Марсель Баррада Абделазиз 2
Марсель Менди Бенжамен 2
Лорьян Ндонг Ибраим 2
Ренн Данзе Ромен 1
    И вот звучит финальный свисток. "ПСЖ" на выезде в полуфинале Кубка Франции переиграл "Лорьян" 1:0, единственный мяч в этой встрече забил Златан Ибрагимович. Теперь парижане будут ждать своего соперника по финалу, который определится завтра в матче между "Сошо" и "Марселем". Сегодня у нас игра получилась не столь яркая, но все же в ней тоже были свои интересные моменты. На этом мы с вами будем прощаться, оставайтесь на Liveresult.ru и болейте только футболом.
    90'
    Последовала передача на ход Ндонге, игрок "Лорьяна" оказался в офсайде. Это был последний шанс у "Лорьяна" отыграться, добавленное время давно истекло.
    90'
    В составе "Лорьяна" произошла замена. Вместо Яна Жуффре на поле вышел Ромен Филиппото.
    90'
    Угловой у ворот "ПСЖ". Последовала подача на ближнюю штангу от Геррейро, с трудом, но парижане вновь смогли отбиться.
    90'
    Теперь уже сами игроки "Лорьяна" нарушили правила в центре поля, а вот парижане максимально долго разыгрывают стандарт.
    90'
    Три минуты добавил Себастьен Морейра к основному времени матча.
  • 90'
    Жуффре выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч был отбит защитником, но точно на Жуффре, в итоге последовала вторая подача, но на этот раз в центр, Туре головой пробил по воротам, Сиригу на ленточке забрал мяч.
  • 90'
    Матуиди уложил на газон Ндонга на правом фланге, "Лорьян" заработал опасный стандарт.
    89'
    Рабио в центре поля сбил Жуффре, "Лорьян" быстро разыграл стандарт, но продвижения вперед пока нет.
    88'
    И вот "ПСЖ" как раз её использует. Вместо Анхеля Ди Марии на поле вышел Грегори Ван дер Виль.
  • 87'
    Из последних сил игроки "Лорьяна" идут вперед, кстати, у тренеров еще осталось по одной замене.
    86'
    Игрок "Лорьяна" Валид Меслуб получил желтую карточку за грубую игру.
  • 85'
    Попытались парижане провести контратаку, но Лукас и Ди Мария немного не поняли друг друга, в итоге момент был упущен.
  • 84'
    Жано выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, игроки "ПСЖ" уверенно перехватили мяч.
    83'
    Неплохой стандарт заработал "Лорьян", все игроки "ПСЖ" пошли оборонять свои ворота.
    • 82'
      Теперь уже Меслуб попробовал испытать свою удачу, на этот раз удар блокировал Рабио.
    • 81'
      Жуффре пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Маркиньоса.
    • 80'
      После пропущенного мяча "Лорьян" конечно же бросился вперед, но вот времени в матче осталось не так много, отыграться уже вряд ли получится.
      79'
      В составе "Лорьяна" произошла замена. Вместо Франуса Беллюгу на поле вышел Бенжамин Жано.
    • 78'
      Но отметим, что Ибрагимович здорово подкрутил мяч, так что в пропущенном мяче виноват не только Лекомт.
      77'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Ибрагимович!!! А вот и "ПСЖ" забивает свой дежурный мяч. Златан Ибрагимович получил мяч в центре поля, обыграл Туре и с линии штрафной площади пробил по центру ворот, Лекомт уже бросился в угол и по этой причине спасти свою команду не смог.
    • 77'
      Лукас выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Лекомт вышел из ворот и забрал мяч.
      76'
      Угловой у ворот "Лорьяна". Ди Мария выполнил подачу на ближнюю штангу, хозяева поля отбились очень уверенно.
    • 75'
      И хоть затем Морейра зафиксировал офсайд, Сиригу все равно сыграл бесподобно, очень жаль, что в этом сезоне Лоран Блан на него практически не рассчитывал.
