Стадион: . Главный судья: Рокки Джанлука
Сапата Кристиан
62' Желтая карточка
Погба Поль
Хонда Кейсуке
101' Желтая карточка
Ньянг М'Байе
105' Желтая карточка
Барцальи Андреа
0:1
117' Желтая карточка
Кьеллини Джорджо
120' Желтая карточка

• Победный финальный кубок
    "Ювентус" в дополнительное время одержал победу над "Миланом" и завоевал Кубок Италии! Поздравляем с этим достижением болельщиков "Старой синьоры". С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
    120'
    Последний заброс последовал в штрафную "Ювентуса", где в офсайде оказался Марио Балотелли.
  • 120'
    На стандарт отправился уже вратарь "Милана" Джанлуиджи Доннарумма, мяч после навеса от Балотелли полетал в штрафной, в итоге с её линии пробил неточно Хосе Маури.
    120'
    Даниэле Ругани сбил с ног на фланге Марио Балотелли. Ещё одна жёлтая карточка показана, получил её Ругани.
    120'
    Карлос Бакка заработал штрафной для своей команды около углового флажка. Есть ещё шанс у "Милана" для того, чтобы перевести матч в серию пенальти.
    120'
    Три минуты добавлено!
    119'
    Небольшая потасовка произошла на поле. Не выдерживают нервы у футболистов, по жёлтой карточке показал арбитр Альваро Морате и Хосе Маури.
    117'
    Арбитр показал жёлтую карточку Джорджо Кьеллини за то, что защитник "Ювентуса" требовал "горчичник" для Карлоса Бакки.
  • 116'
    Кейсуке Хонда вошёл в чужую штрафную, где наткнулся на Джорджо Кьеллини и упал на газон, но арбитр пенальти не назначил в ворота Нето!
  • 114'
    "Милан" всеми силами идёт вперёд, стремясь отыграться. Совсем мало времени остаётся у миланцев.
    112'
    Последняя замена в матче: с поля ушёл Юрай Куцка, а появился Марио Балотелли.
    110'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! МОРАТА!!!
    "Ювентус" наконец-то открыл счёт в матче! Хуан Куадрадо с правого фланга забросил мяч в чужую штрафную, где у дальнего угла вратарской оказался совершенно один Мората, и Альваро в касание послал мяч в самый угол ворот Джанлуиджи Доннаруммы.
    109'
    У "Милана" также замена состоялась: вместо капитана Риккардо Монтоливо вышел Хосе Маури.
    108'
    Замена в составе "Ювентуса": вместо Эрнанеса появился на поле Альваро Мората.
      108'
      Джакомо Бонавентура с корнера навесил во вратарскую, где первым на мяче оказался Марио Манджукич, выбив его подальше.
      107'
      Поль Погба слегка зацепил за ногу Кристиана Сапату, этого было достаточно, чтобы судья дал свисток в пользу "Милана".
      106'
      Вот и последняя пятнадцатиминутка стартовала!
      Прозвучал свисток рефери. Команды сейчас успеют попить воды, поменяются полями и продолжат встречу.
    • 105'
      Куцка со стандарта пробил совсем уж неудачно. Лучше бы дали издали пробить Кейсуке Хонде.
      105'
      Одну минуту компенсировал арбитр.
      105'
      Андреа Барцальи под конец первого дополнительного тайма заработал жёлтую карточку.
      104'
      Команды проснулись! Карлос Бакка оказался в районе одиннадцатиметровой отметки, откуда пробил через себя – мяч пролетел над перекладиной ворот Нето!
      103'
      МОМЕНТ! Поль Погба был совершенно один перед чужой штрафной, решился на дальний удар француз – Джанлуиджи Доннарумма в прыжке парировал удар!
      101'
      М'Байе Ньянг прихватил убегающего Ругани, за что получил от арбитра жёлтую карточку.
      100'
      Здорово около своей штрафной подставился Юрай Куцка, заставив сфолить на себе Поля Погба.
    • 99'
      Такое ощущение, что "Ювентус" вполне устроит серия пенальти, а вот "Милан" стремится забить уже сейчас.
    • 98'
      Алекс Сандро низом прострелил во вратарскую с левого фланга – Сапата выбил куда подальше мяч из своей штрафной.
      97'
      Бонавентура навешивал на дальний угол вратарской, где правила в атаке нарушил Юрай Куцка.
