81' Гол
Мата Хуан
87' Желтая карточка
Руни Уэйн
101' Желтая карточка
Феллайни Маруан
105' Вторая желтая карточка
108' Желтая карточка
Макартур Джеймс
1:2
111' Желтая карточка

105

• Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Победный финальный кубок
    Матч окончен! "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" - ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА АНГЛИИ СЕЗОНА 2015/2016!!!
    120'
    Заха ворвался на скорости на правый край штрафной площади и пробивал по воротам, но над перекладиной мяч пролетел, под контролем Давида Де Хеа.
  • 120'
    Суаре выбивал мяч с позиции левого защитника, да так, что попал в голову Единаку. Но Майл лишь помотал головой. Не время сейчас падать с нокдауном.
    120'
    Две минуты компенсировано.
  • 119'
    Всё в порядке с вратарём манкунианцев - он способен продолжать встречу. Совсем немного остаётся потерпеть "красным дьяволом" для того чтобы взять первый трофей за последние три сезона.
    118'
    Передача в направлении Заха следовала на правый край штрафной площади, но первым к мячу успел Де Хеа, в которого влетел по инерции игрок "КП".
  • 117'
    В простой ситуации на левом фланге атаки "орлы" выпустили мяч за боковую линию. Некоторые футболисты "Пэлас" просто опустили руки и головы. Так нельзя делать в решающих матчах. С таким отношением больших побед у этих ребят не будет.
    116'
    Из последних сил лондонцы стараются организовать штурм ворот соперника, но ничего не получается. Фот в атаке сейчас зафиксировал Марк Клаттенбург.
    115'
    А Джесси Лингард, кстати, получил жёлтую карточку, за то что снял футболку после того как забил гол в ворота соперника.
  • 114'
    Не знают что делать игроки "Кристал Пэлас" в этой ситуации. Шокированы они после того как получили мяч в свои ворота. Опыта подобных матчей им явно не хватает.
    113'
    Радости Луи Ван Галя не было предела после взятия ворот. Неужели голландец останется у руля "красных дьяволов"? Но этот матч ещё надо выиграть. Издали сейчас пробивал Единак - рядом со штангой.
    112'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Джесси Лингард!!!
    Вот это да! Манкунианцы в меньшинстве вышли вперёд. С правого фланга прострелил Валенсия - защитники коряво отбили мяч и с линии штрафной площади Лингард выстрелил точно в "девятку".
    111'
    ОПАСНО!! Вот это момент у "МЮ"! Лингард левым флангом разогнал контратаку и подал в центр, куда набежал Кэррик и головой пробивал в дальний угол - в сантиметрах от цели мяч прошёл.
  • 110'
    Нужно стараться играть как можно более агрессивно "орлам", так как в серии пенальти у "Ман Юнайтед" будут большие шансы на победу с Давидом Де Хеа.
      109'
      Угловой удар с правого фланга подали лондонцы - вынесли мяч защитники номинальных гостей. Могла получиться контратака, но её нарушением правил сорвал Макартур, за что получил предупреждение.
      108'
      ОПАСНО!!! Партнёры вывели Гейла 1 на 1 с Де Хеа, но Дуайт перенервничал и пробил плохо, оставив вратарю много шансов для спасения команды.
    • 107'
      "Пэлас" стараются сразу идти в активный прессинг на чужой половине поля. Центр обороны сейчас закрывает в "МЮ" Маттео Дармиан. А слева в защите приходится играть теперь Янгу.
      106'
      Второй экстра-тайм начался!
      Первый дополнительный тайм закончен! "Ман Юнайтед" в меньшинстве будет играть в последние 15 минут.
      105'
      КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Крис Смоллинг сорвал контратаку "Пэлас", за что получил заслуженную жёлтую карточку, которая стала для него второй.
    • 105'
      Даже посимпатичней в первом экстра-тайме смотрятся "орлы", которые могли бы даже прижать соперника к их воротам, если бы они играли более смело.
      104'
      Боласи на правом фланге заигрался с мячом, собрал возле себя двух соперников, и потерял мяч. Бился игрок "КП" до последнего, но сумел только нарушить правила.
      103'
      ОПАСНО! С дальней дистанции здорово с лёту пробивал Боласи - мяч летел точно в правый нижний угол ворот, но среагировал Де Хеа и в броске сумел перевести мяч на угловой.
      102'
      По-прежнему никто не хочет рисковать в этом финале. Хотя и сказать, что команды просто ждут серии пенальти тоже нельзя. Феллайни сейчас получил жёлтую карточку за грубую игру в воздухе.
