти не удалось, но уже был поднят флажок арбитра на линии. Офсайд.
    • 33'
      Нобоа сидит в центральном круге, это Жонас правила на полузащитнике Эквадора нарушил.
    • 32'
      Виллиан подключил Дани Алвеса, тот навесил в центр штрафной площади, где сразу три эквадорца летели на мяч, чтобы его выбить, а сделал это Нобоа.
    • 31'
      Полчаса команды сыграли в первом тайме, пока счёт не открыт. Филипе Луис на левом фланге пытался сделать угловой, пробить в ногу сопернику, не получился этот замысел у защитника.
    • 30'
      Жонас классную поперечную передачу сделал на Коутиньо, который врывался в штрафную площадь, но пройти сходу Паредеса не удалось. Отлично сыграл эквадорский защитник.
    • 28'
      Нобоа нарушил правила в атаке, но с решением арбитра не согласился Кристиан.
    • 27'
      Очень перспективный момент у сборной Бразилии! Пошла проникающая передача низом в штрафную площадь соперника на ход Элиасу, тот пытался сходу пробить, но не смог как следует по мячу попасть.
    • 26'
      А пока темп игры слегка спал, зрители на трибунах запустили волну. Хорошее настроение у болельщиков.
    • 24'
      Середина первого тайма у нас идёт, Касемиро сейчас сыграл здорово, отобрал мяч в центре поля, не дав сопернику убежать в контратаку.
    • 23'
      Виллиан справа выполнил неплохой навес в штрафную площадь Эквадора, Нобоа помог своим защитникам и выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 22'
      Филипе Луис получил мяч на левом фланге, а вот переиграть Паредеса не удалось.
    • 21'
      Прессингует сборная Эквадора, и под передачу назад от Маркиньоса Алисону приходится аж за пределы штрафной площади убежать.
    • 19'
      Мина вылетал из-за спины защитников на подачу со штрафного, но при этом залез в положение "вне игры".
    • 18'
      Карлос Касемиро в составе сборной Бразилии схватил карточку. В борьбе за верховой мяч локтем ударил Эннера Вленсию.
    • 18'
      Коутиньо напомнил о себе! Мощный выстрел полузащитника издали, Дреер прыгнул, до мяча не дотянулся, но в итоге тот недалеко от штанги пролетел.
    • 17'
      Антонио Валенсия был активен на правом фланге, но защитника пройти не удалось.
    • 16'
      Дани Алвес внешней стороной стопы вырезал мяч в штрафную площадь соперника, вынесли эквадорцы игровой снаряд.
    • 15'
      Заброс в штрафную площадь сборной Эквадора, Жонас тут неплохо на мяч выскакивал, но не попал в итоге по нему.
    • 14'
      Дреер смело играет на выходе. Уже на линии штрафной площади успел сыграть рукой, подыграл себе на ход и вынес мяч. Уверенная игра голкипера сборной Эквадора.
    • 13'
      Боланьос хорошую подачу исполнил со штрафного, Касемиро сыграл на втором этаже и отыграл в руки своему голкиперу.
    • 12'
      Ренато Аугусто на фланге нарушает правила на нашем старом знакомом. Кристиан Нобоа на газоне.
    • 10'
      Неплохо разыграли с правого фланга угловой бразильцы, последовал затем заброс на дальнюю штангу на Касемиро, Карлос не смог головой сбросить мяч в центр, Дреер его подхватил.
    • 9'
      Большими силами атакует сборная Бразилии, и Дрееру приходится работать. Виллиан сейчас справа от лицевой пытался перекинуть вышедшего голкипера, но смог тот накрыть. Угловой.
    • 8'
      Неплохая атака сборной Эквадора, прошла подача с правого фланга на дальнюю штангу, Монтеро получил мяч, пытался выдать передачу на партнёра, но получилось слишком сильно, за лицевую мяч улетел.
    • 6'
      А вот угловой у Виллиана на получился. От правого флажка он навесил точно в руки голкиперу сборной Эквадора.
    • 6'
      Вот это игра пошла! Сразу ответ от бразильцев! Виллиан по правому флангу прорвался, прострелил в центр штрафной площади, и Коутиньо практически в упор расстреливал Дреера, но справился голкипер эквадорцев, отбив мяч на угловой!
    • 5'
      Ух! Первый отличный момент! Миллер Боланьос пробивал из-за пределов штрафной площади, мяч летел по красивой дуге, но прошёл в итоге рядом со штангой!
    • 3'
      Попытались игроки сборной Эквадора убежать в быструю атаку по центру поля, но не получилось. Бразильцы тоже создать ничего не смогли. Да, пока всё весьма спокойно.
    • 2'
      Спокойно началась наша игра, пока игроки сборной Эквадора катают мяч, но без особого продвижения вперёд.
    • 1'
      Поехали, друзья! Первый тайм начался! Бразилия сегодня сыграет в синих футболках, белых трусах, а игроки Эквадора в жёлтых футболках с тёмно-синей диагональной полосой спереди. С центра начали последние.
    • Даниэл Алвес и Вальтер Айови сегодня в роли капитанов. Сейчас они сыграют в монетку, и мы начнём!
    • Всё готово у нас к началу встречи! Отзвучали гимны играющих сегодня команд, вот-вот начнётся футбол!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка Кубка Америки между командами Бразилии и Эквадора.
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Rose Bowl. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бразилия 0:0 Эквадор онлайн