0'
3:0
90' Вторая желтая карточка
Каборе Шарль
90'+5

112

• Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! ЦСКА обыграл "Краснодар" и вышел в финал Кубка России, где поборется за трофей с "Зенитом".
    90'
    ОПАСНО! Тошич мог поставить точку, но его обводящий удар с правого края оказался чуточку неточным - мяч просвистел в сантиметрах от дальней "девятки".
    90'
    Свою красную карточку Каборе всё-таки успел получить, за фол против Вернблума.
    90'
    Замена в составе ЦСКА: вместо Аарона Оланаре на поле вышел Кирилл Набабкин.
    90'
    После подачи с левого фланга головой пробивал Ари - недостаточно сильно и точно в то место, где и находился Акинфеев.
  • 90'
    Нельзя сказать, что затягиванием времени играют москвичи. Думаю, что если бы разница в счёте составляла один гол, затяжки были бы более длинными, а так - никто не хочет получать лишних карточек.
    90'
    Три минуты компенсировано.
  • 89'
    Приуныли болельщики гостей в своём секторе. Видимо, потеряли они уже все надежды на то, что их команда сумеет забить два гола и отыграться.
    88'
    Армейцы спокойно доигрывают матч, играя по счёту. Всё под контролем команды Слуцкого. Сейчас Каборе грубо наступил на ногу Мусе. Повезло ему, что сейчас он не был удалён с поля.
  • 87'
    С дальней дистанции по воротам пробивал Смолов, но такие выстрелы называются ударами отчаяния. Мяч улетел метров на 6-7 выше перекладины ворот Игоря Акинфеева.
  • 86'
    Даже Муса сегодня "наелся". Мог он убегать в контратаку по левому краю, но ноги тяжеловаты. Пришлось тормозить и ждать поддержки партнёров.
  • 85'
    Всё нормально у нигерийского нападающего ЦСКА. "Давай, Аарон, давай!" - Леонид Слуцкий требует от своего подопечного терпеть и возвращаться в игру.
    84'
    Проблемы у Аарона Оланаре. Краснодарцы, несмотря на то, что времени осталось мало, выбили мяч за пределы поля чтобы футболист мог получить медицинскую помощь.
    83'
    Смолов прорывался по левому флангу, где его сбивал Игнашевич. Судья почему-то нарушение не зафиксировал, после чего пришлось гасить эмоции Фёдора жёлтой карточкой.
    • 82'
      Ари получил мяч на правом краю чужой штрафной площади, но тут же его окружили сразу три соперника, которые не позволили ему выйти из ситуации, сохранив мяч.
    • 81'
      Мало сил остаётся у "Краснодара" на спасение матча, но Слуцкий всё равно нервничает, за что-то ругая своих футболистов, которые держат мяч под контролем.
      79'
      Замена в составе ЦСКА: вместо героя матча, Александра Головина, на поле вышел Зоран Тошич.
      78'
      Ари корчиться от боли, столкнувшись на линии штрафной площади соперника, но арбитр не купился на трюк, назначив всего лишь угловой. После этого бразилец вскочил на ноги, словно ничего не было.
      77'
      Контратака могла получиться у гостей, после того как ЦСКА большими силами пошёл вперёд, но дело закончилось только угловым ударом, который разыгран был без опасности.
    • 76'
      Болельщики на трибунах продолжают активно поддерживать армейцев, дабы подопечные Слуцкого не потеряли уверенность в своих силах и продолжили играть с максимальной концентрацией внимания.
    • 75'
      Армейцы тут же стараются держать мяч под контролем. Остаётся у них большое преимущество, учитывая, что играть остаётся всего 15 минут.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Рагнар Сигурдссон!!!
      Не всё ещё потеряно? Затяжная позиционная атака гостей закончилась забросом из глубины на левый край штрафной площади на Смолова, который перебросил Акинфеева, но мяч в ворота не летел. А на месте центрального нападающего оказался Сигурдссон, переправивший мяч в пустые ворота головой.
    • 72'
      Вандерсон из глубины поля пасовал на Ари, но последний под прессингом двух соперников не сумел обработать мяч, который, в итоге, достался Акинфееву.
    • 71'
      Что интересно, Леонид Слуцкий не сделал ещё ни одной замены, в то время как его визави по этому матчу использовал уже всё разрешённые кадровые перестановки.
    • 70'
      Продолжают стараться атаковать большими силами гости, но армейцы спокойно защищаются, без каких-либо признаков паники.