    • 101'
      Блинд подавал со стандарта, остро закручивая мяч во вратарскую площадку, но там надёжно кулаками мяч отбил Хенесси.
      100'
      Лингард дважды простреливал в центр штрафной площади соперника, но дело закончилось только угловым ударом для "Ман Юнайтед".
    • 99'
      Руни решил пробить по воротам соперника с дальней дистанции - получилось не очень хорошо - мяч улетел и выше, и мимо ворот. Расстроен капитан "красных дьяволов".
    • 98'
      Суаре ринулся на левый край атаки своей команды, но в борьбе с двумя соперниками он не сумел даже аут заработать. "МЮ" неторопливо начинает собственную атаку.
    • 97'
      Янг на скорости ворвался на левый край чужой штрафной площади, но там против него плотно сыграл соперника, и нормальной прострельной передачи в центр у Эшли создать не получилось.
    • 96'
      Заха зачем-то полез на двух соперников, хотя были предложения для передач у него. А так получился простой подарок для соперников.
      95'
      Рэшфорда показывают на скамейке запасных. Всё ещё болит у него нога. Мечтал он поехать на Евро-2016, но если травма окажется серьёзной, то эта мечта точно не сбудется.
    • 94'
      Не очень высокий темп игры мы сейчас видим, но это понятно, ведь команды устали. Два тайма были утомительными, с большим количеством силовых единоборств.
      93'
      Заха убегал по центру в контратаку, но блокировали его два соперника, с которыми Уилфирид сражался как лев, падал, просил пенальти, но Клаттенбург нарушения правил не увидел.
    • 92'
      Лондонцы сразу большими силами сели к своей штрафной площади. Манкунианцы старались сейчас через центр продраться к чужим воротам, но там без шансов было.
      91'
      Первый дополнительный тайм начался!
      Второй тайм окончен! Впереди у нас дополнительное время, а возможно, и серия 11-метровых. Посмотрим...
      90'
      ОПАСНО! Заха протащил мяч на правый край штрафной площади соперника, откуда пробивал из-под Валенсии точно в сетку ворот. Что правда, только с внешней стороны ворот.
      90'
      Последняя замена в составе "Кристал Пэлас" теперь произошла: вместо Скотта Дэнна, у которого, похоже, повреждение, на поле вышел Эдриан Мариаппа.
    • 90'
      Боласи с левого фланга выполнял диагональную подача вперёд, в направлении Гейла, но слишком сильно получилось и первым к мячу успел Де Хеа.
    • 90'
      Успокоились команды ближе к концу второго тайма. Никто не хочет рисковать, ведь ошибка здесь практически обеспечит проигрыш финального матча.
      90'
      Последняя замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо подсевшего Хуана Маты на поле вышел Джесси Лингард.
      90'
      После второй подачи углового по воротам головой удалось пробить Данну, но мяч полетел выше ворот. Мешали Скотту сразу два соперника пробить точно.
      90'
      Пять минут компенсировано к основному времени второго тайма.
      89'
      Угловой удар на правом фланге заработали лондонские футболисты, стараниями Заха. Панчеон подавал от флажка в центр штрафной площади - защитники отбили мяч на ещё один "корнер".
      88'
      Уэйн Руни получил в свой пассив жёлтую карточку. Капитан "МЮ" далеко отпустил от себя мяч, после чего прямой ногой в подкате атаковал Заха, который в последний момент успел подобрать ноги.
      87'
      Замена в составе "Кристал Пэлас": вместо очень уставшего Коннора Уикхэма на поле вышел Дуайт Гейл.
      87'
      Паника во владениях "орлов" началась и несколько ударов наносили манкунианцы по воротам соперника, но все попытки были заблокированы защитниками.
      86'
      Штрафной удар на правом фланге заработали номинальные хозяева поля. Панчеон подавал на дальний край штрафной площади, откуда Дэнн сбрасывал мяч головой в центр - безуспешно.
    • 85'
      На кураже стараются "красные дьяволы" продолжать атаковать. А болельщики "Кристал Пэлас" прекратили уже петь, начав усердно грызть ногти.
    • 84'
      Всё-таки не избежать нам дополнительного времени в этом поединке? Ничего, казалось, не предвещало беды, но команды вот так решили обменяться голами.
      82'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Хуан Мата!!!