      96'
      МОМЕНТ! Хонда, казалось бы, будет навешивать в штрафную, а получился удар – Нето перевёл снаряд на угловой, вытащив мяч из-под самой перекладины.
      95'
      Поль Погба успел подножку подставить японскому полузащитнику "Милана" Кейсуке Хонде.
      94'
      Алессио Романьоли на своей половине поля навалился на Марио Манджукича, фол со стороны защитника "Милана".
    • 93'
      Давиде Калабрия с правого фланга навесил точно на Бакку, но Карлосу не удалось пробить по воротам соперника, а просто отправил он мяч высоко, после чего снаряд подобрал Нето.
      92'
      Пауло Дибала после заброса мяча от Лемина забрался в положение "вне игры".
      91'
      Первый дополнительный тайм начался!
      Прозвучал свисток, но не финальный. Ждут нас теперь дополнительные тридцать минут. А пока немного можно отдохнуть.
      90'
      Джакомо Бонавентура с корнера навесил на ближний угол вратарской, откуда неточно пробил Алессио Романьоли.
    • 90'
      Калабрия мягко забрасывал мяч в сторону Бакки, но Куадрадо перевёл снаряд на угловой.
      90'
      Две минуты добавлено к основному времени матча.
    • 89'
      Давиде Калабрия с фланга пытался навесить в штрафную, но подача у игрока "Милана" не получилась, мяч подальше отбил Джорджо Кьеллини.
      88'
      Кейсуке Хонда в подкате пытался дотянуться до мяча, а в итоге попал по ноге Полю Погба. Арбитр предъявил японцу жёлтую карточку.
      86'
      Юрай Куцка около центрального круга толкнул в спину Поля Погба. Это явное нарушение правил со стороны словака.
      85'
      Кристиан Брокки решил всё же провести замену: вместо Андреа Поли вышел на поле М'Байе Ньянг.
      83'
      Бонавентура разыграл корнер с Хондой, после чего у Кейсуке отобрал мяч Дибала, пришлось японцу правила нарушить, чтобы не позволить убежать Пауло.
    • 82'
      Поль Погба стал играть более жёстче, нужно ведь французу действовать аккуратнее, так как у него уже есть жёлтая карточка.
    • 81'
      Последняя десятиминутка пошла у нас в этой игре. Сейчас матч проходит до гола, только вот кто его сумеет забить, пока это не очень понятно.
      79'
      Джакомо Бонавентура зацепил за ногу Поля Погба на чужой половине поля. Рефери фол зафиксировал со стороны итальянца.
    • 78'
      Игра у "Милана" при Брокки строится, в основном, через Хонду, который в миланском клубе действует в роли главного распасовщика.
      77'
      Карлос Бакка попал по ноге Хуану Куадрадо около штрафной площади "Ювентуса".
      75'
      Ещё одна замена у "Ювентуса": вместо Штефана Лихтштайнера появился Хуан Куадрадо.
    • 74'
      Марио Манджукич выиграл борьбу за мяч в чужой штрафной у Сапаты, сумел прострелить во вратарскую, где в прыжке дотянулся до мяча Доннарумма, но зафиксировал в перчатках не сумел снаряд, который в итоге вынес подальше Алессио Романьоли.
    • 72'
      Алекс Сандро с левого фланга навешивал на дальний угол вратарской, откуда пробивал головой Марио Манджукич – Доннарумма справился с ударом.
      71'
      Риккардо Монтоливо с центра поля забрасывал мяч на ход Поли, но Андреа успел забежать в офсайд.
    • 69'
      Джорджо Кьеллини отдавал пас в штрафную соперника на ход Погба, но Полю немного не хватило, чтобы дотянуться до мяча.
      68'
      МОМЕНТ! Алекс Сандро с левого фланга отдал пас в разрез Погба, Поль вошёл в штрафную и пытался прострелить в центр, но мяч от ноги Сапаты чуть не влетел в ближний угол ворот Доннаруммы – Джанлуиджи спас команду от верного гола!
    • 66'
      Такой "Ювентус" мы давно не видели. Туринцы просто взяли и отдали мяч сопернику, и так на протяжении всего матча действует "Старая синьора", а "Милан" действует всё опаснее и опаснее.
    • 64'
      Поль Погба на фланге обыграл Кейсуке Хонду, после чего подал мяч во вратарскую соперника, где на выходе удачно сыграл Джанлуиджи Доннарумма.