      69'
      Штрафной удар краснодарские футболисты заработали, метрах в 27-ми от ворот соперника, прямо по центральной оси. Смолов решил пробить сам, но запустил мяч высоко на трибуны.
      68'
      ОПАСНО! Вандерсон с правого фланга точно подал на дальний угол вратарской площади, откуда с лёту ногой пробивал Смолов, но не лёг игровой снаряд как следует на ногу Фёдору - удар получился немного неточным.
      67'
      Пропустили мы жёлтую карточку в пассив Каборе. Спасибо телережиссёрам, которые показали повтор этого эпизода. Оказывается, Шарль вступил в словесную перепалку с арбитром, договорившись до "горчичника".
      66'
      Последняя замена в составе "Краснодара" произошла. Ва-банк пошёл Олег Кононов, выпустив на поле нападающего Вандерсона вместо опорного полузащитника Ахмедова.
      65'
      Вернблум жестковато сыграл в центральной зоне в подкате против соперника. Аккуратней ему следует быть, иначе ЦСКА может остаться в численном меньшинстве.
    • 64'
      Смолов с левого фланга вешал мяч на дальний край штрафной площади в направлении Ари, который грудью пытался спросить мяч на партнёра, набегающего в центр, но раньше к игровому снаряду успел Березуцкий.
      63'
      Ахмедов и Вернблум пытались провоцировать друг друга. Арбитр видел этот мини-конфликт, но не стал останавливать игру и кого-то из футболистов наказывать.
      62'
      Угловой удар теперь на правом фланге заработали "горожане". На этот раз шла банальная подача верхом, которая стала достаточно лёгкой добычей для защитников ЦСКА.
      61'
      ОПАСНО! Разыграли гости "корнер" накоротке, после чего Смолос сместился в штрафную площадку и мощно пробивал по воротам низом - Акинфеев успел сложиться и парировал мяч на противоположный фланг.
      60'
      Смолов протащил мяч на левый край штрафной площади, но там заработать удалось только угловой удар.
    • 59'
      Снова Оланаре пасовал в направлении Мусы. По силе в этот раз был полный порядок, но всё же против Ахмеда в этом эпизоде плотно играл Марков, который первом добрался к мячу.
      58'
      В перспективную контратаку убегали москвичи: Муса тащил мяч по центру и нужно было просто обыграться в "стеночку" с Оланаре, но последний отдал слишком грубый ответный пас - выхода 1 на 1 не состоялось.
      57'
      Вторая замена произошла в составе "Краснодара": вместо Лаборде на поле вышел Жоаозиньо.
    • 56'
      Головин на правом фланге накрутил двух соперников, после чего выполнял прострельную передачу в штрафную площадку в направлении Мусы, но до адресата мяч не дошёл в этот раз из-за проявивших бдительность защитников.
    • 55'
      Армейцы не будут сильно стараться и добивать соперника. При таком счёте на табло можно позволить себе переключиться на эконом-режим, дабы в очередном матче РФПЛ выглядеть свежими.
    • 54'
      Олег Кононов очень недоволен происходящим на поле. Явно его подопечные не выполняют ту установку, которую он давал им в перерыве.
    • 53'
      Работают на контроль мяча в центральной зоне сейчас армейцы, в то время как "Краснодар" не может организовать коллективный прессинг. Отдельные футболисты стараются поддавливать, но теряют только таким образом силы.
    • 52'
      Болельщики ЦСКА на трибунах начали уже праздновать выход своей команды в финал. Наблюдая за рисунком игры, сложно им возразить и посоветовать дождаться финального свистка.
      51'
      ОПАСНО! Муса убежал в контратаку, ворвался на высокой скорости на левый край штрафной площади и пробивал левой ногой в дальний нижний угол - чуточку промахнулся.
      50'
      Штрафной удар гости выпрашивали рядом с линией чужой штрафной площади, но арбитр находился в десятке сантиметров от эпизода и видел, что нарушения правил не было.
    • 49'
      Критическая ситуация для "Краснодара". Думаю, что они и сами в такой ситуации не верят в возможность спасения матча. Но атаковать всё же будут стараться.
    • 48'
      Следует отметить Оланаре, который здорово обработал в штрафной площади высокий мяч, выманил на себя двух защитников, после чего отдал во фланг на набежавшего Фернандеса.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Алан Дзагоев!!!
      Вот это да! Интрига не возрождается, а фактически погибает. Марио Фернандес на правом фланге получил передачу от Оланаре, после чего прострелил в центр штрафной площади, где почему-то никто не мешал Дзагоеву расстреливать ворота.