      А счёт уже равный! Руни накрутил нескольких соперников, ворвался на правый край штрафной площади, после чего подал на дальний край вратарской площади, где Феллайни грудью аккуратно сбросил мяч для Маты, который пробил по воротам - мяч после рикошета залетел в сетку.
    • 81'
      Ликуют на трибунах болельщики лондонской команды. Поют они и запускают волну. Очень эффектно это смотрится на 90-тысячном стадионе.
      80'
      Судя по повтору, в небольшом офсайде был Панчеон в момент заброса в свой адрес, хотя с уверенностью я этого сказать не могу. Сложный эпизод был для арбитров.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Джейсон Панчеон!!!
      Вот так так! Угловой удар с левого фланга подал Панчеон - мяч был отбит манкунианцами. Но пошёл заброс из глубины поля на левый край штрафной площади, куда ворвался Панчеон и с острого угла сумел пробить Давида Де Хеа мощнейшим ударом в ближний угол.
      79'
      После этого штрафного удара мяч был заброшен в штрафную площадку номинальную гостей, но возник "пожар", но пробить по воротам всё же никто из лондонцев не сумел.
      78'
      Уикхэму удалось зацепиться за мяч в районе центральной линии. Умело поставив корпус, он заработал штрафной удар для своей команды.
    • 77'
      Как-то потерялся на поле Уилфрид Заха, который, по идее, должен разгонять контратаки своей команды. Но серьёзно подсел этот парень, недавно восстановившийся после травмы.
      76'
      Руни подал на левый край штрафной площади, где Феллайни головой сбросил мяч на Марсьяля, но выстрел последнего успел в подкате заблокировать самоотверженный Уорд.
    • 75'
      С каждой минутой у нас возрастает вероятность того, что 90 минут в этой встрече не хватит для выявления победителя матча. Но "красные дьяволы" продолжают наступать большими силами.
      74'
      Обоюдная замена в составах команд. У номинальных хозяев вместо Йоана Кабая вышел Джейсон Панчеон, а у "МЮ" вместо травмированного Маркуса Рэшфорда на поле вышел опытный Эшли Янг.
      73'
      Контратаку правым флангом разворачивали "орлы", но там поторопился с рывком Янник Боласи, который, в итоге, забрался в положение "вне игры".
      72'
      С трудом покидает поле Маркус Рэшфорд. Судя по всему, ещё одну вынужденную замену придётся производить манкунианцам. Джесси Лингард активно разминается.
      71'
      Ещё одна неприятность для "Манчестер Юнайтед". Кабая в пылу борьбы наступил на колено Рэшфорда, которого теперь пытаются "починить" медики клуба.
    • 70'
      Алан Пардью весь в игре, каждую минуту что-то подсказывая своим подопечным у кромки поля. Луи Ван Галь, привычно, практически не встаёт со своего кресла.
      69'
      Штрафной удар на чужой половине поля заработали "орлы". Мяч был заброшен в штрафную площадку, и после нескольких рикошетов по луге через себя пробивал Делэйни - над воротами мяч улетел.
    • 68'
      Напомню, что Дармиан уже забивал в ворота "Кристал Пэлас" в этом сезоне. Возможно и сегодня он сумеет стать героем для своей команды.
      67'
      И всё-таки тренерский штаб "Ман Юнайтед" предпочитает не рисковать и всё-таки готовит вынужденную замену. Рохо серьёзно прихрамывает. Вместо недовольного аргентинца на поле вышел Маттео Дармиан.
    • 66'
      Уже за пределами поля помощь оказывают пострадавшему, а Маттео Дармиан уже начал на всякий случай разминаться. Медики показывают, что пока всё в порядке - Рохо должен продолжить встречу.
      65'
      Очень больно досталось аргентинцу, которому приходится долго оказывать медицинскую помощь. Хочется надеяться, что парень вернутся сегодня ещё в игру.
      64'
      Делэйни зачем-то побежал с мячом вперёд, потерял игровой снаряд, после чего грубо сыграл в ногу Маркосу Рохо. Арбитр провёл с нарушителем беседу, после чего подкрепил её жёлтой карточкой.
      63'
      ОПАСНО!!! Были близки "красные дьяволы" к тому чтобы открыть счёт в матче. Марсьяль головой пробивал в дальний угол, без шансов для Хенесси, но за "Пэлас" снова сыграла штанга.
      63'
      Суаре снова пришлось отбивать мяч на угловой удар. Но манкунианцы почему-то поторопились с подачей стандарта, ведь не подтянулись в атаку основные силы.
