Витебск Скитов Артём 1 7
Витебск Мараховский Виталий 3 3
Белшина Бобруйск Букаткин Никита 8
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч!
    Звучит финальный свисток! В прекрасной игре, "БАТЭ" добывает тяжелую, но такую приятную победу со счетом 2-3.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Милунович!!! 2:3!!! Вот так и концовка матча, прошла очередная атака на ворота "Минска", Милунович был автором последнего касания в результативной, именно он приносит победу "БАТЭ"!
    90'
    Три минуты арбитр компенсировал к основному времени матча.
  • 89'
    Неплохо развивалась атака "БАТЭ", на левом фланге долго они разыгрывали атаку, в результате Володько выполнил подачу в штрафную, но она была очень неточной.
    87'
    Фол в центре поля зафиксировал рефери, Володько грубо сыграл против соперника на втором этаже, будет штрафной для "Минска".
    86'
    Также замена в составе "Минска", укрепляет защиту тренер, на поле вышел Шумилов вместо Легчилина.
    85'
    Замена в составе "БАТЭ", на поле вышел Мозолевский вместо Родионова.
  • 83'
    Штрафной удар заработали игроки "Минска", Трубило выполнил подачу с фланга в штрафную, но никто из партнеров к мячу не добрался.
  • 82'
    На контратаках пытаются ловить соперника игроки "Минска", сегодня им это удавалось, но не в этот раз, очередная атака хозяев была остановлена, а мяч перехвачен.
    81'
    Нарушение правил зафиксировал арбитр в центре поля, Кендышь оказался на газоне, штрафной удар для "БАТЭ".
  • 80'
    Перехватили мяч игроки "БАТЭ" и активно идут вперед, контролируют они мяч сейчас, мало времени остается до финального свистка.
  • 78'
    На противоположных курсах проходят атаки обеих команд, ответ от "БАТЭ" последовал моментально, Стасевич разобрался с соперником на фланге и прострелил, но в штрафной никого не было.
  • 77'
    Активней смотрятся игроки "Минска", удается им регулярно проводить контратаки, на этот раз Гвилия остро прострелил с фланга, но никто из партнеров к мячу не успел.
  • 76'
    Провели свою атаку игроки "Минска", достаточно сумбурно она прошла, Омельянчук пробивал по воротам, но удар был заблокирован, после чего мяч подхватил Карницкий, но его удар был очень неточным.
      75'
      Желтую карточку получает Жавнерчик за срыв атаки, не дал он уйти сопернику  в быструю атаку.
      73'
      Угловой удар заработали игроки "БАТЭ", Стасевич в очередной раз выполнил подачу в штрафную, где сумел пробить Карницкий, но его удар был неточным.
      72'
      Также замена состоялась в составе "Минска", на поле вышел Кулинич вместо Ковеля.
      71'
      Замена в составе "БАТЭ", на поле вышел Карницкий вместо Пикка.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Иванич!!! 2:2!!! Быстро сравнивают счет футболисты "БАТЭ", удалось Иваничу откликнутся на передачу Родионова и избежать вне игры, после чего он сблизился с вратарем и спокойно отправил мяч в сетку ворот!
    • 68'
      Активизировались игроки "БАТЭ", пошли они вперед, нужно им отыгрываться.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Трубилов!!! 2:1!!! Ошиблись в центре поля игроки "БАТЭ" и снова поплатились за это. Прекрасно разыграли комбинацию игроки "Минска", Гвилия был с мячом в центре и вывел Евдокимова на свидание с вратарем, но переиграть голкипера с первой попытки не удалось, Трубилов оказался первым на мяче и добил его в пустые ворота!
      64'
      Опасно! Ответили острым моментом игроки "БАТЭ", здорово на фланге открылся Родионов, он выполнил пас на линию штрафной, где Иванич пробил по воротам, но мяч прошел мимо ворот.
    • 63'
      Перехватили мяч в центре поля  игроки "Минска" и помчали вперед в контратаку, Макаров придержал мяч и отдал на фланге, где Коваель выполнил подачу в штрафную, но она была сильна, мяч ушел за боковую линию на противоположном фланге.