      46'
      Ари вышел в перерыве вместо Маурисио. Краснодарской команде необходимо как можно скорее забивать чтобы возвращать интригу.
      46'
      Первый тайм окончен! Армейцы с достаточно комфортным счётом лидируют к перерыву. Но вся борьба ещё впереди.
    • 45'
      А теперь уже Муса с левого края сместился к углу штрафной площади и исполнял удар в дальнюю "девятку" - исполнение получилось далеко не идеальным.
    • 45'
      Теперь уже Петров по левому флангу тащил мяч. В центре было два варианта для продолжения атаки, но Сергей зачем-то начал пробивать сам из сложной позиции на полном ходу - очень неточно получилось.
      45'
      Две минуты компенсировано.
      44'
      Лаборде на скорости с правого края сместился в штрафную площадку и, под прессингом опекуна, пробивал по воротам - срезался мяч с ноги и ушёл далековато от створа ворот.
    • 43'
      "Саша Головин, Саша Головин" - скандируют болельщики на трибунах, радуясь за успехи молодого хавбека ЦСКА, у которого может быть большое будущее.
    • 42'
      В очень тяжёлой ситуации оказался "Краснодар" сейчас. Отыграть два гола за тайм против ЦСКА - задание невероятно сложное. Но нужно стараться.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Александр Головин!!!
      Обрезались на своей половине поля "горожане". Муса обокрал Маурисио, отдал на Оланаре, который пожадничал и пробил - заблокировано, но рикошет оказался счастливым для ЦСКА. Головин набежал и с 16-ти метров пробил в левый нижний угол ворот.
      40'
      Штрафной удар заработали москвичи рядом со штрафной площадкой соперника. До ворот всего 20 метров. Отличная точка для гола была. Игнашевич пытался исполнить удар, но мяч улетел метра на три мимо верхнего угла ворот.
      39'
      Марков остро простреливал низом в чужую штрафную площадку с правого фланга - защитники хозяев отбили мяч на угловой. После подачи "корнера" армейцы отбились без проблем.
    • 38'
      Завелись столичные болельщики на трибунах, празднуя локальный успех своей команды. Особого куража со стороны футболистов ЦСКА сейчас не наблюдается - большими силами армейцы перешли в оборону.
    • 37'
      Делать нечего теперь гостям - нужно более агрессивно играть на атаку и стараться сравнивать счёт.
    • 36'
      Судя по повтору, удар для Крицюка стал полной неожиданностью. Если бы голкипер проявил бдительность, то обязан был брать такой удар.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Александр Головин!!!
      Отличный шанс не реализовали краснодарцы - Мамаев не попал по мячу после прострела с правого фланга. В ответной атаке москвичи отдали мяч на Головина, который хлёстким ударом пробил от правого угла штрафной площади в дальнюю "девятку". Гол-красавец!
      34'
      А вот и жёлтая карточка для Понтуса Вернблума. Грубовато он сыграл против Лаборде, за что и был наказан.
      33'
      Быстрая контратака "Краснодара" "три в три": Лаборде ворвался на правый край штрафной площади и прострелил левее на Мамаева, который подработал мяч под удар и палил по воротам - Фернандес успел броситься под выстрел и спасти свою команду от неприятностей.
    • 32'
      Марио Фернандес старательно продолжает работать на правом фланге атаки, но если вначале матча от него исходила острота, то в последние несколько минут соперники с ним справляются легко.
      31'
      Угловой удар на правом фланге заработали "горожане". Последовала подача от Перейры, но арбитры зафиксировали, что мяч в воздухе покинул пределы поля.
      30'
      Вернблум жестковато сыграл в центре поля. Пока что арбитр не торопится пресекать грубость жёлтыми карточками, ограничиваясь устными внушениями.
    • 29'
      Муса с левого фланга подал в штрафную площадку, где не очень уверенно играли защитники "Краснодара", но после нескольких рикошетов мяч прилетел в руки Крицюку.
      28'
      ОПАСНО! Перейра здорово пробивал со штрафного и мяч влетел в сетку ворот, что правда, только с внешней стороны ворот. Повезло москвичам.
      27'
      Штрафной удар заработали горожане рядом с левым углом штрафной площади, чуть ближе к центру. С этой точки вполне можно забить и прямым ударом. Лаборде заработал этот стандарт.
      26'
      С каждой минутой темп игры всё больше падает - учащаются нарушения правил. Краснодарцы способны перевести игру на чужую половину поля, но побаиваются они соперника.