      62'
      Блинд подавал мяч с углового на дальнюю штангу, в центр головой мяч сбрасывал Феллайни, но в центре никто не позволил достаточно хилому Рохо добраться до мяча.
    • 61'
      Левым флангом атаковали манкунианцы, откуда пошла коварная высокая подача на дальнюю штангу, до которой не мог дотянуться Хенесси, но вратаря подстраховали защитники, отбившие мяч на угловой.
    • 60'
      Йоан Кабай на этот раз выполнил неудачную подачу, послав мяч по высокой дуге точно в руки Давиду Де Хеа, который такие мячи может ловить даже с закрытыми глазами.
      59'
      Ещё один штрафной удар на правом фланге атаки заработали "орлы". Блинд подталкивал в спину соперника, но сейчас негодует, пытаясь оспорить решение арбитров.
      58'
      ОПАСНО! Кабай с правого фланга подавал в район дальнего угла вратарской площади, где мяч дошёл до Единака, но Майл с лёту не сумел пробить ногой в створ ворот.
      57'
      Руни и Смоллинг не смогли поделить пространство, столкнувшись между собой, после чего Крис подыграл себе рукой. Будет штрафной удар для лондонцев.
      56'
      Повтор показал, что мяч угодил точнёхонько в крестовину, так что не зря было сложно сказать это была штанга, либо всё-таки перекладина.
      55'
      ОПАСНО!!! Вот это был шанс! Маруан Феллайни принял мяч в чужой штрафной площади и наносил пушечный удар в ближний верхний угол, но попал в штангу, или перекладину. Удар был настолько силён, что в динамике было даже не заметно куда именно попал игровой снаряд.
    • 54'
      Тем не менее, по владению мячом преимущество "МЮ" всё так же велико. Просто теперь "красным дьяволам" приходится пасоваться поперёк поля значительно глубже.
    • 53'
      Чуть активней после перерыва в прессинге играют "орлы", уже не позволяя соперникам так просто подходить к своей трети поля. Видимо, Алан Пардью сделал тактические коррективы.
    • 52'
      Феллайни прорывался с мячом на правый край штрафной площади соперника, и простреливал в центр, но здорово мяч заблокировал Суаре, да так, что снаряд от ноги соперника ушёл за лицевую линию.
      51'
      В атаку через центр пытались прорваться лондонцы, но их атака была прервана свистком арбитра - положение "вне игры" зафиксировано у Джеймса Макартура.
    • 50'
      Аут на правом фланге заработали номинальные хозяева поля. Коннор Уикхэм далеко бросал мяч - получился практически угловой, но отбились защитники "Ман Юнайтед".
    • 49'
      Луи Ван Галь явно волнуется. Очень интересно кто же в следующем сезоне будет рулевым "красных дьяволов". Возможно, на решение руководства клуба повлияет результат этого матча.
      48'
      Первая жёлтая карточка для игрока "Кристал Пэлас" Скотт Дэнн едва ли не все недозволенные приёмы применил, останавливая набирающего ход Рэшфорда.
      47'
      Много пустых мест на трибунах "Уэмбли". Болельщики задержались у буфетных стоек и потихоньку возвращаются на трибуны. В первой атаке "МЮ", тем временем, в офсайд на левом фланге забрался Рохо.
      46'
      Первый тайм окончен! Голов мы пока не увидели, но игра все 45 минут держала в напряжении - оторваться просто невозможно. Ждём не менее интересного продолжения через 15 минут...
      45'
      Хуан Мата на финише первого тайма также получил жёлтую карточку, грубо сыграв в ногу соперника в центре поля. 0:3 по жёлтым карточкам, между прочим.
    • 45'
      Марсьяль неожиданно ринулся с мячом на пятерых соперников. Пытался он дождаться контакта с кем-то из соперников в штрафной площадке, но лондонские защитники чисто выбили мяч у него из-под ног.
      45'
      Одна минута всё же компенсирована.
      44'
      Поглядывает на свой секундомер Марк Клаттенбург. Не факт, что даже одну минуту добавит арбитр в первом тайме, так как задержек в первой 45-минутке практически не было.
    • 43'
      Марсьяль зацепился за мяч на чужой половине поля и технично придержал мяч у себя, дождавшись поддержки со стороны партнёров. "МЮ" переходит в очередную позиционную атаку.
    • 42'
      Штрафной удар с правого фланга подали "орлы" не самым лучшим образом, и манкунианцы разрядили ситуацию, выбив мяч аж к Уэйну Хенесси.