      62'
      Первая замена в матче состоялась: у "Ювентуса" вместо Патриса Эвра вышел на поле Алекс Сандро.
      62'
      Поль Погба получил жёлтую карточку за грубый фол на Калабрии.
    • 61'
      Какой бы опасный момент мог возникнуть у "Милана". Калабрия убегал по флангу, отдал дальше на Куцку, а вот Юрай не сумел перевести снаряд на противоположный фланг Поли.
    • 60'
      Дибала всё-таки сумел подать мяч в штрафную соперника, откуда снаряд в аут отправил Алессио Романьоли.
    • 59'
      Калабрия на скорости вошёл в чужую штрафную, после чего сразу же прострелил на ближний угол вратарской, но на вынос сыграл Джорджо Кьеллини.
      57'
      Марио Манджукич локтем заехал по лицу в воздухе Андреа Поли, фол зафиксировал со стороны хорвата рефери.
    • 56'
      "Милан" расположился около чужой штрафной, пробуя вскрыть оборону "Юве".
    • 54'
      Давиде Калабрия с правого фланга почему-то сегодня высокие подачи не исполняет, а старается простреливать в штрафную низом, вот и сейчас получился пас по низу, но до мяча не дотянулся Карлос Бакка.
    • 53'
      В активный прессинг пробуют вступать футболисты группы атаки "Милана", пока удаётся из-под этого прессинга выбираться игрокам "Старой синьоры".
      52'
      Дибала со стандарта навесил мяч в центр штрафной, где первым на снаряде оказался Риккардо Монтоливо, выбив мяч подальше.
    • 51'
      Поль Погба со штрафного не сумел перебросить мяч через стенку, а угодил снаряд в голову Карлосу Бакке. Будет угловой у ворот Доннаруммы.
      50'
      Кристиан Сапата не позволил войти в свою штрафную Джорджо Кьеллини, сбив с ног капитана "Ювентуса". Арбитр предъявил колумбийцу жёлтую карточку.
    • 49'
      Маттиа Де Шильо в очередной раз сместился с фланга в центр и пробил в ближний угол ворот Нето – бразилец на месте.
    • 48'
      Юрай Куцка с линии штрафной пробил мимо ворот Нето, немного помешал ему один из игроков "Юве".
    • 47'
      Без замен начали второй тайм команды. Тренеры в перерыве должны были поговорить со своими подопечными, особенно это касается наставника "Ювентуса" Массимилиано Аллегри. "Старая синьора" ни одного удара в створ за первый тайм даже не нанесла.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Прозвучал свисток на перерыв. Счёт пока в финале Кубка Италии не открыт. Отдохнём немного и продолжим.
      45'
      Пауло Дибалу завалил на газон недалеко от центрального круга Андреа Поли.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
      44'
      Алессио Романьоли со своей половины поля забрасывал мяч в сторону чужой штрафной, где оказался Карлос Бакка, в итоге забравшийся в офсайд.
    • 43'
      Маттиа Де Шильо с левого фланга навешивал в центр штрафной, где никто до мяча не коснулся, а вот с линии в касание пробил Кейсуке Хонда – удар получился совсем неточный.
      42'
      Марио Манджукич оказался на позиции левого защитника, где правила нарушил против Юрая Куцки.
    • 40'
      Без мяча пока играет один из лидеров атаки "Ювентуса" Пауло Дибала, "Милан" вовремя отбирает снаряд у соперника, не позволяя создавать опасные моменты.
    • 39'
      Кейсуке Хонда с фланга покатил мяч на линию штрафной под удар Поли – Андреа в касание пробил совсем неточно.
    • 38'
      В матче очень много борьбы, моменты пока вовсе отсутствуют.
      37'
      Давиде Калабрия около боковой линии слегка подтолкнул Поля Погба, рефери зафиксировал нарушение правил со стороны молодого защитника "Милана".
      36'
      Штефан Лихтштайнер на правом фланге обороны подставил подножку Джакомо Бонавентуре.
      34'
      В центральном круге столкнулись Джорджо Кьеллини и Карлос Бакка, колумбиец налетел на защитника "Ювентуса", а капитан "Старой синьоры" при падении схватил за плечо Бакку. Но всё же не прав форвард "Милана".
