Фиорентина Мело Фелипе 2 12
Кальяри Конти Даниэле 15
Кальяри Коссу Андреа 1 13
    2'
    Хороший удар получился! Это Ибрагимович мощно пробил в дальний гол, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Йеццо!
    2'
    Три минуты добавлено к основному времени второго тайма. Штрафной у ворот "Наполи". Думаю, это последняя атака будет.
    2'
    Замена в составе "Интера". Луис Хименес вышел на поле вместо Салли Али Мунтари.
    2'
    Сильная подача с углового на дальнюю штангу, но слишком сильно, и мяч улетел, минуя головы всех игроков, на противоположный фланг.
    2'
    Опасный момент! По правому флангу Санетти ворвался в штрафную площадь и мощно пробил в ближний угол! Йеццо в прыжке умудрился перевести снаряд на угловой!
  • 2'
    Мунтари грубо сыграл в центре поля против Лавесси. Вновь без карточки, но полузащитник спорить продолжает.
    2'
    Замена в составе "Наполи". Мариано Боглиачино вышел на поле вместо Микеле Пациенцы.
    2'
    Замена в составе "Интера". Николас Бурдиссо вышел на поле, а Деян Станкович отправился на скамейку запасных.
    2'
    Подача пошла на ближнюю штангу с левого фланга, и в борьбе сильнее оказались футболисты "Наполи". Отвели они угрозу от своих ворот.
  • 2'
    Ибрагимович долго на левом фланге "танцевал" с защитником, а потом всё-таки прострелил. Игрок "Наполи" головой перевёл мяч на угловой.
    2'
    Эзекьелли Лавесси получил предупреждение за симуляцию. По центру поля врывался нападающий в штрафную и после столкновения картинно, по мнению арбитра, упал.
    2'
    Замена в составе "Наполи". Кристиан Маджио покинул пределы поля, предоставив своё место Джерману Денису.
  • 2'
    Ибрагимович в подкате в центре поля отнял мяч, и Адриано по левому флангу двинулся к воротам соперника. Затянул с подачей форвард, в итоге мяч у него отняли.
  • 2'
    Прострел с левого фланга в штрафную площадь "Интера", прямо в руки Жулио Сезару получилось. Смотрит Моуриньо на часы.
  • 2'
    Ничего не стало получаться у "Интера" в атаке. Адриано пока бегает от защитника к защитнику, кажется, он даже мяча пока не коснулся.
      2'
      Маннини настолько быстро рвался к мячу по левому флангу, что не заметил Майкона, в которого и врезался. Недоволен полузащитник.
    • 2'
      Штрафной был назначен в сторону ворот "Интера". Подача с правого фланга, и вновь смогли отбиться игроки хозяев.
      2'
      Первая замена в составе "Интера". Вместо Хулио Круса на поле вышел бразильский форвард Адриано. Посмотрим, что у него в паре с Ибрагимовичем получится сегодня.
    • 2'
      Около двадцати минут осталось до конца матча. Во втором тайме, надо сказать, голевых моментов мы видим намного меньше. Их почти нет.
    • 2'
      Быстрая атака "Наполи". Маннини с левого фланга сделал передачу в центр штрафной, последовал заброс в штрафную, но никто не открылся на эту передачу.
    • 2'
      Хулио Крус попытался прострелить с левого фланга, но не получилось догнать мяч, в итоге потеря.
      2'
      Первая замена в составе "Наполи". Марек Хамшик покинул пределы поля, в вместо него вошёл Мануэле Блази.
    • 2'
      Маджио на левый фланг отдавал на Маннини, но слишком сильно получилось.
      2'
      Леандро Ринаудо получил предупреждение. Станкович делал передачу, и накладка получилась со стороны защитника "Наполи".
    • 2'
      Санетти со штрафного низом сильно послал мяч в штрафную площадь, но ошибся.
      2'
      Хулио Крус и Ароника столкнулись в центре поля, арбитр определил нарушение правила со стороны защитника гостей.
      2'
      Сам Ибрагимович решил быстро разыграть угловой, но, как известно, поспешишь - людей насмешишь. Потеряли мяч футболист "Интера".
      1'
      Опасный момент! Ибрагимович обыграл двух соперников, по левому флангу врывался в штрафную площадь и мощно пробил с линии в ближний угол! Йеццо в прыжке перевёл мяч на угловой!
      1'
      Разыграли угловой футболисты "Наполи", мяч был отдан в центр, и Маннини в касание пробил метров с сорока. Очень неточно получилось. Свалился с ноги полузащитника мяч.