      62'
      Пикк выносил мяч вперед, на втором этаже Родионов был лучше соперника, он отдал передачу на Гордейчука, но последний оказался вне игры.
    • 60'
      Неплохая возможность была для гола возле ворот "БАТЭ", Гвилия получил мяч в центр и отдал хорошую передачу на Карповича, который неожиданно был один, но его удару не хватило точности, а было разыграно все здорово.
    • 59'
      Получилось закончить атаку ударом в створ ворот игрокам "БАТЭ", но он был очень слабым, Климович забрал мяч в руки.
      58'
      Кендышь оказался на газоне, было нарушено на нем правила в центре поля, будет штрафной для "БАТЭ".
      56'
      Угловой удар заработали футболисты "БАТЭ", Стасевич выполнил подачу в штрафную, где неплохо открылся партнер, но совсем немного не хватило ему, чтобы нанести удар по воротам.
    • 55'
      Контролируют мяч на своей половине поля игроки "БАТЭ",  пока они не могут организовать момент во втором тайме возле ворот соперника.
    • 54'
      Болезненное столкновение между соперниками случилось в центре поля, но оба футболиста встали и продолжили игру.
      53'
      Опасно! Была выполнена подача в штрафную с углового, где после затяжной борьбы мяч дошел к Омельянчуку, который здоро пробил по воротам, но мяч угодил в штангу ворот!
    • 51'
      Ковель зарабатывает угловой для своей команды после контратаки, Чович оказался с мячом в центре и отдал на фланг, где был Ковель, но его подача была заблокирована.
      50'
      Медицинская помощь потребовалась игроку "Минска" Сергею Карповичу, но кажется игру он продолжить сможет.
      49'
      Карпович оказался на газоне после удара по ногам от Вольдько, будет штрафной для "Минска",
    • 48'
      Перехватили мяч игроки "БАТЭ" и пошли вперед, Родионов оказался в центре событий, но его передача была очень неточной, после небольшого сумбура мяч вернулся к гостям.
    • 47'
      Начали второй тайм с мячом футболисты "Минска", Ковель получил мяч на фланге и попытался выполнить передачу в штрафную, но она не прошла.
      46'
      Прозвучал свисток главного арбитра встречи, второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен, счет в игре 1-1, идем на перерыв.
      45'
      Одну минуту к первому тайму добавил арбитр.
    • 44'
      Штрафной удар на правом фланге заработали игроки "БАТЭ", Стасевич выполнил острую подачу в штрафную, но первым на мяч был Гвилия, именно он выбил мяч из штрафной.
      43'
      Очередной угловой заработали игроки "Минска", Трубило выполнил подачу в штрафную, но ничем она не закончилась, защитники "БАТЭ" вынесли мяч подальше от штрафной.
    • 42'
      Неплохую атаку провели игроки "Минска", Ковель получил прекрасную передачу в штрафной и здорово прострелил, но на дальнюю штангу партнер не успел.
      41'
      Первая замена в игре еще в первом тайме, на поле вышел Володько вместо Яблонского.
    • 40'
      Активизировалась игра, обе команды стали действовать более агрессивно впереди, что не может нам не нравится.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Гордейчук!!! 1:1!!! Поймали соперника на контратаке игроки "БАТЭ", Родионов получил мяч на фланге и отдал в центр на Гордейчука, который мчался вперед, после приема мяч он прекрасно пробил в нижний угол ворот с линии штрафной.
      37'
      Евдакимов очень активный на левом фланге, но часто он не может пройти соперника, на этот раз он еще оказался вне игры.
    • 35'
      Не прошла контратака игроков "Минска", Евдокимов получил мяч на фланге, но пройти оппонента он не сумел.
    • 34'
      В последнее время мяч больше находится на половине поля "Минска" под контролем игроков "БАТЭ", но без ударов голов не будет.
      33'
      Чович нарушает правила в атаке, грубо он сыграл против защитника "БАТЭ", арбитр после разговора с футболистом решил показать желтую карточку, но вот получил ли он ее за фол или же за разговоры непонятно.
      32'
      Угловой удар "БАТЭ" к угрозе на ворота соперника не привел, защитники "Минска" действовали вынесли мяч из штрафной.