      25'
      ОПАСНО! Роман Ерёменко двинулся через центральную ось и мощно с левой ноги палил по воротам, метров с 23-х, но увидел момент удара Крицюк и сумел намертво забрать сложный мяч.
    • 24'
      Закончились идеи у армейцев для атак. Продолжают они попытки обострять игру правым флангом, но приловчились уже к такому стилю гости.
      23'
      В течение одной минуты Фёдор Смолов дважды забирался в положение "вне игры". Как всегда этот нападающий максимально нацелен на ворота и заряжен на голы.
    • 22'
      Вполне возможно, что и нам придётся сегодня задержаться дольше положенных 90 минут матча. Команды практически равны и могут сыграть вничью в основное время матча.
    • 21'
      Первый полуфинальный матч только завершился. Так командам не хватило даже 120 минут для определения победителя. В серии пенальти удачливей всё же оказался "Зенит", который обыграл "Амкар".
      20'
      Оланаре совершенно незаметен сегодня на острие атаки ЦСКА. Попытался он сейчас самостоятельно отобрать мяч у Каборе, но без нарушения правил этого сделать не удалось.
      19'
      Только порадовался редким остановкам игры, как команды в течение полуминуты обменялись нарушениями правил на чужих половинах поля.
      18'
      Следует отметить, что достаточно много единоборств проходил на поле, но арбитр крайне редко вмешивается в игру, давая свистки только в случае острой необходимости.
      17'
      Муса набрал хорошую скорость с мячом по левому флангу, после чего простреливал низом в штрафную площадку, но не поднял он голову и не увидел, что партнёры попросту не успевали за его рывком - замыкать пас было некому.
    • 16'
      А теперь Ерёменко решил взять игру на себя. Получил он короткий пас с левого фланга, сместился в центр и пробивал с 25-ти метров - получилось несильно и неточно.
      15'
      С правого края Ерёменко забросил мяч в штрафную площадку на Марио Фернандеса, но тот коряво обработал мяч, подыграв себе рукой.
    • 14'
      Головин с того же правого фланга мягко набрасывал мяч в центр штрафной площади, но снова в воздухе уверенно сыграли краснодарские защитники.
    • 13'
      Постепенно стихает стартовый сумбур со стороны московской команды. Хозяева начали задерживаться в центральной зоне, перепасовываясь поперечными передачами.
    • 12'
      Много брака в комбинационной игре как со стороны одних, так и со стороны других. Удалось сейчас с правого фланга доставить мяч в район 11-метровой отметки на Смолова, который несильно переправлял мяч в ворота - без проблем для Акинфеева.
    • 11'
      Не очень уверенно держат оборону краснодарцы на старте матча. Много вольностей они позволяют соперникам на флангах, но воспользоваться этим ЦСКА никак не может.
      10'
      Дзагоев ворвался на правый край штрафной площади соперника и от лицевой линии простреливал вдоль ворот, но защитнику на ближней штанге удалось кое-как мяч отбить.
    • 9'
      Активно ведут себя фан-секторы обеих команд, создавая на трибунах приятную футбольную шумовую атмосферу. Ещё пара прострелов следовала от хозяев с правого фланга в штрафную площадку - безуспешно.
    • 8'
      Снова атака правым флангом шла от ЦСКА. Фернандес подавал на дальнюю штангу, но как раз туда никто из его партнёров не набегал.
      7'
      На правом фланге вбросили аут гости, после чего комбинировали мяч накоротке, не заметив, как соперники поймали их в офсайдную ловушку.
      6'
      А вот и первая вылазка в контратаку от "Краснодара": Марков подключился вперёд по правому флангу и прицельно простреливал в штрафную площадку в направлении Смолова, но нападающего на долю секунды успел опередить Игнашевич.
    • 5'
      Армейцы взяли хороший темп с самого начала. Гости, видимо, не ожидали такого натиска с первых секунд, из-за чего они имеют большие проблемы.
      4'
      ОПАСНО! А теперь уже Фернандес сумел прострелить в штрафную площадку, где Дзагоев здорово пропустил мяч на Ерёменко, но выстрел Романа принял на себя защитник "горожан".
      3'
      Хозяева идут вперёд сразу большими силами. На правом фланге атаки падал Марио Фернандес, в надежде на штрафной удар, однако свисток арбитра промолчал.
    • 2'
      Немного болельщиков собралось на трибунах в этот вечер. Полуфинальный матч Кубка России не вызвал особого ажиотажа у столичных болельщиков.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли гости.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция полуфинального матча Кубка России, в котором московский ЦСКА сыграет с "Краснодаром".
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 3:1 Краснодар онлайн