    • 1'
      Маннини по левому флангу врывался в штрафную площадь соперника и заработал для своей команды угловой.
    • 1'
      Неплохая атака "Интера". Заброс в штрафную площадь Ибрагимовича, и Крус головой пробросил мяч дальше на правый фланг. Станкович пытался в касание перебросить голкипера, но не попал в ворота.
      1'
      Хулио Крус по левому флангу пытался догнать мяч, пущенный Ибрагимовичем, но Маджио умело закрыл игровой снаряд корпусом и заставил фолить соперника.
      1'
      Максвелл по ногам получил сзади. Боковой арбитр нарушения не зафиксировал, но главный показал, что штрафной в сторону ворот "Наполи".
    • 1'
      Быстрая атака "Интера" могла получиться. Санетти со своей половины сделал длинную передачу на Хулио Круса, но слишком сильно получилось.
      1'
      Угловой у ворот "Интера". Подача с левого фланга на ближнюю штангу, получилось прямо на голову игроку хозяев. Отбились подопечные Моуриньо.
      1'
      Еще и по жёлтой карточке показал арбитр Хавьеру Санетти и Салваторе Аронике. Поспорили оппоненты немного, на этом и разошлись.
    • 1'
      Санетти с линии штрафной площади готовился пробивать по воротам, но Ароника прямой ногой врезался в ногу аргентинцу. Арбитр штрафной не поставил, чем вызвал небольшую стычку на поле.
      1'
      На дальнюю штангу выполнил подача Салайета, но там борьбу на втором этаже смогли выиграть футболисты "Интера". Была повторная подача, и боковой рефери офсайд зафиксировал.
      1'
      Максвелл недалеко от своей штрафной площади правила нарушил. На правом фланге мяч установлен, Салайета будет выполнять.
      1'
      Угловой у ворот "Интера". Подача с правого фланга в штрафную площадь, мяч заметался в штрафной площади, но всё-таки вынесли его хозяева.
      1'
      Начался второй тайм! Не стали пока тренеры делать замены в перерыве. Футболисты "Наполи" с центра поля стартовали.
    • 1'
      Не собирается ничего добавлять, по всей видимости, арбитр, поскольку резервный судья не собирается показывать табличку.
    • 1'
      Майкон получил небольшое повреждение в центре поля. Попросил арбитр выйти на поле медицинскую бригаду, но потом передумал. Всё в порядке с игроком "Интера".
    • 1'
      Эстебан Камбьяссо решил пробить. В дальний угол закручивал мяч игрок "Интера", но точности не хватило. Левее штанги на два метра пролетел игровой снаряд.
      1'
      Ибрагимович на газоне после фола в исполнении защитника. Камбьяссо вновь у мяча, он будет пробивать или подавать.
    • 1'
      Защитники "Интера" катают мяч на своей половине поля, но игроки "Наполи" прессингуют. Думаю, что в этом матче ещё далеко не всё ясно.
    • 1'
      Около пяти минут осталось до конца первого тайма. Очень интересная игра, а после забитого мяча в исполнении гостей преимущество "Интера" уже не смотрится таким очевидным.
    • 1'
      Подача в штрафную площадь "Наполи", но никто не смог зацепиться за мяч.
      1'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Эзекьелли Лавесси! 2:1!
      Голы у нас сегодня один красивее другого! Лавесси по правому флангу прошёл, отдал на линию штрафной площади, где Салайета подыграл и пяткой вывел один на один с голкипером всё того же Лавесси, отрезав при этом сразу трёх защитников "Интера"! Лавесси чётко перебросил Жулио Сезара в дальний угол. Мяч от штанги залетел в сетку.
    • 1'
      Быстрая атака "Интера", прострел с левого фланга в штрафную площадь, но прямо в руки голкиперу. Хорошо на перехвате сыграл Йеццо.
    • 1'
      Идёт борьба в центр поля. Немного переместилась у нас игра от ворот "Наполи".
      1'
      Хороший момент! Контратака "Интера" по правому флангу. Хулио Крус прострелил на линию штрафной площади, где никто не мешал Станковичу пробить по воротам. Деян смазал, отправив мяч намного выше перекладины.
    • 1'
      Полчаса команды сыграл в первом тайме. Ничего не получается у "Наполи" в атаке пока.
    • 1'
      Выполнил подачу в штрафную площадь Камбьяссо, но ничего интересного не получилось. Защитник прервал полёт мяча и сильно выбил его в поле.