      30'
      Опасно! Перспективный штрафной удар был заработан футболистами "БАТЭ", удар был очень хорошим у Стасивича, но голкипер "Минска" сыграл прекрасно,в красивом прыжке он перевел мяч на угловой.
    • 29'
      В истории последних противостояний этих клубов "Минск" одержал всего две победы, возможно сегодня удастся третью одержать.
    • 28'
      Стасевич перевел мяч на левый фланг, где был партнер, но следующее действо игрока "БАТЭ" было прочитано, а мяч перехвачен.
    • 27'
      "БАТЭ" редко когда пропускает первым в чемпионате Белоруссии, это лишь первый гол в сезоне.
    • 26'
      Более интересная игра должна пойти, но пока игроки "Минска" продолжают активничать на половине поля соперника.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Чович!!! 1:0!!! Грубейшую ошибку при передаче допускает защитник "БАТЭ", Гвилия перехватил мяч и отдал на свободного Човича, тот без труда переиграл голкипера гостей!
    • 23'
      Прессингуют  на чужой половине поля игроки "Минска", более нагло они начали играть.
    • 22'
      Здорово сыграл в центре Яблонский, но его действия партнеры не поддержали, хозяева попытались организовать контрвыпад, но тоже потерпели фиаско.
    • 21'
      Чаще начали идти вперед игроки "Минска", сейчас Макаров оказался с мячом в центре и попытался разыграть атаку через фланг, но его передача оказалась неточной.
    • 20'
      Евдокимов пытался пройти по флангу, но тяжело ему пришлось против опытных защитников "БАТЭ", мяч они перехватили.
    • 19'
      Продолжают контролировать мяч игроки "БАТЭ", но пока опасности возле ворот "Минска" нету.
    • 17'
      Солнышко появилось над стадионом, может оно подтолкнет футболистов к более интересной игре.
      16'
      Родионов нарушает правила в центре поля, придержал он Легчинина, не дав тому разыграть контратаку.
    • 15'
      Провели свою атаку игроки "Минска", мяч на фланге получил Ковеля и попытался навесом найти в штрафной нападающего, но мяч оказался в защитника гостей и после выноса ушел за боковую линию.
    • 14'
      Большое преимущество во владении мячом имеет "БАТЭ", но мяч чаще всего в центре поля, либо же под контролем защитником.
    • 12'
      Неплохо развивалась атака гостей, на фланге они разыграли мяч и Родионов вышел на ударную позицию, защитник хозяев бросился в подкат и отобрал мяч.
    • 11'
      Попытались выйти в контратаку игроки "Минска", вот где они могут ловить свою удачу, последовала длинная передача на Гвилию, но тот долго принимал мяч, в результате защитники гостей перехватили мяч.
    • 10'
      Тяжело приходится в начале встречи игрокам "Минска", пока они без мяча и вынуждены сильно садится в оборону.
      9'
      Родионов оказался вне игры после передачи партнера из глубины, первый офсайд в игре.
      7'
      Первый угловой в игре заработали игроки "Минска", была выполнена подача в штрафную, где Гвилия пытался пробить по воротам, но попал в соперника. В результате игрокам "БАТЭ" удалось отбиться.
    • 6'
      Мяч перешел в центр поля, была борьба, победителями с которой вышли игроки "БАТЭ", они проводят свою очередную атаку.
    • 5'
      Вот и первый момент, его создают футболисты "БАТЭ", Родионов отдал хорошую передачу на Иванича, который находился в штрафной площадке, с острого угла был нанесен удар, но спокойно Климович забрал мяч в руки.
    • 4'
      Первые минуты проходят в "разведке", можно ожидать такую игру в начале, ведь команды играют всего третью игру в чемпионате.
    • 3'
      С первых минут мяч взяли под контроль игроки "БАТЭ", пока они держат мяч на своей половине поля.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя белых цветах, гости в синем.
      1'
      Стартовый свисток прозвучал поехали!
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция очередного матча чемпионата Белоруссии , в котором "Минск" сыграет с "БАТЭ". Этот поединок для Вас будет комментировать Сергиенко Андрей.

Где смотреть матч Минск 2:3 БАТЭ онлайн