    • 33'
      Джанлуиджи Доннарумма со своей половины поля забросил мяч в чужую штрафную, где до снаряда так и не сумел добраться Карлос Бакка.
      32'
      Полю Погба мяч угодил в руку, арбитр это заметил и дал свисток в пользу "Милана".
    • 31'
      Джакомо Бонавентура со стандарта навесил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда уже неточно пробил Карлос Бакка.
      30'
      Поль Погба не позволил Хонде пройти дальше, в штрафную "Ювентуса". Пришлось фолить французу.
    • 29'
      Кейсуке Хонда со штрафного исполнял навес в сторону чужой вратарской, удачно на выходе сыграл Нето, перехватив снаряд.
      27'
      Поль Погба забрасывал мяч вперёд на угол штрафной Дибале, но Пауло находился в офсайде.
    • 26'
      Давиде Калабрия с правого фланга снова низом простреливал во вратарскую, мяч прилетел точно в перчатки Нето.
    • 25'
      "Старая синьора" пока совсем уж блекло смотрится на фоне "Милана", который пробует вскрыть оборону соперника.
    • 24'
      Джакомо Бонавентура ударом низом пытался поразить ближний угол ворот Нето – голкипер "Юве" на месте.
    • 23'
      Пока "Ювентус" больше смотрит, как, в основном, владеет мячом "Милан". И моментов больше создают именно подопечные Кристиана Брокки.
    • 22'
      Маттиа Де Шильо с левого фланга сместился в центр и попытался издали поразить ворота Нето – получилось неточно.
    • 21'
      Патрис Эвра сыграл в жёстком подкате против Кейсуке Хонды на фланге, но попал именно в мяч, поэтому рефери свистка не дал, всё по правилам здесь было.
      20'
      Андреа Поли в штрафной площади соперника коснулся мяча рукой. Арбитр дал свисток в пользу "Ювентуса".
      19'
      Штефан Лихтштайнер в подкате опасно сыграл около чужой штрафной площади против Кристиана Сапаты.
    • 18'
      Штефан Лихтштайнер с правого фланга левой подал мяч в сторону ближней штанги, но туда никто не побежал из игроков "Юве", снаряд забрал в руки Джанлуиджи Доннарумма.
      17'
      Карлос Бакка на половине поля соперника сбил с ног капитана "Ювентуса" Джорджо Кьеллини.
      16'
      Сам же Бонавентура исполнил корнер, навесив во вратарскую, откуда кулаками выбил мяч подальше Нето.
    • 15'
      Джакомо Бонавентура с фланга пытался навесить в штрафную, но не удалось, так как мяч на угловой перевёл Лихтштайнер.
    • 14'
      Даниэле Ругани под прессингом сделал неточный пас вперёд, на чужую половину поля, мяч в итоге достался "Милану".
      12'
      МОМЕНТ! С правого фланга Давиде Калабрия низом прострелил на ближний угол вратарской, куда прибежал Джакомо Бонавентура, но итальянец не попал по воротам Нето.
    • 11'
      Неплохо сыграл на фланге Кейсуке Хонда, заставив ошибиться Патриса Эвра, в итоге мяч отобрали миланцы.
    • 10'
      Марио Манджукич пытается в прессинге отобрать мяч у Алессио Романьоли, но вовремя отдал пас назад своему вратарю Джанлуиджи Доннарумме защитник "Милана".
    • 8'
      В основном, мяч больше контролирует "Милан", пробуя создать нацеленную атаку на ворота Нето. Сегодня капитан "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон остался в запасе.
      7'
      Бонавентура разыграл корнер с Хондой, Кейсуке не удалось подать в штрафную, мяч в аут выбил из-под ног японца Штефан Лихтштайнер.
      6'
      Эрнанес сбил с ног Андреа Поли, арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны бразильца.
    • 5'
      Юрай Куцка забросил мяч в чужую штрафную, но получилось в ту зону, где никого из его партнёров по команде не оказалось.
      4'
      С углового Пауло Дибала навесил на ближний угол вратарской, где Поль Погба пытался скинуть мяч дальше в центр, но в итоге снаряд вынесли подальше миланцы.
      3'
      Пауло Дибала у боковой линии получил по ногам от защитника "Милана" Маттиа Де Шильо.
      2'
      И сразу же первый фол совершил в матче Юрай Куцка против Патриса Эвра на фланге.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Ювентуса".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 0:1 Ювентус онлайн