    • 1'
      Штрафной в сторону ворот "Наполи". На правом фланге установлен мяч. Вновь Камбьяссо будет подавать в штрафную площадь.
    • 1'
      И вновь в атаке "Интер". Ибрагимович вновь не смог переиграть защитника.
      1'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Салли Аль Мунтари! 2:0!
      Вот это гол! Браво! Крус по правому флангу дошёл до лицевой, пяткой откинул мяч в штрафную на Майкона, который прострелил, и Мунтари с линии вратарской площадки пяткой "ножницами" переправил снаряд в цель! Красиво!
    • 1'
      Около двадцати пяти метров было до ворот. Последовал прямой удар по центру, но получилось прямо в руки Жулио Сезара.
      1'
      Кордоба рубанул своего соперника по ногам сзади. Требует арбитр гостей жёлтой карточки, но арбитр вновь не хочет доставать "горчичник". Штрафной.
    • 1'
      Левым флангом атаковал "Интер". Хулио Крус обыграл защитника и выполнил подачу в штрафную площадь. Ибрагимович не смог там мячом завладеть.
    • 1'
      Подача с левого фланга в штрафную площадь "Наполи", Леццо забрал мяч в руки.
      1'
      Каннаваро в центре поля оказался на газоне. Это Мунтари очень грубо сыграл, врезавшись в капитана гостей. Арбитр пока карточки держит при себе.
    • 1'
      Ибрагимович пытался через левый угол штрафной площади войти в зону соперника, но шведа сразу четверо игроков "Наполи" держали. Не удалось их пройти.
    • 1'
      Продолжает атаковать "Интер" после забитого мяча. Майкон с правого фланга прострелил в штрафную площадь, а Мунтари правила нарушил в борьбе за мяч.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Иван Кордоба! 1:0!
      Как же красиво всё было сделано! Разыграли с левого фланга мяч хозяева, последовал прострел с угла штрафной площади, и Кордоба в касание с правого угла вратарской отправил снаряд в дальний угол!
    • 1'
      Хороший момент получился! На Ибрагимовича подавал Камбьяссо, мяч пролетел мимо всех, и лишь в последний момент смог защитник прервать передачу. Угловой будет.
      1'
      Штрафной в сторону ворот "Наполи". Камбьяссо на правом флаге у мяча.
    • 1'
      Ароника активно оборонялся против Ибрагимовича, в результате чего на газоне оказался нападающий из Швеции. Арбитр не фиксирует нарушения.
    • 1'
      Передача низом в штрафную площадь гостей на Ибрагимовича, но не получилось. Защитник прочитал комбинацию и блокировал этот пас.
    • 1'
      Каннаваро сфолил против Хулио Круса, но арбитр не засчитал нарушение правила. Недоволен нападающий.
      1'
      Угловой у ворот "Наполи". Это Станкович с правого фланга простреливал, защитник блокировал. Подача последовала в штрафную площадь, игрок гостей выбил.
    • 1'
      Салайета из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, получилось довольно неточно, но Жулио Сезар для верности всё-таки накрыл мяч.
      1'
      Лавесси оказался на газоне в центре поля после фола Станковича. Тянуло на карточку, но пока без предупреждений арбитр.
    • 1'
      Маннини по левому флангу пытался обыграть сразу трёх игроков соперника, но уже на втором запнулся. Это Камбьяссо был.
    • 1'
      Активнее "Интер" на первых минутах встречи. Они и не удивительно. Хозяева сегодня фавориты матча.
      1'
      Угловой у ворот "Наполи". Подача с левого фланга в центр штрафной площади. На Ибрагимовича летел мяч, но в итоге оказался в руках у Йеццо.
    • 1'
      Маннини отметился первым ударом в створ ворот. Полузащитник сместился в центр с левого фланга и сильно пробил в дальний угол из-за пределов штрафной площади. Неточно.
    • 1'
      Кордоба со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд в направлении Хулио Круса, но нападающий правила нарушил в атаке.
      1'
      Матча начался! Хозяева сегодня в традиционной чёрно-синей форме, а гости в красных футболках, белых шортах.
    • На этом наша трансляция окончена. Для вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Италии! Всего хорошего! До свидания!
      ВСЁ! Матч окончен! Непростая домашняя победа "Интера" над "Наполи". Итоговый счёт встречи 2:1.
      Да, так и есть. Первый тайм у нас закончен. Пока счёт 2:1, и игра непредсказуема. Мы уходим на перерыв, после чего продолжим, дорогие друзья!