      74'
      Опаснейший момент! Муканджо получил мяч у штрафной площади "ПСЖ", прошел вперед и пробил по воротам, Сиригу спас свою команду, а затем итальянский голкипер не позволил сыграть Геррейро на добивании.
    • 73'
      Так "ПСЖ" доиграется до дополнительного времени, а нужны ли лишние нервы парижанам? Посмотрим, осталось играть не так много.
    • 72'
      Последовал перевод мяча на Орье с правого фланга, получилось слишком сильно, в итоге Муканджо не позволил защитнику "ПСЖ" добраться до мяча.
    • 71'
      Ди Мария пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Лекомт все контролировал.
      70'
      И сразу вторую замену провел Лоран Блан. Вместо Эдинсона Кавани на поле вышел Лукас Моура.
      69'
      А вот и пошли замены в составе "ПСЖ". Вместо Бенжамина Стамбули на поле вышел Хавьер Пасторе.
      68'
      Теперь уже Кавани грубо сыграл в центре поля, Морейра предупредил Эдинсона, что в следующий раз он покажет карточку.
      67'
      В составе "Лорьяна" произошла замена. Вместо Максима Бартельме на поле вышел Бенжамин Муканджо.
      66'
      Форвард "ПСЖ" Златан Ибрагимович получил желтую карточку за грубую игру против Геррейро.
    • 65'
      Уорис сейчас неплохо прессинговал Сиригу, но голкипер "ПСЖ" сыграл хладнокровно и сразу отыгрался с Силвой.
    • 64'
      Уорис получил мяч у штрафной площади, сместился немного в центр и пробил по воротам, все бы ничего, да удар вышел слабеньким, Сиригу без проблем накрыл мяч.
    • 63'
      Геррейро попытался в одиночку через правый фланг прорваться к воротам Сиригу, затея получилась не самой лучшей.
    • 62'
      Орье в подкате сбил Бартельме, но все же было видно, что вначале была игра в мяч, поэтому защитник "ПСЖ" избежал каких-либо санкций.
    • 61'
      Ну что же, вот и час игрового времени уже позади, честно признаюсь, я ожидал от этого матча намного больше.
    • 60'
      Ди Мария из последних сил выполнил прострел на ближнюю штангу с лицевой линии поля, Лекомт без проблем забрал мяч.
    • 59'
      Темп матча у нас по-прежнему довольно средний, но все же игроки пока стали проводить меньше времени в центре поля.
    • 58'
      Меслуб и Уорис попытались вдвоем разогнать атаку на левом фланге, попытка получилась не очень удачной.
      57'
      Игрок "Лорьяна" Ибраим Ндонг также получил желтую карточку за неспортивное поведение.
      56'
      Игрок "ПСЖ" Блез Матуиди получил желтую карточку за неспортивное поведение.
    • 55'
      Матуиди и Ндонг повздорили между собой на ровном месте, в итоге Морейре пришлось вмешиваться в эпизод, на поле игроки успели и немного потолкаться.
      54'
      Против Меслуба нарушили правила в центре поля, Морейра взял немного времени, чтобы поговорить с игроками.
    • 53'
      Ну что же, вроде бы второй тайм у нас пока проходит активнее, но все же ждем большего количества опасных моментов, а самое главное забитых мячей.
    • 52'
      Геррейро выполнил опасную подачу в центр штрафной площади на Уориса, Сиригу здорово сыграл на выходе и в прыжке кончиками пальцев снял мяч с головы форварда "Лорьяна".
      51'
      Беллюгу в центре поля довольно грубо сыграл против Кавани, Морейра пока не хочет показывать карточки.
    • 50'
      Кстати, стадион в Лорьяне полный, а вот болельщиков в первом тайме мы практически не слышали, вот так нас убаюкали игроки.
    • 49'
      Уорис пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Маджид слишком высоко поднял мяч, сам форвард "Лорьяна" также недоволен своим ударом.