      41'
      Правым флангом в атаку рвались лондонские футболисты, но прорыв Уорда остановил Рохо, который откровенно задерживал руками более быстрого Уорда.
    • 41'
      За кромкой поля активно разминается Джейсон Панчеон. Вполне возможно, что он появится на поле уже после перерыва. Кандидатом на замену является Заха, который только после травмы и проводит этот матч на уколах.
    • 40'
      Майкл Кэррик плотненько палил с дальней дистанции, но недостаточно подготовленным был этот выстрел. Лучше было бы Майклу лучше подготовиться, тем более, что плотно против него никто не играл.
      39'
      Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "МЮ", после того как удар Маты был заблокирован. Ещё пару раз мяч был загружен в штрафную площадь номинальных хозяев. Оборона "Кристал Пэлас" трещит, но держится.
      38'
      ОПАСНО! Заха танком ломился в чужую штрафную площадку, но до конца с ним отыграл Руни, который так и не позволил сопернику пробить. Уилфрид в конце эпизода падал и просил пенальти, но Клаттенбург оказался в метре от инцидента и чётко показал, что нарушения правил здесь не было.
      37'
      Подача углового ничем интересным не закончилась для "Манчестер Юнайтед". Под конец тайма подопечные Алана Пардью стараются всячески сбивать темп матча, понимая, что в скорости соперникам они проигрывают.
      36'
      ОПАСНО!! Рэшфорд с правого фланга сместился в штрафную площадку, накрутил соперника и прострелил на дальний край штрафной площади, откуда в касание пробивал Марсьяль по полупустым воротам, но на пути мяча всё же оказался Уорд.
    • 35'
      Также очень глубоко играет Уэйн Руни. Сегодня капитан "Ман Юнайтед" играет на позиции диспетчера. Все атаки "красных дьяволов" строятся через него.
    • 34'
      Старательно отрабатывают все футболисты на поле. Сейчас даже Хуан Мата опустился на позицию правого защитника и отбил мяч в аут, помогая сдержать наступление лондонцев.
      33'
      С правого фланга острая прострельная передача прошла от Заха, а в центре Уикхэм пытался в падении опередить Смоллинга, но защитник сыграл грамотно, не оставив нападающему никаких шансов.
    • 32'
      Огромную цену сегодня будет иметь первый гол. С большой долей вероятности та команда, которая забьёт первой - та и отпразднует выигрыш трофея. Хотя не будет забегать наперёд.
    • 31'
      Свистом болельщики "Пэлас" стараются мешать футболистам команды соперника комбинировать мяч в атаке. Сработало - одна из передач пришла точно в ноги защитника.
    • 30'
      В течение одной минуты сразу два удара в створ ворот мы увидели со стороны лондонцев. Сперва с выстрелом Боласи справился Де Хеа, а в следующей атаке неточно пробивал Уикхэм.
      29'
      Угловой удар с левого фланга особой опасности у ворот "Кристал Пэлас" не принёс. Перевели игру хозяева в центральную зону, где удалось заработать штрафной удар.
      28'
      ОПАСНО! После подачи "корнера" снова пробить пытался Феллайни, выигравший дуэль у Единака, но головой не попал по мячу бельгиец, попав по мячу плечом - мяч рикошетом вылетел на ещё один угловой.
      27'
      Угловой удар на правом фланге заработали манкунианцы, хотя болельщики номинальных гостей негодуют, считая, что должно быть пенальти за игру рукой. Повтор показал, что мяч всё же в голову попал защитнику.
    • 26'
      Небольшая пауза в игре. Есть время у лондонцев перевести дыхание и подготовиться к новым наступлениям "красных дьяволов", которые сегодня настроены решительно.
      25'
      Теперь с левого фланга было смещение в штрафную площадку от Марсьяля, который также пытался пробить по воротам, но мяч попал в Рэшфорда, который не успел увернуться.
      24'
      ОПАСНО! Мата с правого фланга сместился в штрафную площадку и коварно пробивал из-под защитника низом в дальний угол - Хенесси успел сложиться и мяч отбил перед собой, но на отскок первыми успели защитники, которые разрядили обстановку.
    • 23'
      Всё-таки после атак "Кристал Пэлас" стало точно ясно, что больше на трибунах именно болельщиков этой команды, учитывая "ахи" и вздохи во время острых моментов у ворот Де Хеа.