    • 48'
      Перед началом второго тайма Ибрагимович о чем-то договаривался с Кавани, посмотрим, что сейчас нам покажет эта связка.
    • 47'
      Бартельме попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, Орье подставил ногу и выбил мяч в аут.
      46'
      Начинается вторая половина матча, будем надеяться, что сейчас команды заиграют намного активнее. Наверное, прибавить как раз нужно "ПСЖ", все же парижане выглядят немного расслабленными, а при такой игре "Лорьяну" может хватить и одного забитого мяча, чтобы сотворить сенсацию.
      Ну что же, ничего больше команды не показали нам интересного в первой половине матча, Морейра отправляет команды на перерыв. Одним из самых запоминающихся эпизодов пока что была вынужденная замена арбитра, Франк Шнедер передал свои полномочия Себастьяну Морейре из-за того, что потянул заднюю поверхность бедра. Что же касается команд, то конечно же "ПСЖ" больше времени контролировал мяч, но кроме пары неплохих ударов от Ибрагимовича и вспомнить пока нечего. Также был довольно спорный момент в штрафной площади "ПСЖ", Максвелл сбил Геррейро, но Морейра по каким-то причинам пенальти не назначил.
      45'
      Опасный момент! Ибрагимович ворвался в штрафную площадь с правого фланга и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Три минуты добавил Себастьен Морейра к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Меслуб выполнил передачу на Ндонгу, последовал удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел на трибуны.
    • 44'
      "ПСЖ" вновь катает мяч в центре поля, команды видимо уже просто ждут свистка на перерыв.
    • 43'
      Осталось совсем немного до перерыва, в эти пятнадцать минут Лорану Блану надо будет встряхнуть свою команду, а то так можно будет и доиграться.
    • 42'
      Гассама прорвался вперед по центру и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 41'
      Теперь уже Ибрагимович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но Лекомт все контролировал.
      40'
      Ну наконец-то более-менее опасный момент. Матуиди выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Ибрагимович головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
      39'
      Максвелл выполнил подачу на линию вратарской, Лекомт здорово сыграл на выходе и намертво забрал мяч.
    • 38'
      Рабио пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой
      37'
      Еще один корнер удалось заработать "Лорьяну". На этот раз последовала подача на ближнюю штангу, но и тут игроки "ПСЖ" отбились очень уверенно.
      36'
      Угловой у ворот "ПСЖ". Меслуб выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки парижского клуба выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 35'
      Показали нам еще раз повтор с падением Геррейро, это должен был быть пенальти, Маркиньос просто снес своего соперника, не понятно почему арбитр промолчал.
      34'
      Ибрагимович в центре поля нарушил правила против Уориса, "Лорьян" спокойно разыграл стандарт.
    • 33'
      Постепенно первый тайм уже подходит к концу, игра у нас пока получается очень скучной.
      32'
      И вот уже спорный момент в штрафной площади "ПСЖ". Маркиньос в подкате сбил Геррейро, но Морейра показал, что нужно продолжать игру, пока судьи не рискуют давать свистки в спорных ситуациях.
    • 31'
      Ибрагимович прошел по центру, выполнил передачу на правый угол поля Кавани, но Эдинсон очень плохо обработал мяч, в итоге атака была загублена.
      30'
      Стамбули перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила против Уориса.
    • 29'
      Матуиди неплохо отыграл в обороне и не позволил игрокам "Лорьяна" разогнать атаку через правый фланг.
    • 28'
      "ПСЖ" у нас имеет преимущество в матче, но пока только в контроле над мячом, парижане практически не атаковали в первую половину тайма.
    • 27'
      А в составе судейской бригады все же произошла замена. Франк Шнедер не смог продолжить матч, теперь за игроками пристально следить будет Себастьен Морейра.
      26'
      Рабио выполнил подачу на ближнюю штангу, Кавани головой пробил по воротам, Лекомт выручил свою команду.
    • 25'
      Орье выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 24'
      Максвелл с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось неудачно, мяч был перехвачен защитниками "Лорьяна".
    • 23'
      Еще раз отметим, что поле в Лорьяне искусственное, а на искусственных полях риск получения травмы намного выше.
    • 22'
      Все же Шнедер возвращается к своим обязанностям, пока экстренной замены арбитра у нас не будет.
    • 21'
      Четвертым арбитром сегодня у нас числится Себастьен Морейра, он уже готов вступить в бой, но пока еще нет окончательного решения.
      20'
      А вот это интересно, главный арбитр матча Франк Шнедер дернул мышцу, в итоге у нас возникла пауза в игре, пока судьей занимаются врачи "Лорьяна".
    • 19'
      Мог возникнуть опасный момент у ворот "ПСЖ", Уорис получил мяч в штрафной площади и уже готов был бить по воротам, в последний момент Силва в подкате выбил мяч.
    • 18'
      Ударов по воротам Лекомта пока нет, это очень странно, а ведь уже прошло достаточно времени, чтобы раскачаться.
    • 17'
      Последовала передача по левому флангу на ход Ндонге, Силва сыграл на опережении и выбил мяч в аут.
    • 16'
      Ди Мария получил мяч перед штрафной площадью "Лорьяна", но довести атаку до удара ему не удалось, пока Анхель показывает не лучшую свою игру.
    • 15'
      Бартельме вновь пробил по воротам, но на этот раз с дальней дистанции, получилось не совсем удачно, пока Максиму над пристреляться.
    • 14'
      И вновь эпизод был немного спорный, но борьба между Туре и Ди Марией была на глазах бокового арбитра, тот нарушений правил не заметил.
    • 13'
      Ди Мария попытался пройти вперед по правому флангу, но Анхель слишком завозился с мячом, в итоге его перехватили.
      12'
      Максвелла сейчас уложили на газон у штрафной площади "Лорьяна", арбитр все видел, но свистка не дал, немного странно решение принял Шнедер.
    • 11'
      Жуффре выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, Бартельме в касание попытался пробить по воротам, мяч высоко взлетел вверх, Сиригу спокойно вышел из ворот и забрал его.
    • 10'
      Уорис попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но пройти Силву ему не удалось, капитан "ПСЖ" идеально сыграл в отборе, в итоге мяч покинул пределы поля от самого Уориса.
    • 9'
      "Лорьян" конечно же играет от обороны, хозяева поля обороняются практически всем составом.
    • 8'
      Темп матча пока довольно низкий, игроки "ПСЖ" пока играют процентов на двадцать от своих истинных возможностей.
    • 7'
      Рабио выполнил заброс к штрафной площади "Лорьяна" из центра поля, Матуиди выиграл борьбу за мяч, последовала скидка в штрафную площадь, но там партнеров не оказалось, в итоге мяч забрал Лекомт.
      6'
      Последовал заброс на ход Уорису, форвард "Льорьяна" залез в офсайд. Сиригу не спеша ввел мяч в игру.
      5'
      А теперь Ибрагимович огрел Ндонга, начинает у нас игра постепенно раскачиваться.
      4'
      Кавани слишком активно хватал руками Гассама,в итоге форвард "ПСЖ" нарушил правила у ворот соперника.
    • 3'
      Матч начинается очень спокойно, игроки "ПСЖ" просто катают мяч между собой в центре поля.
    • 2'
      Не будем забывать, что газон на стадионе "Ле Мустуар" искусственный, это также скажется на игре. Стадион, кстати, заполнен полностью, напомним, что "Лорьян" впервые может выйти в финал Кубка Франции с 2002 года.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Франка Шнедера, и игра началась. Сегодня "ПСЖ" конечно же является фаворитом этого противостояния, но "Лорьян" будет играть при своих трибунах, может быть это поможет аутсайдеру этой пары выглядеть достойно.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на полуфинальном матче Кубка Франции между "Лорьяном" и "ПСЖ", вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Лорьян 0:1 ПСЖ онлайн