      22'
      Два угловых удара кряду было подано номинальными хозяевами поля. После второй подачи прозвучал свисток, зафиксировавший фол в атаке.
      21'
      ОПАСНО!! Кабай опасно подавал со стандарта и Боласи подрезал мяч головой точно под перекладину, но сумел среагировать Де Хеа, потащивший мяч на угловой.
      20'
      Левым флангом атаковали футболисты "Кристал Пэлас": Смоллинг остановил Уикхэма грязным подкатом у левого угла штрафной площади. Прозвучал свисток, который не все расслышали и Уикхэм, продолживший атаку, забил гол. Но взятие ворот отменено, а Смоллингу была показана жёлтая карточка.
    • 19'
      Перед матчем было много разговоров по поводу того, кто же будет защищать ворота лондонцев. В итоге, Пардью отдал всё-таки предпочтение более молодому Хенесси.
    • 18'
      Руни классной передачей вывел Рохо на левый край чужой штрафной площади, но сам Маркос сыграл не лучшим образом, несильно прострелив точно на Хенесси.
      17'
      С дальней дистанции неприятный для вратаря удар наносил Уэйн Руни - Хенесси отбил мяч перед собой, после чего успел подняться и накрыл мяч, прежде чем Рэшфорд успел на добивание.
    • 16'
      Эти команды дважды играли между собой по ходу сезона. В октябре команды разошлись миром 0:0 в Лондоне, а на "Олд Траффорд" "красные дьяволы" победили со счётом 2:0. Тогда автоголом отметился Делэйни, а второй гол за "МЮ" забил Дармиан.
      15'
      Боласи отобрал мяч в центре поля и тут же забрасывал мяч вперёд, где Уикхэм зря достал мяч макушкой, испортив потенциальный выход 1 на 1 Заха с вратарём соперника.
    • 14'
      Огромное преимущество у "Ман Юнайтед" на эту минуту по владению мячом - 79 против 21-го процента. Пока что "Пэлас" особых намёков на контригру не предлагает.
      13'
      После подачи углового Феллайни выиграл позиционное единоборство у Единака, но качественно пробить в падении головой бельгиец не сумел - удар от ворот для лондонцев.
      12'
      Маркус Рэшфорд прорывался через центр, аккуратно обыгрался с Матой, после чего уже с 10-ти метров пробивал по воротам, но в последний момент Суаре успел в подкате мяч заблокировать.
    • 11'
      Оттеснили футболисты "Кристал Пэлас" соперников на чужую половину поля, где номинальные гости покатали мяч поперёк поля, обдумывая свою очередную позиционную атаку.
    • 10'
      На трибунах песни не прекращаются. Пока сложно сказать у кого поддержка мощнее. Но обе команды не могут жаловаться на зрителей, которые изо всех сил стараются оказать своим любимцам необходимую шумовую поддержку.
      9'
      Два угловых удара кряду с левого фланга подали манкунианцы, но оба раза обошлось без особой опасности для ворот "стекольщиков".
      8'
      ОПАСНО! Рэшфорд с левого фланга на скорости смещался на ворота соперника и против него в подкате рискованно, но чётко отыграл Делэйни, отбивший мяч за пределы поля.
      7'
      Угловой удар на левом фланге теперь заработали "красные дьяволы". Разыграли подопечные Ван Галя мяч накоротке, после чего последовал навес на дальнюю штангу, оттуда скидка в центр, но мяч, как и Де Хеа, забрал на выходе Хенесси.
    • 6'
      Букмекеры предсказывали в этом матче небольшое количество голов. При этом аналитики полагают, что финал этот выиграет "Ман Юнайтед".
      5'
      Угловой удар на левом фланге в первой атаке заработали номинальные хозяева поля, но подача стандарта стала достаточно простой добычей для Де Хеа, который сыграл на выходе.
    • 4'
      Руни запускал по правому флангу в прорыв Валенсию, но слишком сильно получилось и Антонио не успел настичь мяч, прежде чем тот ушёл за лицевую линию.
    • 3'
      Лондонцы обосновались на своей половине поля всей командой. Судя по всему, "Пэлас" не против того чтобы манкунианцы играли в этом поединке первым номером.
    • 2'
      Особого сумбура на старте матча не наблюдается - команды достаточно спокойно действуют на первых секундах матча. Разве что Руни бегает быстрее всех. Уэйн ещё ни разу в карьере не выигрывал Кубок Англии.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Кристал Пэлас".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wembley. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кристал Пэлас 1:2 Манчестер Юнайтед онлайн